Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение DirtyBird » 27 фев 2016, 11:02

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение konakov » 29 фев 2016, 00:24

ostrov писал(а):Если ты случайно читаешь, что я пишу, то должен был заметить, что я заметил уже как недели две-три назад.

Так то я видел, но время идет, а он только и прибавляет!
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 29 фев 2016, 00:55

Я специально сделал стопкадр . Обратите внимание на положение ног Уоки и защитника Суонси. Нога их игрока чуть дальше от линии травы. Оффсайда нет.Считай 3-1 и неипет poch-bye

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение thindie » 29 фев 2016, 01:06

Только что закончил просмотр. Игровой день - супер. Как то внезапно Шпоры стали гиперсексуально уметь играть в атаке. По перфомансу в атаке еще круче чем Уотфордом сыграли. Фабиански был очень крут.
Другое дело, что защита+Дайер сегодня держали не такой крепкой хваткой, смотрелись в защите расслабленно, особенно в начале. Почему то думается за отсутствие Дембеле. Но тут Эриксен тащит за себя и за того парня, что в атаке, что в защите.
Третий гол однозначно был, также сказал бы, что парням зажали пенальти. Будем считать, что кривая удач/неудач в судейских решениях сегодня выровнялась.

Друзья, неделя реально сыкотная. ВХ - мидвик, гости... НЛД...
Момент истины?
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Ray Black » 29 фев 2016, 01:07

ostrov писал(а):Я специально сделал стопкадр . Обратите внимание на положение ног Уоки и защитника Суонси. Нога их игрока чуть дальше от линии травы. Оффсайда нет.Считай 3-1 и неипет poch-bye

Изображение


Ну тут даже я махнул бы флажком. Ноги ногами, но всем корпусом Кайл был в офсайде. Увы лазерного уровня у судей нет , а чисто визуально офсайд. Я не в претензии. Даже если бы не выиграли.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение thindie » 29 фев 2016, 01:10

Также тревожит то, что в организации атак в этой игре в центре поля команда не скрываясь играла в Эриксена, чтобы тот творил - в 90% случаев. Провоцировали Гвидолина или Сперз такие предсказуемые?
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Ray Black » 29 фев 2016, 01:14

thindie писал(а):
Друзья, неделя реально сыкотная. ВХ - мидвик, гости... НЛД...
Момент истины?


Я тоже нервничаю немного. За матч с ВХЮ даже больше. Ибо на НЛД точно все настраиваются как на, если не решающий, то на очень важный матч в распределении мест по итогам сезона. А тут еще перед ним какой то матч с каким то Вест Хэмом. Который вообщем то не так и далеко от нас. в 11 очках. И легкой прогулки не будет. Как распределить силы по этим двум матчам...Сложнейшая задача для тренерского штаба.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Ray Black » 29 фев 2016, 01:17

thindie писал(а):Также тревожит то, что в организации атак в этой игре в центре поля команда не скрываясь играла в Эриксена, чтобы тот творил - в 90% случаев. Провоцировали Гвидолина или Сперз такие предсказуемые?

Эмм... Вообще то это нормально. Мы играем на Эриксена, МС на Сильву, вулвич на Озила.... и т.д. Не вижу здесь ничего тревожного.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение mab » 29 фев 2016, 01:27

Ray Black писал(а):
thindie писал(а):
Друзья, неделя реально сыкотная. ВХ - мидвик, гости... НЛД...
Момент истины?


Я тоже нервничаю немного. За матч с ВХЮ даже больше. Ибо на НЛД точно все настраиваются как на, если не решающий, то на очень важный матч в распределении мест по итогам сезона. А тут еще перед ним какой то матч с каким то Вест Хэмом. Который вообщем то не так и далеко от нас. в 11 очках. И легкой прогулки не будет. Как распределить силы по этим двум матчам...Сложнейшая задача для тренерского штаба.


11 очков это вообще-то много)
для лидеров особенно. мы вон два очка у лис все никак не можем отыграть, сколько туров подряд все сохраняется и сохраняется этот гандикап.
за сколько матчей мы отыграли отрыв в 7, в 5 очков. да на это потребовалось больше десятка игр. и до сих пор никак.
так что 11 очков это пропасть на самом деле. вроде 4 победы,но это при условии что соперник будет 4 матча подряд проигрывать. когда мы проиграли 4 игры подряд?

мой прогноз, что два ближайших матча закончатся вничью. и мы будем на очко опережать анал и отставать от Лестера на три или четыре очка
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 29 фев 2016, 01:30

"Ну тут даже я махнул бы флажком. Ноги ногами, но всем корпусом Кайл был в офсайде. Увы лазерного уровня у судей нет , а чисто визуально офсайд. Я не в претензии. Даже если бы не выиграли."

Да ты в пространстве не ориентируешься в таком случае. Не понимаешь, что тебя угол зрения обманывает. Надо смотреть именно на ноги, а не на корпус. У тебя есть линия травы для этого. Ты на уроке геометрии в школе был хоть раз?

Если провести линию, то будут замерять не по корпусу, а по любой точке тела, которая ближе к воротам. А в данном случае это нога.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение mab » 29 фев 2016, 01:41

Абсолютно прав Валера.
ноги игроков стоят на одной линии. тело Уокера отклонено назад, поэтому ни о каком пересечении этой самой линии никаким копусом не может быть так как оно полностью в таком случае за линией. а значит оффсайда нет.

оправдать судью может только то, что в динамике он мог этого не увидеть, поскольку это мы можем нажать на стоп и посмореть, а у судьи такой возможности нет, а Уокер бежит в сторону ворот. перестраховался арбитр.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 29 фев 2016, 02:24

оправдать судью может только то, что в динамике он мог этого не увидеть, поскольку это мы можем нажать на стоп и посмореть, а у судьи такой возможности нет, а Уокер бежит в сторону ворот. перестраховался арбитр.

Абсолютно согласен. Я поэтому и не виню судью. Там скорость была как у спринтеров на Олимпиаде. Я просто хотел для себя убедиться в своем глазамере в тот момент. Но это была скорее интуиция, чем уверенность. Только стоп кадр позволил убедиться до конца.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение I-Jay » 29 фев 2016, 06:03

ostrov писал(а):. Не может игрок смотреть на мяч и целить в челюсть другому человеку. Когда слышу такое вранье и тупое невежество, хочется провести следственный эксперимент и действительно въехать ему локтем в челюсть. Чтоб задумался. Откуда такие гопники берутся в комментаторы!


да можно и не смотреть, но целиться. Можно. Вчера явно не тот солучай был. Какая там карточка. Елагин-зло. Ни одной умной мысли за матч
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение I-Jay » 29 фев 2016, 07:06

Как же хладнокровен был поч. Мол, спокойно, все по плану, ща все будет. И какая разница с вечной истеричкой-соседкой в модном пуховике. И да, что за образ потешный у Гвидолина? Али заразу какую подхватил?

Кейн - мужчина в самом расцвете сил. Мало кто представляет как это играть в такой маске. Я в подобном бегал, жуть полная, поломанный нос вобще нормальному дыханию не способствует. Ну а в верховые единоборства идти, не говоря уже о том чтобы штангу таранить, это мне, товарищи, о многом говорит.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Ray Black » 29 фев 2016, 07:52

mab писал(а):
Ray Black писал(а):
thindie писал(а):
Друзья, неделя реально сыкотная. ВХ - мидвик, гости... НЛД...
Момент истины?


Я тоже нервничаю немного. За матч с ВХЮ даже больше. Ибо на НЛД точно все настраиваются как на, если не решающий, то на очень важный матч в распределении мест по итогам сезона. А тут еще перед ним какой то матч с каким то Вест Хэмом. Который вообщем то не так и далеко от нас. в 11 очках. И легкой прогулки не будет. Как распределить силы по этим двум матчам...Сложнейшая задача для тренерского штаба.


11 очков это вообще-то много)
для лидеров особенно. мы вон два очка у лис все никак не можем отыграть, сколько туров подряд все сохраняется и сохраняется этот гандикап.
за сколько матчей мы отыграли отрыв в 7, в 5 очков. да на это потребовалось больше десятка игр. и до сих пор никак.
так что 11 очков это пропасть на самом деле. вроде 4 победы,но это при условии что соперник будет 4 матча подряд проигрывать. когда мы проиграли 4 игры подряд?

мой прогноз, что два ближайших матча закончатся вничью. и мы будем на очко опережать анал и отставать от Лестера на три или четыре очка


Я вообще то имел ввиду не то что ВХЮ может нас догнать. А то что они явно не слабая команда раз к весне отстают всего на 11 очков. И вполне способны дернуть кого угодно.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Ray Black » 29 фев 2016, 07:56

mab писал(а):Абсолютно прав Валера.
ноги игроков стоят на одной линии. тело Уокера отклонено назад, поэтому ни о каком пересечении этой самой линии никаким копусом не может быть так как оно полностью в таком случае за линией. а значит оффсайда нет.

оправдать судью может только то, что в динамике он мог этого не увидеть, поскольку это мы можем нажать на стоп и посмореть, а у судьи такой возможности нет, а Уокер бежит в сторону ворот. перестраховался арбитр.


Корпус игрока Суонси отклонен еще больше. Нет разве? Вот именно что момент был в динамике и я сам был убежден что это офсайд во время прямой трансляции. А уж арбитр всегда поднимет флажок если сомневается.
Да кстати. Я не поленился и замерил на каком расстоянии относительно линии находятся ноги Уокера и защитника Суонси. Так вот носок бутсы Кайла на расстоянии 6 мм, а пятка будсы игрока лебедей -5мм. Сколько это в реальности будет?
Последний раз редактировалось Ray Black 29 фев 2016, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Zakhar » 29 фев 2016, 08:00

Конечно жаль Уоке не дали гол , он его заслужил!
По поводу недельки , то жду жду жду )))
Хоть Валера и пишет про колхоз футбол ВХЮ, НО ОН ТАК ЖЕ даёт им плоды.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение totnem » 29 фев 2016, 08:10

I-Jay писал(а):Как же хладнокровен был поч. Мол, спокойно, все по плану, ща все будет. И какая разница с вечной истеричкой-соседкой в модном пуховике. И да, что за образ потешный у Гвидолина? Али заразу какую подхватил?.

Вроде,писали.что у него бронхит.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение mab » 29 фев 2016, 09:35

Ray Black писал(а):
mab писал(а):Абсолютно прав Валера.
ноги игроков стоят на одной линии. тело Уокера отклонено назад, поэтому ни о каком пересечении этой самой линии никаким копусом не может быть так как оно полностью в таком случае за линией. а значит оффсайда нет.

оправдать судью может только то, что в динамике он мог этого не увидеть, поскольку это мы можем нажать на стоп и посмореть, а у судьи такой возможности нет, а Уокер бежит в сторону ворот. перестраховался арбитр.


Корпус игрока Суонси отклонен еще больше. Нет разве? Вот именно что момент был в динамике и я сам был убежден что это офсайд во время прямой трансляции. А уж арбитр всегда поднимет флажок если сомневается.
Да кстати. Я не поленился и замерил на каком расстоянии относительно линии находятся ноги Уокера и защитника Суонси. Так вот носок бутсы Кайла на расстоянии 6 мм, а пятка будсы игрока лебедей -5мм. Сколько это в реальности будет?


Да причём тут корпус игрока Суонси?
Ближняя точка его тела к воротам это его пятка. Если прочертить линию параллельную лицевой то Кайл будет стоять на ней. И не может её пересекать, поскольку ближайшая его точка к воротам- носок, а весь остальной корпус за ним. Как же ты это не понимаешь?
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение rusiakos » 29 фев 2016, 09:43

Пропустил матч, был в дороге, читал лайв. Два гола за пять минут - это, конечно,эйфория;)

Оффсайда не было, судя по фото, арбитру нереально было оценить эпизод в динамике. Оскорблять друг друга из-за этого не стоит.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Тоттенхэм - Суонси Сити 27-й тур АПЛ 15/16

Сообщение I-Jay » 29 фев 2016, 09:58

Если не ошибаюсь, рекорд сезона по ударам вчера был. При всем утомительном графике, вот так собраться в нужный момент, причем не сбились на навал или индивидуальные действия, а продолжили делать свою работу. Все под контролем и никаких оправданий.
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 17

cron

Рейтинг@Mail.ru