Страница 1 из 5

Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 14:08
alexpodolsky
Изображение

Среда 13.01.16 в 23:00 (мск)

Показывают:
НТВ+ СПОРТ Плюс (live), НТВ+ HD Спорт (live), Футбол 2 Украина (в записи, 23:55 по Украине)

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 20:35
ostrov
Варди претендует на участие в матче в среду. Быстро же он оправился. Видимо медицина сейчас делает операции через замочную скважину, без шрамов.
http://www.skysports.com/football/news/ ... -tottenham

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:00
alexpodolsky
Аналогично на оф. сайте Лестера. Лаконично и без однозначных формулировок.

Jamie Vardy (groin) could return but Jeffrey Schlupp is likely to remain out with a hamstring injury.

А мне было бы даже интереснее увидеть Варди. Один из немногих форвардов, которые мне импонируют. Пусть будет сражение сильнейших составов, насколько каждый из клубов сможет себе позволить.
В предчувствии классного поединка, добротного продолжения воскресного кубкового противостояния.

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:24
ostrov
alexpodolsky писал(а):Аналогично на оф. сайте Лестера. Лаконично и без однозначных формулировок.

Jamie Vardy (groin) could return but Jeffrey Schlupp is likely to remain out with a hamstring injury.

А мне было бы даже интереснее увидеть Варди. Один из немногих форвардов, которые мне импонируют. Пусть будет сражение сильнейших составов, насколько каждый из клубов сможет себе позволить.
В предчувствии классного поединка, добротного продолжения воскресного кубкового противостояния.

+ 1
Алекс, их будет уже три. Это своего рода история.

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:18
mab
ostrov писал(а):Варди претендует на участие в матче в среду. Быстро же он оправился. Видимо медицина сейчас делает операции через замочную скважину, без шрамов.
http://www.skysports.com/football/news/ ... -tottenham


реально так и делают. некоторые

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:46
alexpodolsky
Интересно отметить, как пишет оф. сайт "Лестера" о Деле Алли в предматчевом анонсе. Честно говоря, не доводилось встречать таких заметок об игроках клубов-оппонентов на сайтах других команд. Респект Лисам.

Signed from Milton Keynes Dons as one of the hottest prospects in the Football League, 19-year-old Dele Alli has made the step up to the Premier League and then some.
The youngster plays with a quality and tenacity that make him a perfect fit for the English top flight, and he’s wasted no time in showing it, as alongside his impressive displays he’s added goals – five of them so far.
He scored the first of those at King Power Stadium against the Foxes back in August, so City may already have an idea of what to expect, but as he showed with his wonder strike for England against France, teams can expect the unexpected.
His most recent goal – against Everton just over a week ago – saw him take down a long ball upfield from Toby Alderweireld on his chest before striking a sweet volley beyond Tim Howard. If he plays, he’s undoubtedly one to watch for the City midfield and defence.

Приобретенный из МК-Донс в качестве одного из наиболее перспективных молодых игроков Футбольной Лиги, 19-летний Деле Алли сделал свой первый шаг в АПЛ, и сразу же заставил говорить о себе.
Новичок в Премьер-Лиге, он играет с упорством и самоотдачей, что как нельзя лучше соответствует топ-уровню футбола в Англии. Он словно не хочет терять времени на подготовку и адаптацию, и пять забитых на данный момент голов - отличное подтверждение впечатляющему уровню игры.
Любопытно отметить, что первый свой мяч он забил на "Кинг Пауэр", играя против "Лестера" в августе, так что Лисы уже смогли получить представление о том, чего можно от него ожидать. Хотя, говоря по правде, после впечатляющего удара в ворота сборной Франции, иногда может происходить непрогнозируемое заранее.
Его недавно забитый гол в матче против Эвертона также следует отметить - приняв мяч на грудь после длинной передачи от Тоби Альдервейрелда, следующим касанием он отправил его в ворота хлестким ударом вне досягаемости для Тима Ховарда. Выйдя на поле, он вне всяких сомнений будет объектом пристального внимания со стороны игроков средней линии и защиты "Лестер Сити".

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... dele-alli/

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 20:04
ostrov
Tottenham Hotspur ‏@SpursOfficial 54s54 seconds ago
Mauricio on TEAM NEWS: "We're happy that @mousadembele is back in the squad. @RyanMason & Clinton are out."#COYS

Мус уже в скводе, говорит Почеттино. Мэйсон и Клинтон пока нет.

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 20:21
alexpodolsky
Отличная новость касательно Муссы!

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 21:02
DirtyBird
Пропустивший из-за травмы два последних матча «Тоттенхэм Хотспур» бельгийский полузащитник Мусса Дембеле уже вернулся в строй и готов принять участие в завтрашнем домашнем матче 21-го тура Английской Премьер Лиги 2015/16 против «Лестер Сити».

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... ster-siti/

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 23:15
Аксьон Директ
Насколько я понял, наш Дембеле пишется с одной «с», а дачник - с двумя. Вот, блеать, где их можно отличить друг от друга! levy-whoa По фамилии там полное сходство.
Изображение

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 01:40
DirtyBird
Аксьон Директ писал(а):Насколько я понял, наш Дембеле пишется с одной «с», а дачник - с двумя. Вот, блеать, где их можно отличить друг от друга! levy-whoa По фамилии там полное сходство.


Жопа только в том, что в рунете уже давно устоялось написание имени НАШЕГО Дембеле с двумя "с" (хотя по факту, да их там одна штука)

 

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 02:12
Аксьон Директ
DirtyBird писал(а):Жопа только в том, что в рунете уже давно устоялось написание имени НАШЕГО Дембеле с двумя "с" (хотя по факту, да их там одна штука)

ОК. Бельгийская паспортистка накосячила. Рунет рулит Gazza_happy
Изображение
ПыСы. Нада отрываца от манкоф poch2

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 15:21
Marklar
Изображение
Вот нашёл сайт где можно найти все трансляции где бы они не транслировались.

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 16:36
totnem
Ньюкасл старается загладить свою вину перед нами levy-whoa И на том спасибо.Но тут Вест Хэм подкрался незаметно.Интересно,в каком ключе Лисы будут играть против нас дома ?

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 17:36
mab
Саш, в каком доме?
Сегодня в нашем доме будут играть в том же ключе что и три дня назад. Хотя, и переигровка у них в доме, я тебя уверяю пройдет точно так же. Держисрака с попытками убежать в контратаку со ставкой на стандартные положения

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:04
totnem
mab писал(а):Саш, в каком доме?

Лёш,коротнуло))) Наложились 2 матча один на другой.Согласен,скорее всего ,будет похожий сценарий.Наверное,актёры будут другие,и хотелось бы более оптимистичный финал.Может быть,наш режиссёр придумает интересный ход,новую современную интерпретацию старой пьесы"Штурм даббл-деккера в час пик".

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:36
ostrov
Игра будет проходить по тому же сценарию , что и кубковая. 70 - 30 владение мячом. Но надо быть резче и быстрее соперника в атакующих зонах. В этом весь секрет. 25 попыток атаки ворот и один гол с игры это слабая реализация. У нас слишком много попыток фронтальной атаки в районе ) у штрафной. И слишком мало проникновений с тыла. А если и есть, то опять же следует скидка назад под удар,вместо попытки замкнуть прострел. Когда мы забивали такой гол последний раз даже вспомнить не могу. Ну с натяжкой Сон Уотфорду. А на дальней штанге? Или мяч туда не доходит, или атакующие туда не идут.

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 20:39
ostrov
Если Дембеле фит тренироваться, то должен выходить со старта кмк.

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 21:24
mab
Не помню случая, чтобы Поч сразу ставил в старт игрока только после травмы.
Впрочем, для Дембеля, ключевого нашего игрока в этом сезоне он может сделать исключение. Но мне вероятнее кажется выход на замену

Re: Тоттенхэм - Лестер Сити 21-й тур АПЛ 15/16

СообщениеДобавлено: 13 янв 2016, 21:34
Zakhar
ostrov писал(а):Игра будет проходить по тому же сценарию , что и кубковая. 70 - 30 владение мячом. Но надо быть резче и быстрее соперника в атакующих зонах. В этом весь секрет. 25 попыток атаки ворот и один гол с игры это слабая реализация. У нас слишком много попыток фронтальной атаки в районе ) у штрафной. И слишком мало проникновений с тыла. А если и есть, то опять же следует скидка назад под удар,вместо попытки замкнуть прострел. Когда мы забивали такой гол последний раз даже вспомнить не могу. Ну с натяжкой Сон Уотфорду. А на дальней штанге? Или мяч туда не доходит, или атакующие туда не идут.


А мы про что последние дни пишем "отец Фёдор" !? harry_lol
Сегодня редкий случай когда буду смотреть под чай и опять переживать.
В субб сделаю себе перерыв и уеду в деревню , что бы 20-го досмотреть эту ТРИЛОГИЮ .