Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение DirtyBird » 23 окт 2015, 13:44

Изображение

воскресенье 22/10/15 в 17:05 (мск)
показывает: НТВ-ПЛЮС Футбол 3, Футбол 2 (укр)

Борнмут — Тоттенхэм Хотспур 1:5 (10-й тур АПЛ 2015/16)
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20421
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 29.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Ray Black » 25 окт 2015, 23:32

ostrov писал(а):Я лучше тебя спрошу почему ты в своем маразме в первую очередь вытаскиваешь на свет негативные факты даже после игры, где мы больше всего забили в сезоне, Кэйн сделал хет-трик и тд.?
Да, над Боруцем уже посмеялись, поблагодарили.
Но да такого мразма как ты, что он сам все сделал, а нас там не было никто не дошел.

Ты мне напоминаешь напрочь фригидную бабу, у которой полностью отрублена чувствительность и какого бы ей не дали Аполона -секс бога, она будет неудовлетворена и найдет в нем недостатки.

Валера, а тебе не интересно почему только тебя так раздражают мои посты? Задавал ли ты себе хоть раз этот вопрос? Как то наша местная общественность весьма сдержано реагирует на моё "нытьё" и один ты бьешь вулканом и исходишь пеной. Может все не так и плохо на самом деле, а проблема в твоей неспособности воспринимать иную точку зрения? Я уже не говорю о твоем традиционном хамстве и оскорблениях которые ты раскидываешь очень легко и даже как то безответственно. Притормози немного пожалуста.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 26 окт 2015, 01:10

Я так думаю всем пох твоя хроническая неудовлетворенность. Мне вообщем тоже на это пох. Я просто посмеялся над твоим очередным кисляком.
Я думаю если мы когда нибудь забьем 10 голов в одном матче, ты сморщишься и скажешь: да нас там как будто и не было, это все ветер занес в ворота.
Так ведут себя болелы ассанала. Говорят, мол да чего вы радуетесь, это всего лишь Борнмут был.
С годами в тебе это все больше заметно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Ray Black » 26 окт 2015, 01:17

думаю дело в другом, ну да ладно. ты хоть удержался от хамства на этот раз и то хорошо. Ладно, будь здоров.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение alexpodolsky » 26 окт 2015, 01:38

Изображение

Но нет. Похоже, обошлось.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 4.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 26 окт 2015, 01:54

Пересмотрел щас матч. Про Боруца все сказали, что не его день. Но я добавлю мнение, дело не в Боруце. Дело в игроках Тоттенхэма, которые делали с обороной и полузащитой Б-а все, что хотели.
Кэйн, Эриксен, Дембеле, Алли соперников не замечали, играли между собой как хотели. Я думаю, какой бы вратарь не стоял в воротах, или Боруц сыграл бы в 2-3 раза лучше, игроки Сперс настолько превосходили соперника, что в любом случае трешку положили бы. Вот так я понимаю футбол.
Считать, что мы как бы и не принимали в этом участия, надо значит просто не смотреть игру.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 26 окт 2015, 02:25

Вчера смотрел отрывки ассанал-эвертон и сравнивал эффективность Озила и Эриксена. Очень было неприятно видеть, что Озил разыгрался, а Эриксен играет на 50%. Что Жиру забивает, а Кэйн нет.
Но сегодня Крис сделал все что Озил и немного больше. А если бы не штанга, то это был гол матча.
А их взаимодействие с Кэйном вышло на уровень прошлого года.
Теперь надо найти необходимую стабильность и держать уровень, матчи в ноябре огого.
Если Кэйн поймает свою меткость перед воротами, он потащит за собой всех -игроков и фанов.А это страшно важно.
Последний раз редактировалось ostrov 26 окт 2015, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение totnem » 26 окт 2015, 05:48

Мне кажется,нам очень вовремя попался Борнмут.После вялой суеты в Брюсселе соперник,который даёт играть и явно уступает в классе,может вернуть уверенность команде в целом и Харри в частности.Там не только Боруц был "на высоте",но и оборона вообще.Даже сумбурные атаки Шпор проходили.У Боруца,кстати,реакция неплохая-с техникой проблемы есть.
Был в этом матче существенный плюс:второй тайм смотрел с внуком на коленях,когда можно было не напрягаясь объяснять,почему аут,почему угловой,кто есть кто на поле...Внук тоже остался доволен нашей победой,спросив в конце,почему Кейн забрал себе мяч kane-what
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8827
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 162.00 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение diaskz » 26 окт 2015, 07:18

Этот матч позволил нам улучшить нашу статистику плохих матчей после игр в Лиге Европы ;)
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 282.20 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение rusiakos » 26 окт 2015, 09:01

Потому что игра в ЛЕ была хрень, закономерно.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10544
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 129.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение DirtyBird » 26 окт 2015, 09:19

rusiakos писал(а):Потому что игра в ЛЕ была хрень, закономерно.


Начало матча в Брюсселе, кмк, было очень похоже на игру в Борнмуте (я не про ранний гол, а про тотальное доминирование Шпор на поле). Разве не было ощущения после гола Эриксена Андерлехту, что "сейчас им ещё пять таких накидаем"?

Только вот потом судьба к нам жопой повернулась. А в Борнмуте Поч её по плечу похлопал, она и обернулась )))
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20421
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 29.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Кузьмич » 26 окт 2015, 13:48

ostrov писал(а):Вчера смотрел отрывки ассанал-эвертон и сравнивал эффективность Озила и Эриксена. Очень было неприятно видеть, что Озил разыгрался, а Эриксен играет на 50%. Что Жиру забивает, а Кэйн нет.
Но сегодня Крис сделал все что Озил и немного больше. А если бы не штанга, то это был гол матча.
А их взаимодействие с Кэйном вышло на уровень прошлого года.
Теперь надо найти необходимую стабильность и держать уровень, матчи в ноябре огого.
Если Кэйн поймает свою меткость перед воротами, он потащит за собой всех -игроков и фанов.А это страшно важно.


Вы не забывайте , кто там у них играет перед Озилом. Там номинальный левый фланговый Алексис Санчес так носится по всему фронту атаки , что за ним бегает вся защита.
А еще у Озила под боком Касорла ,с которым можно обыграться.

Если бы у Эриксена были такие же партнеры-громоотводы , к небу бы не бежали сразу же , как только он получал мяч.
Сейчас все его накрывают и ему приходится в 70% случаях давать поперечный пас , чтобы просто не потерять его.
У нас не работают фланги , поэтому вместо 2-3х обороняющихся игроков на нашу связку Эриксен-Кейн раз за разом выбегают по 5-6 . Попробуй тут забей\отдай голевой пас.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 26 окт 2015, 14:44

Кузя, куевый из тебя бубнов. У нас и в прошлом году точно также не работали фланги. Ничего не изменилось с точки зрения тактики. Выход на пик личной формы задерживался, причем не только этих двух, но и всей остальной команды не позволял переигрывать вчистую даже таких соперников как Сандерленд или Стоук.
Я так и ожидал, что команда втянется в сезон к ноябрю . Сентябрь и октябрь с международными перерывами это традиционное время для втягивания в сезон. Эриксен еще и пропустил месяц из за травмы. Что ты мне тут заливаешь про фланги .
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Кузьмич » 26 окт 2015, 15:28

Одно не отменяет другого. Я говорю лишь о том , что если бы у нас еще и фланги работали , отдача Эриксена была бы совсем другая. По мне он один из лучших креативщиков АПЛ , если не лучший вообще.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 26 окт 2015, 16:31

Если бы у бабушки были яйца...
Когда он набирает свою лучшую форму, да и вокруг него люди тоже выходят на пик, он и у нас неплохо креативит. У Поча фланги это фулбэки. От них зависит на флангах больше, чем от Шадли или Ламелы, которые постоянно играют инсайдов.
Для Эриксена это не помеха, если все его партнеры и он сам в оптимальной форме и на одной волне.
Но как только начинают херню пороть Тау, Ламела, Дембель, Шадли и Кэйн, то весь креатив испаряется.
Команда не может везти больше одного пассажира и показывать футбол, при котором можно забивать 4-5 голов. Как это бывало у МС. Но только если все 11 на одной волне. Стоит двоим/ троим игрокам потерять форму, никакой Агуэро или Сильва не поможет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение green » 26 окт 2015, 17:03

Уока и Харри в символической сборной недели

Изображение
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение green » 26 окт 2015, 17:20

А тем временем в обзоре тура от Спортсру:

"«Тоттенхэм» прекрасен. Уже давно. Команда не проигрывает 9 туров подряд. И даже в поражении первого тура от «Юнайтед» они выглядели не хуже противника. В большинстве ничейных встреч они тоже были близки к победам. Харри Кейн, который был очень полезен, даже когда не забивал, сделал хет-трик, а после разгрома «Борнмута» отставание от 4-го места составляет всего 3 очка.
Если в прошлые сезоны штурм «шпорами» позиции в зоне Лиги чемпионов строился по большей части на голах дальними ударами и неубедительных победах (и то, и другое может приносить пользу только в краткосрочной перспективе), то теперь он у них появилась качественная игра".
Это так, пессимистам poch-smirk
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение Кузьмич » 26 окт 2015, 19:29

На шпротс ру вообще наши матчи не смотрят походу. Да и в таблицу не смотрят - если мы прекрасны , какого хера мы на 6-м месте ? Или это что-то прекрасное ?

Три подряд лондонских дерби Ноябрь покажет каковы мы .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 26 окт 2015, 20:50

Тоттенхэм прекрасен в перспективе. Такой лейтмотив навеян самым молодым скводом в лиге, ореолом Кэйна, Алли и Дайера. Талантами Эриксена и Сона. Симпатичным обликом скромного и фанатично преданного своей философии Почеттино.
Но фукин хелл, пусть пресса продолжает писать про Моуриньо и Клоппп, про МЮ и МС с Ассаналом.
Пусть оставят Тоттенхэм в покое с прикидками на 4 место. Дайте нам спокойно строить команду, без массового психоза. А на финише посмотрим кто где.
Наслаждайтесь поездкой, как говорят, не пропустите красоты за окном, думая о конечной точке путешествия.
По настоящему прекрасны мы были пока только в двух матчах. С МС и Борнмутом.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Борнмут - Тоттенхэм 10-й тур АПЛ 15/16

Сообщение ostrov » 27 окт 2015, 13:02

Интересная деталь .
Команда прилетела в Борнмут на самолете. Полет шел 20 минут. 120 миль расстояние. На автобусе 3 часа в один конец.
Говорит Харри Кэйн: " Мы прилетели в субботу ранним вечером. Было время хорошо покушать и отдохнуть в своих комнатах. Потом хороший сон.
Возвращаемся тоже быстрей. Попадаешь раньше домой, принимашь в себя хорошую еду. Для нас это очень важно.Чем больше клуб может сделать для лучшего восстановления, тем лучше."

Из таких мелочей складывается здание успеха. 5 часов сэкономлено на дороге. Пять часов качественного времени для рекреации.

http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 99696.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 17

Рейтинг@Mail.ru