Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

АПЛ 10-й тур Эвертон -Тоттенхэм

комментируем последние выступления Тоттенхэма

АПЛ 10-й тур Эвертон -Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 31 окт 2013, 04:54

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение totnem » 04 ноя 2013, 20:22

leviofan ,спасибо тебе за оптимизм.Я тоже стараюсь быть оптимистом.Пусть плохо получается,но я стараюсь.Просто в продолжение темы,ни в коем случае не для спора.Просто,как-бы за кружкой пива.Я не обвиняю Сольдадо,что он не старается.Да,он выполняет много работы,отходит назад,на фланг,играет в отборе,в подыгрыше....Но,скажи мне,его для этого брали ? Когда шеф-повар,который должен делать последний штрих в блюдах,занимается тем,что моет котлы или в лучшем случае шинкует капусту для борща,это нормально ? Я об этом говорю.Пусть каждый делает своё дело.
Ещё раз про оптимизм.Мы на втором месте.На втором ??? Посмотри на таблицу трезво.А потом посмотри на календарь.Всё висит на таком тонком волоске,что никто точно не предскажет,где мы будем через три тура.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 04 ноя 2013, 20:56

totnem писал(а):leviofan ,спасибо тебе за оптимизм..Но,скажи мне,его для этого брали ?
Ещё раз про оптимизм.Мы на втором месте.На втором ??? Посмотри на таблицу трезво.А потом посмотри на календарь.Всё висит на таком тонком волоске,что никто точно не предскажет,где мы будем через три тура.


Так его брали за его показатели в Испании, кто же мог подумать, что Адебайор забьет во второй сезон 5 голов,? Здесь похоже, только он еще и старается. Еще не вечер для Солдадо. Жиру в прошлом году не мог попасть гитарой корове по жопе. Щас освоился.
А про таблицу профи говорят, что до Нового года в нее не смотрят. Давайте поменьше ворчать, оно не улучшает ни здоровье. ни нашу игру.
На волоске в таком случае висят все. Ассанал занимает не свое место пока, челси и МС проигрывают, МЮ вообще где?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Кузьмич » 04 ноя 2013, 22:34

ostrov писал(а):На волоске в таком случае висят все.

МС висят на волоске? после 7-0 ? Анал после победы над ливером? У всех есть игра , хорошая ли , плохая , у нас нет ничего , кроме сверхнадежной защиты и вратаря.

ostrov писал(а): Ассанал занимает не свое место пока


что значит не свое место? у сукиных детей сейчас лучшая полузащита в Лиге , и они свои победы не левыми пенками и не при помощи судей заработали .
Вот сейчас лучше них никого нет....

ostrov писал(а): челси , МЮ вообще где?


Мю сейчас там же , где был ливер пару лет назад. Чавски наступают на грабли с торресом , видать это заразное - делать ставку на испанца-нападающего и смотреть как опускаешься в болото.

Шити проигрывают да , но через проигрыши рождаються победы. Как через повышение температуры организм бореться с болезнью - пропотеешь - выздоровеешь.
А вот чего не может быть хуже - это серые , безнадежные ничьи. От них и болезнь не проходит , и выздоровления не видать....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение leviofan » 04 ноя 2013, 22:39

totnem, я не привык строить планы, живу здесь и сейчас, потому как-то там рассматривать второе место через календарь даже и не думал. Есть то что есть, от этого и можно плясать, из того что есть, мне наше 2ое место при нынешних проблемах в игре видится просто отличным результатом. Игры конкурентов как-то опасений не вызывают. И если с такой игрой мы так высоко, я думаю вполне резонно полагать, верить, желать, что с решением игровых проблем мы можем смело бороться и за титул. Это мнение по тому что я видел и что есть сейчас. Будет новый тур - что-то изменится, добавится еще информации для анализа, восприятие может изменится. Но на данный момент, я считаю что мы одни из претендентов на чемпионство, в первую очередь в силу того что основные конкуренты играют так же не стабильно и даже пожалуй менее стабильно чем мы, а потенциала у нас больше чем у них.
З.Ы. про случайные результаты анальцев и их случайное место как бы даже не говорю, этот автобус откатится место на 5-6ое. Их конкурентами я не считаю в борьбе за ТОП1.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Камаз » 05 ноя 2013, 00:17

"Товарищ, зачем вы <del>?" (С)

Господа, я не вижу причин для паникерства. Напротив; все, с чем сейчас можно смотреть в будущее - неиссякаемый оптимизм.

1) На первом месте сейчас тот, кому в обозримом будущем предстоит бороться за четверку. Да, форма у них сейчас сумасшедшая, но вспомните-ка на секундочку, как при Харри мы умудрились растерять отрыв в 10 очков от лигочемпионского места за шесть или семь туров (уж простите, не помню всех деталей). И это же случится весной с гуннерскамом, готов спорить на что угодно. Не вижу причин бояться.

2) При всей херовой игре, отсутствии голов и прочем чистилище у нас в команде мы идем на втором месте по очкам. Все очень плохо, не так ли? И при всем при этом нам не хватает только одного: голов. У нас лучшая защита в лиге (меньше пропустил только внезапный Саутгемптон, но это не считается). Маншити с обиженной обезьянкой пропустил в два раза больше. Другой физрук из Манчестера - в два с половиной. Кстати, осмелюсь напомнить, что Шити с их замечательной атакой и 7-0 по очкам идет ниже нас. И это при том, что у них игра налажена, а у нас пока что через пень-колоду.

3) По составу... Леви не дурак - думаю, это очевидно. Когда он платил за Ламелу, он не мог не понимать, что у него будет долгая акклиматизация. Маленький субтильный парнишка, младше любого из обитателей данного форума, не владеющий языком... ну, знаете, весьма ожидаемо, что он сразу не заиграет в АПЛ. Опять же: я считаю, что надо ждать, пока всё утрясется. То же самое и с Сольдадо: сравнение с Торресом просто замечательное. Да, он работает отлично на команду, но у нас еще не сыгралась до убийственного состояния полузащита. Мы совершили лучшую покупку за последние пять лет, но пока что Эриксену тоже нужно понять, куда он попал и что делать. При всем при этом напоминаю: мы идем на втором месте по очкам.

Единственная наша проблема по составу - это один вечный гуннер, которому денег завезли, а желания играть не завезли.

P.S. Остров, мы тут, может быть, и есть диванные аналитики. Но вы, помнится, тоже не гнушаетесь подобными вещами. Хотя чего это я вдруг? Не знаю.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 05 ноя 2013, 00:41

Камаз писал(а):"

P.S. Остров, мы тут, может быть, и есть диванные аналитики. Но вы, помнится, тоже не гнушаетесь подобными вещами. Хотя чего это я вдруг? Не знаю.


Не понял сути притензий? Я разве против аналитики? Мне тренеры не нравятся дворовые, тут грань нужно чувствовать до какой степени можно заходить в эту область тем, кто в неё не вхож вообще.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Камаз » 05 ноя 2013, 00:50

ostrov писал(а):Не понял сути притензий? Я разве против аналитики? Мне тренеры не нравятся дворовые, тут грань нужно чувствовать до какой степени можно заходить в эту область тем, кто в неё не вхож вообще.

"А судьи кто?" (С)
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Кузьмич » 05 ноя 2013, 01:09

В прошлом году мы первые нуль на табло увидели только в 10 туре. До этого мы хоть пропускали , но при этом и забивали в каждом матче минимум 1 , и имели вдвое больше забитых чем сейчас.
Всего мы не забивали в 4 матчах за ВЕСЬ прошлый сезон.
В этом - уже 3. А если считать пенальти вообще печаль.....


Лучшая в мире защита - это круто. Но одна защита принесет нам 38-очков-ничей как максимум. Или кто-то надееться , что пенальти будут ставить в каждом второй матче?

В прошлом году , сначала забивал Дефо , потом Бэйл.
Сейчас вообще кавардак - АВБ убрал единственного , кто хоть как то забивал - Сигу и начал ставить Леннона.
Понятно , что он хочет " играющие фланги" , непонятно ,с чего он решил , что Леннон заиграет справа.
Эриксена вообще забыли , неужели непонятно ,что Паулиньо не делает пасы?

з.ы. такое ощущение , что играем мы по-настоящему в кубках , а АПЛ для экспериментов.
Перевернутый мир какой-то...
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 05 ноя 2013, 02:09

Если бы кто-нибудь из пессимистов помнил вот эту команду 1993 года, то сейчас жизнь показалась бы раем.
------------------Walker
Austin-Scott-Nethercott-Edinburgh

Andy Gray-Sedgley-Anderton-Samways

Rosenthal----------Dozzell

Мы были реально на грани вылета и на Ливерпуль, Лидс или МЮ, даже Блэкберн смотрели как на богов. Быть фаном Спёрс в те годы была сплошная боль.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение totnem » 05 ноя 2013, 10:05

Кузьмич писал(а): непонятно ,с чего он решил , что Леннон заиграет справа. .

Как раз справа-то он и заиграет наверняка lennon_head
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение DirtyBird » 05 ноя 2013, 11:34

ostrov писал(а):Если бы кто-нибудь из пессимистов помнил вот эту команду 1993 года, то сейчас жизнь показалась бы раем.
------------------Walker
Austin-Scott-Nethercott-Edinburgh

Andy Gray-Sedgley-Anderton-Samways

Rosenthal----------Dozzell

Мы были реально на грани вылета и на Ливерпуль, Лидс или МЮ, даже Блэкберн смотрели как на богов. Быть фаном Спёрс в те годы была сплошная боль.


Я всегда примерно это и вспоминаю, когда начинаются очередные выступления на тему "мы играем не слишком уж хорошо". По сравнению с нашими 90-х мы сейчас в космосе даже с такой игрой.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20968
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 114.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 05 ноя 2013, 12:42

DirtyBird писал(а):
ostrov писал(а):Если бы кто-нибудь из пессимистов помнил вот эту команду 1993 года, то сейчас жизнь показалась бы раем.
------------------Walker
Austin-Scott-Nethercott-Edinburgh

Andy Gray-Sedgley-Anderton-Samways

Rosenthal----------Dozzell

Мы были реально на грани вылета и на Ливерпуль, Лидс или МЮ, даже Блэкберн смотрели как на богов. Быть фаном Спёрс в те годы была сплошная боль.


Я всегда примерно это и вспоминаю, когда начинаются очередные выступления на тему "мы играем не слишком уж хорошо". По сравнению с нашими 90-х мы сейчас в космосе даже с такой игрой.


Самый важный ньюанс, что мы на правильном пути, в группе лидеров, команда склеится, молодые новички адаптируются и это будет мечта. Тогда была безнадега, никакого света в конце тоннеля. Я когда смотрел в таблицу, 10 место казалось незбыточной мечтой. Это продолжалось с 1993 по 2004-5, когда Биг Мартин вдохнул жизнь в команду.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение diaskz » 05 ноя 2013, 14:47

Согласен с теми оптимистами кто видит стакан наполовину полным, нежели пустым.
Сейчас мы находимся в группе лидеров и это очень хорошо. Игра к нам придет - это вопрос времени.

Я даже в какой-то степени рад тому что на сегодня не все игроки адаптировались на данный момент либо набрали необходимые игровые кондиции, например Ламела, Эриксен. Если они смогут войти в игру команды во второй половине сезона, когда обычно у нас бывает спад в игре, то надеюсь смогут потащить за собой всю команду.

Также я вижу хороший плюс от нашего участия сегодня в ЛЕ, так как именно там во-первых мы даем игровое время игрокам сквода, во-вторых помогаем новичкам адаптироваться в команде практически без боязни за результат матчей, а в третьих у АВБ есть поле для экспериментов с командой.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 236.20 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20
Шпорный Прогнозист: 2023/24

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Кузьмич » 05 ноя 2013, 15:05

ostrov писал(а):Если бы кто-нибудь из пессимистов помнил вот эту команду 1993 года, то сейчас жизнь показалась бы раем.
------------------Walker
Austin-Scott-Nethercott-Edinburgh

Andy Gray-Sedgley-Anderton-Samways

Rosenthal----------Dozzell

Мы были реально на грани вылета и на Ливерпуль, Лидс или МЮ, даже Блэкберн смотрели как на богов. Быть фаном Спёрс в те годы была сплошная боль.


чего мелочиться , давайте сравним тогда уж с составом 63 года?


напомнить кому нибудь состав , которым мы взяли 4-е место в 2009\10? Или сами припомните?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Кузьмич » 05 ноя 2013, 15:11

DirtyBird писал(а):Я всегда примерно это и вспоминаю, когда начинаются очередные выступления на тему "мы играем не слишком уж хорошо". По сравнению с нашими 90-х мы сейчас в космосе даже с такой игрой.


Почему бы не сравнивать подобное с подобным? Почему вы не вспоминаете 1\4 ЛЧ и Харри , который дважды (ДВАЖДЫ!!!) привел команду на 4-место и к ЛЧ , гораздо более скромным составом и гораздо менее скромным бюджетом.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение zigblins » 05 ноя 2013, 15:12

Просто для справки. В 1963 Шпоры были вице-чемпионами.
А про 61 и 62 вообще молчу.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:05
Средств на руках: 160.10 RS
Откуда: Беларусь

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Кузьмич » 05 ноя 2013, 15:15

zigblins писал(а):Просто для справки. В 1963 Шпоры были вице-чемпионами.
А про 61 и 62 вообще молчу.


просто для справки - в 1963 Шпоры стали первым английским клубом , взявшим еврокубок (кубок кубков).
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Кузьмич » 05 ноя 2013, 15:22

Я убей меня , не могу понять , зачем стряхивать пыль со старины и противопоставлять ее нынешним временам.

Ау , ребята? Что вы еще достаните из закромов , чтобы оправдать сегодняшний бездарный менеджмент?

Не надо оправданий. Проблема не в конкретных проблемах - проблема в том , что нет системы действий менеджмента , направленной на решение конкретной задачи - построения новой команды.
АБВ просто не знает что делать. Он понакупил игроков , и теперь тасует их наугад , ждя пока выпадет роял флеш.
Ну-ну , дождеться ли ?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 05 ноя 2013, 15:38

Кузьмич писал(а):
ostrov писал(а):Если бы кто-нибудь из пессимистов помнил вот эту команду 1993 года, то сейчас жизнь показалась бы раем.
------------------Walker
Austin-Scott-Nethercott-Edinburgh

Andy Gray-Sedgley-Anderton-Samways

Rosenthal----------Dozzell

Мы были реально на грани вылета и на Ливерпуль, Лидс или МЮ, даже Блэкберн смотрели как на богов. Быть фаном Спёрс в те годы была сплошная боль.


чего мелочиться , давайте сравним тогда уж с составом 63 года?


напомнить кому нибудь состав , которым мы взяли 4-е место в 2009\10? Или сами припомните?


Ты можешь вообще не мелочиться, ты три года назад не знал, что такое Тоттенхэм. А состав напомни, и что ты хочешь этим сказать?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Кузьмич » 05 ноя 2013, 16:02

Да ну нафиг , остров , уж ваша язва то должна помнить ,что я отравляю вам жизнь уже 5 лет. Я даже Рамоса застал немножко.

состав...

Ну вспомним дубль Кранчара Шити. 3-0 дома. 5 мая 2010 года это было.
Я специально выбрал этого игрока - он звезд никогда не хватал , выходил чаще на замену , но при умелом тренере творил чудеса.

Гомес , Чорлука-Доусон-Бассонг-Бенни , Леннон-Том-Палас-Кранчар , Дефо-Крауч. Заметьте , ни Бэйла , ни Модрича в том маче не играло ( Бэйл вышел на 95-й) . Специально для вас выбрал .

у Шити :

Гивен ,Оноуха - Туре - Ричардс - Силвиньо , Айрлэнд - Де Йонг - Барри , Тевес -Адеба-Робиньо.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 18

cron

Рейтинг@Mail.ru