Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

АПЛ 10-й тур Эвертон -Тоттенхэм

комментируем последние выступления Тоттенхэма

АПЛ 10-й тур Эвертон -Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 31 окт 2013, 04:54

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение DirtyBird » 03 ноя 2013, 19:53

Очень крутое фото под названием "очень много солнца светит в сторону ворот Эвертона"...

 фото тут
Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Nazareth » 03 ноя 2013, 20:08

to dare is to do писал(а):Сольдадо опять нихрена не показал. Сегодня даже не чувствовалось есть Сольдадо на поле, нет его... Может быть это не его вина,всё-таки нападающий-игрок зависимый, но тот же Сигурдссон, войдя в игру уже сам создал себе пару моментов, по-моему можно было бы именно Тора, если не Дефо, использовать в качестве центрфорварда.


солдато - наконечник, играющий только в штрафной, дефо оттуда просто выставляют, а сиг - это инсайд, в штрафной ему скоростей не хватит. кстати короткий пас в касание поставлен только у солдата - два раза так забивал сиг, а сегодня пас прошел на верта.
IMHO солдато и эриксен должны стабильно играть со старта, остальный (в том числе таунсенд) - ротироваться. avb-unhappy
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение totnem » 04 ноя 2013, 06:13

Nazareth писал(а):солдато - наконечник, играющий только в штрафной, дефо оттуда просто выставляют

Если он играет только в штрафной,почему он постоянно за её пределами ? Либо команда не может наладит пас в штрафную на наконечник,либо наконечник настолько туп(в смысле,не заострён),что не может открыться для паса.Отсюда два варианта,либо менять наконечник,либо использовать другие варианты атаки.Вернуться к постоянным навесам-прострелам,авось что-то дойдёт до Сольдадо.
Вообще,по моим ощущениям пока только Кирикеш оправдывает свой трансфер.Остальные ещё не раскрылись.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 04 ноя 2013, 08:42

f-side писал(а):
to dare is to do писал(а):<del>, а где карточка???


А за что карточку? Нападающий уходил от столкновения и Льорис сам нарвался на его колено головой)

Никуда он не уходил. Если хочешь смягчить удар с головой, надо прыгать рыбкой вперед. А носорог жесткой ногой на земле врезал. Тут только на исповеди можно узнать не делал ли он это спецом. Есть у меня такая чуйка.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 04 ноя 2013, 08:52

totnem писал(а):
Nazareth писал(а):солдато - наконечник, играющий только в штрафной, дефо оттуда просто выставляют

Если он играет только в штрафной,почему он постоянно за её пределами ? Либо команда не может наладит пас в штрафную на наконечник,либо наконечник настолько туп(в смысле,не заострён),что не может открыться для паса.Отсюда два варианта,либо менять наконечник,либо использовать другие варианты атаки.Вернуться к постоянным навесам-прострелам,авось что-то дойдёт до Сольдадо.
Вообще,по моим ощущениям пока только Кирикеш оправдывает свой трансфер.Остальные ещё не раскрылись.

Стоил бы Кирикеш 25 -30 млн, думаю оценка была бы другая. Все тащатся с показушных действий Кирикеша, но это игра с огнем. Защитник не должен на публику играть. Может в Румынии такое популярно, но в серьезных чемпах защитники играют строго .
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 04 ноя 2013, 09:19

Майкл Кокс о том, как Шпоры не могут воплотить чувство приключений в голы на футбольном поле, несмотря на большое количество ударов и владения мячом.
Эриксен ключ к проблеме.
http://www.theguardian.com/football/201 ... /tottenham
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 04 ноя 2013, 09:41

Отличный тактический обзор на ВВС

http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/24794729
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение totnem » 04 ноя 2013, 09:47

ostrov писал(а):Стоил бы Кирикеш 25 -30 млн, думаю оценка была бы другая.

Конечно,Валера.Но дело не только в цене,но и в ожиданиях.По крайней мере,в моих ожиданиях.Я не видел раньше Влада,многого от него не ждал.На Сольдадо делалась ставка,в моём понимании,как на снайпера.Ожидания пока не оправдываются.Причём, он не только забивает мало,но и мало угрожает воротам.А ценник у него достаточно высокий.Паулиньо был распиарен едва ли не больше всех.Ты тоже приложил к этому руку.Я вполне доверяю твоему видению футбола и пониманию игры,поэтому ждал что-то необыкновенное.Пока я вижу игрока калибра Дембеле.Шадли не произвёл вообще никакого впечатления.В Капу я не успел разглядеть ИГРОКА.Ламела только начинает просыпаться.Эриксен был встречен всеобщим восторгом,но блеснул только раз или два.Ждём-с.
Последний раз редактировалось totnem 04 ноя 2013, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение totnem » 04 ноя 2013, 09:51

ostrov писал(а): Все тащатся с показушных действий Кирикеша, но это игра с огнем. Защитник не должен на публику играть. Может в Румынии такое популярно, но в серьезных чемпах защитники играют строго .

Если игра с огнём не выливается в пожар,пусть играет.А то иногда спать хочется на матчах Шпор.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 04 ноя 2013, 10:12

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Стоил бы Кирикеш 25 -30 млн, думаю оценка была бы другая.

Конечно,Валера.Но дело не только в цене,но и в ожиданиях.По крайней мере,в моих ожиданиях.Я не видел раньше Влада,многого от него не ждал.На Сольдадо делалась ставка,в моём понимании,как на снайпера.Ожидания пока не оправдываются.Причём, он не только забивает мало,но и мало угрожает воротам.А ценник у него достаточно высокий.Паулиньо был распиарен едва ли не больше всех.Ты тоже приложил к этому руку.Я вполне доверяю твоему видению футбола и пониманию игры,поэтому ждал что-то необыкновенное.Пока я вижу игрока калибра Дембеле.Шадли не произвёл вообще никакого впечатления.В Капу я не успел разглядеть ИГРОКА.Ламела только начинает просыпаться.Эриксен был встречен всеобщим восторгом,но белснул только раз или два.Ждём-с.

Солдадо не виноват, он мяч получает считанные разы. Паулиньо полностью оправдывает свое место на поле. В статьях что я выложил, есть правильные наблюдения. Мы не страдаем от недостатка атакующих действий, мы не совсем правильно используем свой потенциал.
Команда провела 10 матчей ( кот наплакал), команда ищет свое лицо. И при этом мы делим второе место. Поверь мне, когда команды найдет свое лицо, свой почерк, это будет мэджик коллектив. Александр, ты же не пылкий юниор, который не умеет ждать. Держи картину пошире в уме и поймешь, что дела наши не так уж плохи. Только не стоит изображать наших игроков как суперменов, они все приличные игроки, многие команды о таких и метчать не могут.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение totnem » 04 ноя 2013, 15:46

Мне кажется странным,что столь важный для нас матч не вызвал большого интереса в нашей группе.Многие из уважаемых и постоянных проигнорировали обсуждение.Или я что-то не понимаю,или одно из двух...
Последний раз редактировалось totnem 04 ноя 2013, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Nazareth » 04 ноя 2013, 15:51

totnem писал(а):Мне кажется странным,что столь важный для нас матч не вызвал большого интереса а нашей группе.Многие из уважаемых и постоянных проигнорировали обсуждение.Или я что-то не понимаю,или одно из двух...


очень интересно, что у тебя там на второе levy_head
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение totnem » 04 ноя 2013, 15:57

Nazareth писал(а):очень интересно, что у тебя там на второе levy_head

...или я не понимаю ничего.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Кузьмич » 04 ноя 2013, 17:37

Сольдадо не виноват , Паулиньо не виноват , а Кирикеш виноват тем ,что его купили за 9 а не за 25 и тем что устраивает пожары.
Если уж Кирикешу и ставить ввину что-то ,то только то что он не забивает вместо Сольдадо .
Как по мне , он отличный игрок и наголову лучше Кабуля.

Колкер в этом туре забил гол (второй за сезон) , принес победу и стал игроком матча .
Чтобы вы понимали , только два центральных защитника имеют такие показатели , он и Гарет Маколи из дроздов

Эта , Сольдадо , Паулиньо , Ламела - это супер профи , каждый из которых обновил клубный рекорд по трансферам , или где? Они не виноваты .....

Ну может быть виноваты не они , а АБВ и Бальдини? Тогда вопросы , конечно к ним , зачем и для чего они понакупали таких игроков за бешенные деньги.



"Ничья на выезде - хороший результат."
Граждане , вы видимо застряли в старой системе подсчета. 1 очко - это ближайшая к нулю величина.
Такими темпами мы даже в ЛЕ не попадем.
Ужастно не 0-0 , ужастно то ,что это уже правило , из которых бывают редкие исключения типа пенальти.
Скоро начнуться матчи против команд , которые забивают не 1\2 мяча , а минимум 2 за матч и мы скатимся в середину. Мы делим какое-то место... Зачем себе врать, календарь посмотрите...
Я не просто так Колкера и Кардифф вспомнил . У них столько же забитых голов , как и у нас и их место -12е.
Вот ориентир , который нам светит. По голам с игры мы теперь точно последние .


Кто там, что считал ? Бэйл = сколько игроков? Пересчитайте заново ...

3 гола , 4 ассиста = 1 гол с игры + 6 ассистов на всех....
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Кристофер Робин » 04 ноя 2013, 17:58

Леннон должен выходить в старте только в своей лучшей форме и только на правом фланге, т.е. когда форма Леннона будет превосходить форму Таунсенда.

Эриксен должен выходить в старте всегда (на позициях под нападающим или левого инсайда), если он не травмирован.

Капу, когда будет готов на 100%, должен выходить в старте вместо Сандро/Дембеле, которые слабо помогают в атаке.

Мы также очень нуждаемся в адаптированном Ламеле в форме.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение totnem » 04 ноя 2013, 18:16

Кристофер Робин писал(а):Леннон должен выходить в старте только в своей лучшей форме и только на правом фланге, т.е. когда форма Леннона будет превосходить форму Таунсенда.

Эриксен должен выходить в старте всегда (на позициях под нападающим или левого инсайда), если он не травмирован.

Капу, когда будет готов на 100%, должен выходить в старте вместо Сандро/Дембеле, которые слабо помогают в атаке.

Мы также очень нуждаемся в адаптированном Ламеле в форме.

Это директива для Боаша ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Кузьмич » 04 ноя 2013, 18:17

Кристофер Робин писал(а):Леннон должен выходить в старте только в своей лучшей форме и только на правом фланге, т.е. когда форма Леннона будет превосходить форму Таунсенда.

Эриксен должен выходить в старте всегда (на позициях под нападающим или левого инсайда), если он не травмирован.



Согласен полностью.



Кристофер Робин писал(а):Капу, когда будет готов на 100%, должен выходить в старте вместо Сандро/Дембеле, которые слабо помогают в атаке.

Мы также очень нуждаемся в адаптированном Ламеле в форме.


Для начала Капу должен набрать форму.
Ламела было бы прекрасно попробовать на позиции Сольдадо.

От себя - Холтби>Паулиньо и должен играть вместо него в центре , под нападающим и слева пусть играют Сига+Эрик , меняясь по ситуации.

Эриксен-Холтби-Сандро - лучшая связка в центре из тех кто у нас есть.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение leviofan » 04 ноя 2013, 19:09

Не знаю почему так кидаются на солдата, да, не забивает, плохо, но по тому что я вижу, он отрабатывает и в атаке и в оборону возвращаться не гнушается и вообще много двигается, много работает, у меня ассоциация с торресом и чванками эта ситуация вызывает, помните как его пинали все и болелы в том числе, я и тогда не понимал с чего? Конешно, нап за 30 мулей должен как бы забивать, но это очень вырванное из общей картины требование. Если уж так подходить, то нужно говорить так: состав на такую сумму должен просто разрывать Халл к примеру и вообще играть в совершенно другую игру. И тут я согласен с Валерой, не стоит паниковать, винить, у нас четверть команды обновилась, и конечно еще не сыграны, но ведь и позитивного не мало, Пау - просто невероятно работоспособен, хотя бывает и с низким КПД играет, Эриксен - не фиерит, не устраивает чудеса, но играет вполне добротно, Влад, да красуется, но мне это симпатично, а по тихому его отучат от этого, все же не Румыния, но меж тем - играет он очень прилично, с каким желанием он в "скучных" играх с Халом бежал вперед, загляденье, да и в оборонительных действиях в целом надежен. Ламела в крайней игре выдал очень приличный второй тайм. Солдат много не забил, но работает он на поле на каждый цент за него заплаченный. И это все при том что команда не сыграна, видно что не хватает командного движения, да много проблем. И при всем при этом, мы на 2ой строчке, отстаем от первой на 5 очков, которые, я уверен сократятся в ближайших турах. И это все при стольких проблемах. И по этому всему, мне видится, когда команда сыграется, когда будет налжена игра, связи, мы будем громить просто в клочья таких "лидеров" как анальцы. И солдат начнет забивать. И Эриксен начнет творить чудеса изобретательности, Ламела включит свою скорость и дриблинг, Пау будет скрытой бомбой, способной прилететь в штрафную и зарядить так что воротчик и не среагирует.
В общем я смотрю на команду позитивно. По сути у нас сейчас одна из потенциально сильнейших команда в Европе, на острове и подавно. Но есть много игровых проблем, надо их просто решить. И по моему прогресс в этом деле имеется. В общем я как и перед началом сезона так и сейчас считаю что мы будем в тройке, и не просто в тройке, а будем реально бороться и за победу.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение Кузьмич » 04 ноя 2013, 19:27

leviofan писал(а):у нас четверть команды обновилась


лолшто?????

facepalm_harry harry_tide
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 10-й тур Эвертон-Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 04 ноя 2013, 19:34

Сколько у нас тренеров с лицензией Уефа по дворовому футболу.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 26

Рейтинг@Mail.ru