Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 03 сен 2013, 16:28

Изображение

----------------Льорис------------------
Уокер--Кабул---Вертонген--Роуз----
-----------Сандро-Паулиньо-----------
Ламела-----Холтби-----Эриксен-----
------------Солдадо------------------

Как вам такой состав против Норича?

Тоттенхэм – Норвич Сити 2:0 ОБЗОР матча
Последний раз редактировалось ostrov 06 сен 2013, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение totnem » 06 сен 2013, 04:38

drrainbow писал(а):. Леннон гораздо лучше с Уокером взаимодействует, хоть они и те еще бревна.

Ты давно у психиатора был ? И,вообще,базар фильтруй !
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение totnem » 06 сен 2013, 04:51

ostrov писал(а):Если уж говорить о конкуренции, то Холтби и Эриксен должны соперничать за позицию, а не Сигурдссон. Сига вообще не плеймейкер.

Я вообще не пойму,кто он.Не плеймейкер,не вингер,не опорник.Просто атакующий хавбек ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение totnem » 06 сен 2013, 04:56

Marklar писал(а):Такой состав мне тоже кажется оптимальным. Во втором тайме выпускаем Джермейна не позже 65 минуты. Ну и Насер на замену тоже должен быть готов.

Кключевая фраза"не позже 65 минуты.".А когда выходит форвард на 10 минут,это обычно просто формальность со стороны тренера или жест отчаяния.Такая замена редко срабатывает
Последний раз редактировалось totnem 06 сен 2013, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение totnem » 06 сен 2013, 05:02

У меня прозрение ! Я-тормоз ! Прозрение не в этом,а в том,что играем то через неделю,а не в эту субботу.А ,значит,я смотрю матч !!!!!!!!!!!!!! dawson_head Совсем забыл про перерыв из-за сборных.Появляется надежда,что Леннон может поправиться и попасть хотя бы в заявку.Или у него всё совсем плохо ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Maratzzz » 06 сен 2013, 07:56

K.00 писал(а):Я бы поставил в центр защиты Кирикеша, а Вертонгена сдвинул налево. Линию атакующих полузащитников представляю себе так: Таунсенд - Эриксен - Ламела.


Поддерживаю тебя , за то чтоб Вертонгена сдвинуть влево , дабы дать центр Кирикешу. Ламела и Эриксен наведут много шума во 2 половине сезона !
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Marklar » 06 сен 2013, 09:26

totnem писал(а):
Marklar писал(а):Такой состав мне тоже кажется оптимальным. Во втором тайме выпускаем Джермейна не позже 65 минуты. Ну и Насер на замену тоже должен быть готов.

Кключевая фраза"е позже 65 минуты.".А когда выходит форвард на 10 минут,это обычно просто формальность со стороны тренера или жест отчаяния.Такая замена редко срабатывает


В моём составе Роберто в старте только из-за необходимости наигрывания ну и из-за того что заплатили за него не мало. Пока от ДД больше пользы в разы.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение totnem » 06 сен 2013, 12:33

Marklar писал(а):В моём составе Роберто в старте только из-за необходимости наигрывания ну и из-за того что заплатили за него не мало. Пока от ДД больше пользы в разы.

У Сольдадо вижу пока один козырь-хладнокровие.Похоже,у него железные нервы.Когда бьёт пенальти,это видно.Принимает решение,как бить в зависимости от того,как ведёт себя голкипер.Но не видел у него ни скорости,ни дриблинга,что есть у Дефо.Конечно,когда Джермейн в форме.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение drrainbow » 06 сен 2013, 13:08

alexpodolsky писал(а):
drrainbow писал(а):...Леннон гораздо лучше с Уокером взаимодействует, хоть они и те еще бревна...

В целом по тексту - без замечаний, но этим порадовал. Почему? Да всё равно, уже ничему не удивлюсь.


а я не склонен считать этих двоих парней звездами мирового футбола. У Уокера есть удар. только готовит он его очень долго, потому попадает в блок. удары с лета... avb-unhappy
Леннон парень быстрый и техничный, но эта его вечная любовь накрутить минимум двоих...
Они хороши именно как связка. Да и правого защитника лучше у нас в команде нет. В принципе, если б не Ливерпуль и челси, я бы сказал, что Уокер вообще суперменский защитник. пижоник иногда зря. Но в целом хорош, конечно.

Ну и сразу чтоб обрадовать тех, кто готов радоваться - есть несогласные со мной, что Льорис плохо играет ногами и исключительно одноногий левша? (я не говорю про его отборы и игру в либеро с а-налом, например). а именно при розыгрыше и выбивании после скидок?
Аватара пользователя
drrainbow
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:51
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва, Верхние Лихоборы
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение drrainbow » 06 сен 2013, 13:11

totnem писал(а):
drrainbow писал(а):. Леннон гораздо лучше с Уокером взаимодействует, хоть они и те еще бревна.

Ты давно у психиатора был ? И,вообще,базар фильтруй !

facepalm_harry странная реакция. очень странная. "бревно" - это не характеристика игрока в целом, а просто мое имхо, что они достаточно прямолинейно действуют в отдельности в сложных эпизодах.

Скажем так - они вместе гораздо больше, чем сумма их личых характеристик. На это и нужна приигровка. Надеюсь, новички так же друг к другу прикипят.
Как Беня в свое время к Бэйлу, например.
Блин, Беню жалко. Почему ж Роуз лучше Бени? Беня харизматичный, прикольный... У него даже твиттер прикольнейший! BAE_SHOK
Последний раз редактировалось drrainbow 06 сен 2013, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
drrainbow
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:51
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва, Верхние Лихоборы
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение alexpodolsky » 06 сен 2013, 13:14

totnem писал(а):У меня прозрение ! Я-тормоз ! Прозрение не в этом,а в том,что играем то через неделю,а не в эту субботу.А ,значит,я смотрю матч !!!!!!!!!!!!!! dawson_head Совсем забыл про перерыв из-за сборных.Появляется надежда,что Леннон может поправиться и попасть хотя бы в заявку.Или у него всё совсем плохо ?


Поздравляю, Александр. С прозрением, конечно, а не с тем, что тормоз). Леннон, судя по всему, будет готов к следующему матчу Шпор, поскольку срок восстановления у него заявлен 14-го сентября.
Кстати, небольшой оффтоп в связи с сегодняшней игрой сборных. Наверное, многим будут не безынтересны результаты матчей в группе H, где играют Англия и Украина:
06.09 Англия - Молдова, Украина - Сан-Марино, Польша - Черногория
Если Польша обыгрывает Черногорию (что вполне возможно), а Англия и Украина обойдутся без сюрпризов в матчах с аутсайдерами, то Англия выходит на 1-е место (15 очков), Украина может оказаться на втором (по 14 очков с Черногорией). И следующий матч, Украина - Англия (10-го сентября) будет особенно интересен и принципиален.
Дальше об этом - в ветке про игры сборных.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Кристофер Робин » 06 сен 2013, 13:31

drrainbow писал(а):Льорис плохо играет ногами

Да, это единственный его серьезный минус.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение drrainbow » 06 сен 2013, 13:34

Кристофер Робин писал(а):
drrainbow писал(а):Льорис плохо играет ногами

Да, это единственный его серьезный минус.

ура))
да, это я бы сказал даже единственный минус. надеюсь, он к нам надолго.
хорошая молодая команда собралась. обкатать ее - и мы войдем в новую эру.
пара сезонов -и стабильная борьба за чемпионство не будет казаться локтем, который в марте становится нереально укусить.))
Аватара пользователя
drrainbow
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:51
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва, Верхние Лихоборы
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение alexpodolsky » 06 сен 2013, 13:45

drrainbow писал(а):
alexpodolsky писал(а):
drrainbow писал(а):...Леннон гораздо лучше с Уокером взаимодействует, хоть они и те еще бревна...

В целом по тексту - без замечаний, но этим порадовал. Почему? Да всё равно, уже ничему не удивлюсь.

а я не склонен считать этих двоих парней звездами мирового футбола. У Уокера есть удар. только готовит он его очень долго, потому попадает в блок. удары с лета... avb-unhappy
Леннон парень быстрый и техничный, но эта его вечная любовь накрутить минимум двоих...
Они хороши именно как связка. Да и правого защитника лучше у нас в команде нет. В принципе, если б не Ливерпуль и челси, я бы сказал, что Уокер вообще суперменский защитник. пижоник иногда зря. Но в целом хорош, конечно.

Мы прекрасно знаем достоинства и недостатки Леннона и Уокера. Но согласись, ты сейчас изложил подробно и обоснованно свое мнение, и уже звучит совершенно по-другому. А с бревнами как-то уж чересчур прямолинейно было, извини, конечно, без личного.

drrainbow писал(а):Ну и сразу чтоб обрадовать тех, кто готов радоваться - есть несогласные со мной, что Льорис плохо играет ногами и исключительно одноногий левша? (я не говорю про его отборы и игру в либеро с а-налом, например). а именно при розыгрыше и выбивании после скидок?

По этому поводу приходят на ум 2 эпизода. Конечно, могло быть больше, если что - поправьте. Один его непонятный розыгрыш привел к голу в наши ворота (однозначно по его вине) в ноябре прошлого года, в матче против Марибора, но это было самое начало его выступлений за Шпоры и не было критичным по игре. Другой эпизод связан с злополучным матчем против Ливерпуля, когда Уокер сделал убийственный пас назад к своей штрафной и Льорис пытался ногами выбить мяч на выходе, что закончилось плачевно.
Могли быть другие случаи, но навскидку не припомню. В целом не считаю, что этот его недостаток настолько критичен. Не так уж часто бывает. Другие портачат чаще и изящнее (вспомните а.нальца Честного в матче с Виллой).
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение drrainbow » 06 сен 2013, 13:56

вот, приятно, когда диалог проходит в спокойном ключе. согласен, с "бревнами" переборщил. просто это слово пришло ко мне на ум во вторник после тренировки, а там обычно "бревно" - не самое еще оскорбительное слово.
а писал я это именно к вопросу об Андросе. Может лучше его вместо Роуза пропробовать? как мы видели по 3 турам, слева атаки либо сваливаются в центр (Шадли туда идет), либо проходы средней степени успешности одним игроком. а именно забегалочек, пасулей на носовом платке и умного оттягивания защиты на себя для разрезающего паса условному Солдату или Дембеле под удар его могучий, как-то маловато было.
опять же, можем подискутировать, но именно вот это одиночество и неуверенная игра, потеря мяча Шадли и стала началом и главной причиной гола от мерзкого арсенала.
Роуз начал от своего игрока смещаться к игроку с мячом, попал в полупозицию и сквозь него мяч прошел, далее прострел и замыкание стал делом техники, которой хватило, блин.
ноги Льориса я не считаю минусом особенно в свете последних показательных чистых подкатов Уго, спасавших ситуацию. про честного и говорить не ххочу - это не наши проблемы. это я так к слову ляпнул.
просто у меня любовь такая, занудная - с критикой ради улучшения. не поймите превратно :)
всем мир. ну и разгром Нориджа, пора уже!
Аватара пользователя
drrainbow
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:51
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва, Верхние Лихоборы
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 06 сен 2013, 14:16

drrainbow писал(а):вот, приятно, когда диалог проходит в спокойном ключе. согласен, с "бревнами" переборщил. просто это слово пришло ко мне на ум во вторник после тренировки, а там обычно "бревно" - не самое еще оскорбительное слово.
а писал я это именно к вопросу об Андросе. Может лучше его вместо Роуза пропробовать? как мы видели по 3 турам, слева атаки либо сваливаются в центр (Шадли туда идет), либо проходы средней степени успешности одним игроком. а именно забегалочек, пасулей на носовом платке и умного оттягивания защиты на себя для разрезающего паса условному Солдату или Дембеле под удар его могучий, как-то маловато было.
опять же, можем подискутировать, но именно вот это одиночество и неуверенная игра, потеря мяча Шадли и стала началом и главной причиной гола от мерзкого арсенала.
Роуз начал от своего игрока смещаться к игроку с мячом, попал в полупозицию и сквозь него мяч прошел, далее прострел и замыкание стал делом техники, которой хватило, блин.
ноги Льориса я не считаю минусом особенно в свете последних показательных чистых подкатов Уго, спасавших ситуацию. про честного и говорить не ххочу - это не наши проблемы. это я так к слову ляпнул.
просто у меня любовь такая, занудная - с критикой ради улучшения. не поймите превратно :)
всем мир. ну и разгром Нориджа, пора уже!


Если будешь правильно писать Норич, совсем будет хорошо.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение drrainbow » 06 сен 2013, 14:22

строго у вас тут (у нас тут) dembele
Разве не все равно, Ч или Дж? это же лишь транскрипция. ок, учту.
Аватара пользователя
drrainbow
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:51
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва, Верхние Лихоборы
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 06 сен 2013, 14:52

drrainbow писал(а):строго у вас тут (у нас тут) dembele
Разве не все равно, Ч или Дж? это же лишь транскрипция. ок, учту.


Тебе может и все равно. Мне нет. Слух режет, в Англии говорят Норич. Ты можешь не обращать на меня внимания и тупить по-русски, твое право. А можешь учиться говорить правильно. Up to you entirely.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение alexpodolsky » 06 сен 2013, 15:29

ostrov писал(а):
drrainbow писал(а):строго у вас тут (у нас тут) dembele
Разве не все равно, Ч или Дж? это же лишь транскрипция. ок, учту.

Тебе может и все равно. Мне нет. Слух режет, в Англии говорят Норич. Ты можешь не обращать на меня внимания и тупить по-русски, твое право. А можешь учиться говорить правильно. Up to you entirely.

Валерий, щас начнем))
Есть традиционный (книжный) и не вполне отвечающий современному произношению русский транслит "Норидж", считающийся так же устаревшим и активно живущий в рунете "Норвич", ну и современная калька с британского "Норич".
Для недавно прибывших, есть отдельная тема для обсуждения вариантов произношения имен и названий.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 06 сен 2013, 15:35

alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):
drrainbow писал(а):строго у вас тут (у нас тут) dembele
Разве не все равно, Ч или Дж? это же лишь транскрипция. ок, учту.

Тебе может и все равно. Мне нет. Слух режет, в Англии говорят Норич. Ты можешь не обращать на меня внимания и тупить по-русски, твое право. А можешь учиться говорить правильно. Up to you entirely.

Валерий, щас начнем))
Есть традиционный (книжный) и не вполне отвечающий современному произношению русский транслит "Норидж", считающийся так же устаревшим и активно живущий в рунете "Норвич", ну и современная калька с британского "Норич".
Для недавно прибывших, есть отдельная тема для обсуждения вариантов произношения имен и названий.

Алекс, я больше не собираюсь вступать в лингвистические дискуссии. Максимум, что я могу сделать, это сказать как правильно это звучит на языке оригинала. Русские транслиты уже достали, если честно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Перед матчем Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 06 сен 2013, 15:39

Ветка так распухла, что я поменял название. На матч придется делать новую.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 18

Рейтинг@Mail.ru