Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение ostrov » 13 дек 2013, 05:04

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение farhad_999 » 16 дек 2013, 16:02

Кстати, если кто не в курсе, жеребьевка ЛЕ идет. http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/draws/round=2000470/drawcentre/index.html
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение mab » 16 дек 2013, 16:05

sagres писал(а):Поливать грязью людей из любимого клуба я не буду. Даже Андре. Ты, Лёш, неправ в эпитетах персоналий, имхо. Что до сезона, то он если и просран, то только репутационно. Очковый дефицит позволяет на попадание в зону ЛЧ, борьба в кубках ещё предстоит. Однако перемена/ны на тренерском мостике назрела.


Миш, вот что ответить хотел, пока еще не знал об отставке Букваря. Ходил обедать и по возвращении вот какая радостная для меня новость.

Понимаешь, я просто не признаю больше АВБ частью любимого нами с тобой Клуба. Думаю, срок его пребывания на УХЛ пошел на часы (оказалось даже на минуты) Поэтому считаю нужным говорить о нем все, что думаю, какими хочу эпитетами. Заметь, я не слова не писал здесь после поражения от Сити. Хотя мысли мои с тех самых пор точно такие же. Просто я видел и понимал, что тогда мое мнение было непопулярным и многие оставались преданными ему и верили в него.
И я сам, заметь, если помнишь очень долго его поддерживал. Можно поднять мои старые записи, можно вспомнить подведение итогов прошлого сезона в Бундоке. Вспомни, что я говорил. Что нынешний сезон даст все ответы. Недоработки прошлого сезона, все тогдашние ошибки, должны были быть разобраны и устранены. Ничего мы не увидели в этом году. Все стало только хуже. Мы списывали это на новый состав и вечно находили Букварю оправдания. Теперь пришло время, когда надо с него строго спросить, и я рад, что Леви это сделал. А посему я считал и считаю свой гнев праведным. Но если Артем сочтет мои слова о теперь уже бывшем нашем менеджере нарушением правил, пусть банит меня, я соглашусь с его решением.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение totnem » 16 дек 2013, 16:11

Мне вчера показалось,глядя на лицо Леви,что он принял решение.Значит,не показалось. levy_head
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Кузьмич » 16 дек 2013, 21:49

Maronier писал(а):
mab писал(а):Шарлатан и недоучка.

как по мне, так "шарлатаном и недоучкой" вчера выглядел в первую очередь Доусон
но это тема другого топика


Если человек забивает микроскопом гвозди - это в первую очередь проблема человека, а не микроскопа.

Микроскоп - не виноват что он не молоток. Зато он умеет то , чего не умеет молоток.

То что Доусон никогда не был быстрым игроком - секрет полишинелся. Зато он прекрасно прерывал вчера атаки , когда у него было время принять решение . А вот почему рядом с ним не оказалось напарника(а-ля Кабул) , который дал бы ему время на "свип" - это вопрос к АБВ. С ним рядом должен был быть Сандро , а не Капу.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Maronier » 16 дек 2013, 22:03

микроскоп епт...
Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Аватара пользователя
Maronier
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:16
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 18

Рейтинг@Mail.ru