Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение ostrov » 13 дек 2013, 05:04

Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Дьюри » 16 дек 2013, 01:00

Сейчас никто кроме Йола в команду не пойдет и вообще не имеет смысл менять тренера, опять шарахаться ищ стороны в сторону? Снова перестройка игры и тд- сезон потеряем. До лета у Андре есть шанс, ничего еще не потеряно! В прошлом году в октябре- ноябре у нас тоже был провал. Потом великолепная серия. Симеоне к нам не поедет.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Prat » 16 дек 2013, 01:02

Мартин Йол!!!
Ну или Гленн Ходдл.
"Мужчину, который меняет женщин, ещё можно простить, но мужчину, который меняет команды..."

Ирвин Уэлш "Экстази"
Аватара пользователя
Prat
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Дьюри » 16 дек 2013, 01:04

Серег, Ходдл когда последний раз тренировал?
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение to dare is to do » 16 дек 2013, 01:19

Нужен кто-то, кто сам был игроком, т.е. недавно завершил карьеру, учитывая, что классных свободных тренеров сейчас нет, можем вылезти на одной лишь харизме какого-нибудь игрока. По-моему, это сейчас и нужно нашим новичкам. Другой выход-купить сильного игрока, лидера не в перспективе, а-ля Ламела, а кто нибудь из признанных мастеров, ведь всё-таки один такой лучше, чем 5 на будущее
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 01:19

Дьюри писал(а):Серег, Ходдл когда последний раз тренировал?


Это не имеет большого значения. Если ты один раз научился читать, то даже если ты 20 лет книгу в руки не брал, ты не разучишься читать. Было бы желание у него самого и мотивация. По крайней мере, когда я его слушаю в студии Скай, у меня не создается впечатление, что он перестал понимать футбол, скорее наоборот.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение to dare is to do » 16 дек 2013, 01:22

ostrov писал(а):
Дьюри писал(а):Серег, Ходдл когда последний раз тренировал?


Это не имеет большого значения. Если ты один раз научился читать, то даже если ты 20 лет книгу в руки не брал, ты не разучишься читать. Было бы желание у него самого и мотивация. По крайней мере, когда я его слушаю в студии Скай, у меня не создается впечатление, что он перестал понимать футбол, скорее наоборот.

Да, Ходдл-лучший вариант из всех, доступных нам
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение farhad_999 » 16 дек 2013, 01:41

Имхо, лучший вариант HR harry_tide
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 01:47

to dare is to do писал(а):
ostrov писал(а):
Дьюри писал(а):Серег, Ходдл когда последний раз тренировал?


Это не имеет большого значения. Если ты один раз научился читать, то даже если ты 20 лет книгу в руки не брал, ты не разучишься читать. Было бы желание у него самого и мотивация. По крайней мере, когда я его слушаю в студии Скай, у меня не создается впечатление, что он перестал понимать футбол, скорее наоборот.

Да, Ходдл-лучший вариант из всех, доступных нам

Ну в крайнем случае попросить сэра Алекса вернуться harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение mab » 16 дек 2013, 02:00

Ну что ж, не хочется уже после всего что сказано ныть и писать в духе "а я же вам говорил!".. Хотя действительно говорил, что АВБ пора гнать ссаными тряпками еще после матча с Сити.
Не было возможности посмотреть матч живьем, летел в самолете и я думаю, мне позавидуют, что я видел игру в записи. Второй тайм смотрел фрагментами, чтобы увидеть голы, еще надеясь на что-то. После четвертого гола и мотать перестал. А зайдя сюда, увидел, что влетели и того крупней.
ужас, стыд и позор Андре Виллашу-Боашу. я не помню даже кого из тренеров Шпор за все время своего боления я ненавидел больше, чем теперь ненавижу его.
Странно, что и сейчас находятся люди, предлагающие "оказать ему поддержку". Оставить его до конца сезона? И сколько поражений с разницей в пять и более мячей вы готовы еще увидеть в этом сезоне? Игры как не было так и нет. АВБ был дан невероятный карт-бланш и полное доверие, которого ему даже от Аркадича наверное не было. А "наш тренеришка" обосрался по полной программе.
Хочу проснуться завтра и узнать, что эта гадина уволена.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Ivs » 16 дек 2013, 06:42

Даже если мы к концу года чудом забежим в четверку, игры как не было, так и не появится. Смотреть на Тоттенхэм при Боаше и на Тоттенхэм при Реднаппе - две разные вещи. Стало скучно, медленно. Поэтому, как можно быстрее, увольняйте его уже.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение totnem » 16 дек 2013, 09:46

Непонятно,что делают тренеры,если наша всегда скоростная команда стала ползающей ? Хотя,Доусон никогда не обладал высокой скоростью,но никогда он так плохо,как в этом сезоне,не играл.Наша команда стала неспособна играть на таком уровне,какой показывают Манчестер Сити и Ливерпуль-главные пока претенденты на титул.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Nazareth » 16 дек 2013, 11:45

руки прочь от доусона!!!

капитан он и тонет вместе с кораблем, но нихера не сдается.
минус игрок в обороне - это капуе, который и вовсе там случайно оказался, том в разы играл лучше, в том числе как центрдеф. а этот только под ногами путается да руками разводит, сколько раз приходилось доусону за него пахать в том числе слева. и это при обделавшимся нотоне и потерявшем голову уокере, эмигрировавшем сдуру на противоположную бровку... кабул вовсе не в счет - в игре с сити просто бросил играть, ладно хоть целоваться после матча не стал, и то спасибо. а так не далее как в начале сезона доусон с вертом чуть ли не лучшей связкой ратовался, а сейчас все бочки на него - нашли слабое звено... слабое звено бери выше - это даже не боаш, а выше, выше...
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение totnem » 16 дек 2013, 11:53

Nazareth писал(а):руки прочь от доусона!!!

Я как раз к этому и призываю.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение sagres » 16 дек 2013, 11:57

И тем не менее, Доусон визуально проводит просто отвратительный сезон.
Аватара пользователя
sagres
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:27
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Israel
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение to dare is to do » 16 дек 2013, 12:17

Нам нужен лидер в составе команды, который позволит игрокам почувствовать себя увереннее на поле и вне его, в прошлом сезоне таковым был Гарет, он вселял уверенность в своих партнёров, и не надо говорить, что Бэйл тащил на себе команду, просто с ним игроки чувствовали себя раскованно, играли на кураже. Сейчас у каждой команды есть такой лидер, у некоторых даже несколько. В МЮ-Руни, МС-Агуэро, Сильва, Туре; Арсенал-Рэмси, Озил; в челси таковых так же очень много, игроков, способных в трудный момент потянуть за собой команду. Таковых у нас нет, зато есть куча новичков, которые перекатывают мяч в центре поля и боятся сделать что-нибудь креативное у ворот соперника. В общем, нужен игрок, вокруг которого будет строиться игра, на которого можно отдать пас, будучи уверенным, что он что-нибудь придумает avb_pray
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 12:45

Nazareth писал(а): это даже не боаш, а выше, выше...


Давай отделять мух от котлет. Кесарю кесарево , а не все в один салат.
Если выше есть своя вина, давай о ней отдельно. Но это не отменяет факта, что Доусон очень ограниченный по способностям игрок и для высокой линии обороны вообще не годится, он выглядит посмешищем, ему нельзя покидать штрафную площадь с его скоростью и ловкостью. Вынос головой, блок на последнем рубеже - вот это его конек и при этом он может выглядеть героем в некоторых матчах. Все остальное это отличный парень, капитан, йидо до мозга костей, но это не игровые качества.

Вина Боаша в том, что он не способен играть от способностей своих игроков. Он одержим одной хуйней - высокая линия обороны и <del>, до такой степени, что игрой в полузащите и нападении вообще никто не занимается.
Во всей работе Боаша видна только одна фишка - эта пресловутая ВЛО. Спроси в чем особенность его стиля в полузащите и атаке и я буду не способен ответить, её нет особенности, как бы забыли про не родных детей.

Вчера было больно смотреть как глупо было заставлять Капу и Доусона играть в унисон, держать линию , синхронно выдвигаться вперед на линии офсайда, Капу крутил головой и был в ахуе. Хаос и анархия. Столько свободного пространства в обороне не дает ни одна профессиональная команда. Вспомните гол Фланагана. Рядом с ним наших не было, от мог еще глоток воды сделать перед ударом. Жуть.
Как может футбольный человек не понимать таких элементарных вещей? После МС сыграли более традиционно, поэтому сыграли вничью с МЮ и выиграли два матче на выезде.
Вчера этот тактический гений вновь вернулся к ВЛО и обосрался по полной.

Я щитаю, что вина Боаша не в поражениях и потере очков, можно проигрывать с достоинством. Манера поражения и позор клуба , посмешище всех - вот главная вина Боаша.

Но кто бы нас не тренировал в дальнейшем, я за качественный апгрейд Доусона двумя руками. Есть сотни защитников лучше его за копейки. Это при том , что я обожаю Майкла как человека.
Последний раз редактировалось ostrov 16 дек 2013, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 13:04

to dare is to do писал(а):Нам нужен лидер в составе команды, который позволит игрокам почувствовать себя увереннее на поле и вне его, в прошлом сезоне таковым был Гарет, он вселял уверенность в своих партнёров, и не надо говорить, что Бэйл тащил на себе команду, просто с ним игроки чувствовали себя раскованно, играли на кураже. Сейчас у каждой команды есть такой лидер, у некоторых даже несколько. В МЮ-Руни, МС-Агуэро, Сильва, Туре; Арсенал-Рэмси, Озил; в челси таковых так же очень много, игроков, способных в трудный момент потянуть за собой команду. Таковых у нас нет, зато есть куча новичков, которые перекатывают мяч в центре поля и боятся сделать что-нибудь креативное у ворот соперника. В общем, нужен игрок, вокруг которого будет строиться игра, на которого можно отдать пас, будучи уверенным, что он что-нибудь придумает avb_pray


То что ты называешь лидерами, это никуя не лидеры, это качественные , уровневые игроки. Они не тащат на себе команду, они просто играют на своем высоком уровне и подтягивают уровень других. Лидер людей, это нечто другое.
Бэйл не был лидером людей, но он был игроком высочайшего качества. Вот игроков такого уровня, или уровня Рафы и Модрича, Кина и Бербатова, Кинга, у нас щас только один - Льорис. Близок к нему Вертонген по уровню. Остальные грубо говоря части команды, хорошие , но не выдающиеся.
Ну а лидер, это сочетание высоких игровых качеств и еще редких человеческих. Такие качества есть у Сандро, он абсолютно может быть лидером людей. Ну так я вижу издалека, по крайней мере.
<del>, разве можно назвать лидером Озила, я язвительно ржу Gazza_happy Я бы называл это ведущими игроками для точности.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение ostrov » 16 дек 2013, 13:16

Но можно успешно играть и без выдающихся игроков, если коллектив правильно сформирован, сыгран, имеет несколько моделей игры от обороны, от атаки, и физически готов играть на нужном уровне. У нас сейчас вообще нет своего почерка. Это идет от режисера. И для этого у нас достаточно игроков очень адекватного уровня.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение mab » 16 дек 2013, 13:38

Браво, Валера.
все как обычно по полкам разложил и многим людям не пришлось напрягаться.
Эх, как действительно жаль, что мы снова оказались откинутыми в развитии к 2008-му году, мы почти у того же разбитого корыта.
Можно снять о Букваре в Клубе фильм и назвать его "Большие Надежды" или как-то так. "Голый Король" тоже хорошее было бы название. Я тоже изначально не приветствовал его назначение. Считал, что тащить Мойеса будет куда лучше. А скорее всего Мартинес был бы для нас идеальным вариантом. Но вышло так, как оно вышло.
Многое обещало быть хорошим. Но звонки, что Букварь плохой тренер были для нас, давайте признаемся честно и увидим это наконец, были и в прошлом году. И было их сколько угодно. Сколько было незврачных матчей? Сколько было влётов от аутсайдеров на своем поле? От андердога вылетели в еврокубке. Да и плей-офф сыли хорошо только в домашней игре с Интрером, в остальные матчи мука была и игрокам играть и нам смотреть. Но мы все терпели и чего-то ждали. АВБ надо освоиться - говорили мы. АВБ надо собрать свою команду - говорили мы. АВБ нужно время, чтобы игроки сыгрались - говорили мы. Вот результат нашего терпения. Вот до чего мы дотерпелись.
И почти совсем с другими игроками, чем сейчас это было. Видимо, пока еще что-то от команды ХР оставалось - машина работала. А теперь, когда от той команды, по которой я никогда не думал, что буду скучать, но безумно скучаю (даже блять по Павлюченко, ктоб мог подумать) не осталось камня на камне, происходят ежемесячные влеты по пять(!!!!!!!!!1111!!) и более мячей. Дома и на выезде. В дождь и солнце. С Сольдадо в основе или с Дефо в основе. Мрак и беспросветуха. Мы теперь видим абсолютную профнепригодность Букваря. И это не только его проблема. А еще и наша, покуда на наших играх, едва сдерживаешься от слез. Когда игрового дня ждешь не с нетерпением, а с надеждой "Хоть бы не обосрались". Никогда такого не было. Даже когда зарабатывали меньше очков. Еще и в отставку гад уходить не хочет. Даже Холловей был честнее с КП. А эта мразь, даже не может уйти с достоинством, будет нас еще какое-то время мучать не понимая, как всем уже больно это видеть. Напомню Рамос тоже до последнего говорил "я не сломлен, я выправлю ситуацию".
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Тоттенхэм - Ливерпуль 16-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Дьюри » 16 дек 2013, 13:56

Лех, красиво, сочно, душераздирающе, сентиментально...
Один вопрос- и кто сейчас из свободных тренеров, кроме Мартина не просто встряхнет команду (для этого Рой Кин с раздачей пиздян в раздевалке до, вовремя и после матча подошел бы), а выстроит игру и потащит нас к новым высота? Только вот тот же Йол не факт, что готов забыть прошлые обиды.
Можно, конечно, как Абрамович с Хидингом и Грантом, взять тренера до лета. Только кто ?
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 31

cron

Рейтинг@Mail.ru