Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 20 янв 2014, 08:55

Изображение
Banner by chrissivad ​Spurscommunity

Тоттенхэм – Манчестер Сити 1:5
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение farhad_999 » 31 янв 2014, 04:33

totnem писал(а):Леннон-жил ! Леннон-жив ! Леннон-будет жить ! lennon_head


Ахахаха Ade_head
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кристофер Робин » 31 янв 2014, 06:11

Ни у кого не вызывают раздражения на этом форуме высказывания про Сигурдссона, что он "бесполезный игрок", "пустое место на поле" и т.д.

Почему никто не говорит, что на Сигурдссона "льется <del> в этой ветке"?

Хотя пользы на поле от Леннона ненамного больше.

Просто Сигурдссон не старожил команды и не англичанин.

Вспоминается разговор почти годичной давности:
Кристофер Робин писал(а):Кого бы я не хотел видеть в составе на следующий сезон: Паркер, Хаддлстоун

Spike писал(а):Такого как Скотти надо ещё поискать в плане борьбы и мужества. Такими игроками раскидывать нельзя.
Хаддерс свой до мозга костей. Кто ещё в мире может делать такие как он пасы?

ostrov писал(а):Заебись выбор. Паркер, Хаддерс, Демпси ну*уй.

Паркер - опорник-боец (из-за этого качества болельщики немного переоценивают еще и Сандро) и англичанин.
Хаддлстоун - старожил и англичанин.

Тем не менее, менеджмент Тоттенхэма "сбагрил" их.

В то время, как я пытаюсь оценивать исключительно игровые качества и пользу на поле, многие форумчане часто смешивают свои личные симпатии/антипатии с игровыми качествами. Из-за этого и возникают разногласия.

Самый яркий пример - это totnem. Для него Леннон, Доусон, Дефо, Хаддлстоун (старожилы-англичане) всегда были и будут лучшими игроками, почти вне зависимости от их реальной пользы на поле. А для меня они были лучшими игроками в сезоне 09-10, когда ребята действительно "решали вопросы".
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение totnem » 31 янв 2014, 07:42

Кристофер Робин писал(а):
Самый яркий пример - это totnem. Для него Леннон, Доусон, Дефо, Хаддлстоун (старожилы-англичане) всегда были и будут лучшими игроками, почти вне зависимости от их реальной пользы на поле. А для меня они были лучшими игроками в сезоне 09-10, когда ребята действительно "решали вопросы".

Да.я не скрываю симпатий к этим игрокам.Они это заслужили.Леннон сейчас играет на 50% своих возможностей,но при этом у нас ни одного вингера справа,кто выглядит лучше него.Единственный,кто может его заменить-Таунсенд.Но,на мой взгляд лучше иметь два активных фланга,поэтому Андроса хочется видеть слева,где ни Шадли,ни Сигурдссон не показывают ничего стоящего.И оценивать игрока по системе гол+пас не вполне корректно.Леннон,когда в норме, создаёт напряжение на своём фланге,заставляя соперника растягивать оборону,создаёт свободное пространство для партнёров,часто становясь автором предпоследнего паса,как это было в матче с Суонси(перепасовка с Эриксеном и навес последнего на Адебайора).
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кристофер Робин » 31 янв 2014, 13:45

totnem писал(а):Леннон сейчас играет на 50% своих возможностей,но при этом у нас ни одного вингера справа,кто выглядит лучше него.Единственный,кто может его заменить-Таунсенд.Но,на мой взгляд лучше иметь два активных фланга,поэтому Андроса хочется видеть слева,где ни Шадли,ни Сигурдссон не показывают ничего стоящего.И оценивать игрока по системе гол+пас не вполне корректно.Леннон,когда в норме, создаёт напряжение на своём фланге,заставляя соперника растягивать оборону,создаёт свободное пространство для партнёров,часто становясь автором предпоследнего паса,как это было в матче с Суонси(перепасовка с Эриксеном и навес последнего на Адебайора).

Я согласен, что когда Леннон играет близко к 100% своих возможностей, он без сомнений достоин старта. Но когда Леннон последний раз выдавал достаточно длительный отрезок матчей в своей лучшей форме? Я могу вспомнить только первую половину сезона 09-10, когда он почти в одиночку тащил команду в атаке. Но это было 4 года назад, и с тех пор, когда Аарон набирал форму, он обычно получал травму. С тех пор он не стал сильнее как игрок, не прогрессировал, в то время как команда и АПЛ стали сильней.

Я считаю, что на данный момент на флангах должны играть Таунсенд справа (где он выглядит сильнее, чем слева) и Эриксен + Роуз слева.

Я согласен, что оценивать по г+п не вполне корректно. Но как раз по поводу создания напряжения на своем фланге к Леннону в этом сезоне большие вопросы. Он совсем перестал обводить своего опекуна, даже когда он без подстраховки. Леннона стали с легкостью читать. А Таунсенд сейчас один из лучших дрибблеров в мире (в то время, как Леннон лишь 40-вой по обводкам за игру в АПЛ), может обвести опекуна даже с подстраховкой, даже Бэйл так не мог.
ostrov писал(а):Никто не ищет козла отпущения , как это делает улануденский стервятник . Надо знать чувство меры.

Слишком много оффенса почти в каждом вашем сообщении. Не случайно вы почти всегда ходите с предупреждением. Но на нормальном форуме вас бы уже забанили давно.

Я не "ищу козла отпущения", про Леннона я говорил еще перед началом сезона, и за это время Аарон не делал на поле ничего такого, чтобы мое мнение поменялось:

viewtopic.php?f=13&t=827&start=40#p19807
Кристофер Робин писал(а):В предыдущих сезонах Леннон, когда был здоров (даже, когда не на все 100%), всегда выходил в старте.

Но Аарон не прогрессирует сам по себе, не стал менее травматичным.

Чтобы он стал более продуктивным, его необходимо окружить правильными партнерами (правый защитник и правый центральный полузащитник с хорошим пасом на ход, как по верху, так и по низу, центрфорвард, который хорошо замыкает навесы и прострелы). Не думаю, что Уокер и возможные Паулиньо с Вильей - идеальные партнеры для Леннона.

Как вы думаете, в будущем сезоне Леннон - игрок уровня старта или уровня ротации?

viewtopic.php?f=13&t=827&start=40#p19859
Кристофер Робин писал(а):Уолкотт за 32 матча (8 из них - выходы на замену) прошедшей АПЛ забил 14 голов и отдал 10 ассистов.

Леннон за 34 матча (1 выход на замену) забил 4 гола и отдал 7 ассистов.

Уолкотт, конечно, иногда выходил на позиции центрфорварда, но сыграл на 2 игры меньше и намного чаще выходил с лавки, чем Леннон.

Уолкотт на 2 года младше и видно, что он понемногу прогрессирует, в отличие от.

Это плохая для нас ситуация, когда у основного нашего конкурента на идентичной позиции футболист сильнее.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение sexywarden » 31 янв 2014, 14:00

На самом деле да...Аарон скатился до уровня Сиги...только его фирменный рывок делает его поярче Гилфи, но кпд что то совсем удручает...
Loyal Spurs supporters and they come to every game

To watch the Spurs go marching on
Аватара пользователя
sexywarden
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:02
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Рыбинск

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение to dare is to do » 31 янв 2014, 14:23

Голкипер Шпор Уго Льорис призвал свою команду забыть поражение от Сити и продолжать бороться за место в зоне Лиги Чемпионов.
Льорис настаивает на том, что главная цель "Тоттенхэма" — место в четверке и, соответственно, путевка в Европу.
"Трудно подобрать слова, чтобы описать эту игру. Но мы не должны терять позитив, ведь мы все еще пятые, на три очка отставая от "Ливерпуля". Так что гонка по-прежнему открыта".
"Нам нужно было сохранять концентрацию на протяжении всей игры, и я надеюсь, что в следующем матче против команды из первой четверки мы сыграем гораздо лучше", - цитирует Льориса Express.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение alexpodolsky » 31 янв 2014, 16:43

sexywarden писал(а):На самом деле да...Аарон скатился до уровня Сиги...только его фирменный рывок делает его поярче Гилфи, но кпд что то совсем удручает...


Ну просто какая-то стая коршунов на форуме. Сидит и ждет своего часа. По ощущениям, клюнуть кого-то из своих доставляет особо изысканное удовольствие. "Аналитика", епт - "скатился до уровня". Сядем на лавочку, дружище. Подкинь семечек, погутарим за жизнь.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 31 янв 2014, 17:20

уххх епт , вроде отошел от этого матча :) Ну по очереди отпишу что лично думаю, насчет гола, правильно был не засчитан , думаю все честно. Насчет пенальти - ОН был , но красная была лишняя , даже очень лишняя, ибо мяч Роуз достал , Но , подкат ножницами и сзади это нарушение , как бы чисто мяч он не достал , но повторюсь красная не заслужено. Насчет состава, было понятно наверно что Тим не решит играть с 2 напами, как мы спорили с Валерой насчет велосипеда, Мы дождались матча и увидели чей велик лучше ездит ( думаю вопрос закрыт). Было думаю всем понятно что будет насыщен центр поля, но даже с насыщенном центром , мы проигрываем на чистую этот центр , Думаю Тиму не стоит улучшать тактику АВБ , а продолжать свое чистые 4-4-2. Кто то ругает Леннона, Сигу , но хвалят Адебу и Бенту, мол Бента на уровне , вы смеетесь на каком уровне? Адеба на уровне - На каком Уровне? Просто у каждого свои любимчики , которые даже жестко накосячив будут к ним лояльны , У кого то Адеба и Бента , у кого то Это Леннон и тд и тп. Лично мое мнение не нужно отходить Тиму от своего 4-4-2. Так или иначе Мы выбыли гонку за золото, но мы еще можем бороться даже за 3 строчку.
Последний раз редактировалось Maratzzz 31 янв 2014, 17:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 31 янв 2014, 17:23

sexywarden писал(а):На самом деле да...Аарон скатился до уровня Сиги...только его фирменный рывок делает его поярче Гилфи, но кпд что то совсем удручает...

Нельзя их сравнивать , у двоих разные роли на поле.
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Иван Факов » 31 янв 2014, 17:39

Maratzzz писал(а):уххх епт , вроде отошел от этого матча :) ......Думаю Тиму не стоит улучшать тактику АВБ , а продолжать свое чистые 4-4-2. Кто то ругает Ленона, Сигу , но хвалят Адебу и Бенту, мол Бента на уровне , вы смеетесь на каком уровне? Адеба на уровне - На каком Уровне? Просто у каждого свои любимчики , которые даже жестко накосячив будут к ним лояльны , У кого то Адеба и Бента , у кого то Это Ленон и тд и тп. Лично мое мнение не нужно отходить Тиму от своего 4-4-2. Так или иначе Мы выбыли гонку за золото, но мы еще можем бороться даже за 3 строчку.


про 4-4-2 согласен.
пишите правильно : Леннон - фортуна !
Иван Факов
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 31 янв 2014, 17:45

Иван Факов писал(а):
Maratzzz писал(а):уххх епт , вроде отошел от этого матча :) ......Думаю Тиму не стоит улучшать тактику АВБ , а продолжать свое чистые 4-4-2. Кто то ругает Ленона, Сигу , но хвалят Адебу и Бенту, мол Бента на уровне , вы смеетесь на каком уровне? Адеба на уровне - На каком Уровне? Просто у каждого свои любимчики , которые даже жестко накосячив будут к ним лояльны , У кого то Адеба и Бента , у кого то Это ЛенНон и тд и тп. Лично мое мнение не нужно отходить Тиму от своего 4-4-2. Так или иначе Мы выбыли гонку за золото, но мы еще можем бороться даже за 3 строчку.


про 4-4-2 согласен.
пишите правильно : Леннон - фортуна !


Ах эти суеверия,суеверия :)
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение farhad_999 » 31 янв 2014, 18:17

Maratzzz писал(а):Адеба на уровне - На каком Уровне?


7 games 5 goals, 3 assists. На таком уровне.
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 31 янв 2014, 18:30

farhad_999 писал(а):
Maratzzz писал(а):Адеба на уровне - На каком Уровне?


7 games 5 goals, 3 assists. На таком уровне.


Не собираюсь спорить , ибо 2 гола можно называть трудовыми , хотя 2 с натяжкой. Ну 29 января ты видел уровень, кроме как цеплять, хамский толкать , и быстрей выгонять заменяющих нечего не показал . Извини не показатель. Ну со средниками еще цепляется , что с Пушками что с Ман Сити толку 0, хотя и от большинство игроков был толк ровно 0. Глупая бесшабашная вера в напа, даже когда он ползает , лично для меня глупость. ИМХО
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Иван Факов » 31 янв 2014, 18:53

Maratzzz писал(а):
farhad_999 писал(а):
Maratzzz писал(а):Адеба на уровне - На каком Уровне?


7 games 5 goals, 3 assists. На таком уровне.


Не собираюсь спорить , ибо 2 гола можно называть трудовыми , хотя 2 с натяжкой. Ну 29 января ты видел уровень, кроме как цеплять, хамский толкать , и быстрей выгонять заменяющих нечего не показал . Извини не показатель. Ну со средниками еще цепляется , что с Пушками что с Ман Сити толку 0, хотя и от большинство игроков был толк ровно 0. Глупая бесшабашная вера в напа, даже когда он ползает , лично для меня глупость. ИМХО


Адеба ложка мёда в бочке дёгтя . Он не наследство Ондрюши-Аленя !
Иван Факов
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Gesha » 31 янв 2014, 19:36

Maratzzz писал(а):уххх епт ...

А не слишком ли ты объективен и честен. Ну вот кому это ЗДЕСЬ нужно. Есть специальные аналитические ресурсы для честных и объективных аналитиков.
То же самое можно отнести к нашему новому другу Ивану Ф. (ну никак руки не могут возпроизвести ...) Если это твоя настоящая фамилия, то приношу извинения и пр. Ну живет же однофамилец-словенский биатлонист и неплохо, кстати, в биатлон играет.
А в целом это мне напоминает результат смотрения игры только по телевизору - анализ тактики, составва, физической формы, похождений и т.д. А потом - так им и надо, мы объективно слабее и т.д. Все лечится однимпростым способом - посещением матча на стадионе, благо возможностей было и будет достаточно. Я когда Боаша живьем посмотрел, метрах с двадцати, - наш парень, не все получается, но он - тренер нашей команды, а вся эта объективность и прочая хюйня - мгновенно исчезает, короче - в топку.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:54
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 31 янв 2014, 20:14

Gesha писал(а):
Maratzzz писал(а):уххх епт ...

А не слишком ли ты объективен и честен. Ну вот кому это ЗДЕСЬ нужно. Есть специальные аналитические ресурсы для честных и объективных аналитиков.
То же самое можно отнести к нашему новому другу Ивану Ф. (ну никак руки не могут возпроизвести ...) Если это твоя настоящая фамилия, то приношу извинения и пр. Ну живет же однофамилец-словенский биатлонист и неплохо, кстати, в биатлон играет.
А в целом это мне напоминает результат смотрения игры только по телевизору - анализ тактики, составва, физической формы, похождений и т.д. А потом - так им и надо, мы объективно слабее и т.д. Все лечится однимпростым способом - посещением матча на стадионе, благо возможностей было и будет достаточно. Я когда Боаша живьем посмотрел, метрах с двадцати, - наш парень, не все получается, но он - тренер нашей команды, а вся эта объективность и прочая хюйня - мгновенно исчезает, короче - в топку.


Поверь на этом форуме ОЧЕНЬ много объективных людей , способные говорить очень даже правильные мысли, есть которые думают чуток иначе, так вот и пишемся тут, спорим , оспариваем. А что только лестью заливаться? Думаю лишнее не кто не говорит , а излагает то что видит.
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Gesha » 31 янв 2014, 20:49

Maratzzz писал(а):
Gesha писал(а):
Maratzzz писал(а):уххх епт ...



Поверь на этом форуме ОЧЕНЬ много объективных людей , способные говорить очень даже правильные мысли, есть которые думают чуток иначе, так вот и пишемся тут, спорим , оспариваем. А что только лестью заливаться? Думаю лишнее не кто не говорит , а излагает то что видит.


Лестью кому - Тоттенхэму?
Буду заливаться: гол был, пенальти не было, удаления не было. Как-то так. Я офигенно объективен, потому что болельщик конкретно взятой команды.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:54
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кузьмич » 31 янв 2014, 21:08

3,14дор Маринер не первый день судит. Он нас убил , хладнокровно убил.
Мю ушел , МС пришел : кто-то должен кормить судей.

Маринер дал и пенальти и красную одновременно при счете 0-1 и незасчитанном голе Доусона.

Да , мы были хуже , намного хуже, но это не отменяет предательского удара кинжалом в спину.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение totnem » 31 янв 2014, 21:09

Gesha писал(а):Я офигенно объективен, потому что болельщик конкретно взятой команды.

Фраза дня ! levy-whoa
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 31 янв 2014, 21:54

totnem писал(а):
Gesha писал(а):Я офигенно объективен, потому что болельщик конкретно взятой команды.

Фраза дня ! levy-whoa


это да
+1
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

cron

Рейтинг@Mail.ru