Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 26 мар 2014, 21:55

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кузьмич » 30 мар 2014, 23:51

Ну , во-первых , Вертонген несмотря на дисциплину - лучший защитник из того что у нас есть. Не Нотона же туда ставить. Кирикеш видимо был не готов .
Вышел Доусон - толку то... огребли все равно. Вертонген вышел , потому что без него было бы вообще страшно выходить на поле с очередным экспериментальным составом.

По составу - я думаю , Тим изначально знал что терять ему нечего , и решил пойти ва-банк. И так и так проигрывать - можно и поставить на зеро.
Типа , вдруг сразу забьем один -два , и тогда уже выпущу опорников.

Сандро конечно у нас главный боец - но травмы и вообще , скажем так , играет он в этом сезоне не так, как он играл в паре с Паркером.
Еще опять же , кадровый аспект : по Сандро все понятно, он наш - а вот Тора просматривают в игре , продавать или нет . Паулиньо видимо на выход , поэтому не играл.
Дембеле вышел вместо Бенталеба - и сыграл хуже молодого бойца. Тоже нелогичная замена с точки зрения игры - и логичная с точки зрения просмотра Дембеле.

Видимо задачи на сезон "решены" , Шервуд дорабатывает сезон как скаут. Клуб готовится к летнему ТО.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Дьюри » 31 мар 2014, 00:01

Шервуд проиграл все матчи, где у команд поставленная игра и тактическое превосходство. За исключением матчей со Святыми и второго тайма с Аналом, мы не могли перестроится по ходу матча. Спасибо,Тим, но на одних морально-волевых далеко не уедешь.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 31 мар 2014, 00:28

Перед игрой его ход мысли был такой. Я не от своего имени, как кузя, с его слов. Он говорил, что видел, как Ливер треснул во втором тайме с Сандерлендом, уяснил для себя и заявил на прессухе, мол на Ливер начинает действовать груз ожиданий стать чемпионами впервые за 23 года и все такое. И нет у них таких игроков, которые уже перешли эту черту, а у МС и челси есть.
Он таким образом решил поиграть в психологическую войнушку. Опытный тренер или умный тренер в такой ситуации прибегает к реверсивной психологии, то есть наоборот уже объявляет соперника чемпионом и мол, все в их руках. Это срабатывает задним ходом.
А он лупит прямо все , что на поверхности, без хитрины. Они мол треснули, а они на тебе, <del>, сам тресни.
Ну к тактике. Он расчитывал, что мы выстоим как можно дольше, просто выстоим, как он это собирался делать не говорил. И когда Ливер треснет под конец матча, вот тогда мы и прибавим. Ну хорошо, пусть бы так. Но он выставляет для того, чтобы выстоять самый легковеснный состав за все время. Бенталеб и Сига как щит перед защитой. Ну как тут можно выстоять? После матча говорит, мол две ошибки в обороне определили исход игры. Так что же ты выстроил так команду, что пропускаешь гол без всякого сопротивления, соперник даже не потрудился для этого ? Кроме того, что защищаться это вообще не тема Тоттенхэма.
Короче, тактический гений или сумашедший?

Так не рассуждают люди, из которых могут вырасти хорошие тренеры-менеджеры топ клубов. Он наивен во всем, от тактики до общения с медиа.
И пусть никого не обманывают заявления, что с трибуны видно лучше. Если тренер не готов быть на бровке, переживать весь позор рядом с командой, то это выглядит как предательство. По крайней мере во втором тайме ты должен быть на своем мостике. Игроки должны видеть тренера, а он должен им внушать уверенность. Этого нет. Он ведет себя как технический директор, а не коуч.
Это конец его отношений с командой, как мне кажется. Во всяком случае, я бы так это чувствовал на месте игрока Тоттенхэма. Как капитан, бросивший корабль первым.
Последний раз редактировалось ostrov 31 мар 2014, 03:50, всего редактировалось 4 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 31 мар 2014, 00:54

есть слух, что залепил Кабулу, не Доусону. но это фукин тваттер, бастион правдивой инфы. так что возьмите соли побольше.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение leviofan » 31 мар 2014, 06:04

Читать все страницы лень, потому коротко опишу свое восприятие этого:...
После попытки посмотреть игру онлайн через тайский интернет блеать 6 мегабит, после 20 минут или около того решили пестануть в паб, счет был 0-1, выползле, таксе, кабак, 0-2, печальные мы брит и один таец и вопли рядом тайской толпы болел ливера с одним бритом, рыдая смотрели до 0-4, потом пул, потом еще какой-то кабак, потом видимо еще что-то, но это надо спрашивать у Леи бо я не помню, а она тихо угорает и стебет типа не парься если охранники будут угорать. В общем грустно было от игры так что я надрался как чудесный чудак ))) бугагага.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 31 мар 2014, 08:08

Tim Sherwood admits Tottenham “have not been good enough” against the Premier League’s title contenders and believes his side are out of the running to secure fourth place.

Тим Шервуд признает, что Тоттенхэм был недостаточно хорош против лучших команд АПЛ.

Меня зло берет за такие слова. Мойес после поражения от МС 0-3 прямо сказал, беру всю ответственность на себя за поражение, это я выбираю команду.
Шервуд говорит Тоттенхэм недостаточно хорош. Ну будь ты мужиком, скажи как Мойес, я беру всю ответсвенность на себя.
Блин, не везет нам с мужиками.

http://www.goal.com/en-gb/news/2896/pre ... /4720064/-
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 31 мар 2014, 08:10

Наши фаны скандировали: " Где наш менджер? "
В директорской ложе.

Изображение
http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... on-3303452
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение totnem » 31 мар 2014, 13:11

leviofan писал(а):Читать все страницы лень, потому коротко опишу свое восприятие этого:...
После попытки посмотреть игру онлайн через тайский интернет блеать 6 мегабит, после 20 минут или около того решили пестануть в паб, счет был 0-1, выползле, таксе, кабак, 0-2, печальные мы брит и один таец и вопли рядом тайской толпы болел ливера с одним бритом, рыдая смотрели до 0-4, потом пул, потом еще какой-то кабак, потом видимо еще что-то, но это надо спрашивать у Леи бо я не помню, а она тихо угорает и стебет типа не парься если охранники будут угорать. В общем грустно было от игры так что я надрался как чудесный чудак ))) бугагага.

Ты там на ПМЖ остался,что ли ? Вроде давно уехал.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение totnem » 31 мар 2014, 13:14

ostrov писал(а):Tim Sherwood admits Tottenham “have not been good enough” against the Premier League’s title contenders and believes his side are out of the running to secure fourth place.

Тим Шервуд признает, что Тоттенхэм был недостаточно хорош против лучших команд АПЛ.

Меня зло берет за такие слова. Мойес после поражения от МС 0-3 прямо сказал, беру всю ответственность на себя за поражение, это я выбираю команду.
Шервуд говорит Тоттенхэм недостаточно хорош. Ну будь ты мужиком, скажи как Мойес, я беру всю ответсвенность на себя.
Блин, не везет нам с мужиками.

http://www.goal.com/en-gb/news/2896/pre ... /4720064/-

Валера,но это тоже правда.Мы были недостаточно хороши.Посмотрел статистику,там вообще равенство почти.У них на один удар в створ больше,чем у нас.Правда,было ощущщение,что они играли не в полную силу.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение totnem » 31 мар 2014, 13:41

Будем голосовать за лучшего игрока ? Я бы назвал Доусона.После обидной срезки мяча,когда ещё не успел войти в игру,по-моему,больше не ошибался.И на угловых был самым активным.Даже,если Вертонген в порядке,я бы Доусона поставил на следующий матч.
А вообще,кошмарный сезон.Первый раз хочется,чтобы скорее всё закончилось.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение to dare is to do » 31 мар 2014, 13:47

totnem писал(а):Будем голосовать за лучшего игрока ? Я бы назвал Доусона.После обидной срезки мяча,когда ещё не успел войти в игру,по-моему,больше не ошибался.И на угловых был самым активным.Даже,если Вертонген в порядке,я бы Доусона поставил на следующий матч.
А вообще,кошмарный сезон.Первый раз хочется,чтобы скорее всё закончилось.

Да, я тоже думаю, что Доусон был лучшим в этом матче. Кабуль, соответственно, был худшим
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 31 мар 2014, 14:44

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Tim Sherwood admits Tottenham “have not been good enough” against the Premier League’s title contenders and believes his side are out of the running to secure fourth place.

Тим Шервуд признает, что Тоттенхэм был недостаточно хорош против лучших команд АПЛ.

Меня зло берет за такие слова. Мойес после поражения от МС 0-3 прямо сказал, беру всю ответственность на себя за поражение, это я выбираю команду.
Шервуд говорит Тоттенхэм недостаточно хорош. Ну будь ты мужиком, скажи как Мойес, я беру всю ответсвенность на себя.
Блин, не везет нам с мужиками.

http://www.goal.com/en-gb/news/2896/pre ... /4720064/-

Валера,но это тоже правда.Мы были недостаточно хороши.Посмотрел статистику,там вообще равенство почти.У них на один удар в створ больше,чем у нас.Правда,было ощущщение,что они играли не в полную силу.


Меня как-то не успокаивает такая правда. Ни один не берет на себя ответственность. Харри не брал, Бомж не брал, Шерри не берет.
Наверно поэтому они недотренеры. Я помню как Фергюсон брал, даже Венгер брал.
У наших всегда кто-то и что-то виноваты.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 31 мар 2014, 14:47

totnem писал(а):Будем голосовать за лучшего игрока ? Я бы назвал Доусона.После обидной срезки мяча,когда ещё не успел войти в игру,по-моему,больше не ошибался.И на угловых был самым активным.Даже,если Вертонген в порядке,я бы Доусона поставил на следующий матч.
А вообще,кошмарный сезон.Первый раз хочется,чтобы скорее всё закончилось.


Это не была срезка мяча,это был глупый слепой пас. Будем называть вещи своими именами.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кристофер Робин » 31 мар 2014, 16:07

totnem писал(а):После обидной срезки мяча

Это не "обидная срезка мяча", а шокирующая ошибка.

Пас не глядя в одно касание в такую зону - таких ошибок не позволяю себе даже я на дворовом уровне.

До этого эпизода я не думал, что защитники класса Доусона могут так ошибаться.

Пасовать не глядя поперек поля в защите отучают еще в ДЮСШ.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 31 мар 2014, 17:08

Кроме этого, что за построение в защите, когда Доусон принимает мяч на месте Нотона, Нотон где-то в нападении без нужды, Кабул один последний защитник, за ним спрятался Суарес и Доусон даже не видит этого, а когда увидел, то сам не поверил. Если бы видел Суареса, он мог остановить мяч, выбить в аут, выбить вперед. Такие ситуации возникают , когда команда неправильно играет тактически, когда нет КОМАНДЫ.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Azamat » 31 мар 2014, 17:14

Шервуд - это не причина всех бед, Шервуд это следствие невнятной политики руководства клуба, которые не разбираясь назначили в середине сезона на должность слабого тренера вместо другого слабого тренера, который 2 года назад заменил другого среднего тренера, который 5 лет назад заменил слабого тренера, который 10 лет назад заменил среднего тренера.

А с причинами пусть разбирается на самом высшем уровне
и молюсь чтобы наконец-то назначили топ-тренера
Аватара пользователя
Azamat
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:33
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение to dare is to do » 31 мар 2014, 17:17

Azamat писал(а):Шервуд - это не причина всех бед, Шервуд это следствие невнятной политики руководства клуба, которые не разбираясь назначили в середине сезона на должность слабого тренера вместо другого слабого тренера, который 2 года назад заменил другого среднего тренера, который 5 лет назад заменил слабого тренера, который 10 лет назад заменил среднего тренера.

А с причинами пусть разбирается на самом высшем уровне
и молюсь чтобы наконец-то назначили топ-тренера

Пздц цепочку ты установил Gazza_happy
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кузьмич » 31 мар 2014, 17:20

Azamat писал(а):Шервуд - это не причина всех бед, Шервуд это следствие невнятной политики руководства клуба, которые не разбираясь назначили в середине сезона на должность слабого тренера вместо другого слабого тренера, который 2 года назад заменил другого среднего тренера, который 5 лет назад заменил слабого тренера, который 10 лет назад заменил среднего тренера.

А с причинами пусть разбирается на самом высшем уровне
и молюсь чтобы наконец-то назначили топ-тренера


в доме, который построил Джек(с).
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 31 мар 2014, 17:23

Azamat писал(а):Шервуд - это не причина всех бед, Шервуд это следствие невнятной политики руководства клуба, которые не разбираясь назначили в середине сезона на должность слабого тренера вместо другого слабого тренера, который 2 года назад заменил другого среднего тренера, который 5 лет назад заменил слабого тренера, который 10 лет назад заменил среднего тренера.

А с причинами пусть разбирается на самом высшем уровне
и молюсь чтобы наконец-то назначили топ-тренера


Я это весь день хотел сказать. Шервуд случайно оказался в этой роли, особо винить его язык не поворачивается. Виновато руководство, это точно, что лучше, чем среднего тренера Харри, заменили на хуже , чем среднего. И просто случайно оказавшего в английском футболе. В другой стране он может и будет вполне на уровне.
Шервуд это уже следствие той рокировки. Глупый был ход.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ливерпуль-Тоттенхэм 32-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кузьмич » 31 мар 2014, 17:42

Ну , к слову сказать , Харри тогда тоже наделал делов.
Коррупционный скандал , суд , из-за которого он месяц был вне команды , потом еще и за должностью тренера сборной погнался , и с Леви начал по новому контракту торговаться , при этом провалив весну .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 12

Рейтинг@Mail.ru