Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 03 сен 2013, 16:28

Изображение

----------------Льорис------------------
Уокер--Кабул---Вертонген--Роуз----
-----------Сандро-Паулиньо-----------
Ламела-----Холтби-----Эриксен-----
------------Солдадо------------------

Как вам такой состав против Норича?

Тоттенхэм – Норвич Сити 2:0 ОБЗОР матча
Последний раз редактировалось ostrov 06 сен 2013, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 04 сен 2013, 22:57

fanfgm писал(а):Честно признаться, я думал Ламела будет играть на позиции Бэйла, под нападающим. Да и сам он вроде говорил, что эта позиция ему больше нравиться. Думаю Боаш еще будет эксперементировать с полузащитой.


Идея может такая, что игроки по ходу игры могут органично меняться позициями. Вчера смотрел матчи Аякса. Эриксен был и в центре , и слева, и справа. Исходная позициия была в центре. Но он идет туда, где мяч. Он не стоит на точке и не ждет , когда ему туда доставять мяч.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 05 сен 2013, 00:53

Если уж говорить о конкуренции, то Холтби и Эриксен должны соперничать за позицию, а не Сигурдссон. Сига вообще не плеймейкер.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Nazareth » 05 сен 2013, 00:56

ostrov писал(а):Ну как Ламела может конкурировать с Шадли? Один играет слева, другой справа. Будем жечь экспериментами? Мы же об АПЛ говорим, а не о чемпионате области. Чтобы делать такие предложения , надо хотя бы увидеть предпосылки от тренера.
И опять, уже вывод : деньги потраченные сверх нужды. На каком основании? Человек еще не имел шанса себя показать, а ему уже приговор вынесен. А может он лигу штурмом возьмет и всех на уши поставит.
Мандельштама не читал, но мнение имею, епрст.


когда возмет штурмом и на уши поставит, тогда можешь цитировать хоть моцарта avb_smile
уингеры в апл часто меняют фланги - в отличии от чемпа области, так что будет у него шанс, спок.
здесь главное таунсенда не задавить, он явно прогрессирует и не сравним с фриделем при втором дыхании, потенциально - звезда.
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Nazareth » 05 сен 2013, 00:59

ostrov писал(а):Если уж говорить о конкуренции, то Холтби и Эриксен должны соперничать за позицию, а не Сигурдссон. Сига вообще не плеймейкер.


стандарты - вот где эриксена будет дублировать сиг. холтби согласен, будет дублировать атакующего хава Gazza_happy
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 05 сен 2013, 01:05

Nazareth писал(а):
ostrov писал(а):Ну как Ламела может конкурировать с Шадли? Один играет слева, другой справа. Будем жечь экспериментами? Мы же об АПЛ говорим, а не о чемпионате области. Чтобы делать такие предложения , надо хотя бы увидеть предпосылки от тренера.
И опять, уже вывод : деньги потраченные сверх нужды. На каком основании? Человек еще не имел шанса себя показать, а ему уже приговор вынесен. А может он лигу штурмом возьмет и всех на уши поставит.
Мандельштама не читал, но мнение имею, епрст.


когда возмет штурмом и на уши поставит, тогда можешь цитировать хоть моцарта avb_smile
уингеры в апл часто меняют фланги - в отличии от чемпа области, так что будет у него шанс, спок.
здесь главное таунсенда не задавить, он явно прогрессирует и не сравним с фриделем при втором дыхании, потенциально - звезда.


Ну да, Таунсенда ты видел пару раз и он звезда. Ламелу ни разу, ему надо доказывать. Но есть специалисты, они пишут и говорят что Ламела спешал. В частности наш Рикки Виллья сказал, что Ламела особенный.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Zakhar » 05 сен 2013, 01:13

мне лично по бубеньчикам кто будет выдавливать ворота. Ade_head
Аватара пользователя
Zakhar
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 101.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение neos » 05 сен 2013, 06:04

ostrov писал(а):
neos писал(а):Андрос железно закрепил свою позицию , а у Ламелы пока нет опыта . Будет набирать с выходами . Но в любом случае посмотрим .


Какого опыта у него нет? Ламела был игрок основы в Серии А, забил аж 15 голов в прошлом сезоне, три игры за сборную Аргентины. У Андроса десятой доли нет такого опыта. Андрос еще далеко не железно закрепил свою позицию. Мы все рады за него, но минимум целый сезон надо, чтобы оценить что он закрепил.
А главное, было странно, чтобы на скамейке запасных сидел игрок за 30 млн.

Опыт в АПЛ.
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение totnem » 05 сен 2013, 07:26

Мне непонятно почему Таунсенда считают конкурентом именно Ламеле ? До этого сезона Андрос всегда(или почти всегда,могу ошибиться)играл слева.Помню его даже на позиции левого защитника как-то при Харри.По-моему,он скорее конкурент Шадли,который в данный момент лично меня совсем не впечатляет.Ясно,что игрок за 30 миллионов будет играть,пока в состоянии двигаться.Так что это проблема для Леннона(что для меня очень печально),а не для Таунсенда.Состав я вижу таким на матч с Норвичем.
.........................Льорис.........................
Уокер.......Доусон........Вертонген...........Роуз
........................Сандро..........................
Ламела...............Паулиньо.............Таунсенд
........................Эриксен.........................
........................Сольдадо.......................
Тут все ругают Доусона.А вспомните провалы Терри,Фердинанда и прочих."Не ошибается тот,кто ничего не делает".Не моя мысль.
Последний раз редактировалось totnem 05 сен 2013, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Marklar » 05 сен 2013, 09:13

totnem писал(а):Мне непонятно почему Таунсенда считают конкурентом именно Ламеле ? До этого сезона Андрос всегда(или почти всегда,могу ошибиться)играл слева.Помню его даже на позиции левого защитника как-то при Харри.По-моему,он скорее конкурент Шадли,который в данный момент лично меня совсем не впечатляет.Ясно,что игрок за 30 миллионов будет играть,пока в состоянии двигаться.Так что это проблема для Леннона(что для меня очень печально),а не для Таунсенда.Состав я вижу таким на матч с Норвичем.
.........................Льорис.........................
Уокер.......Доусон........Вертонген...........Роуз
........................Сандро..........................
Ламела...............Паулиньо.............Таунсенд
........................Эриксен.........................
........................Сольдадо.......................
Тут все ругают Доусона.А вспомните провалы Терри,Фердинанда и прочих."Не ошибается то,кто ничего не делает".Не моя мысль.


Такой состав мне тоже кажется оптимальным. Во втором тайме выпускаем Джермейна не позже 65 минуты. Ну и Насер на замену тоже должен быть готов.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Yorka » 05 сен 2013, 10:41

К сожалению не видел игры Ламелы в живую, если не считать выход с замены в НЛД и говорить о нем объективно не могу, но в обзорах было написано что его родная позиция слева, но может играть и справа и в центре. Так что конкуренция у него не с Таунсендом, а с Чадли.
Аватара пользователя
Yorka
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:21
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Минск
Девиз: Zzzz

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение K.00 » 05 сен 2013, 12:46

totnem писал(а):Мне непонятно почему Таунсенда считают конкурентом именно Ламеле ? До этого сезона Андрос всегда(или почти всегда,могу ошибиться)играл слева.Помню его даже на позиции левого защитника как-то при Харри.По-моему,он скорее конкурент Шадли,который в данный момент лично меня совсем не впечатляет.Ясно,что игрок за 30 миллионов будет играть,пока в состоянии двигаться.Так что это проблема для Леннона(что для меня очень печально),а не для Таунсенда.Состав я вижу таким на матч с Норвичем.
.........................Льорис.........................
Уокер.......Доусон........Вертонген...........Роуз
........................Сандро..........................
Ламела...............Паулиньо.............Таунсенд
........................Эриксен.........................
........................Сольдадо.......................
Тут все ругают Доусона.А вспомните провалы Терри,Фердинанда и прочих."Не ошибается то,кто ничего не делает".Не моя мысль.

Александр, все же логичнее ставить правоногого Таунсенда справа, а левоногого Ламелу слева, если хочется видеть на поле их обоих.
Вообще, мне кажется, что если левоногий игрок предпочитает играть справа, как Ламела, то это оттого, что он нацелен скорее не на создание моментов для партнеров, а на то, чтобы самому было удобнее завершать атаки.
А Таунсендом раньше просто затыкали дыры в составе, потому он и появлялся даже на месте левого защитника.
Аватара пользователя
K.00
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:11
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение diaskz » 05 сен 2013, 13:02

K.00 писал(а): все же логичнее ставить правоногого Таунсенда справа, а левоногого Ламелу слева, если хочется видеть на поле их обоих.


По-моему у Андроса основная нога все-таки левая
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 246.20 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20
Шпорный Прогнозист: 2023/24

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение K.00 » 05 сен 2013, 13:32

diaskz писал(а):
K.00 писал(а): все же логичнее ставить правоногого Таунсенда справа, а левоногого Ламелу слева, если хочется видеть на поле их обоих.


По-моему у Андроса основная нога все-таки левая

Да, возможно, я ошибся. На трансфермаркте тоже указано, что у Андроса левая нога рабочая.
Аватара пользователя
K.00
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:11
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 05 сен 2013, 13:33

diaskz писал(а):
K.00 писал(а): все же логичнее ставить правоногого Таунсенда справа, а левоногого Ламелу слева, если хочется видеть на поле их обоих.


По-моему у Андроса основная нога все-таки левая

Таунсенд левша. Это точно , как то, что у меня два глаза.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение totnem » 05 сен 2013, 13:45

ostrov писал(а):Таунсенд левша. Это точно , как то, что у меня два глаза.

Просто вылитый Бэйл.Жаль только,матч я не посмотрю.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение drrainbow » 05 сен 2013, 19:30

Андроса, конечно, имеет смысл поставить в основе, чтоб тот почуял важность в команде, а не типа "во, все ,спасибо, дотерпели до Ламелы, теперь он играет, а ты отдохни, молодец, выручил", но мне Андрос понравился только с Тбилисями, а это совсем другой уровень. Леннон гораздо лучше с Уокером взаимодействует, хоть они и те еще бревна. Поэтому надо поскорей подтаскивать Ламелу к составу. Ибо созидания я 3 матча в АПЛ не вижу, как не видел и в конце прошлого сезона.
А чем Вам так Шадли не нравится? Ну подрастерялся парень с а-налом, ну так что ж. пусть играет, всяко лучше Сиги слева.
А еще мне Роуз не нравится. Он слабее и менее харизматичный, чем Беня. И низкий. В прошлом сезоне хорошо отыграл в середняке, но мы такую планку ожиданиям задали... нам бы а-нал обогать для начала.
Надеюсь, что Влад или Яшка (уломаем молодца) смогут слева заиграть, ибо слева очень мало толкового умного нападения видели мы пока что.
у и Капу. Что есть ,что нет. Второй Дембеле. Как опорник хорош, но созидает не для ТОП-4 пока что. Вернется - посмотрим. Боюсь, не вольется.
Нам бы Рафу аль Модрича второго, с умным тонким пасом как раз для Сольдад и бегунков...
Ну да верим в Эриксена и Ламелу.
Короче, предвкушаем. Уж Норридж таким составом и такими амбициями должны бить-разбивать! holtby
Аватара пользователя
drrainbow
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:51
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва, Верхние Лихоборы
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Кузьмич » 05 сен 2013, 19:50

Надеюсь увидеть Андроса . Хоть слева, хоть справа. По мне , Шадли еще ничем не доказал что он лучше.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение alexpodolsky » 05 сен 2013, 22:39

drrainbow писал(а):...Леннон гораздо лучше с Уокером взаимодействует, хоть они и те еще бревна...


В целом по тексту - без замечаний, но этим порадовал. Почему? Да всё равно, уже ничему не удивлюсь.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Кузьмич » 05 сен 2013, 23:09

А мне кажеться , у связки Таунсенд - Уокер есть неоспоримое преимущество - оба мощные парни, и могут меняться позициями , так как у Уокера отличная для защитиника атака , а у Таундсенда совсем неплохие защитные навыки ,просто так его не пройдешь.

И например , когда Уокер уходит чуть ли не до чужой штрафной - а его подачи оттуда очень опасны - Андрос легко прерывает чужую контратаку, страхуя партнера. Это умение очень важно для командной игры.
Шадли например ,тоже часто страхует Роуза и тоже часто меняеться с ним позицией , оставаясь позади во время проходов Роуза.


Леннон в таких ситациях беспомощен и бесполезен - рост\вес не тот.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Тоттенхэм - Норич 4-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 05 сен 2013, 23:21

Кузьмич писал(а):Леннон в таких ситациях беспомощен и бесполезен - рост\вес не тот.


самая яркая иллюстрация выражения " смотреть футбол жопой"
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 17

Рейтинг@Mail.ru