Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Spike » 30 авг 2013, 02:10

Изображение
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение serpal » 31 авг 2013, 11:50

totnem писал(а):
serpal писал(а):Бенуа сейчас вряд ли в хороших игровых кондициях, если уж в заявку матчей не попадает, да и предсезонку Роуз всю отыграл. Ещё нам активно инсайдеры сообщали, что Бенуа во Франции проходил медикал для одного клуба, но не сложилось похоже. Так что играем тем, что есть. Да и уверен я, что Роуз выйдет. Успокаивает, что в случае пожара можно перетасовать оборону со смещением Вертонгена. avb_pray

А меня напрягяет,а не успокаивает.В прошлом сезоне Боаш не раз создавал "пожарную"ситуацию своим выбором игроков.а потом начинал исправлять,когда мы уже плыли.

Согласен отчасти. Но всё же приятно иметь возможность что-то исправить по ходу матча, чем просто наблюдать за тем, как что-то разваливается/не получается. В прошлом сезоне Боаш действовал, исходя из своих ошибок в челси. В этом сезоне у него есть возможность избежать ошибок, сделанных уже в Тоттенхэме. В этом плане я в него верю как никогда =)
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 31 авг 2013, 12:59

totnem писал(а):
serpal писал(а):Бенуа сейчас вряд ли в хороших игровых кондициях, если уж в заявку матчей не попадает, да и предсезонку Роуз всю отыграл. Ещё нам активно инсайдеры сообщали, что Бенуа во Франции проходил медикал для одного клуба, но не сложилось похоже. Так что играем тем, что есть. Да и уверен я, что Роуз выйдет. Успокаивает, что в случае пожара можно перетасовать оборону со смещением Вертонгена. avb_pray

А меня напрягяет,а не успокаивает.В прошлом сезоне Боаш не раз создавал "пожарную"ситуацию своим выбором игроков.а потом начинал исправлять,когда мы уже плыли.


А ты не заметил, что по сравнению с прошлым годом у нас 7 новых игроков, а старых многих нет?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение mab » 31 авг 2013, 13:04

Думаю, будет как на матче против Паласа.. Роуз выйдет в старте, но с заменой во втором тайме на Кабула и Верт идет налево. в случае устраивающего нас счета, разумеется.
как кстати настроение перед матчем? какой результат будем считать приемлимым? победу-то понятно, а вот ничья нам подойдет ли? если б сечас пришел бы Сеня и сказал "на ничью согласны?" чтоб вы ответили?
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение leviofan » 31 авг 2013, 13:08

mab писал(а): если б сечас пришел бы Сеня и сказал "на ничью согласны?" чтоб вы ответили?


Калитка - там, шагай дядя. )))
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 31 авг 2013, 13:18

mab писал(а):Думаю, будет как на матче против Паласа.. Роуз выйдет в старте, но с заменой во втором тайме на Кабула и Верт идет налево. в случае устраивающего нас счета, разумеется.
как кстати настроение перед матчем? какой результат будем считать приемлимым? победу-то понятно, а вот ничья нам подойдет ли? если б сечас пришел бы Сеня и сказал "на ничью согласны?" чтоб вы ответили?


Результат этого матча для любой команды с точки зрения стратегии развития турнира будет не очень важным. Потерю 3 очков в третьем туре легко можно компенсировать. Ничья для нас будет лучшим результатом, чем для них (чужое поле).
Поражение или победа будут рассматриваться исключительно на фоне взаимоотношений двух клубов.
Есть такое понятие в Англии "bragging rights" - почетное право хвастаться, хвалиться.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение to dare is to do » 31 авг 2013, 14:00

leviofan писал(а):
mab писал(а): если б сечас пришел бы Сеня и сказал "на ничью согласны?" чтоб вы ответили?


Калитка - там, шагай дядя. )))

За 5-2 в прошлом и позапрошлом сезоне надо расквитаться, да и для уверенности Андре и команды победа будет очень полезна
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение totnem » 31 авг 2013, 14:22

ostrov писал(а):А ты не заметил, что по сравнению с прошлым годом у нас 7 новых игроков, а старых многих нет?

Валера,ты не поверишь ! Я это заметил ! И я не знаю,плюс ли это ? Для них,я думаю,это просто один из матчей.У Доусона или Дефо.например,мне кажется,нет проблем с особым настроем.Это в подкорке сидит.А Ламела какой-нибудь понятия не имеет,что это такое.К тому же несыгранность,не игравшая столь важной роли в первых матчах с командами ниже классом,в игре с ананирами,может существенно повлиять на ход событий.А ты думаешь ,что это плюс ? Как ещё Боаш справится со свалившимся на него счастьем в виде мешка денег,которого хватило на новую команду ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение alexpodolsky » 31 авг 2013, 14:35

Чингиз писал(а):а почему слева нельзя поставить Б.А.Екоту. он ведь опытный игрок левый защитник. если Вертонген не набрал форму после травмы.
а так состав оптимальный.

serpal писал(а):Бенуа сейчас вряд ли в хороших игровых кондициях, если уж в заявку матчей не попадает, да и предсезонку Роуз всю отыграл. Ещё нам активно инсайдеры сообщали, что Бенуа во Франции проходил медикал для одного клуба, но не сложилось похоже...


БАЭ, как и Леннон, числятся среди травмированных, с неопределенным сроком восстановления (у Бенуа - коленный сустав, у Аззы - стопа/лодыжка). Это не исключает, впрочем, приятного сюрприза (бывало ведь) в виде их появления в заявке на завтрашний матч.
B Assou-Ekotto -- Knee Injury -- no return date
A Lennon -- Ankle/Foot Injury -- no return date
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение totnem » 31 авг 2013, 14:45

mab писал(а):Думаю, будет как на матче против Паласа.. Роуз выйдет в старте, но с заменой во втором тайме на Кабула и Верт идет налево. в случае устраивающего нас счета, разумеется.
как кстати настроение перед матчем? какой результат будем считать приемлимым? победу-то понятно, а вот ничья нам подойдет ли? если б сечас пришел бы Сеня и сказал "на ничью согласны?" чтоб вы ответили?

Я бы обвинил его в организации договорного матча avb_cry .Но если не проиграем,буду удовлетворён.Мне не кажется,что сейчас готовы размазать А...нал по полю Эмирейтс.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 31 авг 2013, 14:48

totnem писал(а):
ostrov писал(а):А ты не заметил, что по сравнению с прошлым годом у нас 7 новых игроков, а старых многих нет?

Валера,ты не поверишь ! Я это заметил ! И я не знаю,плюс ли это ? Для них,я думаю,это просто один из матчей.У Доусона или Дефо.например,мне кажется,нет проблем с особым настроем.Это в подкорке сидит.А Ламела какой-нибудь понятия не имеет,что это такое.К тому же несыгранность,не игравшая столь важной роли в первых матчах с командами ниже классом,в игре с ананирами,может существенно повлиять на ход событий.А ты думаешь ,что это плюс ? Как ещё Боаш справится со свалившимся на него счастьем в виде мешка денег,которого хватило на новую команду ?


Понимаешь, Александр, предпочитаю верить в то, что все хорошо получится. А если есть сомнения, то я их лучше подержу в себе и посмотрю как на деле обернется, вместо того, чтобы вываливать всю свою персональную неуверенность на форум и напрягать людей : ах, боюсь, как бы чего не вышло.
Это называется у страха глаза велики. Не стоит ничего боятся раньше времени. Это называется позитивный взгляд на жизнь.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение to dare is to do » 31 авг 2013, 15:12

Мне вот интересно, кто-нибудь из 3-ёх новичков появится в матче с Вулвичем? Как вы думаете, друзья?
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Spike » 31 авг 2013, 15:15

to dare is to do писал(а):Мне вот интересно, кто-нибудь из 3-ёх новичков появится в матче с Вулвичем? Как вы думаете, друзья?

Более чем уверен, что нет. Каждый из них провёл (проведут) по две-три тренировки в основной группе и тут же выйдут на дерби?.. Очень сомневаюсь.
Аватара пользователя
Spike
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:20
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Ivs » 31 авг 2013, 15:18

На замену если только, хотя и это маловероятно. Не тот матч, чтобы проверять новичков.
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение totnem » 31 авг 2013, 15:20

ostrov писал(а):Понимаешь, Александр, предпочитаю верить в то, что все хорошо получится. А если есть сомнения, то я их лучше подержу в себе и посмотрю как на деле обернется, вместо того, чтобы вываливать всю свою персональную неуверенность на форум и напрягать людей : ах, боюсь, как бы чего не вышло.
Это называется у страха глаза велики. Не стоит ничего боятся раньше времени. Это называется позитивный взгляд на жизнь.

Понимаю,Валера.Но мне ближе реалистичный подход,пусть даже и с пессимистическим уклоном,чем бодрые заявления,типа"мы их порвём",а потом получить 2-5.А верить-я тоже верю.Верю и надеюсь.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 31 авг 2013, 15:36

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Понимаешь, Александр, предпочитаю верить в то, что все хорошо получится. А если есть сомнения, то я их лучше подержу в себе и посмотрю как на деле обернется, вместо того, чтобы вываливать всю свою персональную неуверенность на форум и напрягать людей : ах, боюсь, как бы чего не вышло.
Это называется у страха глаза велики. Не стоит ничего боятся раньше времени. Это называется позитивный взгляд на жизнь.

Понимаю,Валера.Но мне ближе реалистичный подход,пусть даже и с пессимистическим уклоном,чем бодрые заявления,типа"мы их порвём",а потом получить 2-5.А верить-я тоже верю.Верю и надеюсь.


Ну " мы их порвем" это горячность молодости, как правило. Для нас стариков это не свойственно:-)
Для тебя спец обозрение. Я читаю футбольных людей, Харри, Вертонгена, другие имена не из Тоттенхэма, и все отмечают, что мы подписали не просто игроков,а игроков с отличной родословной.
Конечно остается вопрос насколько быстро они сплотятся, найдут взаимопонимание.
Вопрос для тебя : у кого больше шансов на успех, у игроков высокого класса или у старых, которые не сумели достичь поставленной цели? Адебайор как пример, но смело можно добавить всех ушедших, без лишней сентиментальности, я не её сторонник.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение Кристофер Робин » 31 авг 2013, 15:50

«арсенал» - «Тоттенхэм»: тактическое превью от Майкла Кокса

В недавние годы северо-лондонское дерби было особенно увлекательным и проходило с высоким темпом – особенно на «Эмирейтс». В предыдущие две кампании «арсенал» выигрывал такой матч со счетом 5-2, причем оба раза «Шпоры» сначала вели в счете. Но матч до этого был выигран «Тоттенхэмом», 3-2, после того, как «арсенал» вел со счетом 2-0 до перерыва. Так что, на основе прошлых поединков, мы должны надеяться на большое количество голов.

Однако предстоящий матч может оказаться более сложным. В прошлом сезоне на результат сильно повлияло удаление Эммануэля Адебайора (тот также забил первый гол), при этом «Тоттенхэм» провел вдесятером почти все время. «арсенал» быстро отыгрался, и во втором тайме Андре Виллашу-Боашу пришлось действовать активно, рискуя еще пропустить голы.

В прошлом сезоне, на «Уайт Харт Лейн», отличительной чертой предыдущего матча между этими двумя командами стала очень высокая оборонительная линия, выбранная обеими командами. Для стратегии Виллаша-Боаша это привычно, и временами «арсенал» прорывался за эту линию. Но и на противоположной стороне поля Аарон Леннон и Гарет Бэйл использовали негибкость обороны «Арсенала», чтобы прорваться и забить в ходе победного для «Шпор» матча, 2-1.

Арсен Венгер порадуется тому, что в старте в этот уикенд не ожидаются ни Леннон, ни Бэйл. Но та же зона позади центральных защитников «Арсенала» остается проблемой. В прошлом сезоне, во время поражения «Арсенала» на «Уайт Харт Лейн», самым слабым игроком был Томас Вермален, тогда как партнерство между Лораном Косьелни и Пером Мертезакером выглядит более надежным.

Тем не менее, первый матч «Арсенала» в нынешнем сезоне, проигранный «Астон Вилле» со счетом 3-1, продемонстрировал их уязвимость к быстрым нападающим – Косьелни выпадает из обороны из-за ненужных подкатов, а Войцех Щесны подвержен ошибочным решениям, когда покидает линию ворот. Кстати, про прекрасного вратаря «Шпор» Уго Льориса это точно не скажешь.

Роберто Сольдадо ускоряется очень впечатляюще, и хотя два его первых гола за «Шпоры» стали результатом реализованных пенальти, однако его умение воспользоваться проходами позади центральных защитников соперника делает его серьезной угрозой в этот уикенд.

Однако, вероятно, самые впечатляющие индивидуальные противостояния в этом матче развернуться на фланговой позиции. Тео Уолкотт действует очень высоко на правом фланге – он старается обойти левого защитника соперников и принять передачу с противоположного фланга. Мало кто из соперников способен справиться со скоростью Уолкотта, но, возможно, у Дэнни Роуза получится.

Роуз должен правильно выбирать позиции (скорее всего, в первые 15 минут Виллаш-Боаш будет руководить им с бровки, внося педантичные поправки) – но физические качества для нейтрализации Уолкотта у него точно есть.

Сходным образом, на противоположном фланге нас ждет увлекательная, полностью английская битва между правым вингером и левым защитником. Во второй половине прошлого сезона Андрос Таунсенд, взятый в аренду у КПР, произвел яркое впечатление, и, противостоя «Арсеналу», он создавал всевозможные проблемы по правому флангу, даже в матче, проигранном КПР со счетом 1-0.

В тот день он противостоял Начо Монреалю, но в этот уикенд там снова должен выйти Киран Гиббс. У Гиббса потрясающая способность ускоряться, и он должен воспользоваться своими шансами и обгонять Таунсенда, однако он не должен допускать, чтобы его поймали слишком высоко на поле.

В тактическом плане, вероятно, каждому из тренеров предстоит принять только одно ключевое решение. Проблемы «Арсенала» из-за травм приводят к тому, что практически никакой дилеммы при выборе состава у Венгера нет: травма Лукаса Подольски означает, что Санти Касорла займет место слева и будет оттуда смещаться к центру, тогда как Томаш Росицки возглавит трио в полузащите.

В результате, Виллашу-Юоашу предстоит принять решение относительно центра полузащиты. В лице Сандро и Этьена Капуэ, у него два мощных опорных полузащитника. Как правило, ожидается, что он выпустит на поле кого-то одного из них, позади Мусы Дембеле и Паулиньо. Однако в нынешнем сезоне Дембеле выступает пока не слишком хорошо, и это может стать для Виллаша-Боаша прекрасным шансом – выпустить вместе Сандро и Капуэ.

Мало команд способны доминировать по владению мячом, как «арсенал», и, – учитывая, что на этом поле «Шпоры» пропустили 12 голов, за их три предыдущие приезда, – возможно, Виллаш-Боаш захочет обеспечить дополнительную подстраховку для своих центральных защитников.

В недавние три сезона этот матч выигрывался теми, кто сумел отыграться. У «Шпор» более длинная скамейка, поэтому, возможно, стоит поставить на то, что они отыграются (ставка примерно 25.0).

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arse ... 02054.html
http://betting.betfair.com/football/pre ... 13-60.html
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение totnem » 31 авг 2013, 16:00

Валера,скажу честно"Не знаю".Ты же знаешь,что часто"порядок бьёт класс".И я пока не уяснил себе,насколько высок класс,например,Капу или Шадли.Естественно,чем выше класс игроков и чем лучше они сыграны между собой,тем больше шансов.Хочу думать,что все купленные игроки-высокого уровня,но сыгранности им пока не хватает.Вспомни,ты сам говорил,что Хаддлстоун-твой любимый игрок.Если ты лишён сентиментальности.значит он тебе нравился не потому,что он давно в Шпорах ? Леннон-фантастический игрок.Паркер был назван лучшим игроком сезона.Дефо ты тоже не раз хвалил.Вообщем,все они -не мальчики для битья.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение ostrov » 31 авг 2013, 16:12

totnem писал(а):Валера,скажу честно"Не знаю".Ты же знаешь,что часто"порядок бьёт класс".И я пока не уяснил себе,насколько высок класс,например,Капу или Шадли.Естественно,чем выше класс игроков и чем лучше они сыграны между собой,тем больше шансов.Хочу думать,что все купленные игроки-высокого уровня,но сыгранности им пока не хватает.Вспомни,ты сам говорил,что Хаддлстоун-твой любимый игрок.Если ты лишён сентиментальности.значит он тебе нравился не потому,что он давно в Шпорах ? Леннон-фантастический игрок.Паркер был назван лучшим игроком сезона.Дефо ты тоже не раз хвалил.Вообщем,все они -не мальчики для битья.

И при этом безоговорочно признаю, что Хаддерс слабее и Капу и Паулиньо, Паркер был хорош в свой первый сезон, потом время его догнало. Дефо и Леннон это не игроки уровня Баварии, Барсы, Реала, МЮ. Это тот уровень , к которому стремится Леви и АВБ.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение mab » 01 сен 2013, 16:04

какое-то затишье перед бурей на форуме
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Ar5ena1 - Тоттенхэм 3-й тур АПЛ 2013-14

Сообщение sagres » 01 сен 2013, 17:25

Ламела будет в заявке, в перерыве матча скаузеров с манками показали приезд нас на эмирэйтся.
Аватара пользователя
sagres
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:27
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Israel
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 13

Рейтинг@Mail.ru