Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение DirtyBird » 27 фев 2012, 07:19

Изображение

Матч показывает Изображение

Паркер на постере, конечно, ни разу не в тему, но автор пишет, что сделано было ДО удаления Скотти.

Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Юнайтед перед матчем

Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед онлайн трансляция

Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Юнайтед 1:3 ОБЗОР матча
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20695
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 54.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение kkk777 » 28 фев 2012, 21:51

не хотелось бы, чтоб все озвученные травмы (Кинг, ВДВ, Уокер) были бы чем-то большим попытки замутить голову Фергюссону
kkk777
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:44
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 28 фев 2012, 22:10

kkk777 писал(а):не хотелось бы, чтоб все озвученные травмы (Кинг, ВДВ, Уокер) были бы чем-то большим попытки замутить голову Фергюссону


Люди не выдергиваются из сборных в целях замутить голову Фергюсону. Не даром же Адама Смита отозвали из аренды. Значит Уокер под большим сомнением.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение kkk777 » 28 фев 2012, 22:20

Даже в необязательных товарняках, перед важными матчами?)
Но, надеюсь, что причина именно в этом. Без этих троих, матч становится всё менее и менее томным).
Ну, не знаю, время покажет. Не хочется играть в Нострадамуса..
kkk777
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:44
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение DirtyBird » 28 фев 2012, 22:28

kkk777 писал(а):Даже в необязательных товарняках, перед важными матчами?)


У Кайла не так много матчей за сборную чтобы считать вызов в неё "необязательным товарняком", так что в любом случае он бы на это не согласился. Да и игра свеч особо не стоит, кмк - слишком много жертв ради чего?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20695
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 54.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение kkk777 » 28 фев 2012, 22:52

Я, собственно, уже ответил выше. А матч таки важный)
kkk777
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:44
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 29 фев 2012, 01:38

kkk777 писал(а):не хотелось бы, чтоб все озвученные травмы (Кинг, ВДВ, Уокер) были бы чем-то большим попытки замутить голову Фергюссону


А с чего ты взял что Кинг травмирован? На Уокера и Рафу надежда все же есть к воскресенью.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение totnem » 29 фев 2012, 17:14

ostrov писал(а): совершенно не важно с кем ты набрал свои очки, главное сколько их у тебя. Порой выиграть у середняка труднее, чем у топ команды.

Валера,может быть,я не прав,но именно по матчам с лидерами складывается имидж команды за пределами Англии(я так думаю).Эти матчи широко транслируются,обсуждаются.Многие люди,кто не следит за Тоттенхэмом,увидев последний матч,будут воспринимать нас скептически.Поэтому надеюсь увидеть против МЮ настоящих шпор.Да,Юнайтед сейчас не та команда,которая выносит всех и вся и играть с ней можно,только вот при этом ещё бы и выигрывать! А травма Уокера-серьёзная проблема.Как-то вдруг оказалось,что он ещё более незаменимый,чем Ассу-Экотто.А при выборе второго нападающего я бы всё-таки остановился на Дефо(как всегда субъективен defoe_head ).Ну и хочется чтобы Харри отобрал у Бэйл карт-бланш.Пусть бегает по флангу,а по другому флангу Леннон.И будет нам счастье.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Gareth » 29 фев 2012, 17:18

Ну и хочется чтобы Харри отобрал у Бэйл карт-бланш.Пусть бегает по флангу,а по другому флангу Леннон

+100500 вообще!
Доколе?! Доколе этот полу-тотальный футбол будем терпеть? Рвать фланги как раньше!
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 29 фев 2012, 17:51

totnem писал(а):
ostrov писал(а): совершенно не важно с кем ты набрал свои очки, главное сколько их у тебя. Порой выиграть у середняка труднее, чем у топ команды.

Валера,может быть,я не прав,но именно по матчам с лидерами складывается имидж команды за пределами Англии(я так думаю).Эти матчи широко транслируются,обсуждаются.Многие люди,кто не следит за Тоттенхэмом,увидев последний матч,будут воспринимать нас скептически.Поэтому надеюсь увидеть против МЮ настоящих шпор.Да,Юнайтед сейчас не та команда,которая выносит всех и вся и играть с ней можно,только вот при этом ещё бы и выигрывать! А травма Уокера-серьёзная проблема.Как-то вдруг оказалось,что он ещё более незаменимый,чем Ассу-Экотто.А при выборе второго нападающего я бы всё-таки остановился на Дефо(как всегда субъективен defoe_head ).Ну и хочется чтобы Харри отобрал у Бэйл карт-бланш.Пусть бегает по флангу,а по другому флангу Леннон.И будет нам счастье.


Я про это же самое говорил после матча с аналом. "Эффект Бэйла" - родившийся на Сан Сиро, исчезает как только он покидает левый фланг. Это приемлемо эпизодически, когда его начинают держать вдвоем, например. Но его базовая станция должна быть слева. Для команды очень трудно вносить коррективы в тактические построения, так как надо учитывать и игру без мяча. Кто-то должен за него и в обороне отрабатывать, если он смещается. А такая импровизация может быть слишком сложна для команды. Ушел Бэйл с левого фланга в матче с аналом и никто не мешал Санья с Уолкоттом создавать численное преимущество против одного Бенни. Жопа! Gomes_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение kkk777 » 29 фев 2012, 20:45

ostrov писал(а):А с чего ты взял что Кинг травмирован? На Уокера и Рафу надежда все же есть к воскресенью.

упс... Да, че-то не то прочел на фоне информации о сложностях, возникающих в связи с отъездом двоих в Мексику с Новой Зеландией). Начав читать месседж Реднаппа о его (Кинга) текущих проблемах с коленом и подколенными сухожилиями и совместив с заменой, сам, получается додумал. Перечитал, осознал...)
Если проблемы не выходят из рамок уже типичных, то отлично
kkk777
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:44
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение totnem » 01 мар 2012, 09:11

Адам Смит против МЮ ? Не знаю...Лучше Кабул,у него есть некоторый опыт игры справа.А в центре Доусон и Кинг.А в следующем сезоне уже не отдавать в аренду Колкера и Нотона,а адаптировать в состав.Галлас,Кинг и Нельсен далеко не мальчики.Непонятно ,для чего брали Хумало,который не проходит в состав,даже в Лиге Европы и ,когда все сломаны.Слева,конечно,Бенуа,с которым будет взаимодействовать Бэйл.На другом фланге Леннон.Опорный,видимо,Сандро,правда ,неясно,в какой он форме.Или Ливермор ? Модрич,естественно.Впереди Ван дер Ваарт и Адебайор.На подмене у Рафаэля Дефо.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 01 мар 2012, 17:29

totnem писал(а):Адам Смит против МЮ ? Не знаю...Лучше Кабул,у него есть некоторый опыт игры справа.А в центре Доусон и Кинг.А в следующем сезоне уже не отдавать в аренду Колкера и Нотона,а адаптировать в состав.Галлас,Кинг и Нельсен далеко не мальчики.Непонятно ,для чего брали Хумало,который не проходит в состав,даже в Лиге Европы и ,когда все сломаны.Слева,конечно,Бенуа,с которым будет взаимодействовать Бэйл.На другом фланге Леннон.Опорный,видимо,Сандро,правда ,неясно,в какой он форме.Или Ливермор ? Модрич,естественно.Впереди Ван дер Ваарт и Адебайор.На подмене у Рафаэля Дефо.

Кумало брали в стратегически-партнерских целях с ЮАР. Бывает клубы подписывают игрока из Азии только с целью пиара за небольшие деньги, которые окупаются.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение totnem » 01 мар 2012, 18:11

ostrov писал(а):Кумало брали в стратегически-партнерских целях с ЮАР. Б

Я так и предполагал.Рискну высказаться по поводу Саа.Меня он пока не убедил в том,что он лучше Дефо.Дубль Ньюкаслу не показатель.Мы задавили их с первых минут,забивали те,кто в тот момент находился на линии огня.Например,Ассу-Экотто.Про матч с А...налом,я думаю,понятно всё.Случайный гол и ...пустота.Если забъёт МЮ-это будет лучшим доказательством его класса.Два слова про Кинга.Последнее время он хорош,как чистильщик,последний защитник.Страхует ,подчищает,создаёт ауру спокойствия.Но он перестал быть скалой.В единоборствах уже не так силён, не хватает скорости, и даже стал ошибаться позиционно.Я говорю это не из-за последнего матча,тот матч стал поводом для разговора об этом.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение ostrov » 01 мар 2012, 18:15

Фергюсон боится, что Саа накажет Ман Юнайтед.

Ферги хорошо осведомлен какую угрозу может таить в себе Луис Саа. Француз забил 42 гола в 124 матчах за манчестерский клуб с 2004 по 2008 год.
Ферги сказал газете The Sun : «Он опасен, нет сомнений. У него две отличные ноги, он быстр, высоко прыгает и играет головой. Он опасен.
Эвертон были рады его отпустить. Но он пришел в Шпоры и сразу начал забивать. Типичный Луис. У него невероятный талант. Жаль только, что он маловато играет.»
МЮ и Шпоры встретятся в следующем туре АПЛ и Ферги отдает себе отчет какую угрозу представляет команда Реднаппа. Поражение в предыдущем туре от Арсенала 5-2 может сыграть роль дополнительного раздражителя.
« У них фантастический сквод. Голы могут прилететь откуда угодно. Гарет Бэйл, Ван дер Ваарт, Дефо, Адебайор. Любой может забить, отовсюду может исходить угроза.
Игра с Тоттенхэмом будет иметь важнейшее значение. Если мы выживем в ней, у нас будет хороший шанс выиграть Лигу.»

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... yunajjted/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Аксьон Директ » 01 мар 2012, 22:21

ostrov пишет:
У них фантастический сквод. Голы могут прилететь откуда угодно. Гарет Бэйл, Ван дер Ваарт, Дефо, Адебайор. Любой может забить, отовсюду может исходить угроза.

Диферамбы, куда без них. Такие слова лишними не будут.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 01:06
Средств на руках: 475.80 RS
Откуда: СССР

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение Дьюри » 02 мар 2012, 00:42

У меня вопрос, а когда мы МЮ последний раз обыгрывали?
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение sagres » 02 мар 2012, 00:54

Кайл завтра пройдёт фитнес тест, по итогам которого станет ясно его участие/неучастие в воскресной игре
Аватара пользователя
sagres
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:27
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Israel
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение totnem » 02 мар 2012, 04:27

В контакте появилась информация о то,что Бэйл получил травму в сборной.Если это правда,то у нас большие проблемы с составом на матч с МЮ.Придётся опять выпускать Кранчара,который выглядит неубедительно.Всвязи с этим вспоминается Таунсенд,который уже мог бы влиться в состав,вместо того.чтобы болтаться по арендам.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение DirtyBird » 02 мар 2012, 10:10

Дьюри писал(а):У меня вопрос, а когда мы МЮ последний раз обыгрывали?


Английская Премьер Лига 2000/01: Тоттенхэм Хотспур 3-1 Манчестер Юнайтед 19-05-2001
Дубль Корстена и гол Фердинанда

http://www.spurs.ru/tottenham-hotspur-r ... er_united/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20695
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 54.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - МЮ 27-й тур АПЛ 11/12

Сообщение diaskz » 02 мар 2012, 11:14

ого, давненько оказывается мы не обыгрывали мю. Получается даже так что ни разу в мою пору как болельщика шпор... Пора бы прервать эту плохую традицию!
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 718.10 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20
Шпорный Прогнозист: 2023/24

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 30

Рейтинг@Mail.ru