Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение ostrov » 10 апр 2012, 03:15

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Zakhar » 16 апр 2012, 12:09

[quote="ostrov"]Самая сильная фраза в комменте Грэма Полла вот эта: And, as referees, we were always told: 'To miss something is understandable, but to see something that did not happen is unacceptable.'

Как всегда говорят судьям: " Что-то пропустить еще можно понять, но увидеть то, чего не произошло это недопустимо."
На этом можно ставить точку. Аткинсон просто наугад решил, что гол был. Интересно, сколько он принял от Абрамовича?

Странно ВИДЕТЬ действия властей FA по поводу видеотехнологий после кубка мира !?

Применительно выражение - Нам чужого не надо! Нам своё бы не отдать! levy_head
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.80 RS
Откуда: Москва

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение ostrov » 16 апр 2012, 12:13

Yorka писал(а):И вот так, в один день все решили слить Харри? Преданность просто ошеломляющая.


В один день? Неужели?
На счет преданности. Лично я предан клубу, а не отдельным личностям. Ни один человек не выше клуба и не имеет полного иммунитета от критики.
Честность и смелость заключается в том, чтобы в критический момент сказать все, что ты думаешь о тех, кем ты еще вчера восхищался, если их работа становится во вред клубу. Наступает момент, когда всякая сентиментальность должна уступить место твердости и объективности в оценке результата. Футбол - ориентированный на результат бизнес. Какие бы ни были у тебя достоинства в прошлом, но если твои результаты, по той или иной причине, пошли вниз, ты должен нести за это ответственность.
Последний раз редактировалось ostrov 16 апр 2012, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Кантона » 16 апр 2012, 12:15

Птица считаю,что надо часть переписки Острова и Камаза просто удалить.

Абсолютно не приемлемы такие обороты речи в прямом эфире. Правильно кто-то сказал,что это только на руку аннальским и челским глорам.
Наш срач для них-это райские кущи.

Этическую сторону опущу,ибо это не терапевтия,а хирургия. Уже говорил на эту тему и больше не хочу.
В этом мире лишь наша вера становится правдой.
Аватара пользователя
Кантона
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:45
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Россия,Краснодар.
Девиз: Однажды и навсегда.

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение ostrov » 16 апр 2012, 12:19

Кантона писал(а):

Харри себя исчерпал и он должен уйти. Бонд и Ко вполне могут достойно завершить сезон.

Нам просто необходимо теперь зубами удержать 4е место. Это дело чести.


Валер, во всем согласен кроме этого. Если Харри уйдет, то уйдет и Бонд.
Если кто-то из клуба будет завершать сезон, то это или Клайв Ален или Тим Шервуд. Лейтенанты Харри уйдут вместе со своим генералом.
Но почему-то думаю, что Леви дотерпит до конца сезона с Харри и закончим на 6 месте.
Последний раз редактировалось ostrov 16 апр 2012, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Zakhar » 16 апр 2012, 12:21

[quote="Кантона"]Птица считаю,что надо часть переписки Острова и Камаза просто удалить.

Абсолютно не приемлемы такие обороты речи в прямом эфире. Правильно кто-то сказал,что это только на руку аннальским и челским глорам.
Наш срач для них-это райские кущи.

Этическую сторону опущу,ибо это не терапевтия,а хирургия. Уже говорил на эту тему и больше не хочу.

Плюсую! и ФЛЯ ..... НЕ КОРМИТЕ ТРОЛИКОВ!!!! nelsen_head
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.80 RS
Откуда: Москва

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Кантона » 16 апр 2012, 12:44

Валера,может это и неплохо.

Аллен,Шервуд,возможно старина Лес Фердинанд-эти ребята верны именно клубу. Все амбициозны,достаточно опытны.
Главное,это встряхнуть,освежить и настроить команду на последний финишный спурт. И заставить ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ!

А это трудно,потому как и Аннал,и Челски,и Сороки сейчас в отличной игровой,функциональной и психологической форме.

А у нас ещё на самом деле фантастически трудный календарь!!!
Нам играть с 3 из 5!!! аутсайдеров. А это в конце чемпионата подчас труднее,чем с фаворитами. Да и Вилла недалеко от ямы. Они же землю грызть будут,и компенсировать свой класс станут борьбой на каждом участке. И ломать тоже будут и себя,и соперника.
У нас же усталость от сезона буквально из всех щелей льётся.

да и дачники также не подарок.
Только бешенным настроем и верой сможем пройти этот путь. Необходимо встряхнуться. Мы задеты за живое. Парням нужна только вера в себя.

Сможет,захочет и даст ли это Харри??
Большой и больной вопрос..
В этом мире лишь наша вера становится правдой.
Аватара пользователя
Кантона
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:45
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Россия,Краснодар.
Девиз: Однажды и навсегда.

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Кузьмич » 16 апр 2012, 13:04

K.00 писал(а):А если бы при счете 1:1 Аткинсон выгнал Чеха, как ему следовало сделать, это тоже ни на что бы не повлияло?


Вопрос : что такого сделал Чех , чтобы получить прямую красную и оставить команду без основного вратаря и лишнего полевого (потому что бы была автоматическая замена одного игрока на вратаря-дублера) в матче полуфинала кубка англии и таком принципиальном дерби?
Тем более что мяч был забит и смысл ставить пенальти уже не было.
И как часто судьи дают такие красные вратарям в таких принципиальных и важных матчах ? Желтую можно было бы дать , не спорю. Грубой игры там точно не было.

Я хочу чтобы моя команда выигрывала у челси в равных составах ,а не 10 в 8 игроков как было с Ливерпулем. В таких победах славы нет.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение green » 16 апр 2012, 13:11

Если уволить Харри, то мы не получим никакой компенсации. так что, думаю, что до конца сезона уж точно никаких перестановок в тренерском штабе не будет.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Zakhar » 16 апр 2012, 13:14

[quote="green"]Если уволить Харри, то мы не получим никакой компенсации. так что, думаю, что до конца сезона уж точно никаких перестановок в тренерском штабе не будет.

Правильная мысль губит нас . Все ( Харри-Леви- FA) МОЛЧАТ КАК КРОЛИКИ боясь первого шага ! facepalm_harry
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.80 RS
Откуда: Москва

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение diaskz » 16 апр 2012, 13:26

Я противник увольнения Харри в данный момент. Он эту кашу заварил, он и должен ее расхлебывать. Удержать 4 место по итогам сезона нам еще по силам. Команда и Коуч должны собраться и доказать что у них есть "яица". Согласен что это дело чести. У челси и Ньюкалса календарь гораздо сложнее. Все в наших руках.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 718.10 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20
Шпорный Прогнозист: 2023/24

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Ray Black » 16 апр 2012, 13:28

Ну теперь у Харри только одна возможность спасти свою репутацию-сохранить место в четверке. Иначе чемодан-вокзал-сборная. Если там не передумают конечно.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 105.10 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение ostrov » 16 апр 2012, 13:31

Zakhar писал(а):
green писал(а):Если уволить Харри, то мы не получим никакой компенсации. так что, думаю, что до конца сезона уж точно никаких перестановок в тренерском штабе не будет.

Правильная мысль губит нас . Все ( Харри-Леви- FA) МОЛЧАТ КАК КРОЛИКИ боясь первого шага ! facepalm_harry


Думаю у ФА сейчас появились сомнения в кандидатуре Харри на пост тренера сборной Англии. Вчера ему противостоял временно-исполняющий стажер, можно сказать. До этого его обыграл тоже не ахти какой опытный Пол Ламберт из Норича.
И Харри сделал такой фак ап. Как же он будет соперничать с сильнейшими тренерами Европы и мира? Наверно сейчас такие мысли должны занимать руководителей ФА.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение ostrov » 16 апр 2012, 13:41

diaskz писал(а):Я противник увольнения Харри в данный момент. Он эту кашу заварил, он и должен ее расхлебывать. Удержать 4 место по итогам сезона нам еще по силам. Команда и Коуч должны собраться и доказать что у них есть "яица". Согласен что это дело чести. У челси и Ньюкалса календарь гораздо сложнее. Все в наших руках.


Если мы и удержим 4-е место, то не благодаря, а вопреки. Но это маловероятно, потому что Модрич, например, всем своим видом показывает, что его мысли и сердце уже где-то в другом клубе. Осталась бледная тень Модрича, которого мы знали.
Эта команда в данный момент выглядит подстрелянной, как только они встречают сильное сопротивление, никто по настоящему не бьётся за победу, кроме Паркера и Рафы, может быть Уокера. Они играли, когда все получалось. Как только перестало получаться, никто не играет через не могу.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Ivs » 16 апр 2012, 13:45

все мысли о сохранении четвертого места. Да, тяжело будет с Фулхэмом и КПР. Но надо брать и выигрывать. Ни осталось ничего...
А Харри... думаю, все. Он просрал Ди Маттео дважды. Впервые, когда мы не смогли забить все то, что создали во второй игре с Членски в чемпионате. Второй раз - вчера. Уже надоело смотреть на Дефо вечно выходящего на поле вместо Ван Дер Ваарта, постоянную замену 4-4-1-1 на 4-4-2, которую все соперники давно разгадали и читать послематчевые интервью, в которых он говорит одно и тоже. Надоело. Единственный вопрос: кто следующий тренер Тоттенхэма?
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 40.00 RS

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Zakhar » 16 апр 2012, 13:45

[quote="ostrov"]

Если мы и удержим 4-е место, то не благодаря, а вопреки. Но это маловероятно, потому что Модрич, например, всем своим видом показывает, что его мысли и сердце уже где-то в другом клубе. Осталась бледная тень Модрича, которого мы знали.
Эта команда в данный момент выглядит подстрелянной, как только они встречают сильное сопротивление, никто по настоящему не бьётся за победу, кроме Паркера и Рафы, может быть Уокера. Они играли, когда все получалось. Как только перестало получаться, никто не играет через не могу.

Паркер САМОЕ СВЕТЛОЕ что есть на поле ! Админы думаю вчерашнее выражение лица Скотти по отношению к мигельке надо вставить в смайлы!?
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.80 RS
Откуда: Москва

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Кантона » 16 апр 2012, 14:00

Паркер САМОЕ СВЕТЛОЕ что есть на поле ! Админы думаю вчерашнее выражение лица Скотти по отношению к мигельке надо вставить в смайлы!?


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боец до мозга костей!
Мне сейчас выносят мозг все недоброжелатели,мягко говоря. и на это у меня один ответ.

У нас есть Паркер и это счастье для любого фана, любого клуба мира! Иметь такого Бойца и Человека в своей обойме-верх желаний и надежд!

И сезон станет светлым именно по этой причине,несмотря ни на что!
В этом мире лишь наша вера становится правдой.
Аватара пользователя
Кантона
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:45
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Россия,Краснодар.
Девиз: Однажды и навсегда.

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение ostrov » 16 апр 2012, 14:52

Харри Реднапп: Рефери признал свою ошибку
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/17723688

Так и хочется спросить: а Харри когда -нибудь признает свою ошибку?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Zakhar » 16 апр 2012, 15:10

[quote="ostrov"]Харри Реднапп: Рефери признал свою ошибку
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/17723688

Так и хочется спросить: а Харри когда -нибудь признает свою ошибку?

из последнего в суде harry_lol и после игры с канарей эбаут Паркере facepalm_harry
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.80 RS
Откуда: Москва

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение rusiakos » 16 апр 2012, 16:21

В общем, сезон можно было бы списать в утиль, если бы не:
- Осень и зима были просто фантастикой
- Нас наконец-то начали рассматривать как реальных кандидатов на нечто большее, чем просто место в ЛЧ
- Поставленная игра в пас, комбинации, звание самой стильной команды сезона
- Надежда на светлое будущее в лице Уокера, Ливемора, игроков в аренде
- Появление Паркера - нового символа бойцовского духа Шпор
- Показался истинный потенциал команды, проявлению которого в полной мере мешает одно, очень сейчас обсуждаемое, обстоятельство
- Ешще много-чего-токово, чего я позабыл и можно потом дополнить
- Ну и самое главное: сезон еще не закончен, и путевка в ЛЧ, если сохраним, станет надеждой на возрождение из того дерьма, в которое мы по весне вляпались

А также соглашусь, что эпоха Реднаппа, возможно как и эпоха британского олд-скула, подошла к концу.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10580
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 09:27
Средств на руках: 133.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: Curo spem omnem

Re: Кубок Англии. 1/2 финала. Тоттенхэм-Челси

Сообщение Zakhar » 16 апр 2012, 16:25

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... farce.html

,,судья купи очки ,, не прокатит nelsen_head



я убью тебя лодочник!
http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... ooper.html
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4985
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:49
Средств на руках: 113.80 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 24

Рейтинг@Mail.ru