Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение totnem » 09 мар 2014, 10:15

Валера,спасибо,что написал всё за меня.АБСОЛЮТНО такие же мысли и эмоции.С единственной поправкой-Лига Европы.Ну не хочется жить совсем без всякого просвета ! Давно уже предлагал ввести в штат психолога(экстрасенса,шамана,священника...).Бальдини-отпустить с миром.Не нужны нам классные игроки,нам нужны бойцы.Или добавить зарплату Шервуду за совмещение должностей.После матча он показал игрокам направление к НАШЕЙ трибуне,хотя,после такой игры просто стыдно туда идти.Может,начнёт уже вправлять мозги команде ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Камаз » 09 мар 2014, 10:32

А самое противное, что с тонущего корабля крысы побегут - только успевай за хвостами следить.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кузьмич » 09 мар 2014, 11:29

Кристофер Робин писал(а):
Если ты создаешь мало опасных моментов, то ошибки в обороне закономерны.



1 или 2 привоза за игру , но целых 4?

Почитай форумы , такими подарками были очень удивлены даже клятые фаны чавски , я уже не говорю о других .
Это уже не просто ошибки , это чистая психология.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Master of рuppets » 09 мар 2014, 11:40

А я вот посетил вчера матч Спартак-Торпедо . Девушки нас радовали зрелищем .Что характерно второй мяч Торпедо пропустило с пеналя , все мячи в одном тайме и счёт так же 4-0 !!!!
После матча был сабантуй , кружил на танц поле , выкл телефон и только утром прочитал смс Тёмы . levy-whoa
Вот и "радуюсь " что не увидел дежа-вю .
После ваших постов и просматривать весь матч нет теперь нужды .

А Верта уже замечен у двери с табличкой " выход" .
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Marklar » 09 мар 2014, 12:01

Камаз писал(а):А самое противное, что с тонущего корабля крысы побегут - только успевай за хвостами следить.

А нужны ли нам крысы? Сомневаюсь, что Сандро или Майкл уже смазывают лыжи. А крысам место в крысятне, а не у нас.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кузьмич » 09 мар 2014, 12:21

Самое главное , не понимаю , что может нам дать новый тренер.
Команда полностью развалена , наигранного состава нет .
Шервуд начал с 0 , а потому - ротация не прекращается.

Если удастся продать летом некоторых игроков , то может быть , у нового тренера будет бюджет на одного-двух игроков.
Да и тому - все равно придется играть тем что есть. Какой тогда смысл опять все переворачивать?
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение farhad_999 » 09 мар 2014, 15:38

Кузьмич писал(а):Самое главное , не понимаю , что может нам дать новый тренер.
Команда полностью развалена , наигранного состава нет .
Шервуд начал с 0 , а потому - ротация не прекращается.

Если удастся продать летом некоторых игроков , то может быть , у нового тренера будет бюджет на одного-двух игроков.
Да и тому - все равно придется играть тем что есть. Какой тогда смысл опять все переворачивать?


+ Одна из наших главных проблем. Частая смена тренера. Не надо нам никакого Ван Гала. Или оставляем Шервуда, и начинаем глобальную перестройку. Или же вызываем обратно дядю Харри.
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 09 мар 2014, 15:40

Валера сказал все отличное, что сидит сейчас у многих внутри. Знаете я сидел вчера в пабе,с символикой Шпор, но ко мне уже привыкли, я такой у нас один кто ходит под этой птичкой. То что было унижение это нечего не сказать. Ладно первый привоз от Яна я расценил это как аукнулось,ну думаю ребят давай соберитесь. Но увы и ах. Вообщем у меня нет привычки уходить раньше с поле битвы ибо я верю всегда до тройного затяжного свистка. Но потом терпеть от каждого реплики "Вы что хотели выиграть, А вы что хотели в ЛЧ, А почему вы играете в дворовой футбол" Приходится улыбаться и всем кивать,но глядя на экран думая , как так ребята? Очередной разгром а тебе говорят да Вам не привыкать, и самое противное что это правда !!! Настаиваю что у нас нет игры.нету её , хотя имея таких игроков для меня это не понятно. Тактически мы слабы ! Но все равно , придет следующий тур сяду смотреть и при победе буду рад как лось ! Но давайте признаем нам до сех пор надо что то менять , но не обязательно тренера !
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение alexpodolsky » 09 мар 2014, 17:35

ostrov писал(а):..Про футбол уже думаю почти равнодушно. Осознал, что после матча с челси сезон для меня закончился. И мне уже все равно на каком месте закончит эта команда, на 5-м или 10-м...


Сиюминутно, Валерий. Сам же понимаешь, что будешь сидеть перед экраном и ёрзать на стуле, не стесняясь в выражениях (как и большинство из нас), когда уже в следующем туре будем принимать наших "соседей через дорогу". Так уж складывается этот сезон, что провалы становятся "фирменным стилем". Но было ведь достаточно уверенных игр уже и при Шервуде. Думаю, Тим откажется хотя бы на время от тактических экспериментов, которые эффективны при четком исполнении, но увеличивают вероятность провала в случае грубых ошибок (вчерашний матч - яркий пример). Команда пока не готова к таким инновациям в тактике, нет нужной сыгранности, а тем более - пропадает концентрация и уверенность действий в сложные игровые моменты. Это нужно лечить. Вот это сейчас тема для Шервуда № 1, а тактические изыски - степ бай степ, лучше брать за основу уже проверенную, и введенную им же в ряде матчей игровую модель (а таковых есть не менее 3х разных вариантов, оценивая серию игр от его первых матчей и до игры с Ньюкаслом - в целом неплохой отрезок для Шервуда).
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение alexpodolsky » 09 мар 2014, 17:58

Маур демонстративно покинул поле еще до финального свистка, с высокомерным видом пожав Шервуду руку, фактически подойдя сзади и небрежно прихватив того за кисть. Просто поражает реноме УГ, проявляемое абсолютно во всём.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 09 мар 2014, 18:10

alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):..Про футбол уже думаю почти равнодушно. Осознал, что после матча с челси сезон для меня закончился. И мне уже все равно на каком месте закончит эта команда, на 5-м или 10-м...


Сиюминутно, Валерий. Сам же понимаешь, что будешь сидеть перед экраном и ёрзать на стуле, не стесняясь в выражениях (как и большинство из нас), когда уже в следующем туре будем принимать наших "соседей через дорогу". Так уж складывается этот сезон, что провалы становятся "фирменным стилем". Но было ведь достаточно уверенных игр уже и при Шервуде. Думаю, Тим откажется хотя бы на время от тактических экспериментов, которые эффективны при четком исполнении, но увеличивают вероятность провала в случае грубых ошибок (вчерашний матч - яркий пример). Команда пока не готова к таким инновациям в тактике, нет нужной сыгранности, а тем более - пропадает концентрация и уверенность действий в сложные игровые моменты. Это нужно лечить. Вот это сейчас тема для Шервуда № 1, а тактические изыски - степ бай степ, лучше брать за основу уже проверенную, и введенную им же в ряде матчей игровую модель (а таковых есть не менее 3х разных вариантов, оценивая серию игр от его первых матчей и до игры с Ньюкаслом - в целом неплохой отрезок для Шервуда).


Я сказал, буду смотреть по энерции. Ерзать не буду. Потерял уважение к нескольким персонажам в данной команде. Восстановление - долгий процесс. Алекс, я долго не понимал некоторых фанов, которые часто высказывались в таком духе, мол я слишком давно болею за этот клуб, чтобы не знать, что мы выстрелим сами себе в ногу в решающий момент. Теперь я понимаю, что это так и есть. Это ты еще юный болельщик, друг мой.
Возможно, что для качественного рывка нам нужен даже другой лидер, ибо клуб отражает его черты. levy_head Здесь много ума, изощренности, хитрости, но маловато видимо тестостерона.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 09 мар 2014, 18:28

Шерри вчера после матча был страшно расстроен и лучше меня это сказал, с предельной честностью. Это не повлияло на мое мнение, но очень совпало. Будильник прозвенел, пора проснуться. Фаны клуба мечтают о ЛЧ, но камон, далеки на морскую милю. Результаты личных встреч с командами из топ 4 - 0-6, 1-5, 0-5, 0-4 это доказывают.
Не хватает характера, слишком много хороших манер, слишком добры друг к другу, нельзя все время хотеть быть другом всем и каждому.



Looking visibly upset, he said: “You can’t legislate for the capitulation – you can’t have that. Lack of characters, too many of them too nice to each other. You need to show a bit more guts and not want to be someone’s mate all the time. They need to drag it out of each other. It hurts me and I won’t forget about this when we hit the motorway, but some might. We’ve got the Europa League on Thursday and we owe the fans a performance.

“We let them down again on the big occasion. You won’t finish in the top four if you don’t beat top teams. You’re miles away unless you beat the top teams. There have been too many blips. The club talks about fourth. Wake up.”
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение totnem » 09 мар 2014, 18:34

alexpodolsky писал(а):Маур демонстративно покинул поле еще до финального свистка, с высокомерным видом пожав Шервуду руку, фактически подойдя сзади и небрежно прихватив того за кисть. Просто поражает реноме УГ, проявляемое абсолютно во всём.

Лёша,а показалось,что он наоборот хотел избавить Шервуда от рукопожатия(он же не дурак и понимает в каком тот состоянии),и вполне сочувственно похлопал Тима сзади по руке.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9119
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 175.10 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Marklar » 09 мар 2014, 19:02

Чес слово я расценил жест Джипси Кинга как какое-то сочувствие и признание того, что не вина Тима в том что на поле девочки так расклеились.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3977
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 90.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Denzel » 09 мар 2014, 19:03

Болею за Шпор больше 10 лет....... После матча с Норвичем плюнул на все и поставил на зло самому себе +2 на Чавски и предствляете зашло :((((( эмоцианольно истощен - нет сил переживать и нервничать.... Очень хочеться верить, но пока не знаю как и в кого... Новый девиз Шпор : "Сила есть, воля есть, а Силы Воли НЕТ!!!"
COYS ...
Аватара пользователя
Denzel
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 12:22
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: Spurs till i die

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 09 мар 2014, 19:34

Предложу вам два сценария, решайте сами какой наиболее вероятен. С нового сезона,естественно.

1 Клуб назначает тренера с именем, с послужным списком побед ( скорее всего иностранец), который достаточно быстро, благодаря имеющемуся опыту и знанию дела, организовывает тренировочный процесс и постановку игры во всех линиях. Таким образом оправдывает сделанные инвестиции.
2 Клуб продолжает верить в Шервуда, готов рисковать и согласен ждать 3-4 года, пока Шервуд наберется опыта, накопит необходимый тренерский опыт для того, чтобы полностью или частично раскрыть свой потенциал. Клуб спокойно относится к тому, что ЛЕ будет регулярным еврокубком для Тоттенхэма на это время.

Как вы думаете, какой вариант победит?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение to dare is to do » 09 мар 2014, 20:27

ostrov писал(а):Предложу вам два сценария, решайте сами какой наиболее вероятен. С нового сезона,естественно.

1 Клуб назначает тренера с именем, с послужным списком побед ( скорее всего иностранец), который достаточно быстро, благодаря имеющемуся опыту и знанию дела, организовывает тренировочный процесс и постановку игры во всех линиях. Таким образом оправдывает сделанные инвестиции.
2 Клуб продолжает верить в Шервуда, готов рисковать и согласен ждать 3-4 года, пока Шервуд наберется опыта, накопит необходимый тренерский опыт для того, чтобы полностью или частично раскрыть свой потенциал. Клуб спокойно относится к тому, что ЛЕ будет регулярным еврокубком для Тоттенхэма на это время.

Как вы думаете, какой вариант победит?

Почему именно 3-4 года? Уже в этом сезоне команда при Шервуде смотрелась хорошо, между нашим 5-м и лигочемпионовским 4-м не такой уж катастрофический разрыв. Шервуду надо дать весь следующий сезон, конечно же включая предсезонку и трансф.окно(нам, безусловно, нужно усиление). Ведь у Тима было слишком мало времени, чтобы реализовать свои тренерские задумки
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 09 мар 2014, 20:45

to dare is to do писал(а):
ostrov писал(а):Предложу вам два сценария, решайте сами какой наиболее вероятен. С нового сезона,естественно.

1 Клуб назначает тренера с именем, с послужным списком побед ( скорее всего иностранец), который достаточно быстро, благодаря имеющемуся опыту и знанию дела, организовывает тренировочный процесс и постановку игры во всех линиях. Таким образом оправдывает сделанные инвестиции.
2 Клуб продолжает верить в Шервуда, готов рисковать и согласен ждать 3-4 года, пока Шервуд наберется опыта, накопит необходимый тренерский опыт для того, чтобы полностью или частично раскрыть свой потенциал. Клуб спокойно относится к тому, что ЛЕ будет регулярным еврокубком для Тоттенхэма на это время.

Как вы думаете, какой вариант победит?

Почему именно 3-4 года? Уже в этом сезоне команда при Шервуде смотрелась хорошо, между нашим 5-м и лигочемпионовским 4-м не такой уж катастрофический разрыв. Шервуду надо дать весь следующий сезон, конечно же включая предсезонку и трансф.окно(нам, безусловно, нужно усиление). Ведь у Тима было слишком мало времени, чтобы реализовать свои тренерские задумки

Почему 3-4 года? Да потому что нет никакой гарантии, что за 1 он сможет конкурировать с людьми, у которых по 20 лет тренерского стажа. Надо быть готовым идти на 3-4 года или менять уже со следующего сезона. Надо понимать, что никто не ожидал, включая его самого, что он окажется на этом посту. Это чистая случайность. И это чистая игра на риск. У него нет вообще ничего, чем бы боссы могли оправдать его назначение. Вот мол он выиграл уже то и то, там и там. Чистый лист бумаги. Значит чистый риск.
А у риска должен быть предел. Каков он, год или три? За три больше шансов оправдать, за один риск значительно больше.
Человек, принимающий решение должен взвешивать риски. В ситуации, когда на кону 100 млн, выбирается вариант с наименьшими рисками. As simple as that.

Команда смотрелась хорошо - это чисто эмоциональная оценка. Её нельзя измерить количественно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение to dare is to do » 09 мар 2014, 21:10

ostrov писал(а):
to dare is to do писал(а):
ostrov писал(а):Предложу вам два сценария, решайте сами какой наиболее вероятен. С нового сезона,естественно.

1 Клуб назначает тренера с именем, с послужным списком побед ( скорее всего иностранец), который достаточно быстро, благодаря имеющемуся опыту и знанию дела, организовывает тренировочный процесс и постановку игры во всех линиях. Таким образом оправдывает сделанные инвестиции.
2 Клуб продолжает верить в Шервуда, готов рисковать и согласен ждать 3-4 года, пока Шервуд наберется опыта, накопит необходимый тренерский опыт для того, чтобы полностью или частично раскрыть свой потенциал. Клуб спокойно относится к тому, что ЛЕ будет регулярным еврокубком для Тоттенхэма на это время.

Как вы думаете, какой вариант победит?

Почему именно 3-4 года? Уже в этом сезоне команда при Шервуде смотрелась хорошо, между нашим 5-м и лигочемпионовским 4-м не такой уж катастрофический разрыв. Шервуду надо дать весь следующий сезон, конечно же включая предсезонку и трансф.окно(нам, безусловно, нужно усиление). Ведь у Тима было слишком мало времени, чтобы реализовать свои тренерские задумки

Почему 3-4 года? Да потому что нет никакой гарантии, что за 1 он сможет конкурировать с людьми, у которых по 20 лет тренерского стажа. Надо быть готовым идти на 3-4 года или менять уже со следующего сезона. Надо понимать, что никто не ожидал, включая его самого, что он окажется на этом посту. Это чистая случайность. И это чистая игра на риск. У него нет вообще ничего, чем бы боссы могли оправдать его назначение. Вот мол он выиграл уже то и то, там и там. Чистый лист бумаги. Значит чистый риск.
А у риска должен быть предел. Каков он, год или три? За три больше шансов оправдать, за один риск значительно больше.
Человек, принимающий решение должен взвешивать риски. В ситуации, когда на кону 100 млн, выбирается вариант с наименьшими рисками. As simple as that.

Команда смотрелась хорошо - это чисто эмоциональная оценка. Её нельзя измерить количественно.

Хорошо. Как бы вы сами поступили на месте Леви?
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 09 мар 2014, 21:26

Однозначно назначил бы более опытного тренера с хорошим послужным списком, если не менять конечно общую стратегию последних лет. Тут двух мнений быть не может. Ну надо дождаться конца сезона. Я исхожу из предпосылки, что мы не попадем в ЛЧ.
Тут на первом месте финансы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 16

Рейтинг@Mail.ru