Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение ostrov » 11 янв 2014, 22:52

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение ostrov » 20 янв 2014, 01:13

green писал(а):Мне интересно, как будет играть Шервуд при здоровых Таунсенде, Ламеле, Паулиньо и Сандро.


Испорчен выбором levy-whoa
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение green » 20 янв 2014, 01:16

ostrov писал(а):
green писал(а):Супер. При меньшем владении мячом наша игра смотрелась гораздо цельнее, острее и продуманнее. Разве что при такой схеме может имеет смысл попробовать Тора со старта вместо Шадли.


Вот не понимаю очаровния Тором, непонятно что он дает команде. На мой взгляд ничего особенного.


Я тоже не понимаю, если честно, но в сегодняшнем матче он понравился больше Шадли.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение Maratzzz » 20 янв 2014, 01:16

green писал(а):Мне интересно, как будет играть Шервуд при здоровых Таунсенде, Ламеле, Паулиньо и Сандро.

Пожалуй это самое тяжелое что ему предстоит. Как отталкиваться дальше, когда вроде и с этими получается, и вроде сильнейшие подлечились.
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение Кузьмич » 20 янв 2014, 01:19

Сиггурдсон совершенно не вошел в игру , был не готов к уровню скоростей на которые игроки разогнались.

Я бы предпочел увидеть справа Тау в следующем матче.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение ostrov » 20 янв 2014, 01:20

green писал(а):
ostrov писал(а):
green писал(а):Супер. При меньшем владении мячом наша игра смотрелась гораздо цельнее, острее и продуманнее. Разве что при такой схеме может имеет смысл попробовать Тора со старта вместо Шадли.


Вот не понимаю очаровния Тором, непонятно что он дает команде. На мой взгляд ничего особенного.


Я тоже не понимаю, если честно, но в сегодняшнем матче он понравился больше Шадли.


А чем? Они по моему сыграли одинаково непонятно. Только Шадли побольше поработал. Сига мог использовать усталось соперника, но ничем не порадовал. Можно списать на потерю формы после травмы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение Maratzzz » 20 янв 2014, 01:27

А чем? Они по моему сыграли одинаково непонятно. Только Шадли побольше поработал. Сига мог использовать усталось соперника, но ничем не порадовал. Можно списать на потерю формы после травмы.[/quote]

Можно еще предположить что Сига вышел на засушку игры в центре, чтоб не было разгона, он хорошо умеет вязать игру, При Шадли все равно казалось больше остроты. Хотя Шадли играет 1 матч как привык играть до этого. Но теперь действительно страшно за Холтби мариновать его тоже не очень то правильно, Видно что Тим Сиге доверяет больше.
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение green » 20 янв 2014, 01:27

Кузьмич писал(а):Сиггурдсон совершенно не вошел в игру , был не готов к уровню скоростей на которые игроки разогнались.

Я бы предпочел увидеть справа Тау в следующем матче.


Вместо Леннона? Или ты имел в виду слева?
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение ostrov » 20 янв 2014, 01:30

Maratzzz писал(а):А чем? Они по моему сыграли одинаково непонятно. Только Шадли побольше поработал. Сига мог использовать усталось соперника, но ничем не порадовал. Можно списать на потерю формы после травмы.


Можно еще предположить что Сига вышел на засушку игры в центре, чтоб не было разгона, он хорошо умеет вязать игру, При Шадли все равно казалось больше остроты. Хотя Шадли играет 1 матч как привык играть до этого. Но теперь действительно страшно за Холтби мариновать его тоже не очень то правильно, Видно что Тим Сиге доверяет больше.[/quote]

Всего Шадли мы тоже еще не видели. Слишком мало играл постоянно. У нас слишком большой выбор игроков. Такого мало у кого есть. Все игроки достойные, большая проблема как их всех использовать. Надо выбираться в ЛЧ, тогда все пригодятся.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение green » 20 янв 2014, 01:31

ostrov писал(а):А чем? Они по моему сыграли одинаково непонятно. Только Шадли побольше поработал. Сига мог использовать усталось соперника, но ничем не порадовал. Можно списать на потерю формы после травмы.


Даже и не знаю, общее впечатление такое сложилось. Шадли довольно бестолково пару раз сыграл, а у Сигурдсона я не заметил таких действий. Тут уже из двух зол получается. Но когда все здоровы будут, я не думаю, что кому-то из них найдется место на поле.
Последний раз редактировалось green 20 янв 2014, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение Кузьмич » 20 янв 2014, 01:33

green писал(а):
Кузьмич писал(а):Сиггурдсон совершенно не вошел в игру , был не готов к уровню скоростей на которые игроки разогнались.

Я бы предпочел увидеть справа Тау в следующем матче.


Вместо Леннона? Или ты имел в виду слева?


Да ,слева ,спасибо что поправил.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение Maratzzz » 20 янв 2014, 01:36

Всего Шадли мы тоже еще не видели. Слишком мало играл постоянно. У нас слишком большой выбор игроков. Такого мало у кого есть. Все игроки достойные, большая проблема как их всех использовать. Надо выбираться в ЛЧ, тогда все пригодятся.[/quote]

Я всегда считал что в АПЛ самая сильная средняя линия это у нас,да в ЛЧ они все пригодятся , ну тут на носу ЧМ, и вряд ли кто то согласится ждать ЛЧ.
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение ostrov » 20 янв 2014, 01:37

green писал(а):
ostrov писал(а):А чем? Они по моему сыграли одинаково непонятно. Только Шадли побольше поработал. Сига мог использовать усталось соперника, но ничем не порадовал. Можно списать на потерю формы после травмы.


Даже и не знаю, общее впечатление такое сложилось. Шадли довольно бестолково пару раз сыграл, а у Сигурдсона я не заметил таких действий. Тут уже из двух зол получается. Но когда все здоровы будут, я не думаю, что кому-то из них найдется место на поле.


Вот именно. Игроки сквода. Но для сквода весьма хорошие, для глубины скамейки.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение ostrov » 20 янв 2014, 01:39

Maratzzz писал(а):Всего Шадли мы тоже еще не видели. Слишком мало играл постоянно. У нас слишком большой выбор игроков. Такого мало у кого есть. Все игроки достойные, большая проблема как их всех использовать. Надо выбираться в ЛЧ, тогда все пригодятся.


Я всегда считал что в АПЛ самая сильная средняя линия это у нас,да в ЛЧ они все пригодятся , ну тут на носу ЧМ, и вряд ли кто то согласится ждать ЛЧ.[/quote]
У нас и челси
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение Denzel » 20 янв 2014, 02:06

sexywarden писал(а):Смеюсь я с ваших споров...ну что тут не понятного...
Есть амплуа striker (нападающий) (Адеба, Сольдадо), есть амплуа Форвард (Ламела, Шадли)
В предыдущих играх было 4-4-2 тоесть 2 номинальных нападающих
Сегодня было 4-3-2-1 тоесть 1 номинальный нападающий и два форварда (нетипичная для Леннона роль)
О чём Шервуд и говорил (трое впереди)
Мне больше 4-4-2 конечно нравится потому что она по ситуации мгновенно трансформируется в 2-4-4, но видать Тим видит что Сольдадо чёт не айс и решил не выпускать его, получилось более чем ок.




Наконец-то кто-то написал, а то я уже нервничать начал перечитывая эти деферамбы :))))
Мега плюсую.
Аватара пользователя
Denzel
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 12:22
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: Spurs till i die

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение totnem » 20 янв 2014, 04:26

Читал ваш спор и вспоминал китайскую пословицу"Неважно какого цвета курица,если она несёт золотые яйца".Сколько форвардов ? Кто форвард ? Какая схема ? Все изощряются в видении футбола.Особенно,Марат.Так хорошо начинал,а сейчас выпячивает себя,как непререкаемого авторитета.Проще надо быть.Всем.Я так думаю.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение Maratzzz » 20 янв 2014, 08:12

totnem писал(а):Читал ваш спор и вспоминал китайскую пословицу"Неважно какого цвета курица,если она несёт золотые яйца".Сколько форвардов ? Кто форвард ? Какая схема ? Все изощряются в видении футбола.Особенно,Марат.Так хорошо начинал,а сейчас выпячивает себя,как непререкаемого авторитета.Проще надо быть.Всем.Я так думаю.

Ни кого я из себя не корчу , вот реально подумав , выглядит так что я пытаюсь сломать туташнию систему, когда игра на поле в 4-3-2-1, а тут пишут 4-3-3 причем яро 3 напа впереди, надо просто соглашаться и не париться , ибо если ты сказал что это не так, начинается вот подобное. Начинают бросать видео , предупредив хотя ты навряд ли понимаешь анг, но все же на всякий случай , а вдруг :) И когда ТИМ говорит о 3 впереди в контексте не форвардов,тут как 3 up выглядит как 3 Напа, Потом припомнит кому не лень вот играл за молодежку и пзд игрок гуру,Да нет-не игрок гуру,да и вообще с натяжкой даже игрок уж больно мало играл,но просто после сидел при трен штабе пусть отвечал за пустяк,но Вы понятия не имеете кроме Валеры у кого брал опыт,черпал что новое.И вот ихний опыт я бы не получил бы если бы даже родился в Лондоне (не хвалюсь не подумайте,просто чуток знаю о механике игры) Вы правы на счет того что мнений оч много. И что то я не туда попер, каждый вариться в своем котле.
Всем Мира ребят !!!
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение totnem » 20 янв 2014, 08:38

Марат,можно соглашаться и не париться,а можно не соглашаться и всё равно не париться.Главное,получать удовольствие,когда игра идёт,радоваться,когда забиваем и побеждаем,надеяться на лучшее,когда проигрываем.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение Maratzzz » 20 янв 2014, 08:43

totnem писал(а):"Неважно какого цвета курица,если она несёт золотые яйца".Сколько форвардов ? Кто форвард ? Какая схема ? .


Вот именно кому то важно именно цвет курицы, а не золотые яйца. механика этого цвета. three up top, сказанное Тимом воспринимается как 3 форварда, пересмотрел матч и смеялся, и понял, что Вы правы тут главное конечный результат какие были яйца,не кто не видит цвет, ведь мнения тут меняется из дня в день, из матча в матч :) Спасибо за это высказывание, лучше тут не подобрать. Тут как оказалось не так много персон с кем можно поговорить именно о цвете курицы :)
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение diaskz » 20 янв 2014, 09:13

Посмотрите на Роуза )))))

Изображение
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 236.20 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20
Шпорный Прогнозист: 2023/24

Re: Суонси-Тоттенхэм 22-й тур АПЛ

Сообщение Marklar » 20 янв 2014, 10:46

Дэнни конечно придал драматизЬму....
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3974
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 85.10 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 20

cron

Рейтинг@Mail.ru