Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Azamat » 09 мар 2014, 00:16

Многие игроки челси в игре ели-ели тащили ноги, скорее всего это из игр за свои сборных.
Но мне писец обидно, что Бы вместо того, чтобы воспользоваться этим - это просто подарили им 4 безответных гола
Аватара пользователя
Azamat
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:33
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 09 мар 2014, 00:17

ostrov писал(а):Ситуация дурацкая для каких-то объяснений с точки зрения логики.

1 Первый гол - Ян поскользнулся на ровном месте. Чем это можно объяснить? Тем, что нет игры? Никто не может предусмотреть такую хню. Это злой рок, черное невезение, другого объяснения нет.
2 Второй гол. Кабул виноват позиционно до гола, что оставил Эту за спиной. Когда стал догонять, тот подставился, Кабул тронул его рукой за спину, но не толкал. ЭтА как только почувствовал касание, сразу нырнул. Судья увидел касание , подумал толчок. Пендаль, КК. Давайдосвиданья. Все снова капитулировали.
Вывод: Мужиков нет. Есть группа игроков, которые могут играть только , когда все хорошо идет. Как только плохо, преврщаются в кучку капризных подростков. Нет характера.

Вот !!!!!! Истина ! П*здов некому давать этим игрочкам ! вот прям подметил , игроки то высокого уровня, а такое вытворяют !
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 09 мар 2014, 00:21

Maratzzz писал(а):
ostrov писал(а):Ситуация дурацкая для каких-то объяснений с точки зрения логики.

1 Первый гол - Ян поскользнулся на ровном месте. Чем это можно объяснить? Тем, что нет игры? Никто не может предусмотреть такую хню. Это злой рок, черное невезение, другого объяснения нет.
2 Второй гол. Кабул виноват позиционно до гола, что оставил Эту за спиной. Когда стал догонять, тот подставился, Кабул тронул его рукой за спину, но не толкал. ЭтА как только почувствовал касание, сразу нырнул. Судья увидел касание , подумал толчок. Пендаль, КК. Давайдосвиданья. Все снова капитулировали.
Вывод: Мужиков нет. Есть группа игроков, которые могут играть только , когда все хорошо идет. Как только плохо, преврщаются в кучку капризных подростков. Нет характера.

А причем тут подскользнулся и нет игры, без подскальзований игры нет !
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение alexpodolsky » 09 мар 2014, 00:21

Maratzzz
Пока на словах - переходим на нормальный тон.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 09 мар 2014, 00:22

alexpodolsky писал(а):Maratzzz
Пока на словах - переходим на нормальный тон.

Ты только за мной следишь? других матов не замечаешь?
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 09 мар 2014, 00:23

Опять сложно. После 0-2 давать пизды вроде ничего не меняет. А получили 0-2 необъянимо за три минуты. Поскользнулся человек, как это ему в вину поставить. Дальше конечно можно цепляться ко всему. Но не найдем ответа.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 09 мар 2014, 00:25

А то, что нет игры, это отдельная тема. Не поскользнись, играли бы дальше по нулям. Может так и закончилось бы и было бы неплохим результатом. В футболе удача много значит, а ее у нас точно нет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение alexpodolsky » 09 мар 2014, 00:31

Maratzzz писал(а):
alexpodolsky писал(а):Maratzzz
Пока на словах - переходим на нормальный тон.

Ты только за мной следишь? других матов не замечаешь?


Я долго предупреждать не буду. Дело тут даже не в матах. Гиперактивностью, бесконечными повторами и верхним регистром ничего не добьешься. Я оцениваю общую тональность дискуссии применительно ко всем, не стОит принимать исключительно на свой счет. Просто просьба принять во внимание.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 09 мар 2014, 00:33

alexpodolsky писал(а):
Maratzzz писал(а):
alexpodolsky писал(а):Maratzzz
Пока на словах - переходим на нормальный тон.

Ты только за мной следишь? других матов не замечаешь?


Я долго предупреждать не буду. Дело тут даже не в матах. Гиперактивностью, бесконечными повторами и верхним регистром ничего не добьешься. Я оцениваю общую тональность дискуссии применительно ко всем, не стОит принимать исключительно на свой счет. Просто просьба принять во внимание.

У форума есть лимит сообщений?
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение alexpodolsky » 09 мар 2014, 00:41

Лимита нет. Есть другие критерии оценки. Просьба читать предыдущие посты, а также Правила форума.
Лимит на нашу "личную переписку" практически исчерпан.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение to dare is to do » 09 мар 2014, 01:00

Кстати, первый гол без Кабула не обошёлся. Вертонген поскользнулся-это да, но он успел отдать пас(хотя разумней было бы выбить мяч в аут) на Кабула, точнее туда, где тот должен был быть. За несколько секунд до того эпизода Юнес остановился завязывать шнурки и потерял пару шагов и ,соответственно, позицию. Кто знает, не остановись он тогда, был бы этот гол
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение leviofan » 09 мар 2014, 01:02

Сидели в пабе с фаном чванок рядом. И второй тайм - эта була печать, хотя надо сказать к игре я уже был изрядно в слюни.ехать до о я решил не ... но блять 4-0 это эпик. Слава роспестяству что я забил и не поехал до квартирки что бы поставить алын на нас. В ощем хз, нет об игре представления, бо я в слюни, но счет какой-то грусный.
Искрене каюсь, смотрел ток первый тайм, потом уже был не в состоянии смотреть что-то и увидел только конечный счет. Он блять грусный.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение to dare is to do » 09 мар 2014, 01:05

leviofan писал(а):Сидели в пабе с фаном чванок рядом. И второй тайм - эта була печать, хотя надо сказать к игре я уже был изрядно в слюни.ехать до о я решил не ... но блять 4-0 это эпик. Слава роспестяству что я забил и не поехал до квартирки что бы поставить алын на нас. В ощем хз, нет об игре представления, бо я в слюни, но счет какой-то грусный.
Искрене каюсь, смотрел ток первый тайм, потом уже был не в состоянии смотреть что-то и увидел только конечный счет. Он блять грусный.

И правда в хлам. "Грусный" счёт harry_lol Ade_head soldado lennon_head king_head
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение alexpodolsky » 09 мар 2014, 01:19

to dare is to do писал(а):Кстати, первый гол без Кабула не обошёлся. Вертонген поскользнулся-это да, но он успел отдать пас(хотя разумней было бы выбить мяч в аут) на Кабула, точнее туда, где тот должен был быть. За несколько секунд до того эпизода Юнес остановился завязывать шнурки и потерял пару шагов и ,соответственно, позицию. Кто знает, не остановись он тогда, был бы этот гол


Здесь согласен. Пассивность Кабула в этом эпизоде поразила. Даже отвлекшись на свои бутсы и оказавшись "вне позиции", он практически "шел пешком", словно не видя развития опасной ситуации. В момент, когда Вертонген отдавал эту рискованую передачу после своего падения, Кабул, веди он себя адекватно, попытался бы по возможности побыстрее переместится в образовавшуюся открытую зону, сделал бы рывок к мячу - так же, как это сделал Доусон. Этот эпизод заслуживает отдельного разбора, поскольку касается действий всей защиты в целом. Как и все последующие повлиявшие на результат эпизоды.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 09 мар 2014, 01:52

alexpodolsky писал(а):
to dare is to do писал(а):Кстати, первый гол без Кабула не обошёлся. Вертонген поскользнулся-это да, но он успел отдать пас(хотя разумней было бы выбить мяч в аут) на Кабула, точнее туда, где тот должен был быть. За несколько секунд до того эпизода Юнес остановился завязывать шнурки и потерял пару шагов и ,соответственно, позицию. Кто знает, не остановись он тогда, был бы этот гол


Здесь согласен. Пассивность Кабула в этом эпизоде поразила. Даже отвлекшись на свои бутсы и оказавшись "вне позиции", он практически "шел пешком", словно не видя развития опасной ситуации. В момент, когда Вертонген отдавал эту рискованую передачу после своего падения, Кабул, веди он себя адекватно, попытался бы по возможности побыстрее переместится в образовавшуюся открытую зону, сделал бы рывок к мячу - так же, как это сделал Доусон. Этот эпизод заслуживает отдельного разбора, поскольку касается действий всей защиты в целом. Как и все последующие повлиявшие на результат эпизоды.


У нас масса игроков, у которых общий недостаток- потеря умственной концентрации. Они выключаются из игры, сделав предположение, что опасность миновала, например. Кабул один из них, по моим наблюдениям он один из худших в этом деле.
Принятие неверных решений. Он подумал, что Вертонген разберется, просто не ожидал , что тот поскользнется. А когда Ян отбил назад, Каб понадеялся, что Льорис выскочит и выбьет, как обычно. И он вообще потерял ощущение, что ЭтОО может выскочить у него из-за спины и первым оказаться у мяча. Вот в этом была его ключевая ошибка - потеря из виду камерунца.

Лучшие игроки никогда не выключаются из игры.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение totnem » 09 мар 2014, 06:19

Я думаю Вертонген просто играл неправильно.Он,последний защитник,начал финтить.Кто его так учил играть ? Даже,если бы не поскользнулся,была большая вероятность потерять мяч.Другой чудовищный эпизод-пас головой Уокера в свою штрафную в кучу игроков.Кто его так учил играть ?
Два слова не по делу.Все хвалят английских комментаторов.Последние минут 20 смотрел с английским комментарием.Так вот ,есть у них(когда вдвоём ведут репортаж)привычка подсмеиваться,подхихикивать.Это ужасно раздражает.Не знаю,над чем они смеются,но мне кажется,что над Шпорами.И самое обидное,что наша команда в этом сезоне даёт много поводов для насмешек.И это-самое неприятное.Выглядеть нелепо и жалко-что может быть хуже ? Потерянный сезон для клуба.Единственное,что может подсластить всё это-победа в Лиге Европы.Надо собраться.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8938
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.30 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 09 мар 2014, 08:01

totnem писал(а):Два слова не по делу.Все хвалят английских комментаторов.Последние минут 20 смотрел с английским комментарием.Так вот ,есть у них(когда вдвоём ведут репортаж)привычка подсмеиваться,подхихикивать.Это ужасно раздражает.Не знаю,над чем они смеются,но мне кажется,что над Шпорами.


Понятное дело, что будет раздражать, когда твоя команда позорно проигрывает, да еще и не понимаешь о чем говорят. Меня просто раздражает, когда рядом с тобой в автобусе какая-нибудь арабка по телефону халахамачет. Был бы еще итальянский или французский, можно постараться слова отличать.
Вообщем намек на "хвалят" не к месту. Хвалят не за фонетику, а за содержание, которого ты не понял. Да и комментаторы разные. Что -то не припомню, чтобы Гари Невилл вчера смеялся. Есть каналы, на которых комменты не самые лучшие, есть просто безликие , скучные. Ну а где их нет.
Последний раз редактировалось ostrov 09 мар 2014, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 09 мар 2014, 09:29

4 утра. Все еще не спится. Чего только не смотрел, читал. Про футбол уже думаю почти равнодушно.
Осознал, что после матча с челси сезон для меня закончился. И мне уже все равно на каком месте закончит эта команда, на 5-м или 10-м. Столько раз в этом сезоне они уже подвели самих себя и нас, болельщиков, что поддерживать их уже нет эмоциональных сил.
Не потому, что проиграли, а как проиграли. Сколько можно терпеть унижение и видеть банальное безволие, капитуляцию, отсутствие характера, дворовые ошибки.
Я конечно не все матчи всех команд видел, но даже среди аутсайдеров не много запомнилось такое количество ляпов, за которые просто стыдно, за которые соперники будут беспощадно ржать над вами, как над юродивыми.

Первый звонок 0-3 дома от ВХ, вроде страшных ошибок не было, но результат огорчил, от кого, да и в сухую.

Ньюкасл дома, потеря мяча у Паулиньо, обрез, Реми убегает, гол. Большой мастер за сборную, за клуб на тебе. Как так?

МС следующие , 6-0. Лучший игрок клуба, Льорис на 14 секунде элементарно не может выбить мяч, гол и шлюзы открылись, все флаги в гости будут к нам. Как так?

Next up МЮ дома 2-2. Выигрышный матч, но нет предела нашей щедрости, дарим два гола сопернику.Тут уж постарались Уока и опять Льорис. Помните, принимает в объятия Уэлбека и судья ставит на точку. Как так?

И вот он судный день 15 декабря. Ливерпуль на Лэйн. Опять чудит защита и вратарь, солируют Нотон и Доусон, им подпевает Уока.
Вдобавок Паулиньо не по сценарию получает красную карточку. 0-5, гуд бай, Андрейка, ооо, как же ты это сделал?

Смена власти. Первый матч Шерри дома. Открыли счет с таким трудом, и вдруг разрази меня гром, прекратили играть и получили два в ответ. Второе поражение от быдляков на своем поле в сезоне. Это уже унизительно. Аллё, Шпоры, как так?

Руки и головы поникли, будущее в темных тонах. Но бывают чудеса в Рождественский период. Четыре победы подряд, включая новогоднюю сказку на Олд Траффорд.
Заиграла мажорная музыка, смена декораций, в зале оживление.
Следующая сцена на Эмигрейтс не дает совсем уж оторваться от земли от сказочного опьянения. На этот раз поддерживает традиции щедрости Данни Роуз и элегантно дарит мяч Росицки на позиции последнего защитника, путь к воротам открыт , 2-0 и конец надеждам отыграться. Как так, Дан?
Дальше немного разогнались в лиге, две победы, но скучно же без кренделей. МС дома нам устраивает еще одну публичную, позорную порку 1-5. Тут мы опять превзошли всех соперников по количеству производственного брака, слили как дворовая команда, унижение номер... сбился со счета. Как так?

Судьба дает нам шансы, соперники с трудом , но теряют очки, надо брать свои. Хе, зачем, Норичу они нужнее. Будьте любезны, Криси Хьютон, родной клуб тебя поддержит в борьбе за выживание. Защитнички наши опять чего-то напутали, не те ноты открыли. Пропустили Снодграсса и едем домой с дыркой от бублика. Дерьмовейшая игра, брак. Как так? До этого вроде шикарно расктатали Ньюкаслов 4-0. Нам в ЛЧ или как?
Ну и наконец дождались вчера. Опять полна жопа огурцов, да еще и с клоунадой, как в цирке Полунина. Не каждый Асисяй так может. Как так? А вот так. Нет у этой команды основного мужского достоинства. Так унизительно капитулировать, бросить борьбу, опуститься до мелочности, демонстративно выражая упреки друг другу. Это плевок в душу вашим болелам, без которых вы ничто.
Не буду называть по именам, но абсолютно будет пох , если уйдут несколько человек, которые хорошие, техничные футболисты, но абсолютно не мужики.
Для меня сезон закончен. Буду досматривать по энерции, без эмоций. Унижений слишком много было, гораздо больше , чем гордости. Можно проигрывать, но нельзя капитулировать. Эмоции высохли. До следующего сезона.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кристофер Робин » 09 мар 2014, 10:06

Почти все разгромы в этом сезоне вытекают из-за отсутствия поставленной игры в атаке (как позиционной, так и контратак).

Если ты создаешь мало опасных моментов, то ошибки в обороне закономерны.

Почему Барселона в прошлом сезоне ЛЧ проиграла Баварии 0-7 по сумме 2-х встреч? Потому что создавала мало моментов.

В следующем сезоне нам нужен новый тренер.

Состав у нас на уровне топ-4 АПЛ, уступает по силе только составу МС.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Marklar » 09 мар 2014, 10:13

Подпишусь под каждым словом Валериного поста. Это какой-то мрак. Такое впечатление, что команда кастрирована в полном составе. Откуда эта безнадёга после первого пропущеного гола при игре с топ командами? После стольких разгромов будет, по меньшей мере странно, ожидать, что сейчас они собираться и выдадут хорошую концовку. В общем надежда осталась только на ЛЕ, но и там будет очень сложно с такой волей к победе.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 8.60 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru