Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 08 мар 2014, 23:49

Ну епт ребят ну как при чем тут тренер? Ну как это причем? ИГРЫ НЕТ ВООБЩЕ, НИКАКОЙ ИГРЫ НЕТ. Это полностью вина тренера. Мне мало верится что игроки сливают Шервуда , просто нет игры, игроки у нас высокого уровня, но епт , в былые времена мы хоть и не блистали . но у нас был стиль игры , а сейчас у нас нет ни результата не игры !!! Прямая вина Тренера. Да и Кузмич прав, у нас как с Моесом либо мы все мы ждем, год другой , либо находят высокого уровня тренера, типо Анчелоти. Но Шервуд очень сырой ему нужно давай 2-3 года !!!
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение farhad_999 » 08 мар 2014, 23:50

Кузьмич писал(а):2 Azamat :

полностью не согласен.
чавски абсолютно ничего не показали , кроме того что умеют забивать в пустые ворота с отыгранным вратарем. если бы не наши привозы - была бы ничья.
Сыгранного состава у нас нет , единственный Нападающий (Адеба) и так был на поле - что касается Уокера - современные крайние защитники часто полезнее крайних нападающих - смотри игру Бейнса и Алвеса.

Шервуду должен остаться , в команде бардак (скажем спасибо рыжему апу) , Тренеру банально нужно время.

Согласен. Опять ошибка, и опять обосрались.
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение SpaceAce » 08 мар 2014, 23:51

Кузьмич писал(а):
totnem писал(а):На лице Льориса читается мысль"Как бы побыстрее свалить отсюда ?


Льорис и Вертонген судя по слухам , первые кандидаты на просьбу отпустить их в другой клуб уже летом.


Льорис - жаль, хотел бы удержать.

Вертонген - на все 4 стороны за пределы АПЛ. Посмотрел 3й гол (выходил из комнаты в тот момент) - как он остановился и с каменным лицом без всякого участия смотрел как забивает Ба - для меня это показатель. Для меня он больше не игрок команды, это непозволительное наплевательское отношение. Это сейчас во мне говорят не эмоции, а именно разум. Это финиш, так нельзя.
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 08 мар 2014, 23:52

totnem писал(а):Изумительный второй тайм.2 мяча сами сделали,один мяч арбитр подарил.На лице Льориса читается мысль"Как бы побыстрее свалить отсюда ?".челси выглядели сильнее только после 2-0 и в большинстве.В очередной раз стечение ошибок,судейских ляпов и слабого командного духа.Главный вывод(для меня)-нужно бороться за победу в Лиге Европы,в чемпионате нам практически уже ничего не светит.

+100000000 и еще очень много нулей, надо делать ставку на Лигу Европу, кубок нужен !!!!!!
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение farhad_999 » 08 мар 2014, 23:52

Maratzzz писал(а):Ну епт ребят ну как при чем тут тренер? Ну как это причем? ИГРЫ НЕТ ВООБЩЕ, НИКАКОЙ ИГРЫ НЕТ. Это полностью вина тренера. Мне мало верится что игроки сливают Шервуда , просто нет игры, игроки у нас высокого уровня, но епт , в былые времена мы хоть и не блистали . но у нас был стиль игры , а сейчас у нас нет ни результата не игры !!! Прямая вина Тренера. Да и Кузмич прав, у нас как с Моесом либо мы все мы ждем, год другой , либо находят высокого уровня тренера, типо Анчелоти. Но Шервуд очень сырой ему нужно давай 2-3 года !!!


Ну да блять, Шервуд до игры смазал вазелином бутсы наших игроков. Не неси бред.
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Azamat » 08 мар 2014, 23:53

Кузмичь, читай внимательно, я - писал, что "Членсюки не напрягаясь разгромили"
Аватара пользователя
Azamat
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:33
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение alexpodolsky » 08 мар 2014, 23:55

SpaceAce писал(а):Вертонген - на все 4 стороны за пределы АПЛ. Посмотрел 3й гол (выходил из комнаты в тот момент) - как он остановился и с каменным лицом без всякого участия смотрел как забивает Ба - для меня это показатель. Для меня он больше не игрок команды, это непозволительное наплевательское отношение. Это сейчас во мне говорят не эмоции, а именно разум. Это финиш, так нельзя.


Алексей, ну хоть ты не начинай, пожалуйста. Можно об этом потом, "на свежую голову", без таких высказываний.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кузьмич » 08 мар 2014, 23:57

Я внимательно читаю и еще более внимательно смотрю футбол.
Нас громили шити и ливерные , потому что у них были скорости и игра.

У чавски сегодня не было ничего ,чем бы они заслуживали победы.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 08 мар 2014, 23:58

farhad_999 писал(а):
Maratzzz писал(а):Ну епт ребят ну как при чем тут тренер? Ну как это причем? ИГРЫ НЕТ ВООБЩЕ, НИКАКОЙ ИГРЫ НЕТ. Это полностью вина тренера. Мне мало верится что игроки сливают Шервуда , просто нет игры, игроки у нас высокого уровня, но епт , в былые времена мы хоть и не блистали . но у нас был стиль игры , а сейчас у нас нет ни результата не игры !!! Прямая вина Тренера. Да и Кузмич прав, у нас как с Моесом либо мы все мы ждем, год другой , либо находят высокого уровня тренера, типо Анчелоти. Но Шервуд очень сырой ему нужно давай 2-3 года !!!


Ну да блять, Шервуд до игры смазал вазелином бутсы наших игроков. Не неси бред.

Ты хоть понимаешь что ты пишешь? Причем тут что кто то подскользнулся , мне глубоко похер на привозы . ИГРЫ НЕТ , ты понимаешь? НЕТУ ЕЁ !!!!
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение SpaceAce » 09 мар 2014, 00:00

alexpodolsky писал(а):
SpaceAce писал(а):Вертонген - на все 4 стороны за пределы АПЛ. Посмотрел 3й гол (выходил из комнаты в тот момент) - как он остановился и с каменным лицом без всякого участия смотрел как забивает Ба - для меня это показатель. Для меня он больше не игрок команды, это непозволительное наплевательское отношение. Это сейчас во мне говорят не эмоции, а именно разум. Это финиш, так нельзя.


Алексей, ну хоть ты не начинай, пожалуйста. Можно об этом потом, "на свежую голову", без таких высказываний.


Я и отметил, что пишу это в твердом уме и ясной памяти. Пересмотри момент. ТАК делать непозволительно. Ты знаешь насколько я ратую за наших ребят, но этот момент просто перечеркивает весь позитив.
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение farhad_999 » 09 мар 2014, 00:02

Maratzzz писал(а):
farhad_999 писал(а):
Maratzzz писал(а):Ну епт ребят ну как при чем тут тренер? Ну как это причем? ИГРЫ НЕТ ВООБЩЕ, НИКАКОЙ ИГРЫ НЕТ. Это полностью вина тренера. Мне мало верится что игроки сливают Шервуда , просто нет игры, игроки у нас высокого уровня, но епт , в былые времена мы хоть и не блистали . но у нас был стиль игры , а сейчас у нас нет ни результата не игры !!! Прямая вина Тренера. Да и Кузмич прав, у нас как с Моесом либо мы все мы ждем, год другой , либо находят высокого уровня тренера, типо Анчелоти. Но Шервуд очень сырой ему нужно давай 2-3 года !!!


Ну да блять, Шервуд до игры смазал вазелином бутсы наших игроков. Не неси бред.

Ты хоть понимаешь что ты пишешь? Причем тут что кто то подскользнулся , мне глубоко похер на привозы . ИГРЫ НЕТ , ты понимаешь? НЕТУ ЕЁ !!!!


Членси ничем не лучше был. Все уволить Маура что ли? Что за логика?
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение to dare is to do » 09 мар 2014, 00:03

Maratzzz писал(а):
farhad_999 писал(а):
Maratzzz писал(а):Ну епт ребят ну как при чем тут тренер? Ну как это причем? ИГРЫ НЕТ ВООБЩЕ, НИКАКОЙ ИГРЫ НЕТ. Это полностью вина тренера. Мне мало верится что игроки сливают Шервуда , просто нет игры, игроки у нас высокого уровня, но епт , в былые времена мы хоть и не блистали . но у нас был стиль игры , а сейчас у нас нет ни результата не игры !!! Прямая вина Тренера. Да и Кузмич прав, у нас как с Моесом либо мы все мы ждем, год другой , либо находят высокого уровня тренера, типо Анчелоти. Но Шервуд очень сырой ему нужно давай 2-3 года !!!


Ну да блять, Шервуд до игры смазал вазелином бутсы наших игроков. Не неси бред.

Ты хоть понимаешь что ты пишешь? Причем тут что кто то подскользнулся , мне глубоко похер на привозы . ИГРЫ НЕТ , ты понимаешь? НЕТУ ЕЁ !!!!

Сцуко, как будто бы у Членси была игра до этого привоза. Хваленный всеми Моуриньо и его команда ни хрена не показала в первом ЧЕСТНОМ тайме.Но это не говорит о несыгранности. Мужик, ты ни фига не понимаешь футбол, просто признай.
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Azamat » 09 мар 2014, 00:03

Кузьмич писал(а):Я внимательно читаю и еще более внимательно смотрю футбол.
Нас громили шити и ливерные , потому что у них были скорости и игра.

У чавски сегодня не было ничего ,чем бы они заслуживали победы.

Если внимательно читаешь то покажи мне где я писал, что они заслужили победу?
Или я там на киргизском писал? facepalm_harry Прочти еще раз.
Аватара пользователя
Azamat
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:33
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 09 мар 2014, 00:04

Ну да блять, Шервуд до игры смазал вазелином бутсы наших игроков. Не неси бред.[/quote]
Ты хоть понимаешь что ты пишешь? Причем тут что кто то подскользнулся , мне глубоко похер на привозы . ИГРЫ НЕТ , ты понимаешь? НЕТУ ЕЁ !!!![/quote]

Членси ничем не лучше был. Все уволить Маура что ли? Что за логика?[/quote]
кто говорит про уволить , просто если нужно ждать , то просто нужно ждать , а не ставить фантазии попадание в ЛЧ. челси согласен не показал сегодня как таковой игры , но в других играх он её показывает ,а мы нет, вот тут вся соль понимаешь ?
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение alexpodolsky » 09 мар 2014, 00:07

Maratzzz писал(а): Ты хоть понимаешь что ты пишешь? Причем тут что кто то подскользнулся , мне глубоко похер на привозы . ИГРЫ НЕТ , ты понимаешь? НЕТУ ЕЁ !!!!


Да нормально 1-й тайм отыграли, во 2-м тайме получили необязательный "привоз" (хотя риск пропуска при высокой обороне есть изначально и он есть всегда), и стали отдавать инициативу. До этого был паритет. Концовка - точная калька матча с шитами после удаления и пенальти. Ничего нового. Работы много.
Незачем повторять по 100 раз одно и то же, а также не мешает убирать руки с "шифта" иногда. Прогулки на воздухе помогают в таких случаях.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кузьмич » 09 мар 2014, 00:08

Maratzzz , узбакойся.

У нас уже 2 года нет ИГРЫ - и сегодня она должна была откуда-то появиться? Звезд продали , а замену им не купили (точнее купили ,но не замену).
Играем как можем , пол-команды в лазарете . Эриксен травмирован , откуда креатива взять?


з.ы. Azamat на русском языке слово "разгром" - синоним понятий разорения , опустошения , стереть с земли.
а то что было сегодня - кража у зеваки.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 09 мар 2014, 00:10

Ну да блять, Шервуд до игры смазал вазелином бутсы наших игроков. Не неси бред.[/quote]
Ты хоть понимаешь что ты пишешь? Причем тут что кто то подскользнулся , мне глубоко похер на привозы . ИГРЫ НЕТ , ты понимаешь? НЕТУ ЕЁ !!!![/quote]
Сцуко, как будто бы у Членси была игра до этого привоза. Хваленный всеми Моуриньо и его команда ни хрена не показала в первом ЧЕСТНОМ тайме.Но это не говорит о несыгранности. Мужик, ты ни фига не понимаешь футбол, просто признай.[/quote]
Таблицу открой погляди на расстановку команд , что ты бред несешь? погляди на разницу мячей, посмотри что такое сыгранность)))
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Maratzzz » 09 мар 2014, 00:12

[quote="Кузьмич"]Maratzzz , узбакойся.

У нас уже 2 года нет ИГРЫ - и сегодня она должна была откуда-то появиться? Звезд продали , а замену им не купили (точнее купили ,но не замену).
Играем как можем , пол-команды в лазарете . Эриксен травмирован , откуда креатива взять?

Да и не в лазарете дело, просто некому поставить эту игру , печально все, на самом деле, по нам прошлись очередной раз но по большому счету нам уже не привыкать !
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 09 мар 2014, 00:14

Ситуация дурацкая для каких-то объяснений с точки зрения логики.

1 Первый гол - Ян поскользнулся на ровном месте. Чем это можно объяснить? Тем, что нет игры? Никто не может предусмотреть такую хню. Это злой рок, черное невезение, другого объяснения нет.
2 Второй гол. Кабул виноват позиционно до гола, что оставил Эту за спиной. Когда стал догонять, тот подставился, Кабул тронул его рукой за спину, но не толкал. ЭтА как только почувствовал касание, сразу нырнул. Судья увидел касание , подумал толчок. Пендаль, КК. Давайдосвиданья. Все снова капитулировали.
Вывод: Мужиков нет. Есть группа игроков, которые могут играть только , когда все хорошо идет. Как только плохо, преврщаются в кучку капризных подростков. Нет характера.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: челси - Тоттенхэм 29-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кузьмич » 09 мар 2014, 00:15

Maratzzz , мил человек , ты бы пошел в тему "Наша Тактика " , и написал до подробно и доступно , как и во что мы должны играть , чтобы была игра.
Желательно с указанием позиций , игроков , их слабых и сильных черт.
Нам всем этого ужасно не хватает.

А писать - все плохо - ну так тут не дурачки сидят , сами понимаем что все плохо. Почему так? На таблицу сколько не гляди , ответа она не дает.
челси вот игры не имеет , хоть и на вершине - играет в унылое <del> .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru