Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение ostrov » 10 фев 2014, 06:01

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение Кузьмич » 13 фев 2014, 02:12

Напишу это сюда :

Адебайор
матчей в старте - 10 , голов 8 , пасов -2.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение green » 13 фев 2014, 02:14

facepalm_harry facepalm_harry facepalm_harry facepalm_harry facepalm_harry
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение ostrov » 13 фев 2014, 02:14

alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):Что нового
1 Леннон справа весь матч.
2 Бенталеб атакующий хавбэк.
2 Резвый старт, как с цепи сорвались.
4 Цепкость в отборе, ключевое слово.
5 Гибкость Тима в тактике. От 4-4-2 до тотального футбола.
6 Ребята играли в удовольствие.


Валерий, Леннон играл слева, а Дембель - справа, до момента ухода Муссы с поля.
После этого Тау вышел на левый фланг, а Азза переместился на "родную" позицию справа.
Или ты о чем-то другом?

Неужели ты всерьез понял, что это не опечатка с моей стороны?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение ostrov » 13 фев 2014, 02:17

Maratzzz писал(а):
ostrov писал(а):Что нового
1 Леннон справа весь матч.
2 Бенталеб атакующий хавбэк.
2 Резвый старт, как с цепи сорвались.
4 Цепкость в отборе, ключевое слово.
5 Гибкость Тима в тактике. От 4-4-2 до тотального футбола.
6 Ребята играли в удовольствие.


Да не играет он не в какие 4-4-2. Он придумывает велосипед. Ибо 4-4-2 не катается


Давай только не начинай это, Ок. В первых матчах он начинал 4-4-2. Дальше проявляет гибкость, меняя то, что ему не нравится.

А не нравится ему, как играет Солдадо.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение alexpodolsky » 13 фев 2014, 02:20

Ладно Валерий, разберемся завтра, на свежую голову. Думаю, по матчу есть много еще чего обсудить. Без эмоций и посылов кого-то "в аут" (в ларёк).
Всех с победой!
Удачи.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение DirtyBird » 13 фев 2014, 02:25

Изображение

Ману в сегодняшнем матче. Эвривэа и у ларька поди тоже.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20695
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 54.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение Ray Black » 13 фев 2014, 02:26

ostrov писал(а):
Ray Black писал(а):
Шервуд аут!


При такой игре по окончанию сезона скорее всего "аут" и случится.


Я не удивлюсь, что ты этого горячо желаешь. Тебе наверно нужен стерильный футбол на столе, без дождя, без ветра, с кружкой пива.[/quote]
А тебе нет? И не надо мне говорить что я желаю. Я по любому лучше тебя знаю. Ничего не имею против Шервуда лично. Но игра в последних матчах откровенно не радует. Нет мысли. Только класс игроков превосходящий класс игроков соперника. Если бы не Льорис, то хера два мы бы радовались победе. Защита как была дырявой, так и осталась. Опорная зона туда же. Я напротив не понимаю восторгов. Эйфория от итогового счета? ну да. Только как мы с такой игрой поедем на Энфилд, я не понимаю. Опять полную авоську нахватаем-практически наверняка. Если только на Льориса не снизойдет благословение.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 105.10 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение ostrov » 13 фев 2014, 02:29

alexpodolsky писал(а):Ладно Валерий, разберемся завтра, на свежую голову. Думаю, по матчу есть много еще чего обсудить. Без эмоций и посылов кого-то "в аут" (в ларёк).
Всех с победой!
Удачи.


Алекс, у нас тут люди есть, которые забывают, что они болеют за Тоттенхэм, а не за Баварию, например. Требуют, чтобы Тоттенхэм всех методично, анатомически препарировал всех на органы. В ближайшем будущем такого не случится. У нас нет морального права такого требовать с самым маленьким стадионом из топ клубов и пятыми-шестыми зарплатами в лиге. Поэтому я буду радоваться победе 4-0 на поле Ньюки, а они делать кислые лица.

Нет мысли! Ну так надо за шахматами наблюдать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение Кристофер Робин » 13 фев 2014, 02:36

ostrov писал(а):Алекс, у нас тут люди есть, которые забывают, что они болеют за Тоттенхэм, а не за Баварию, например. Требуют, чтобы Тоттенхэм всех методично, анатомически препарировал всех на органы. В ближайшем будущем такого не случится. У нас нет морального права такого требовать с самым маленьким стадионом из топ клубов и пятыми-шестыми зарплатами в лиге. Поэтому я буду радоваться победе 4-0 на поле Ньюки, а они делать кислые лица.

Нет мысли! Ну так надо за шахматами наблюдать.

У Ливерпуля состав слабее, но есть игра.

У Тоттенхэма нет игры, но есть достаточно высокий голый класс игроков.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение Denzel » 13 фев 2014, 02:39

Ray Black писал(а):
ostrov писал(а):
Ray Black писал(а):
Шервуд аут!


При такой игре по окончанию сезона скорее всего "аут" и случится.


Я не удивлюсь, что ты этого горячо желаешь. Тебе наверно нужен стерильный футбол на столе, без дождя, без ветра, с кружкой пива.

А тебе нет? И не надо мне говорить что я желаю. Я по любому лучше тебя знаю. Ничего не имею против Шервуда лично. Но игра в последних матчах откровенно не радует. Нет мысли. Только класс игроков превосходящий класс игроков соперника. Если бы не Льорис, то хера два мы бы радовались победе. Защита как была дырявой, так и осталась. Опорная зона туда же. Я напротив не понимаю восторгов. Эйфория от итогового счета? ну да. Только как мы с такой игрой поедем на Энфилд, я не понимаю. Опять полную авоську нахватаем-практически наверняка. Если только на Льориса не снизойдет благословение.[/quote]

Если бы у бабушки был х..й, она бы была дедушкой...... Тебе напомнить за сколько мы купили Уго????? Или вратарь должен на поле бабочек ловить......???? Каждый делает свою работу!!!! Я тебя прошу "тру фан оф сперс" не пиши ерунду.....!!!!! facepalm_harry
Аватара пользователя
Denzel
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 12:22
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: Spurs till i die

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение ostrov » 13 фев 2014, 02:45

Кристофер Робин писал(а):
ostrov писал(а):Алекс, у нас тут люди есть, которые забывают, что они болеют за Тоттенхэм, а не за Баварию, например. Требуют, чтобы Тоттенхэм всех методично, анатомически препарировал всех на органы. В ближайшем будущем такого не случится. У нас нет морального права такого требовать с самым маленьким стадионом из топ клубов и пятыми-шестыми зарплатами в лиге. Поэтому я буду радоваться победе 4-0 на поле Ньюки, а они делать кислые лица.

Нет мысли! Ну так надо за шахматами наблюдать.

У Ливерпуля состав слабее, но есть игра.

У Тоттенхэма нет игры, но есть достаточно высокий голый класс игроков.


Мне как-то пох на Ливерпуль.
Только школота с молоком на губах приводит такие аргументы. Когда Шервуд отработает хотя бы целый сезон, тогда можно будет говорить есть у нас игра или нет. В прошлом году у Ливерпуля была гавно игра.
Последний раз редактировалось ostrov 13 фев 2014, 02:51, всего редактировалось 3 раз(а).
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение Ray Black » 13 фев 2014, 02:45

Пишу то, что считаю нужным и правильным. Мне не нужно чье то одобрение.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 105.10 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение DirtyBird » 13 фев 2014, 02:45

Идут в жопу все турнирные расклады, идёт в жопу весь анализ игры, идут в жопу все недовольные всем чем угодно, идёт в жопу пендаль Ритера. Мы в последний раз обыгрывали Тунс на их поле в 2004-м году. Чем тут можно быть сегодня недовольным?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20695
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 54.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение Denzel » 13 фев 2014, 02:49

DirtyBird писал(а):Идут в жопу все турнирные расклады, идёт в жопу весь анализ игры, идут в жопу все недовольные всем чем угодно, идёт в жопу пендаль Ритера. Мы в последний раз обыгрывали Тунс на их поле в 2004-м году. Чем тут можно быть сегодня недовольным?

Respect !!! sherwood-lol
Аватара пользователя
Denzel
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 12:22
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: Spurs till i die

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение Denzel » 13 фев 2014, 02:54

Ray Black писал(а):Пишу то, что считаю нужным и правильным. Мне не нужно чье то одобрение.


Ну так критикуй молча, аналитег хренов!!! Команда победила: Льорис тащил lloris-2, Каракатица 2 положил Ade_head , Кабуль как новенький стеной стоял kabul_head , Капу 8,6 по whoscored получил...... Чего тебе еще надо, чтоб ты порадовался ????? Или градусов не добрал ????? harry_tide
Аватара пользователя
Denzel
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 12:22
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: Spurs till i die

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение Камаз » 13 фев 2014, 02:54

DirtyBird писал(а):Идут в жопу все турнирные расклады, идёт в жопу весь анализ игры, идут в жопу все недовольные всем чем угодно, идёт в жопу пендаль Ритера. Мы в последний раз обыгрывали Тунс на их поле в 2004-м году. Чем тут можно быть сегодня недовольным?

Тем, что не 0-5. Очевидно же! sherwood-lol
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение totnem » 13 фев 2014, 04:53

Начало матча смотрел плохо,пока не поймал приличную трансляцию,может,чего пропустил.Во втором тайме заработал сопкаст-смотрел нормально.Что такое"есть игра"и что такое"нет игры"? Большие куски матча мы хорошо держали мяч.Были осмысленные атаки.Были забитые мячи,из которых только первый можно назвать везением.Оборона выдерживала в большинстве атак соперника.Но,бывало,что те всё-таки выходили на удар,так ведь не с Мухосранском играли.В Ньюкасле не самые последние игроки.
Ray Black писал(а):Только как мы с такой игрой поедем на Энфилд, я не понимаю. Опять полную авоську нахватаем-практически наверняка. Если только на Льориса не снизойдет благословение.

Не надо тут говорить об Энфилде.Как будет там-увидим.Что Фулхэм играет лучше нас ? А вполне могли выиграть у Ливерпуля.
Шервуд ничего не сделал для победы ? А то,что он убрал Эриксена и Доусона ? Я,конечно,расстроился по поводу отсутствия Майкла,но Кабул сыграл хорошо,значит,тренер прав.А игра без вингеров ? Даже Леннон не был вингером и вообще играл справа.И картину не портил,хотя,должен лучше играть,конечно.Обе замены сработали.Говорю обе,потому что третья была символическая:мавр сделал своё дело-мавр может уйти,а Солдадо надо дать потрогать мячик,а то забудет,как он выглядит.Хотя,я хотел бы Кейна увидеть.Про Дефо молчу.Ясно,что Шервуд его уже отстегнул:попрощался-до свидания ! Два слова по поводу Бенталеба.После его первого матча я говорил о его "хорошей"наглости,сейчас мне кажется его наглость становится"плохой".То ли"звездить"начинает ? Гримасы строит не по делу.Причём,после своих же ошибок(которых в этом матче у него было достаточно).Лучшие,как обычно,Адебайор и Льорис.Приплюсую к ним Кабула.Есть повод для оптимизма также всвязи с набирающими форму Таунсендом и Шадли.Паулиньо гораздо луше стал выглядеть.Теперь интересно посмотреть,как Шервуд отнесётся к Лиге Европы.Хочется пожелать ему правильного выбора в его дебютном матче с Днепром,чтобы наши парни получили удовольствие не только от совместно выпитого,но и от времени ,проведенного на стадионе.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение ostrov » 13 фев 2014, 05:46

totnem писал(а):Два слова по поводу Бенталеба.После его первого матча я говорил о его "хорошей"наглости,сейчас мне кажется его наглость становится"плохой".То ли"звездить"начинает ? Гримасы строит не по делу.Причём,после своих же ошибок(которых в этом матче у него было достаточно)


Вот это ни к селу, ни к городу. Какие гримасы? Теперь уже игрокам нельзя свои эмоции выразить, даже в виде недовольства собой?
Его хорошая наглость только начинает провляться в активных подключениях в атаку. Вплоть до последних минут матча, когда многие уже не хотели бежать, он бежал, потому что еще и сам хотел забить.
После первого гола Шадли, ему пас пяткой выложил Бенталеб, думаю что первый гол Бенты тоже не за горами.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение Иван Факов » 13 фев 2014, 09:48

Самая красивая игра при Тиме. Соглашусь по проблемам во всех линиях , но мы играли!!!
Юго лично для меня -лучший в этом сезоне уже сейчас . Да и при голосование врядли Ману занял бы 1 место , так как на форуме ещё живут отголоски "прошлой войны". ade-nindzia
Иван Факов
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Ньюкасл-Тоттенхэм АПЛ 26-й тур 13/14

Сообщение Shiba » 13 фев 2014, 10:20

Всех с победой.
Если бы еще Фулхэм хотя бы ничейку сыграл..
Shiba
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:04
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Мск
Девиз: To Dare Is To Do

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35

cron

Рейтинг@Mail.ru