Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение ostrov » 02 фев 2014, 01:18

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Denzel » 11 фев 2014, 19:08

А коммент : "Вот она знакомая физиономия Брэда Фриделя....!!!!" - убил на повал .... brad_head
Счастье этого Нагучева, что Брэд по русски не бум бум .....;)
Аватара пользователя
Denzel
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 12:22
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: Spurs till i die

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Denzel » 11 фев 2014, 19:11

kosoy писал(а):на украинском Розанов комментил - очч хвалил атмосферу и болельщиков)

Розанов по русски коментирует ;) Всегда смотрю, когда он у микрофона. Его всегда интересно слушать.... Толковые вещи говорит Юрец ;)
Аватара пользователя
Denzel
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 12:22
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Одесса
Девиз: Spurs till i die

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение ostrov » 11 фев 2014, 19:30

Denzel писал(а):А коммент : "Вот она знакомая физиономия Брэда Фриделя....!!!!" - убил на повал .... brad_head
Счастье этого Нагучева, что Брэд по русски не бум бум .....;)


Проблема большинства комментов с раша ТВ - полное отсутствие школы. И желание выпендриться по части изящной словесности.
В этом они перегибают палку, получается наоборот. Я слушаю и думаю, ну будь ты попроще, вместо физиономии скажи лицо Фриделя. Или Льорис в кои-то веки сменил в воротах Фриделя. Как это вообще понять? И так весь матч. Про какие-то косяки судей замысловатыми словами мозги людям парят.
Я как-то видел по ВВС сюжетик, как 15 летняя деваха и такой же пацан, практиковались в футбольном комменте под руководством радио комментатора. Чеслово, у них с первого раза получилось лучше, чем у всей бригады НТВ. Главное ничего лишнего не гнать, забыть про понты и шуточки.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение neos » 11 фев 2014, 20:51

Бывaет иногда трансляции плохого качества и теряешься в игроках. И в этот момент рашакомментаторы начинают нести вековую историю о трансферных слухах или пиздеть о прошлых матчах(где они обосрались по полному или выиграли с крупным счетом) . В этот момент хочется уебать их. Мне бы лишь слышать от них имена игроков, которые владеют мячом и дальнейшие их задумки. Все. Вся работа комментатора. А тут как ученые на прессухе хyйню обсуждают.
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение leviofan » 12 фев 2014, 19:01

Ребят ну а что мешает-то смотреть британские трансляции? Лично я так и делаю, потому что терпеть этих уебков с нтв+ (извините, других слов не нахожу) ну не возможно жеч. И да иногда какая-то часть фраз бывает не понятна, но все равно лучше уж недопонять несколиько специфичных выражений, чем плеваться весь матч мечтая только об одном - встретить где-нибудь в пабе этого ушлепка каментатора и разбить ему об голову пинту другую эля ))))
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение ostrov » 12 фев 2014, 19:25

leviofan писал(а):Ребят ну а что мешает-то смотреть британские трансляции? Лично я так и делаю, потому что терпеть этих уебков с нтв+ (извините, других слов не нахожу) ну не возможно жеч. И да иногда какая-то часть фраз бывает не понятна, но все равно лучше уж недопонять несколиько специфичных выражений, чем плеваться весь матч мечтая только об одном - встретить где-нибудь в пабе этого ушлепка каментатора и разбить ему об голову пинту другую эля ))))


Я всегда слушаю английский, датский, голландский, немецкий коммент в прямом эфире. Лучше не понимать о чем речь идет, чем запускать себе в голову кухонный бред Васи Уткена или Черданцева. Но когда хочется пересмотреть в записи, то тут пираты в осоновном одни - рутреккер. А там НТВ. Ну и там труппа мастеров - Журавель,Трушечкин, Научев, Елагин, еще какие-то виртуозы жанра.
Комментаторы по футболу, почему -то хуже всех. Слушаю теннис, бокс, даже керлинг, все норм, адекватно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение to dare is to do » 12 фев 2014, 19:31

На Сетанте, на мой взгляд, лучшие русскоязычные комментаторы работают. Жаль, что они лишились прав на АПЛ
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Gesha » 12 фев 2014, 20:36

Господа, позвольте втянуться в тему: поскольку живу а деревне, в смысле пригорода с отсутствием проводного интернета (пропустил кажется два или три матча в этом сезоне из-за правила АПЛ - один матч лайв в субботу в 3pm) есть только нтв-плюс с тарелки и ихними комментаторами (перечислены все выше). И тут я получаю двойной кайф, объясню: Если наши играют хреново и, не дай бох, пропускают что-то типа гола, нтв-плюсовские комменты-глоры (а у них кроме а,Ч,МЮ никаво нет знакомых) ликуют. Ну, думаю мне и так херово, так что пох - это раз. Но! Если мы забиваем и вообще выигрываем, это что-то - ядовитая слюна брызжет электомагнитными волнами стремительным домкратом (чего стоил прошлогодний высер Черданцева - за МЮ сейчас вся планета). Я и говорю - в обоих случаях двойной эффект.
А отключать звук я пробовал - засыпаю (звука стадиона то не слышно), особенно в матчах посреди недели, которые начинаются в полночь по московскому времени, обычно наши сравнивают счет или а,л,ч,мю,мс теряют очки на последних минутах. Может мне вообще футбол не смотреть )))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение to dare is to do » 12 фев 2014, 20:53

Я бы отметил Казанцева и Батурина. Это более-менее нормальные комментаторы
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Gesha » 12 фев 2014, 21:54

to dare is to do писал(а):Я бы отметил Казанцева и Батурина. Это более-менее нормальные комментаторы

Владислав Батурин - хороший аналитик, программа "Свисток" того стоит, но у него Бундеслига и нах. Казанцев - глор Уткинский, нет у него своих предпочтений в АПЛ - т.е. а,ч, м*, л, м*, не сфоормиромался еще как комментатор, пусть почитает и за нас будет.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Иван Факов » 13 фев 2014, 09:50

Gesha писал(а):Господа, позвольте втянуться в тему: поскольку живу а деревне, в смысле пригорода с отсутствием проводного интернета (пропустил кажется два или три матча в этом сезоне из-за правила АПЛ - один матч лайв в субботу в 3pm) есть только нтв-плюс с тарелки и ихними комментаторами (перечислены все выше). И тут я получаю двойной кайф, объясню: Если наши играют хреново и, не дай бох, пропускают что-то типа гола, нтв-плюсовские комменты-глоры (а у них кроме а,Ч,МЮ никаво нет знакомых) ликуют. Ну, думаю мне и так херово, так что пох - это раз. Но! Если мы забиваем и вообще выигрываем, это что-то - ядовитая слюна брызжет электомагнитными волнами стремительным домкратом (чего стоил прошлогодний высер Черданцева - за МЮ сейчас вся планета). Я и говорю - в обоих случаях двойной эффект.
А отключать звук я пробовал - засыпаю (звука стадиона то не слышно), особенно в матчах посреди недели, которые начинаются в полночь по московскому времени, обычно наши сравнивают счет или а,л,ч,мю,мс теряют очки на последних минутах. Может мне вообще футбол не смотреть )))


Я на даче смотрю через безпроводной инет . Нет так дорого если разговор только за матч )
Иван Факов
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Gesha » 14 фев 2014, 10:46

to dare is to do писал(а):...Казанцева...

Ну чего ты меня сбил, Казанский разумеется. Сорри, Денис ) Лучше поздно, чем совсем никогда.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение Gesha » 14 фев 2014, 10:53

Иван Факов писал(а):Я на даче смотрю через безпроводной инет . Нет так дорого если разговор только за матч )

Да дело не в цене - траффика на всю деревню не хватает, соседи вечером по субботам всякую хрень качают - сейчас, например, Олимпиаду, а в другое время - хз, что им нужно в сети )))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение to dare is to do » 14 фев 2014, 13:06

Gesha писал(а):
to dare is to do писал(а):...Казанцева...

Ну чего ты меня сбил, Казанский разумеется. Сорри, Денис ) Лучше поздно, чем совсем никогда.

Пардон, как-то слишком грубо я искаверкал его имя sherwood-lol
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение green » 14 фев 2014, 17:09

leviofan писал(а):Ребят ну а что мешает-то смотреть британские трансляции? Лично я так и делаю, потому что терпеть этих уебков с нтв+ (извините, других слов не нахожу) ну не возможно жеч. И да иногда какая-то часть фраз бывает не понятна, но все равно лучше уж недопонять несколиько специфичных выражений, чем плеваться весь матч мечтая только об одном - встретить где-нибудь в пабе этого ушлепка каментатора и разбить ему об голову пинту другую эля ))))


Сопки обычно нтвшные только, а браузерные трансляции плохого качества и вылетают то и дело. Да и, бывает, толковые комментаторы попадаются.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение green » 14 фев 2014, 17:12

Вообще, хотелось бы только с интершумом смотреть, но только один раз получилось, когда на какой-то кубковой трансляции комментатор отключился почему-то avb_smile
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение DirtyBird » 15 фев 2014, 02:17

green писал(а):Вообще, хотелось бы только с интершумом смотреть


Мечты-мечты. Я вот ещё бы хотел чтобы была возможность включать интерактивные матюги когда твоя команда не забивает или пропускает и вопли восторга, когда залетает в сетку сопернику. А ещё розового пони было бы неплохо для катания детей иметь в наличии. Gazza_happy

Может когда и доживем до таких технологий.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20695
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 54.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение ostrov » 15 фев 2014, 02:26

green писал(а):Вообще, хотелось бы только с интершумом смотреть, но только один раз получилось, когда на какой-то кубковой трансляции комментатор отключился почему-то avb_smile


Кто платит, тот заказывает музыку. А на халяву и уксус сладкий avb-unhappy
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Эвертон 25-й тур АПЛ 13\14

Сообщение DirtyBird » 15 фев 2014, 02:35

ostrov писал(а):
green писал(а):Вообще, хотелось бы только с интершумом смотреть, но только один раз получилось, когда на какой-то кубковой трансляции комментатор отключился почему-то avb_smile


Кто платит, тот заказывает музыку. А на халяву и уксус сладкий avb-unhappy


Если бы в России такой продукт продавали, я бы купил. А пока что ощущение, что лучшее, что было - то Спорт 1. Что ужасно.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20695
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 54.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 25

cron

Рейтинг@Mail.ru