Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение DirtyBird » 02 янв 2014, 01:03

Изображение

4-го января 2014-го года.

Начало в 21:15 (мск).

Показывает канал Спорт 1.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20968
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 114.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение neos » 05 янв 2014, 09:47

totnem писал(а):Где можно посмотреть статистику и оценки игроков ? Я не понял,чем был так крут Бенталеб.Я ждал,что,хотя бы на концовку в большинстве вместо него выйдет Кейн.

Изображение
Изображение

Смотрю на статистику . Ожидание совсем другие. При визуальном плане , Бенталеб лучше смотрелся Дембеля . А тут не так. Центр кстати был за нами .
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение totnem » 05 янв 2014, 10:59

Данные статистики меня порадовали.Потому,что и визуально мне Дембеле казался значительно лучше Бенталеба.А тут пошли восторги по поводу Набиля,и я подумал,что у меня со зрением что-то.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 14:17

totnem писал(а):Данные статистики меня порадовали.Потому,что и визуально мне Дембеле казался значительно лучше Бенталеба.А тут пошли восторги по поводу Набиля,и я подумал,что у меня со зрением что-то.


Из того, что делал Бенталеб, он сделал меньше всех ошибок. Может Дембеле и выглядел больше лидером, но все же видели, что он был похож на хромого медведя и ни одного конечного продукта не сделал. К Бенталебу требования меньше. Дембеле запомнился больше сцепками с Уилшером. За весь матч один раз решился на удар по воротам. Полная хня.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение I-Jay » 05 янв 2014, 14:21

А что такое Hit Woodwork? Штанги-перекладины?
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:45
Средств на руках: 220.00 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 14:53

I-Jay писал(а):А что такое Hit Woodwork? Штанги-перекладины?


Да, по дереву. Хотя рамы уже давно не деревянные.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение totnem » 05 янв 2014, 15:12

ostrov писал(а):
totnem писал(а):Данные статистики меня порадовали.Потому,что и визуально мне Дембеле казался значительно лучше Бенталеба.А тут пошли восторги по поводу Набиля,и я подумал,что у меня со зрением что-то.

Из того, что делал Бенталеб, он сделал меньше всех ошибок. Может Дембеле и выглядел больше лидером, но все же видели, что он был похож на хромого медведя и ни одного конечного продукта не сделал. К Бенталебу требования меньше. Дембеле запомнился больше сцепками с Уилшером. За весь матч один раз решился на удар по воротам. Полная хня.

Валера,ну это дело вообщем-то Сольдадо и Адебайора,которое они делали из рук вон плохо.Муса всё-таки должен был сдерживать атаки.Он не бомбардир,чтобы ему предъявлять такие претензии.Как раз Бенталеб запомнился недовольными гримасами и жестами.А то,что Дембеле не уступил Уилшеру и ставил его на место,разве плохо ? А к Набилю пока отношение,как к ребёнку.Вёл себя хорошо(не косячил)-ну и молодец !
А на хромого медведя была похожа всё команда.Вроде бы сила есть,но медленно и невпопад.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение farhad_999 » 05 янв 2014, 15:16

totnem писал(а):Ему нужно,чтобы мяч лежал неподвижно и никто не мешал.Тогда он точен.


Тогда и Кержаков точен)
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение totnem » 05 янв 2014, 15:16

Интересно,по какому принципу проходит жеребьёвка Кубка Англии ? Слепой жребий ? Дальше идут команды второго,третьего дивизона,а мы за бортом.Это самое неприятное по итогам матча.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 15:19

Статистика нам показывает, что мы владели мячом больше 54-46, точность паса у нас лучше 85% против 81%, больше угловых подали, больше дриблинга сделали, меньше офсайда, больше вбрасываний.
Ударов почти поровну 13-14 в их пользу, в створ 5-3 в их пользу.
Уступили только в отборе 16 против 25 атак соперника.
Получается, что сыграли практически на равных. Разница в реализации своих шансов. Касорла забил свой гол, Эриксен нет. Ну и особый новогодний подарок от Роуза любимым соседям. Ни о каком преимуществе в центре поля из-за схемы и близко нет.
Я вообще не вижу о чем говорить, кроме физических кондиций, которые бросались в глаза ярким пламенем. Как наши носились в Манчестере и еле двигали ногами на Эмигрантс.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение totnem » 05 янв 2014, 15:19

farhad_999 писал(а):
totnem писал(а):Ему нужно,чтобы мяч лежал неподвижно и никто не мешал.Тогда он точен.

Тогда и Кержаков точен)

Ну,пока Сольдадо забил все свои пенальти.Что далеко не всем удаётся.Тут видимо нужен размеренный пульс.Как у снайпера при выстреле.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение totnem » 05 янв 2014, 15:24

ostrov писал(а):Статистика нам показывает, что мы владели мячом больше 54-46, точность паса у нас лучше 85% против 81%, больше угловых подали, больше дриблинга сделали, меньше офсайда, больше вбрасываний.
Ударов почти поровну 13-14 в их пользу, в створ 5-3 в их пользу.
Уступили только в отборе 16 против 25 атак соперника.
Получается, что сыграли практически на равных. Разница в реализации своих шансов. Касорла забил свой гол, Эриксен нет. Ну и особый новогодний подарок от Роуза любимым соседям. Ни о каком преимуществе в центре поля из-за схемы и близко нет.
Я вообще не вижу о чем говорить, кроме физических кондиций, которые бросались в глаза ярким пламенем. Как наши носились в Манчестере и еле двигали ногами на Эмигрантс.

Я тоже говорю о физике.Правда,насчёт точности не знаю.Компьютеру виднее,но у меня в памяти достаточно много пасов(особенно дальних)на пустое место.И потерь мяча на пустом месте.Случай с Роузом -самый вопиющий.Ты сам всегда говоришь,когда мышцы забиты,то и мяч не слушается.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение Дьюри » 05 янв 2014, 15:45

Но Бенталебу еще выдержке поучиться- еслиб он попал ногой по руке анальца, а топнул он в сердцах довольно опасно и преднамерено, то получил бы матчей 5-10 за агрессив и возможный перелом кисти.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение totnem » 05 янв 2014, 15:58

Футбольная ассоциация может наказать «Тоттенхэм» из-за поведения болельщиков в конце матча 3-го раунда Кубка Англии против «Арсенала» (0:2).
Когда «канонир» Тео Уолкотт на носилках покидал поле, в него и представителей медицинского штаба полетели различные предметы, в том числе монеты и бутылки.
FA намерена дождаться отчета арбитра Марка Клаттенбургаа, после чего будет принято решение о возможных санкциях.
По словам главного тренера «Арсенала» Арсен Венгер, поведение Уолкотта было обусловлено именно действиями болельщиков соперника.
«Врач сказал мне, что рядом с его головой буквально «дождем» летели монеты, им нужно было защищать Уолкотта. Поэтому Тео так и поступил», – сказал Венгер.
Это правда ? Я видел только шарфы анальные,в него летевшие.Хотя.противно было смотреть на его довольную рожу.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 177.40 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение fanfgm » 05 янв 2014, 16:05

Хочется заметить, что Бенталеб очень технично и уверенно обращается с мячом. Даже в окружении нескольких соперников выкручивался и отдавал точный пас.
В отличии от Роуза, за которым я очень пристально наблюдал последние матчи. Дэнни начинает мешкаться под прессингом и теряться, у него нет хладнокровия, которое есть у того же БАЭ, и которое так необходимо защитнику. В этом плане Нотон действует намного увереннее. Я бы предпочел именно его основным левым бэком, а не Роуза, при всём к нему уважении.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 16:27

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Статистика нам показывает, что мы владели мячом больше 54-46, точность паса у нас лучше 85% против 81%, больше угловых подали, больше дриблинга сделали, меньше офсайда, больше вбрасываний.
Ударов почти поровну 13-14 в их пользу, в створ 5-3 в их пользу.
Уступили только в отборе 16 против 25 атак соперника.
Получается, что сыграли практически на равных. Разница в реализации своих шансов. Касорла забил свой гол, Эриксен нет. Ну и особый новогодний подарок от Роуза любимым соседям. Ни о каком преимуществе в центре поля из-за схемы и близко нет.
Я вообще не вижу о чем говорить, кроме физических кондиций, которые бросались в глаза ярким пламенем. Как наши носились в Манчестере и еле двигали ногами на Эмигрантс.

Я тоже говорю о физике.Правда,насчёт точности не знаю.Компьютеру виднее,но у меня в памяти достаточно много пасов(особенно дальних)на пустое место.И потерь мяча на пустом месте.Случай с Роузом -самый вопиющий.Ты сам всегда говоришь,когда мышцы забиты,то и мяч не слушается.


Потому что не надо забывать о другой стороне. У ассанала было не меньше пасов в никуда, без адреса. Как часто бывает, они <del>, а мы оказываемся еще хуже, вместо того, чтобы размазать их на анализы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 06 янв 2014, 03:00

Если смотреть на вещи философски, то поражения учат тренеров, особенно молодых. Поэтому хорошо, что это поражение случилось в кубке. Лига для нас сейчас важнее, там желательно не терять очки и разряжать квоту поражений на кубки. У нас еще есть ЛЕ как главный бал-маскарад.
Ну и конечно ни в одном посте нельзя хоть слово не сказать про травмы. Такого количества я не помню. Всем скорейшего выздоровления.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение neos » 06 янв 2014, 10:45

До этого матча знал, что даже в случае проигрыша мы ничего не потеряем. И с сарказмом пожелал нашим поучиться у Адама , именно "как же можно ломать игроков противника" . В итоге отправили этого анального засранца на 4 недели . Неплохо townsend
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение leviofan » 06 янв 2014, 22:31

Вроде как не на 4 недели а 6 месяцев, хотя как бы инфа из вторых рук.
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 05:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение fanfgm » 06 янв 2014, 22:54

leviofan писал(а):Вроде как не на 4 недели а 6 месяцев, хотя как бы инфа из вторых рук.

Твиттер Арсенала сообщил об этом, так что никаких вторых рук.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение mope3 » 06 янв 2014, 22:56

Theo Walcott: Arsenal forward out of World Cup with knee injury


Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним !
Аватара пользователя
mope3
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 03:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: COYS

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

cron

Рейтинг@Mail.ru