Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 23 ноя 2013, 19:26

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Nazareth » 24 ноя 2013, 20:42

ostrov писал(а):Фергюсон такой один.


абсолют.
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 24 ноя 2013, 20:42

Представляю такую картину-за три дня до матча АВБ заставляет Льориса по часу сидеть в позе лотоса и повторять мантру: я вратарь мирового класса, я не должен выбивать мяч сопернику в ноги. И так тысячу раз. Психология, хуле там harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Nazareth » 24 ноя 2013, 20:46

ostrov писал(а):Представляю такую картину-за три дня до матча АВБ заставляет Льориса по часу сидеть в позе лотоса и повторять мантру: я вратарь мирового класса, я не должен выбивать мяч сопернику в ноги. И так тысячу раз. Психология, хуле там harry_lol


какая к херам камасутра и гипноз - вопрос упирается в мотивацию и в поддержке самооценки jol_head
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Ivs » 24 ноя 2013, 20:47

ostrov писал(а):Представляю такую картину-за три дня до матча АВБ заставляет Льориса по часу сидеть в позе лотоса и повторять мантру: я вратарь мирового класса, я не должен выбивать мяч сопернику в ноги. И так тысячу раз. Психология, хуле там harry_lol

по вашему, то, что мы плохо играем весь сезон, еле-еле выигрывая, это совсем не проблема АВБ?
Аватара пользователя
Ivs
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:40
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Ray Black » 24 ноя 2013, 20:55

Да при чем тут даже Льорис. Вся игра-сплошная демонстрация несостоятельности. Отлаженная машина просто переехала набор фирменных запчастей неумело составленных в какую то нелепую конструкцию. Ну чтож. Увидим как оно пойдет. Но экзамен АВБ с треском провалил.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.60 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение to dare is to do » 24 ноя 2013, 21:06

<del>, даже МЮ с Фергюсоном летел в позапрошлом сезоне на Олд Трафорде 6-1 от того же Сити, какое увольнение? Вы о чём вообще? АВБ не виноват в том, что голы привозят свои же футболисты. Сегодня нам не повезло, не будь гола на первых же секундах игры и забей Ламела в пустые ворота, всё было бы по-другому
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 24 ноя 2013, 21:13

Nazareth писал(а):
ostrov писал(а):Представляю такую картину-за три дня до матча АВБ заставляет Льориса по часу сидеть в позе лотоса и повторять мантру: я вратарь мирового класса, я не должен выбивать мяч сопернику в ноги. И так тысячу раз. Психология, хуле там harry_lol

какая к херам камасутра и гипноз - вопрос упирается в мотивацию и в поддержке самооценки jol_head


Как ты себе это практически представляешь, мне интересно, писать и говорить так легко со стороны. Со стороны вообще все легко.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Дьюри » 24 ноя 2013, 21:14

Кроме Льориса сегодня бездарно играли оба центральных защитника, а опорная зона отсутствовала как класс. Но больше всего реально взбесил наш звездный Уокер -раз за разом в его зоне была дыра, Доусон мчал на подстраховку, опорный не успевает закрыть его зону и получите.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение mab » 24 ноя 2013, 21:14

Валера, ты так пишешь, как будто мы все 12 туров шли на первом месте с победами, но вдруг сегодня проиграли неожиданно 0-6. И вот мы сидим и думаем, виноват тут тренер или нет. Но это же не так. За 13 игр мы забили с игры меньше, чем сегодня пропустили за один матч. Это ни о чем не говорит?
У нас уже второй год стстемные проблемы в игре, особенно в игре атакующей. И поражения дома от Уиганов и Фулэмов тоже были еще в прошлом сезоне. И вялая безголовая игра, из которой нас чудом вытакскивал Бэйл была. Но у АВБ всегда были оправдания. Тогда: он только пришел в команду, еще не освоился, не поставил свою игре, не имеет своего состава. В этом году: много новых игроков им надо сыграться, ушел лучший игрок, к этому надо привыкнуть.
Все, на мой взгляд. Сегодня все отмазки должны кончится! Король голый. Теперь лично я это вижу ясно как день. Не хочу больше видеть Андрэ у руля нашего клуба и буду ждать его скорейшего увольнения
Последний раз редактировалось mab 24 ноя 2013, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 24 ноя 2013, 21:17

Ray Black писал(а):Да при чем тут даже Льорис. Вся игра-сплошная демонстрация несостоятельности. Отлаженная машина просто переехала набор фирменных запчастей неумело составленных в какую то нелепую конструкцию. Ну чтож. Увидим как оно пойдет. Но экзамен АВБ с треском провалил.

Лично мне на 15 секунде стало ясно, что мы сегодня с треском проиграем.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 24 ноя 2013, 21:20

mab писал(а):Валера, ты так пишешь, как будто мы все 12 туров шли на первом месте с победами, но вдруг сегодня проиграли неожиданно 0-6. И вот мы сидим и думаем, виноват тут тренер или нет. Но это же не так. За 13 игр мы забили с игры меньше, чем сегодня пропустили за один матч. Это ни о чем не говорит?
У нас уже второй год стстемные проблемы в игре, особенно в игре атакующей. И поражения дома от Уиганов и Фулэмов тоже были еще в прошлом сезоне. И вялая безголовая игра, из которой нас чудом вытакскивал Бэйл была. Но у АВБ всегда были оправдания. Тогда: он только пришел в команду, еще не освоился, не поставил свою игре, не имеет своего состава. В этом году: много новых игроков им надо сыграться, ушел лучший игрок, к этому надо привыкнуть.
Все, на мой взгляд. Сегодня все отмазки должны кончится! Король голый. Теперь лично я это вижу ясно как день. Не хочу больше видеть Андрэ у руля нашего клуба и буду ждать его скорейшего увольнения

Я вроде сказал, что тренер после поражения 0-6 заслуживает критики, нет? Но я так же сказал, что может и игроки должны с себя тоже спросить, нет?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение to dare is to do » 24 ноя 2013, 21:24

ostrov писал(а):
Ray Black писал(а):Да при чем тут даже Льорис. Вся игра-сплошная демонстрация несостоятельности. Отлаженная машина просто переехала набор фирменных запчастей неумело составленных в какую то нелепую конструкцию. Ну чтож. Увидим как оно пойдет. Но экзамен АВБ с треском провалил.

Лично мне на 15 секунде стало ясно, что мы сегодня с треском проиграем.

Мне после промаха Ламелы также всё стало ясно, нынешний Тоттенхэм реально уже не та весёлая сумасшедшая команда, которая играла от ножа, которую боялись все, которая могла отхерачить любую команду
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 24 ноя 2013, 21:33

Вот что бы я сделал это на матч с МЮ сбросил бы Солдадо и выпустил Адебу с Дефо в нападение. По флангам Леннон и Таунсенд, в центре Сандро и Капу, если в форме и здоров. И играть по английски, широко, чередовать кроссы со средними передачами. Дембеле ну никуя не убеждает, поля не видит, тупо прет на кучу игроков. Континентальная дрочка в центре у нас не получается.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Nazareth » 24 ноя 2013, 21:47

"Континентальная дрочка в центре" - это в точку avb_shok
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение to dare is to do » 24 ноя 2013, 21:55

ostrov писал(а):Вот что бы я сделал это на матч с МЮ сбросил бы Солдадо и выпустил Адебу с Дефо в нападение. По флангам Леннон и Таунсенд, в центре Сандро и Капу, если в форме и здоров. И играть по английски, широко, чередовать кроссы со средними передачами. Дембеле ну никуя не убеждает, поля не видит, тупо прет на кучу игроков. Континентальная дрочка в центре у нас не получается.

Полностью согласен, ну и конечно Кирикеша вместо Кабула
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение serpal » 24 ноя 2013, 22:24

Хоть убей, но не считаю, что кардинальные изменения состава и игровой схемы решат нашу проблему, хотя бы на ближайший матч. С чем согласен абсолютно, что наша "недоТики-Така" с мыслью "авось получится чего родить у чужой штрафной, но мы пока в центре поля покатаем мяч", должна трансформироваться во что-то более простое и понятное. Фланги рвать (оба) и сразу бежать открывать под возможную передачу/прострел.

Юнайтед тоже будет сильно мотивирован. Для них ещё одна выездная игра не может окончиться потерей очков. Если уж и терять очки против сильных команд, то пусть это будет весело и не позорно. "Не получилось" будет звучать куда убедительней.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 23:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Nazareth » 24 ноя 2013, 22:26

"недоТики-Така" - это тоже в точку avb_shok avb_shok
Аватара пользователя
Nazareth
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Tbilisi GE
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Кузьмич » 24 ноя 2013, 23:07

Если тренер ничего не может сделать после одного пропущенного мяча , зачем вообще команде такой тренер?
Зачем такой тренер вообще любой команде , кроме тех, кто бореться только за то ,чтобы не вылететь на дивизион ниже????


Ну не пропустили бы мы , дальше то что? Опять 1 очко за ничью? Такими темпами , мы оглянуться не успеешь , как в ЛЧ попадем.

Мы не смогли забить даже гол престижа , когда Шити уже пешком по полю прогуливались.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение anderton7 » 24 ноя 2013, 23:53

Приехали, конечная. <del> слов нет.
a***nal run, a***nal shit
TOTTENHAM are the cause of it!
Аватара пользователя
anderton7
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:01
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Riga, Latvia
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Манчестер Сити - Тоттенхэм 12-й тур АПЛ 13/14

Сообщение fanfgm » 25 ноя 2013, 00:05

Никак не могу понять, почему почти вся команда стоит на месте, когда мяч у нас? Я задавался этим вопросом почти с начала прошлого сезона, но думал это временно, мол новый тренер, новая команда, якобы не освоились еще. У нас пропало движение и скорость, главное наше оружие. А взамен появился бессмысленный контроль мяча. Начинаю задумываться, что игроки тупо играют по личной установке, полученной от тренера и ничего более, потому как командная игра полностью отсутствует. Не знаю чего Боаш добивается, но сейчас каждый играет сам по себе, нету связок, взаимопонимания между линиями, нету ничего.
По матчу: Боаш в очередной раз доказал, что у него нету яиц. Если матч идет не по его схеме, то вся игра катится к чертям, и он уже не в состоянии что-то изменить. А если яиц нету у тренера, то откуда им взяться у команды? Первым делом нужно было развить в команде характер, а потом уже плести свою тактическую паутину.

Весь матч в одном фото:
Изображение
Последний раз редактировалось fanfgm 25 ноя 2013, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 20

Рейтинг@Mail.ru