Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Днепр-Тоттенхэм ЛЕ 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Днепр-Тоттенхэм ЛЕ 13/14

Сообщение ostrov » 14 фев 2014, 01:28

Изображение
Banner by chrissivad​ spurscommunity

Днепр - Тоттенхэм 1-0 ОБЗОР матча
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Днепр-Тоттенхэм ЛЕ 13/14

Сообщение Master of рuppets » 21 фев 2014, 00:16

Если Уока walker_head не съест Коноплянку на УХЛ , то парню прямая дорога в АПЛ.

У судьи точно есть брат в Днепропетровске .Глаза и мимика одинаковы.
http://www.youtube.com/watch?v=JOb76ui5xT8
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Днепр-Тоттенхэм ЛЕ 13/14

Сообщение ostrov » 21 фев 2014, 00:17

alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):Все что приходит в голову это над Солдадо висит какое-то проклятие. В пустые ворота не забил с трех метров.


Был не вполне предсказуемый отскок мяча из-за чудовищного состояния газона. Сольдадо катастрофически не везет.

Днепр силён. Впрочем, этого и следовало ожидать, они умеют выходить на ключевые матчи с требуемой мотивацией.

В Лондоне придется подойти к ответному матчу с полной ответственностью. Состав, видимо, уже не будет столь "экспериментальным". Скорее, ближе к апробированным Шервудом схемам.

Мне Днепр не показался силен. Я вижу причину комплексно , как выездной матч, беспорядки в стране, это не могло не сыграть определенную роль. Наши выглядели порядком отвлеченными на посторонние вещи, как будто им хотелось поскорее свалить оттуда домой. Не совсем до футбола было. Днепр был плохо организован, в первом тайме они только контратаковали. Они не сильнее Ньюкасла выглядели. Но мы не сумели полностью извлечь пользу из их слабостей.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Днепр-Тоттенхэм ЛЕ 13/14

Сообщение green » 21 фев 2014, 00:24

ostrov писал(а):
alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):Все что приходит в голову это над Солдадо висит какое-то проклятие. В пустые ворота не забил с трех метров.


Был не вполне предсказуемый отскок мяча из-за чудовищного состояния газона. Сольдадо катастрофически не везет.

Днепр силён. Впрочем, этого и следовало ожидать, они умеют выходить на ключевые матчи с требуемой мотивацией.

В Лондоне придется подойти к ответному матчу с полной ответственностью. Состав, видимо, уже не будет столь "экспериментальным". Скорее, ближе к апробированным Шервудом схемам.

Мне Днепр не показался силен. Я вижу причину комплексно , как выездной матч, беспорядки в стране, это не могло не сыграть определенную роль. Наши выглядели порядком отвлеченными на посторонние вещи, как будто им хотелось поскорее свалить оттуда домой. Не совсем до футбола было. Днепр был плохо организован, в первом тайме они только контратаковали. Они не сильнее Ньюкасла выглядели. Но мы не сумели полностью извлечь пользу из их слабостей.


+1
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Днепр-Тоттенхэм ЛЕ 13/14

Сообщение farhad_999 » 21 фев 2014, 00:27

ostrov писал(а):Наши выглядели порядком отвлеченными на посторонние вещи, как будто им хотелось поскорее свалить оттуда домой. Не совсем до футбола было.


Вот, вот. Это чувство даже у меня было, когда смотрел. Я как будто хотел чтобы матч поскорее закончился. Поскорее вернуться бы им.
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Днепр-Тоттенхэм ЛЕ 13/14

Сообщение ostrov » 21 фев 2014, 00:37

farhad_999 писал(а):
ostrov писал(а):Наши выглядели порядком отвлеченными на посторонние вещи, как будто им хотелось поскорее свалить оттуда домой. Не совсем до футбола было.


Вот, вот. Это чувство даже у меня было, когда смотрел. Я как будто хотел чтобы матч поскорее закончился. Поскорее вернуться бы им.


Вот именно. Никакого удовольствия от игры у меня не было. Думаю, что у наших футболистов тоже.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Днепр-Тоттенхэм ЛЕ 13/14

Сообщение alexpodolsky » 21 фев 2014, 00:45

ostrov писал(а):Мне Днепр не показался силен. Я вижу причину комплексно , как выездной матч, беспорядки в стране, это не могло не сыграть определенную роль. Наши выглядели порядком отвлеченными на посторонние вещи, как будто им хотелось поскорее свалить оттуда домой. Не совсем до футбола было. Днепр был плохо организован, в первом тайме они только контратаковали. Они не сильнее Ньюкасла выглядели. Но мы не сумели полностью извлечь пользу из их слабостей.


2-й тайм был за Днепром. Они смогли переломить хоть игры, перехватили инициативу. То, что здесь есть вина Шпор, не реализовавших моменты и игравших "порядком отвлеченными на посторонние вещи", не вызывает сомнений. Причин, в самом деле, целый комплекс.
В Лондоне будут играть по-другому. Результат в принципе "не катастрофичен", и победа с позитивным перевесом вполне нам по силам. Состав всё же я вижу несколько иным на ответный матч.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 22

Рейтинг@Mail.ru