Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение DirtyBird » 02 янв 2014, 01:03

Изображение

4-го января 2014-го года.

Начало в 21:15 (мск).

Показывает канал Спорт 1.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20695
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 54.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 00:35

fanfgm писал(а):Во время матча промелькнули болельщики, державшие майку Арсенала с восьмым номером и надписями сверху номера WE, снизу SPURS. В чем здесь подвох? Я то-то не догоняю.


We 8(eight) Spurs = We hate Spurs
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение fanfgm » 05 янв 2014, 00:37

mab писал(а):
fanfgm писал(а):Во время матча промелькнули болельщики, державшие майку Арсенала с восьмым номером и надписями сверху номера WE, снизу SPURS. В чем здесь подвох? Я то-то не догоняю.


ну типа 8, Eight, созвучно с Hate, ненавидеть. я так понял

Ну да, всё логично. Спасибо:)
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение alexpodolsky » 05 янв 2014, 00:43

mab писал(а):
fanfgm писал(а):Во время матча промелькнули болельщики, державшие майку Арсенала с восьмым номером и надписями сверху номера WE, снизу SPURS. В чем здесь подвох? Я то-то не догоняю.

ну типа 8, Eight, созвучно с Hate, ненавидеть. я так понял


Лёш, наверное ближе к ate, то бишь "мы сьели шпоры". Нормальным был бы ответ "Сock 4 anal", то бишь "<del> для ..."
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение mab » 05 янв 2014, 00:50

alexpodolsky писал(а):
mab писал(а):
fanfgm писал(а):Во время матча промелькнули болельщики, державшие майку Арсенала с восьмым номером и надписями сверху номера WE, снизу SPURS. В чем здесь подвох? Я то-то не догоняю.

ну типа 8, Eight, созвучно с Hate, ненавидеть. я так понял


Лёш, наверное ближе к ate, то бишь "мы сьели шпоры". Нормальным был бы ответ "Сock 4 anal", то бишь "<del> для ..."


ну это уже как бы оскорбление.. а тут к ним не подкопаешься
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение Дьюри » 05 янв 2014, 00:51

Играла сбалансированная команда, с поставленной игрой против рассыпавшейся при прессинге хорошей команды. До гола Касорлы - они нам могли забить еще два-Уго потащил и загорелый немец не попал. Анал четко растаскивал нашу и без того адцкую линию защиты и раз за разом прорывался через пустующие зоны на флангах, что Кайл, что пижон Роуз постоянно теряли позиции. Центр мы проиграли-но была надежда на быстрый переход из обороны в атаку-то такого количества обрезов и передач сопернику не припомню. Шанса за матч было два-Кристиана и Адебы- все. Ну а полная и беспросветная жопа с угловыми-это <del> за гранью.
Аватара пользователя
Дьюри
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:22
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение Кристофер Робин » 05 янв 2014, 00:53

alexpodolsky писал(а):Крис, реально мало времени, чтобы так говорить.

Дело не во времени, просто нельзя играть чистые 4-4-2 в матчах, где ты не уверен, что выиграешь центр поля.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение alexpodolsky » 05 янв 2014, 01:13

.........................Льорис...........................
...............Доусон...........Кирикеш...............
..Уокер............................................Роуз..
...............Капу................Бенталеб.............
..Леннон............Дембеле..............Эриксен..
........................Сольдадо..........................

Единственный вариант с "крепким центром" для сегодняшней игры, возвращаясь к 4-2-3-1 с учетом наших проблем с составом. Роуз - всё равно лучший вариант для левого крыла. Нотон - не вариант защитника для сегодняшней игры. Про Фрайерса можно говорить с очень большим авансом.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6658
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 86.00 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 01:17

Кристофер Робин писал(а):
alexpodolsky писал(а):Крис, реально мало времени, чтобы так говорить.

Дело не во времени, просто нельзя играть чистые 4-4-2 в матчах, где ты не уверен, что выиграешь центр поля.


Никто и не собирался играть чистые 4-4-2. По твоему это все как на твоих картинках стоят в позициях и ждут когда им туда доставят мяч. План с МЮ сработал, потому что у Адебы хватало сил отрабатывать в обороне, тащить мяч в атаку, Эриксен превращался в третьего нападающего, когда мы владели мячом и возвращался налево в полузащиту , когда были без мяча. Дембеле в центре полностью переиграл Руни и Каррика. Но это очень энергозатратно и на игру через два дня уже не хватило сил так играть, и свежих игроков на ключевые позиции на замену не было. У Шервуда другого варианта не было. Если только изначально играть держисраку, но его бы не поняли.
Последний раз редактировалось ostrov 05 янв 2014, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 01:20

alexpodolsky писал(а):.........................Льорис...........................
...............Доусон...........Кирикеш...............
..Уокер............................................Роуз..
...............Капу................Бенталеб.............
..Леннон............Дембеле..............Эриксен..
........................Сольдадо..........................

Единственный вариант с "крепким центром" для сегодняшней игры, возвращаясь к 4-2-3-1 с учетом наших проблем с составом. Роуз - всё равно лучший вариант для левого крыла. Нотон - не вариант защитника для сегодняшней игры. Про Фрайерса можно говорить с очень большим авансом.


Да просто невозможно было убрать Адебу после его последнего шоу. Шервуд рисковал, на это было логичным риском.
Адебу просто не хватило на два матча подряд с таким объемом работы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение Кристофер Робин » 05 янв 2014, 01:29

Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение Кристофер Робин » 05 янв 2014, 01:35

ostrov писал(а):Да просто невозможно было убрать Адебу после его последнего шоу. Шервуд рисковал, на это было логичным риском.
Адебу просто не хватило на два матча подряд с таким объемом работы.

Можно было убрать Сольдадо, а не Адебу.

Причем я не говорю, что такой состав гарантировал бы нам проход, просто у нас было бы немного больше на это шансов.

Но разве не в этом состоит задача менеджера?
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение mab » 05 янв 2014, 01:43

Кристофер Робин писал(а):
ostrov писал(а):Да просто невозможно было убрать Адебу после его последнего шоу. Шервуд рисковал, на это было логичным риском.
Адебу просто не хватило на два матча подряд с таким объемом работы.

Можно было убрать Сольдадо, а не Адебу.

Причем я не говорю, что такой состав гарантировал бы нам проход, просто у нас было бы немного больше на это шансов.

Но разве не в этом состоит задача менеджера?


ну он посчтал, что Кейн бы не усилил. Он ведь и убрал Сольдадо на Шадли и Эриксен стал играть по сути нападающего, выдвинувшись больше вперед.
как нам у монитора может быть известно насколько это верное решение, если мы не видим каков тот же Кейн на тренировках?
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 02:07

Глядя на игру, я видел , что дело не в схеме. Я видел, что команда была неспособна воспроизвести тот уровень энергии, который она воспроизводила в матчах со Стоком и МЮ. Два матча подряд на поле соперника уровня таких клубов как МЮ и арсенал - это жестокий жребий. А жребий имеет большое значение. Это выходит за рамки любой схемы.
Нам хватило энергии на первые 20 минут, потом стало ясно, что никто не может бежать как в матче с МЮ. Тяжелые ноги ведут к ошибкам в передачах, поэтому мы так легко теряли мяч, не могли разыгрывать четкие комбинации.
Леннон практически не бежал в обводку, не обострял, а от него многое зависит, чтобы прижать соперника к его воротам.
Последний раз редактировалось ostrov 05 янв 2014, 02:29, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 02:12

"It's about funnelling back in, shuffling across. I don't think we were overrun in the middle of the park. I think they did all right."
"We were fatigued. A little bit of sharpness was missing but it could have gone either way.

Да могло склонится и в нашу пользу в конце, не подари Роуз им второй гол. При 0-1 у команды было бы больше веры в возможность сравнять и получить переигровку на Лэйн.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение Gareth » 05 янв 2014, 02:17

Дьюри писал(а):Играла сбалансированная команда, с поставленной игрой против рассыпавшейся при прессинге хорошей команды. До гола Касорлы - они нам могли забить еще два-Уго потащил и загорелый немец не попал. Анал четко растаскивал нашу и без того адцкую линию защиты и раз за разом прорывался через пустующие зоны на флангах, что Кайл, что пижон Роуз постоянно теряли позиции. Центр мы проиграли-но была надежда на быстрый переход из обороны в атаку-то такого количества обрезов и передач сопернику не припомню. Шанса за матч было два-Кристиана и Адебы- все. Ну а полная и беспросветная жопа с угловыми-это <del> за гранью.

Игра, в которой нас часто возили. Это факт. Игра, в которой у нас много чего не получалось - тоже факт. Но это не была игра, в которой я судорожно глотал таблетки, а четко видел игру, плюсы и минусы.
Я думаю порой, что мы порой совсем забываем про волю случая. Да, мы были слабее команды хозяев, но, позвольте, неспроста они занимают первую строку лиги, а мы - седьмую. Это и есть случай. Кто-то называет это "классом", но, по-моему, понятие "класс игроков" после действий Мойеса показало свою некомпетентность.
Я скажу одно - в этой игре я не был избиваемым болельщиком слабосильной команды. Я был болельщиком команды, которую, да, победили. Но это, в конце концов, в долгосрочной перспективе, не фатально.
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 02:45

У меня абсолютно не складывалось впечатление , что нас возили, что ассанал был на голову сильнее.
Несомненно было то, что мы совершали слишком много unforced errors , то что в теннисе называется невынужденная ошибка. Не соперник тебя заставил ошибиться, а ты сам косячишь в сетку или мимо корта. Печенкой чую, что поменяй местами игры с МЮ и ассаналом, мы обыграли бы анал и проиграли МЮ. Настолько мы держали игру под контролем с МЮ, а ассанал там лег.
Вспомните момент Адебы перед воротами. Ну это было движение тяжелого человека, уставшего человека. Он поскользнулся и не попал по мячу. А ведь голевой момент был. И насколько великолепен Адеба был против МЮ.
Последний раз редактировалось ostrov 05 янв 2014, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение farhad_999 » 05 янв 2014, 03:01

ostrov писал(а):У меня абсолютно не складывалось впечатление , что нас возили, что ассанал был на голову сильнее.
Несомненно было то, что мы совершали слишком много unforced errors , то что в теннисе называется невынужденная ошибка. Не соперник тебя заставил ошибиться, а ты сам косячишь в сетку или мимо корта. Печенкой чую, что поменяй местами игры с МЮ и ассаналом, мы обыграли бы анал и проиграли МЮ.
Вспомните момент Адебы перед воротами. Ну это было движение тяжелого человека, уставшего человека. Он поскользнулся и не попал по мячу. А ведь голевой момент был.


Абсолютно согласен. Наши так играли, как будто резко потолстели за эти 3 дня. Устали просто физически. Передохнуть надо.
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение totnem » 05 янв 2014, 06:38

Gareth писал(а):Игра, в которой нас часто возили. Это факт. Игра, в которой у нас много чего не получалось - тоже факт. Но это не была игра, в которой я судорожно глотал таблетки, а четко видел игру, плюсы и минусы.
Я думаю порой, что мы порой совсем забываем про волю случая. Да, мы были слабее команды хозяев, но, позвольте, неспроста они занимают первую строку лиги, а мы - седьмую. Это и есть случай. Кто-то называет это "классом", но, по-моему, понятие "класс игроков" после действий Мойеса показало свою некомпетентность.
Я скажу одно - в этой игре я не был избиваемым болельщиком слабосильной команды. Я был болельщиком команды, которую, да, победили. Но это, в конце концов, в долгосрочной перспективе, не фатально.

Примерно такие же ощущения.Это не 2-5 при "живом"Бэйле и с Ван дер Ваартом.В матчах,когда нас разрывали на куски.А Венгер после ухода Фергюссона,пожалуй,№1 в лиге.Умеет наладить игру и организовать прессинг.При этом у них не так уж много было убойных моментов.А насчёт схемы,так у нас Сольдадо фактически играл в средней линии,где лучше получается,чем когда он на острие.Два своих удара он коряво исполнил.Ему нужно,чтобы мяч лежал неподвижно и никто не мешал.Тогда он точен.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение totnem » 05 янв 2014, 06:41

Где можно посмотреть статистику и оценки игроков ? Я не понял,чем был так крут Бенталеб.Я ждал,что,хотя бы на концовку в большинстве вместо него выйдет Кейн.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение Marklar » 05 янв 2014, 09:03

В этом матче меня испугал не столько ляп Дэнни (надеюсь это станет для него уроком на всю жизнь), сколько не понимание шпор, что делать с мячом, когда его отдаёт соперник. В этом сезоне это стало просто больно наблюдать. Травмы, отсутствие сыгранности... это да, но этот момент бьёт сильнее всего. Остаётся надеяться, что Тим знает, что с этим делать...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 8.60 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38

cron

Рейтинг@Mail.ru