Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение DirtyBird » 20 окт 2015, 19:53

Изображение

четверг 22/10/15 в 20:00 (мск)
показывает: НТВ-ПЛЮС Футбол 1

Андерлехт — Тоттенхэм Хотспур 2:1 (Лига Европы 2015/16)
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21058
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 122.60 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Ray Black » 22 окт 2015, 23:46

Кузьмич писал(а):
Ray Black писал(а):Тот же Уинкс, Велькович, Онома могли бы вполне выйти в старте.


И влетели бы со счетом 0-5.

Я не понимаю , откуда такая уверенность , что зеленые парни из нашей молодежки внезапно победят матерых бельгийских ветеранов?

Дефур между прочим в ЛЧ несколько лет подряд играл в Порту .

Андерлехт играл в ЛЧ в прошлом году , сыграл с вулвичем и Боруссией вничью. Обыграл Галатасарай. Это по твоему , "какой-то бельгийский клуб"?

И тут раз - английские пацаны приехали , что всем трусы снимать?

У нас что , против вулвича выходит молодежка? Или наша молодежка вулвичу в гостях в прошлом году отгрузила трешник , как это сделал Андерлехт?

Не кривляйся. Какая нах разница с каким счетом влетать если все равно влетели? И я не говорил что это "какой то бельгийский клуб". Я сказал это относительно стараниям наших игроков обыграть соперника. Так что сбавь обороты.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Ray Black » 22 окт 2015, 23:50

ostrov писал(а):
Ray Black писал(а):Вообще то резервная команда как минимум 20 игроков насчитывает. Тот же Уинкс, Велькович, Онома могли бы вполне выйти в старте. Я понимаю что желание побыстрее решить задачу с выходом из группы присутствует. Только мало обозначать его. Надо делать. Или не делать. А то ни то, ни другое. А потом будем ругаться на ЛЕ при унылой воскресной тягомотине.

Завидую диванным менеджерам. Всё знают заранее.

Мне, признаться, пофигу все эти эпитеты которые ты раздаешь налево и направо. А когда они не в тему и подавно.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Кузьмич » 22 окт 2015, 23:56

Ну что значит какая разница с каким счетом влетели? Могли бы и выиграть.
Например , судья пенка не назначил за снос Тау. Моменты были , просто их не смогли реализовать.

В ЛЕ нужно играть. И нужно проходить максимально дальше.
Хотя бы потому что рейтинг , а без рейтинга мы попадем в группу с Ювентусом и Реалом как только попадем в это ЛЧ.
Или попадем на Атлетико в квалифае.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Ray Black » 23 окт 2015, 00:01

А я согласен. В ЛЕ надо играть. Играть как испанские клубы. А не приезжать попинать болт основным составом. Проиграть можно и резервистами. При этом и игроки основы отдохнут и молодежь получит ценный опыт. Так понятнее?
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение ostrov » 23 окт 2015, 00:10

Ray Black писал(а):
ostrov писал(а):
Ray Black писал(а):Вообще то резервная команда как минимум 20 игроков насчитывает. Тот же Уинкс, Велькович, Онома могли бы вполне выйти в старте. Я понимаю что желание побыстрее решить задачу с выходом из группы присутствует. Только мало обозначать его. Надо делать. Или не делать. А то ни то, ни другое. А потом будем ругаться на ЛЕ при унылой воскресной тягомотине.

Завидую диванным менеджерам. Всё знают заранее.

Мне, признаться, пофигу все эти эпитеты которые ты раздаешь налево и направо. А когда они не в тему и подавно.

А как они не в тему? Ты видел хоть раз как Велькович сыграл за первую команду?
И Андерлехт по - твоему проходной двор?
Зато твоё нытье уже не требует вопросительных знаков.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение ostrov » 23 окт 2015, 00:16

Юрген Клопп тоже ничто по сравнению с нашим эстонским знатоком. Выставил основу с Рубином.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Ray Black » 23 окт 2015, 00:22

Конечно не видел. Возможности то ему ни кто не дает. зато бодро взяли 1 очко в 2х матчах с основной парой центральных защитников. А Андерлехт , как и Монако крепкие клубы, но нам по зубам 100%. Если будем играть со стремлением победить. А не перекантоваться кое как. Прошу понять меня правильно. Я не принижаю силу наших соперников. Я просто не доволен тем, что выставляя состав из основной обоймы игроков мы не демонстрируем волю к победе, а играем как получиться. В моем понимании-основной состав это стремление к максимальному результату. А тут этого нет.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Кузьмич » 23 окт 2015, 00:24

Шальке у себя дома основой сыграл 2-2 с чешской Спартой , по ходу матча Шальке проигрывал.
Шальке идет на 3 месте в Бундесе.
Тоже видать там дураки сплошные сидят.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Ray Black » 23 окт 2015, 00:25

ostrov писал(а):Юрген Клопп тоже ничто по сравнению с нашим эстонским знатоком. Выставил основу с Рубином.

этого эстонского знатока греет сознание того, что он не раз и не два оказывался гораздо правее нашего лондонского знатока склонного к флюгеризму в своем мнении.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Ray Black » 23 окт 2015, 00:31

Кузьмич писал(а):Шальке у себя дома основой сыграл 2-2 с чешской Спартой , по ходу матча Шальке проигрывал.
Шальке идет на 3 месте в Бундесе.
Тоже видать там дураки сплошные сидят.

Увы в Германии сейчас есть только один большой клуб. Бавария. Все остальные здорово уступают им в уровне. И Шальке понятно дело 3е место в чемпионате занять гораздо более приоритетная задача чем упираться в ЛЕ.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Кузьмич » 23 окт 2015, 00:36

Ray Black писал(а):
Кузьмич писал(а):Шальке у себя дома основой сыграл 2-2 с чешской Спартой , по ходу матча Шальке проигрывал.
Шальке идет на 3 месте в Бундесе.
Тоже видать там дураки сплошные сидят.

Увы в Германии сейчас есть только один большой клуб. Бавария. Все остальные здорово уступают им в уровне. И Шальке понятно дело 3е место в чемпионате занять гораздо более приоритетная задача чем упираться в ЛЕ.


И тем не менее Шальке играют ОСНОВОЙ в ЛЕ.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение ostrov » 23 окт 2015, 00:39

Ray Black писал(а):
ostrov писал(а):Юрген Клопп тоже ничто по сравнению с нашим эстонским знатоком. Выставил основу с Рубином.

этого эстонского знатока греет сознание того, что он не раз и не два оказывался гораздо правее нашего лондонского знатока склонного к флюгеризму в своем мнении.


Ты на каких счетах считаешь? Может приведешь пример, когда резервисты одежали победу в Европе или вообще?
Трепло. Греет его самомнение.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Ray Black » 23 окт 2015, 00:40

Кузьмич писал(а):
Ray Black писал(а):
Кузьмич писал(а):Шальке у себя дома основой сыграл 2-2 с чешской Спартой , по ходу матча Шальке проигрывал.
Шальке идет на 3 месте в Бундесе.
Тоже видать там дураки сплошные сидят.

Увы в Германии сейчас есть только один большой клуб. Бавария. Все остальные здорово уступают им в уровне. И Шальке понятно дело 3е место в чемпионате занять гораздо более приоритетная задача чем упираться в ЛЕ.


И тем не менее Шальке играют ОСНОВОЙ в ЛЕ.

Значит они как и мы. Играют основой, но не стараются победить. Хотя основа Шальке и наша основа представляются мне немного разными уровнями.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение totnem » 23 окт 2015, 00:42

Ray Black писал(а): Я просто не доволен тем, что выставляя состав из основной обоймы игроков мы не демонстрируем волю к победе, а играем как получиться. В моем понимании-основной состав это стремление к максимальному результату. А тут этого нет.

Я тоже.Мы промахнулись по двум зайцам.И очки не взяли,и отдыха не дали основе.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 9171
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 145.80 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение alexpodolsky » 23 окт 2015, 00:46

ostrov писал(а):
Ray Black писал(а):
ostrov писал(а):Юрген Клопп тоже ничто по сравнению с нашим эстонским знатоком. Выставил основу с Рубином.

этого эстонского знатока греет сознание того, что он не раз и не два оказывался гораздо правее нашего лондонского знатока склонного к флюгеризму в своем мнении.

Ты на каких счетах считаешь? Может приведешь пример, когда резервисты одежали победу в Европе или вообще?
Трепло. Греет его самомнение.


Полегче, ребята. Уже перебор.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 5.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение konakov » 23 окт 2015, 00:46

Я тоже этого не понимаю, если брать во внимание гипотетический матч.
Либо мы ставим основу и играем на победу, либо запас и так же пытаемся победить.
Основа из под палки - это бред. Ни победы, ни отдыха, ни позитивных эмоций для команды.

Но в текущем матче я понимаю Поча, у нас очень много травм и по большому счету некого ставить. Разве что отсутствие Виммера для меня странно, ведь хорошо же играл парень.
Ну и Фасио в принципе можно было выпустить.
Последний раз редактировалось konakov 23 окт 2015, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 09:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Ray Black » 23 окт 2015, 00:46

ostrov писал(а):
Ray Black писал(а):
ostrov писал(а):Юрген Клопп тоже ничто по сравнению с нашим эстонским знатоком. Выставил основу с Рубином.

этого эстонского знатока греет сознание того, что он не раз и не два оказывался гораздо правее нашего лондонского знатока склонного к флюгеризму в своем мнении.


Ты на каких счетах считаешь? Может приведешь пример, когда резервисты одежали победу в Европе или вообще?
Трепло. Греет его самомнение.

Эка ты завелся. Надо поуважительнее быть к людям Валера. А то кидаешься на всех кто думает не по твоему. Одни терпят, а другие и послать могут. Я не считаю. Просто так бывает и я это помню. И я уже написал кажется нормальным русским языком. "Если не ставить задачу победить в матче, то зачем выставлять основу, когда проиграть можно и резервистами не тратя силы". Может несколько утрировано, но по сути логично.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение ostrov » 23 окт 2015, 00:58

Ray Black писал(а):

Ты на каких счетах считаешь? Может приведешь пример, когда резервисты одежали победу в Европе или вообще?
Трепло. Греет его самомнение.

Эка ты завелся. Надо поуважительнее быть к людям Валера. А то кидаешься на всех кто думает не по твоему. Одни терпят, а другие и послать могут. Я не считаю. Просто так бывает и я это помню. И я уже написал кажется нормальным русским языком. "Если не ставить задачу победить в матче, то зачем выставлять основу, когда проиграть можно и резервистами не тратя силы". Может несколько утрировано, но по сути логично.[/quote][/quote]
Как ты лихо гребешь под себя. Не ставить задачу победить основой. Ничего более нелепого не слышал. Тебе конечно не по уму читать превью Почеттино перед матчем. Или я тогда не знаю как ты читаешь его мысли. Ссылку дать?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Кузьмич » 23 окт 2015, 01:06

konakov писал(а):Я тоже этого не понимаю, если брать во внимание гипотетический матч.
Либо мы ставим основу и играем на победу, либо запас и так же пытаемся победить.
Основа из под палки - это бред. Ни победы, ни отдыха, ни позитивных эмоций для команды.

Но в текущем матче я понимаю Поча, у нас очень много травм и по большому счету некого ставить. Разве что отсутствие Виммера для меня странно, ведь хорошо же играл парень.
Ну и Фасио в принципе можно было выпустить.


Вы все с позиции болельщика рассуждаете.

А МП - наемный работник , которому президент поставил две задачи при ограниченном размере ресурса. А травмы и без того ограниченный ресурс сократили до крайнего минимума.

Есть хороший анекдот - " а Рабинович хоть сам ложись , но план давай".

Вот у нас такая же ситуация. Рей Блек насчитал 20 человек резерва откуда-то , хотя у нас всего в заявке реальных 20 игроков , причем из них 5 в лазарете.
А еще есть 5 человек молодежи U-21 ,которые еще даже не дебютировали.

Кем выигрывать собираетесь? У нас сейчас только защитников полный комплект , а в атаке у нас все в обрез . Сегодня все на поле побывали , и основа и резерв , и дальше что?
Пока Клинтон и Сон не наберут форму , говорить о какой-то основе бессмысленно.
Основа - это наигранная команда , а не фамилии на листочке.

з.ы. Ливерные не смогли обыграть 10 человек на Энфилде. Я не знаю во сколько у них состав дороже , но наверно в 5 минимум , Карл!

з.ы. Бордо дома проиграл Сьону.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Андерлехт - Тоттенхэм Лига Европы 15/16

Сообщение Ray Black » 23 окт 2015, 01:10

Зачем? В интервью все говорят одни и те же вещи. Ни разу не видел и не слышал что бы кто то сказал что собирается играть в пол ноги. Даже Рэднапп высталяя практически полный резерв перед матчем ни слова не говорил о том что мы приехали погонять балду перед трибунами и нам глубоко наплевать на результат. Но на поле мы видим иную картину. Как говориться-не слово красит человека. А известно что. Выставляя основу Почеттино безусловно хотел победить и в Монако и сегодня. Но только у команды настроя не было и в помине. Хотели оба раза победить просто на классе. Увы мы не Барселона. Одного класса без старания не достаточно.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:47
Средств на руках: 100.70 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 20

Рейтинг@Mail.ru