Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение DirtyBird » 02 янв 2014, 01:03

Изображение

4-го января 2014-го года.

Начало в 21:15 (мск).

Показывает канал Спорт 1.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 21002
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 117.80 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 04 янв 2014, 23:29

Щас надо все силы сосредоточить на лиге, драться за ЛЧ. Думаю это нам по силам. Скоро вернутся раненые. Следующую игру с Кристалом мы обязаны выиграть и это поражение отодвинется на задний план.
Я списываю на травмы и усталость, иначе сыграли бы лучше сегодня. Кто мог подумать, что у нас выкосит полсостава.
Последний раз редактировалось ostrov 04 янв 2014, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение farhad_999 » 04 янв 2014, 23:37

Oh god. Сколько мудаков в составе Анала. Надеюсь надолго выбил Walshit
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение mab » 04 янв 2014, 23:42

вот говорит Шервуд, что нам не нужны игроки сейчас, а такие матч показывают, что игроки-то как раз оооочень нужны.
и не малахольные Ламелы, которые за 30 лямов еще занимаются "адаптацией" к Лиге, а игроки как Озил у гуннеров, приходящие по сути в одиночку (и это при ежесезонных потерях лучших игроков) и делающих команду только сильнее. Сходу. Без всяких адаптаций.
Еще совсем недавно были времена, когда Джимми Гривз говорил, что в нынешний состав Тоттенхэма пройдет только один игрок (и то сейчас за Анал не играет). А теперь много ли наших игроков попало бы с стартовые 11 у них? Тоже наверное один. И то вратарь.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 04 янв 2014, 23:49

mab писал(а):вот говорит Шервуд, что нам не нужны игроки сейчас, а такие матч показывают, что игроки-то как раз оооочень нужны.
и не малахольные Ламелы, которые за 30 лямов еще занимаются "адаптацией" к Лиге, а игроки как Озил у гуннеров, приходящие по сути в одиночку (и это при ежесезонных потерях лучших игроков) и делающих команду только сильнее. Сходу. Без всяких адаптаций.
Еще совсем недавно были времена, когда Джимми Гривз говорил, что в нынешний состав Тоттенхэма пройдет только один игрок (и то сейчас за Анал не играет). А теперь много ли наших игроков попало бы с стартовые 11 у них? Тоже наверное один. И то вратарь.


Леша, не перегибай палку. Дай этой команде неделю отдыха и был бы другой результат. Какие нам еще нужны игроки, а что делать с теми , что травмированы? Нам нужен левый защитник более высокого класса, чем Роуз и супер нап. Но их нет, которые к нам пойдут без ЛЧ. Ламела травмирован, он может быть сегодня бы и пригодился. Когда ты на эмоциях, ты теряшь всякую объективность.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение fanfgm » 04 янв 2014, 23:52

ostrov писал(а):Леша, не перегибай палку. Дай этой команде неделю отдыха и был бы другой результат. Какие нам еще нужны игроки, а что делать с теми , что травмированы? Нам нужен левый защитник более высокого класса, чем Роуз и супер нап. Но их нет, которые к нам пойдут без ЛЧ. Ламела травмирован, он может быть сегодня бы и пригодился. Когда ты на эмоциях, ты теряшь всякую объективность.

Дело ведь не в отдыхе. Мы сыграли ровно столько же матчей, сколько и арсенал за последние пару недель. Сегодня они играли лучше и через неделю (отдохнувшие как и мы) они бы всё равно сыграли лучше. Травмы? У них тоже травмы. Сейчас мы просто не в состоянии их переиграть.
Последний раз редактировалось fanfgm 04 янв 2014, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение Кристофер Робин » 04 янв 2014, 23:54

ostrov писал(а):Дай этой команде неделю отдыха и был бы другой результат.

Думаю, сильнейшая команда Арсенала разгромит сильнейшие 4-4-2 Шервуда.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 04 янв 2014, 23:58

Я тебе скажу кто пройдет в стартовый состав анала без вопросов. Уокер, Вертонген, Льорис, Паулиньо, Дембеле, Сандро, Таунсенд, Эриксен.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 00:02

fanfgm писал(а):
ostrov писал(а):Леша, не перегибай палку. Дай этой команде неделю отдыха и был бы другой результат. Какие нам еще нужны игроки, а что делать с теми , что травмированы? Нам нужен левый защитник более высокого класса, чем Роуз и супер нап. Но их нет, которые к нам пойдут без ЛЧ. Ламела травмирован, он может быть сегодня бы и пригодился. Когда ты на эмоциях, ты теряшь всякую объективность.

Дело ведь не в отдыхе. Мы сыграли ровно столько же матчей, сколько и арсенал за последние пару недель. Сегодня они играли лучше и через неделю (отдохнувшие как и мы) они бы всё равно сыграли лучше. Травмы? У них тоже травмы. Сейчас мы просто не в состоянии их переиграть.

Можно сравнить последний матч анала дома с Кардиффом и наш на Траффорде с МЮ? Даже в первом матче лиги 1 сентября мы их возили весь второй тайм несыгранной командой Боаша одним нападающим и не могли только забить.
Посмотрим на ответку на Лэйн.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение mab » 05 янв 2014, 00:06

ostrov писал(а):
mab писал(а):вот говорит Шервуд, что нам не нужны игроки сейчас, а такие матч показывают, что игроки-то как раз оооочень нужны.
и не малахольные Ламелы, которые за 30 лямов еще занимаются "адаптацией" к Лиге, а игроки как Озил у гуннеров, приходящие по сути в одиночку (и это при ежесезонных потерях лучших игроков) и делающих команду только сильнее. Сходу. Без всяких адаптаций.
Еще совсем недавно были времена, когда Джимми Гривз говорил, что в нынешний состав Тоттенхэма пройдет только один игрок (и то сейчас за Анал не играет). А теперь много ли наших игроков попало бы с стартовые 11 у них? Тоже наверное один. И то вратарь.


Леша, не перегибай палку. Дай этой команде неделю отдыха и был бы другой результат. Какие нам еще нужны игроки, а что делать с теми , что травмированы? Нам нужен левый защитник более высокого класса, чем Роуз и супер нап. Но их нет, которые к нам пойдут без ЛЧ. Ламела травмирован, он может быть сегодня бы и пригодился. Когда ты на эмоциях, ты теряшь всякую объективность.


Валер, я не могу сказать, что меня сейчас перебирают эмоции. Я рассчитывал только на переигровку до матча. Исходя из всего. И из усталости и из проблем с составом. Мы ее могли добиться я считаю, но Роуз уничтожил шансы на случай.
Теперь по составу. Что делать с игроками. Делать то же самое, что и Харри когда-то делал. И сказать можно то же, что и он когда-то сказал "эту команду собирла непонятно кто и не понятно как". и искать нового ван дер Ваарта.
можно оглянуться на то, как Сэр делал всю жизнь. Большая часть его команды (любого времени) демонстирует свой нынешний уровень. все эти Эвансы, Смоллинги, Нани и Андерсоны это как О'Ши - уровень Сандерленда. Но он всегда мог прибавить к ним пару-тройку топ-игроков и все получали каким-то магическим образом +10 ко всем скиллам. Вместо кучи трансферов, которые мы проделали на рынке этим летом надо было сделать один или два топ приобретения (по сути только Паулиньо был таковым) и мы бы уже сейчас не мучались в ожидании "адаптации" от кучи игроков, которой от большинства мы, я уверен, никогда не дождемся.
Не был бы результат другим через неделю, к сожалению. Мы отброшены от гуннеров в развитии очень серьезно. и только продуманная стратегия управления командой поможет нам хотя бы вернутся к ним по уровню на прежнюю дистанцию.
Ты хочешь сказать наши хоть когда-нибудь в этом сезоне (а то и в прошлом - ведь по сути развал команды Боаш начал уже тогда) мы демонстрировали такое же взаимопонимание, такую же скорость, сплоченность, какую нам сегодня показали ублюдки? да нет, конечно. Команды (с большой буквы) у нас нет уже давно.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 00:07

Два момента на сегодня сделали разницу: Эриксен не забил выход один на один и подарок Роуза, который не они заработали игрой. По силам команд мы не должны были проигрывать эту игру, за них сыграли такие факторы как свое поле и наша более трудная последняя игра. Как можно это не учитывать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение mab » 05 янв 2014, 00:07

ostrov писал(а):Я тебе скажу кто пройдет в стартовый состав анала без вопросов. Уокер, Вертонген, Льорис, Паулиньо, Дембеле, Сандро, Таунсенд, Эриксен.

в нынешнем состоянии никто, кроме Льориса
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение Кристофер Робин » 05 янв 2014, 00:08

Когда встречаются 2 сильные команды, основные вопросы, отвечающие за судьбу встречи:

1) Кто выиграет центр?

2) Какой план у команды, которая проиграет/отдаст центр?

Если одна из команд проигрывает центр и у нее нет плана на этот случай, то она, скорее всего, проиграет игру, причем разгромно.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 18:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение fanfgm » 05 янв 2014, 00:11

ostrov писал(а):
fanfgm писал(а):
ostrov писал(а):Леша, не перегибай палку. Дай этой команде неделю отдыха и был бы другой результат. Какие нам еще нужны игроки, а что делать с теми , что травмированы? Нам нужен левый защитник более высокого класса, чем Роуз и супер нап. Но их нет, которые к нам пойдут без ЛЧ. Ламела травмирован, он может быть сегодня бы и пригодился. Когда ты на эмоциях, ты теряшь всякую объективность.

Дело ведь не в отдыхе. Мы сыграли ровно столько же матчей, сколько и арсенал за последние пару недель. Сегодня они играли лучше и через неделю (отдохнувшие как и мы) они бы всё равно сыграли лучше. Травмы? У них тоже травмы. Сейчас мы просто не в состоянии их переиграть.

Можно сравнить последний матч анала дома с Кардиффом и наш на Траффорде с МЮ? Даже в первом матче лиги 1 сентября мы их возили весь второй тайм несыгранной командой Боаша одним нападающим и не могли только забить.
Посмотрим на ответку на Лэйн.

Да, но матч с Кардиффом тоже был далеко не подарок.
Замечу, что и сегодня во втором тайме мы их возить начали, не так интенсивно как в прошлом дерби, но возили. А почему? Потому что у они нарочно во втором тайме сбавили обороты и начали играть вторым номером. Ждали удачного контрвыпада или, как сегодня, ошибки. В прошлый раз только благодаря Льорису мы не пропустили второй гол. Сегодня сами привезли.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 00:12

mab писал(а):
ostrov писал(а):
mab писал(а):вот говорит Шервуд, что нам не нужны игроки сейчас, а такие матч показывают, что игроки-то как раз оооочень нужны.
и не малахольные Ламелы, которые за 30 лямов еще занимаются "адаптацией" к Лиге, а игроки как Озил у гуннеров, приходящие по сути в одиночку (и это при ежесезонных потерях лучших игроков) и делающих команду только сильнее. Сходу. Без всяких адаптаций.
Еще совсем недавно были времена, когда Джимми Гривз говорил, что в нынешний состав Тоттенхэма пройдет только один игрок (и то сейчас за Анал не играет). А теперь много ли наших игроков попало бы с стартовые 11 у них? Тоже наверное один. И то вратарь.


Леша, не перегибай палку. Дай этой команде неделю отдыха и был бы другой результат. Какие нам еще нужны игроки, а что делать с теми , что травмированы? Нам нужен левый защитник более высокого класса, чем Роуз и супер нап. Но их нет, которые к нам пойдут без ЛЧ. Ламела травмирован, он может быть сегодня бы и пригодился. Когда ты на эмоциях, ты теряшь всякую объективность.


Валер, я не могу сказать, что меня сейчас перебирают эмоции. Я рассчитывал только на переигровку до матча. Исходя из всего. И из усталости и из проблем с составом. Мы ее могли добиться я считаю, но Роуз уничтожил шансы на случай.
Теперь по составу. Что делать с игроками. Делать то же самое, что и Харри когда-то делал. И сказать можно то же, что и он когда-то сказал "эту команду собирла непонятно кто и не понятно как". и искать нового ван дер Ваарта.
можно оглянуться на то, как Сэр делал всю жизнь. Большая часть его команды (любого времени) демонстирует свой нынешний уровень. все эти Эвансы, Смоллинги, Нани и Андерсоны это как О'Ши - уровень Сандерленда. Но он всегда мог прибавить к ним пару-тройку топ-игроков и все получали каким-то магическим образом +10 ко всем скиллам. Вместо кучи трансферов, которые мы проделали на рынке этим летом надо было сделать один или два топ приобретения (по сути только Паулиньо был таковым) и мы бы уже сейчас не мучались в ожидании "адаптации" от кучи игроков, которой от большинства мы, я уверен, никогда не дождемся.
Не был бы результат другим через неделю, к сожалению. Мы отброшены от гуннеров в развитии очень серьезно. и только продуманная стратегия управления командой поможет нам хотя бы вернутся к ним по уровню на прежнюю дистанцию.
Ты хочешь сказать наши хоть когда-нибудь в этом сезоне (а то и в прошлом - ведь по сути развал команды Боаш начал уже тогда) мы демонстрировали такое же взаимопонимание, такую же скорость, сплоченность, какую нам сегодня показали ублюдки? да нет, конечно. Команды (с большой буквы) у нас нет уже давно.


Ну так давай так и скажем, вся разница в менеджере, а не в игроках. У них есть стабильность в этом вопросе много лет. Здесь я не спорю. Игроки у нас в порядке, может быть один-два нужны как я уже сказал выше. А вот серьезного имени в роли тренера у нас нет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение ostrov » 05 янв 2014, 00:17

fanfgm писал(а):Да, но матч с Кардиффом тоже был далеко не подарок.
Замечу, что и сегодня во втором тайме мы их возить начали, не так интенсивно как в прошлом дерби, но возили. А почему? Потому что у они нарочно во втором тайме сбавили обороты и начали играть вторым номером. Ждали удачного контрвыпада или, как сегодня, ошибки. В прошлый раз только благодаря Льорису мы не пропустили второй гол. Сегодня сами привезли.


Да не смеши про Кардифф. У нас матч реально отнял все силы, как физические,так и духовные.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение mab » 05 янв 2014, 00:18

ну я как бы и хочу перевести обсуждение этого матча в некую иную плоскость. проблема таких поражений гораздо глубже, чем мы сейчас находим. усталость, недонастрой и т.д. У Анала в составе 14,5 человек. А они еще в ЛЧ играют и выходят из группы там. Однако какой они футбол показывают! и какой показываем мы.
я верю в Шервуда тем не менее. мне ему не жалко "дать время" (хотя я бы запретил это выражение вообще). ну позовем мы летом ван Галя какого-нибудь.. потренит он нас два-три сезона, свалит на пенсию и опять начинай сначала. мне кажется у Тима есть возможность стать таким же как Пуховик у них.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение farhad_999 » 05 янв 2014, 00:22

mab писал(а):мне кажется у Тима есть возможность стать таким же как Пуховик у них.


sherwood-lol ржу
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение alexpodolsky » 05 янв 2014, 00:31

Кристофер Робин писал(а):
ostrov писал(а):Дай этой команде неделю отдыха и был бы другой результат.

Думаю, сильнейшая команда Арсенала разгромит сильнейшие 4-4-2 Шервуда.


Крис, реально мало времени, чтобы так говорить. Давай через месяц вернемся к этому разговору. Просто сейчас нельза определить "сильнейшие 4-4-2 Шервуда". 6 игр всего навсего. Общий результат совсем неплох для бывшего тренера молодежки. После каждого поражения (как и после побед) начинаем бить в барабаны. Спокойно, держим штурвал. Через неделю будет боевой состав. Всё будет пучком. Не ссать, Шпоры.

Алексей (mab), плюс за фразу про пуховика. Согласен.
Последний раз редактировалось alexpodolsky 05 янв 2014, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение fanfgm » 05 янв 2014, 00:32

Во время матча промелькнули болельщики, державшие майку Арсенала с восьмым номером и надписями сверху номера WE, снизу SPURS. В чем здесь подвох? Я то-то не догоняю.
Аватара пользователя
fanfgm
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 11:06
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Светлогорск, Беларусь

Re: Вулвич арсенал - Тоттенхэм FA Cup 13/14

Сообщение mab » 05 янв 2014, 00:35

fanfgm писал(а):Во время матча промелькнули болельщики, державшие майку Арсенала с восьмым номером и надписями сверху номера WE, снизу SPURS. В чем здесь подвох? Я то-то не догоняю.


ну типа 8, Eight, созвучно с Hate, ненавидеть. я так понял
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Пред.След.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 14

Рейтинг@Mail.ru