Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

комментируем последние выступления Тоттенхэма

арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 14:57

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20686
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 53.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение Redman » 27 фев 2012, 11:42

Тоскливо совсем.
Сильно надеюсь, что это один лишь сбой (почему блять именно в этом матче?). А то сейчас пойдут ведь визги, дескать вот он и пришёл долгожданный спад у Шпор.
Обыграть МЮ было бы шикарно.
Аватара пользователя
Redman
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:53
Средств на руках: 100.40 RS

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение Gareth » 27 фев 2012, 12:06

Как же я согласен с Кантоной!..

Нам просто необходима была эта пиздюлина,как горько это не звучит.
Слишком приторно-сладко всё. Слишком сахарный сезон и слишком много дифирамб в нашу сторону.
И по ходу сезона и,что самое неприятное перед игрой.

Все или почти все,от специалистов до дилетантов ставили нас выше Вульвича. сироп лился со всех сторон,а у них наоборот,только проблемы.
Но зверь,прижатый к стенке,втройне опасен. А когда,как ни во встрече с нами им собраться и прыгнуть выше головы.


Матч поставил нас на место.
Провалы в центре обороны. Можете писать мне в ответ что угодно, но Кинг проседает, второй матч к ряду я не вижу в нем того столпа обороны, что был раньше. Я не пытаюсь сказать, что он виноват или "на пенсию!" - ни в коем случае. Но давайте посмотим правде в глаза - либо это спад, либо возраст и травмы берут свое.

Впрочем, вчера нареканий по поводу игры было достаточно практически для каждого игрока. Не совсем понимаю, как мы так резко начали "плыть"...
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение Кантона » 27 фев 2012, 15:12

Валера Остров.

Я во многом с тобой согласен.
Но в паре моментов нет.

Уже с 20 минуты я начал шипеть,а с 30ой просто орать: Харри,убери Кранчара и Саа,насыть центр поля,добавь мощности,ибо Паркер не справляется с трио Аннаниров,а Лука и Гаррет совсем ему в этом не помогают.

И в принципе,Харри сделал то,что я и хотел.
ВДВ и Сандро вместо этих двух невидимок.
И Сандро добавил мощи,хотя ему и было трудно после травмы,да ещё и выходить в такой игре на замену. А вот ВДВ не прибавил и это просчёт. Наверное,Аарон добавил бы нам быстроты и широты манёвра.

Проблема в том,что они вышли на замену тогда,когда ананиры поймали кураж. и мне кажется,никто бы не смог переломить их игру вчера. Ни те кто на лавке,ни те кто на поле.
Но если бы остались с одним Паркером без Сандро,то тремя во 2м тайме не отделались. Было бы печальней в разы.

Далее,согласен,что Паркер уступал во многих единоборствах и этот матч в пассиве для него. Но сколько же он всё равно работал и не сдавался до конца. Боец до мозга костей. Я стоя аплодировал,когда его удалили. До последнего вгрызался в каждый мл поля,хоть и не получалось многое.

Ледли.
Конечно,не буду делать глубоких выводов. Он ярчайший игрок. Но,согласен с Геной,он уже 2ую игру ошибается и ошибается чувствительно.
Больно было смотреть,когда его в лёгкую на скорости проходили. Кожей чуял его больное колено.
Майкл сыграл бы лучше. Но это сейчас. Задним мозгом мы все сильны.

Моё мнение побольше покоя и выход на 1 игру через 2-3.

Фридель-высочайший класс. 3 мёртвых потащил. Ни в чём не виноват.
Уокер хотя бы старался и носился,хотя ошибок наделал на 3 игры вперёд.

Остальные-полный неуд и провал.
Худшая игра сезона.

С Манками и Шити,хотя бы бились и созидали. Со Стоком недоразумение,ответка с Шити без комментариев,минимум ничья,если бы не судейка.

А здесь полный провал с 15 минуты игры. И нет внешних и внутренних факторов для оправдания. виним только себя.

Это наше чистилище было. И обжигающе-ледяной поток на разгорячённую от успехов голову.

Думаю,худшее в этом сезоне уже пройдено. Выводы сделаются и усвоятся.

Хотелось бы феерию с Манками.
Последний раз редактировалось Кантона 27 фев 2012, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
В этом мире лишь наша вера становится правдой.
Аватара пользователя
Кантона
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:45
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Россия,Краснодар.
Девиз: Однажды и навсегда.

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение ostrov » 27 фев 2012, 15:15

Не надо выделять отдельных индивидумов. Футбол командная игра, помните это. Значит и логика событий и ответсвенность коллективная. Кинг каким был два-три месяца назад , таким и остался. Только в лучших матчах его команда так не подставляла. Мы видели гораздо лучшие матчи у Бенни, Паркера, Бэйла, Кранчара ( не часто), Кабула, Модрича, Адебайора. И что самое важное у Реднаппа. Кто-то высказал ( может быть небезосновательно) мысль о неизбежном влиянии на умы тренера и игроков шумихи в прессе о посте тренера сборной. Может да, может нет. Может слишком много комплиментов в голову ударили перед игрой.
Вывод здесь один - это еще один урок, который, опять же коллективно, клубу нужно выучить по пути созревания до чемпионского материала. Надо научиться ставить фильтры, что-ли, не позволять давлению извне действовать на состояние духа и ума.
Дело Бэйла нужно выделить в отдельное производство на мой взгляд в данный момент. Харри должен срочно переосмыслить его роль в команде. Во- первых , он должен помогать обороне. Во-вторых, с того момента как он стал получать открепительный талон с левого фланга, его эффективность снизилась и его задание на поле не всегда понятно даже ему самому. Но это факт - он играет не сам по себе, он находится под инструкциями. Количество кроссов с левого фланга осязаемо уменьшилось. Я помню как он буквально терзал и рвал защиту команд на левом фланге, но не могу припомнить ничего подобного из центра или справа, за исключением отдельных эпизодов.
Лично для меня в данный момент проблема Бэйла видится самой большой и важной, настолько важен этот парень для всей нашей системы. Он может и должен выигрывать нам матчи, но не с любой точки поля, терять его эффективность это самоубийство.
Последний раз редактировалось ostrov 27 фев 2012, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение ostrov » 27 фев 2012, 15:26

Кантона писал(а):Валера Остров.

Я во многом с тобой согласен.
Но в паре моментов нет.

Уже с 20 минуты я начал шипеть,а с 30ой просто орать: Харри,убери Кранчара и Саа,насыть центр поля,добавь мощности,ибо Паркер не справляется с трио Аннаниров,а Лука и Гаррет совсем ему в этом не помогают.

И в принципе,Харри сделал то,что я и хотел.
ВДВ и Сандро вместо этих двух невидимок.
И Сандро добавил мощи,хотя ему и было трудно после травмы,да ещё и выходить в такой игре на замену. А вот ВДВ не прибавил и это просчёт. Наверное,Аарон добавил бы нам быстроты и широты манёвра.

Далее,согласен,что Паркер уступал во многих единоборствах и этот матч в пассиве для него. Но сколько же он всё равно работал и не сдавался до конца. Боец до мозга костей. Я стоя аплодировал,когда его удалили. До последнего вгрызался в каждый мл поля,хоть и не получалось многое.

Ледли.
Конечно,не буду делать глубоких выводов. Он ярчайший игрок. Но,согласен с Геной,он уже 2ую игру ошибается и ошибается чувствительно.
Больно было смотреть,когда его в лёгкую на скорости проходили. Кожей чуял его больное колено.
Майкл сыграл бы лучше. Но это сейчас. Задним мозгом мы все сильны.

Моё мнение побольше покоя и выход на 1 игру через 2-3.

Фридель-высочайший класс. 3 мёртвых потащил. Ни в чём не виноват.
Уокер хотя бы старался и носился,хотя ошибок наделал на 3 игры вперёд.

Остальные-полный неуд и провал.
Худшая игра сезона.

С Манками и Шити,хотя бы бились и созидали. Со Стоком недоразумение,ответка с Шити без комментариев,минимум ничья,если бы не судейка.

А здесь полный провал с 15 минуты игры. И нет внешних и внутренних факторов для оправдания. виним только себя.

Это наше чистилище было. И обжигающе-ледяной поток на разгорячённую от успехов голову.

Думаю,худшее в этом сезоне уже пройдено. Выводы сделаются и усвоятся.

Хотелось бы феерию с Манками.


Сандро к сожалению сыграл очень недисциплинированно. Вместо того, чтобы играть рядом с Паркером, он выдвигался далеко вперед, лез в атаку. Думаю, что он тоже был под инструкциями, но никто в матч так и не вошел, хаоса становилось все больше и больше. Даже бежать никто не мог нормально. Скорость исчезла не только у Кинга. И Паркер, и Модрич, и Сандро не успевали возваращаться. Поэтому с такой легкостью пропустили три во втором тайме.
Наиболее яркий пример абсурдности использования Бэйла - игра Санья. Он должен был быть прижат к своей половине , к своим воротам. Вместо этого он забивает нам первый гол, ассистирует в третьем. Пока Бэйл играл на левом фланге, все шло своим чередом, Санья нос не высовывал. Как только Бэйл начал блуждать , все поплыло системно.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение ostrov » 27 фев 2012, 15:49

Еще важный момент на мой взгляд в первом тайме, выбор метода атаки. Почти каждый пас вперед был верховой мяч на Адебайора, как при Крауче. Вот что меня заставляло скрепеть зубами. Мы отказались от игры через полузащиту. Это был явный перебор. Я понимаю, что Адеба в День Рождения на поле бывшего клуба, ему было что доказывать, у него была мотивация. Но когда они стали его принимать вдвоем, ему не удавалось развернуться и убежать вперед, надо было отдавать назад, все, скорость, момент энерции потерян.
Но все такие вещи должен был по ходу корректировать Харри со скамейки. К сожалению Харри вчера смотрел футбол, начиная со счета 1-0.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение totnem » 27 фев 2012, 16:38

Весь день не покидает ощущение собственной ущербности.Был готов ко всему,но не к унижению.ТАК проиграть -кому угодно,только не ...ананирам ! Худший матч сезона наряду с 1-5 от Сити.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение totnem » 27 фев 2012, 17:07

"Хотелось бы феерию с Манками." Кантона
Всем бы этого хотелось,но не стоит раскатывать губу.В лучшем случае будет тяжёлая равная борьба.Я уже столько лет жду победы на МЮ,сколько некоторые из присутствующих ещё не живут.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение totnem » 27 фев 2012, 17:14

И опять по поводу Кабула.Я понимаю,что у игроков и фанов разное мировозрение.Но я всё равно,как после такой позорной игры против принципиального соперника можно тискать в в объятиях игрока другой команды(вспоминаются ещё и объятия с Баллотелли) !?Похоже,ему всё по фигу.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8937
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:30
Средств на руках: 427.20 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение Rey » 27 фев 2012, 17:17

Взбучку мы получили знатную. Ничего не скажешь. После такой встряски ожидаю победной серии, по аналогии с началом сезона.
Неплохо бы начать с МЮ.
Когда уже ван Перси свалит из этого гнилушника...
Аватара пользователя
Rey
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 14:37
Средств на руках: 100.10 RS

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение ostrov » 27 фев 2012, 18:03

totnem писал(а):И опять по поводу Кабула.Я понимаю,что у игроков и фанов разное мировозрение.Но я всё равно,как после такой позорной игры против принципиального соперника можно тискать в в объятиях игрока другой команды(вспоминаются ещё и объятия с Баллотелли) !?Похоже,ему всё по фигу.

Вот это есть иностранная культура для британцев. Ты же знаешь, что французы, итальянцы, арабы, даже брежневы, любят лобызаться друг с другом. Можешь себе представить Паркера или Джеррарда, Ширера или Кина в такой роли? Я не могу.
В субботу Марк Хьюз после поражения от Фулэма с возмущением оттолкнул руку Мартина Йола. Тот хотел его по щеке похлопать. Я бы тоже возмутился, да еще от коллеги победившей команды. Тут Мартин не совсем прав. Это же не собака, трепать его по щекам. Да еще и момент надо понимать. Ладно там где-то на расслабоне. Ну и соответственно чем британцы всегда славились? Боевым духом, мужественностью. Пусть в футболе им не хватало мастерства, техники, но уж в мягкости их не упрекнешь. И мне такие штучки Кабула тоже не по душе.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение ostrov » 27 фев 2012, 18:22

Немного веселого. Никто наверно не заметил как реф Майк Дин праздновал гол Саа? Ну смотрите.
http://www.101greatgoals.com/gvideos/di ... v-arsenal/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение ostrov » 27 фев 2012, 19:44

В прессе все чаще можно слышать о том, что нырки начинают входить в привычку Бэйла. Наиболее характерный свежий пример был в матче с Ливерпулем. Вчерашний пенальти тоже вызвал критику со стороны Грэма Полла в частности. Но повод он безусловно дал сам.
И на это необходимо обратить внимание, иначе он рискует своей репутацией. Более того, судьи могут проигнорировать и не дать пенальти, когда он действительно был.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение Marklar » 27 фев 2012, 21:12

ostrov писал(а):Немного веселого. Никто наверно не заметил как реф Майк Дин праздновал гол Саа? Ну смотрите.

Yido в душе...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 8.60 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение green » 27 фев 2012, 22:23

По поводу Бэйла согласен, в последнее время уважение к нему снизилось значительно. В отличии от Паркера, который в эпизоде с красной карточкой повел себя достойно.
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение Кузьмич » 28 фев 2012, 22:19

Остров , я не собираюсь спорить с вами по поводу Кинга хотя бы потому что вы персофан Кинга.

Мое мнение - ветеранам почет , уважуха , место в тренерском штабе , талантливой молодежи - карты в руки.
Уверен , с приходом Колкера и Нотона летом из аренды ситуация в центре защиты очень резко изменится и наши 100 на троих в защите покинут сквод раз и навсегда.

В одном с вами согласен - Кинг совершенно такой же как 2-3 месяца назад , более того - он такой же как и и 3 года назад - медленный , с постоянно больным коленом защитник , который может только на технике обыграть неопытного или слабого нападающего.
Против сильного и опытного игрока нападения , он бессилен.
Примечательна его игра именно против сильных команд - ножницы на Балотелли тому яркий пример.
Не успевает.
Да , он star , очень star , супер star.
Но Акелла промахнулся и стае нужен новый вожак.

з.ы Любителей 40-ка летних актрис в роли Джульетты и 50-летних исполнителей партии Онегина в опере никогда не понимал и вряд смогу понять. Всему свое время.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение ostrov » 29 фев 2012, 00:00

Если ты пишешь , что Нотон что-то решит в центре защиты, то с тобой говорить вообще не о чем. Он правый защитник.
Слава богу на этом форуме есть функция "игнор". Щас ты туда и отправишься.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: арсенал - Тоттенхэм Дерби Северного Лондона 26,02,12

Сообщение diaskz » 29 фев 2012, 07:00

Кузьмич писал(а):В одном с вами согласен - Кинг совершенно такой же как 2-3 месяца назад , более того - он такой же как и и 3 года назад - медленный , с постоянно больным коленом защитник , который может только на технике обыграть неопытного или слабого нападающего.
Против сильного и опытного игрока нападения , он бессилен.


прошу прощения, но все что здесь написано - чушь полнейшая!
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 08:23
Средств на руках: 718.10 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20
Шпорный Прогнозист: 2023/24

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 11

Рейтинг@Mail.ru