Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

комментируем последние выступления Тоттенхэма

Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 20 янв 2014, 08:55

Изображение
Banner by chrissivad ​Spurscommunity

Тоттенхэм – Манчестер Сити 1:5
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Иван Факов » 31 янв 2014, 23:22

Gesha писал(а):
Maratzzz писал(а):уххх епт ...

А не слишком ли ты объективен и честен. Ну вот кому это ЗДЕСЬ нужно. Есть специальные аналитические ресурсы для честных и объективных аналитиков.
То же самое можно отнести к нашему новому другу Ивану Ф. (ну никак руки не могут возпроизвести ...) Если это твоя настоящая фамилия, то приношу извинения и пр. Ну живет же однофамилец-словенский биатлонист и неплохо, кстати, в биатлон играет.
А в целом это мне напоминает результат смотрения игры только по телевизору - анализ тактики, составва, физической формы, похождений и т.д. А потом - так им и надо, мы объективно слабее и т.д. Все лечится однимпростым способом - посещением матча на стадионе, благо возможностей было и будет достаточно. Я когда Боаша живьем посмотрел, метрах с двадцати, - наш парень, не все получается, но он - тренер нашей команды, а вся эта объективность и прочая хюйня - мгновенно исчезает, короче - в топку.


Вот зря вы так прям обрушиваетесь Gesha ( если ваше это настоящее имя ) .
Что то напомнило -ассоциативно http://www.youtube.com/watch?v=sViy8ds_asQ Вы уж простите.
Здесь пишут и диванные и выездые и домашние и даже руками приветствующие и коллекционеры и т.д и т.п. .
Каждому своё и каждый как имеет -может-способен донести своё видение команды . Это не закрытый клуб "в подкидного игрока".
Если я напишу что Доуси "прошлый век "! Если Роуз и этнический киприот не игроки основного состава . Если Сига , Шадли и Льюс игроки уровня Ньюкасла , Леннон "тень самого Леннона " то что меня надо повесить за яйца!?
Парень в Узбекистане видит так , друг с острова видит по иному , девица из паба вообще в аллюре и кроме ах и ой .... , а компьютерный тролль ( даже если он и бывший тролль) стал писать умные вещи.
Быть может я не хочу И НЕ СТАНУ аналитиком , мальчиком играющим в менед.... ( шняга короче) , публицистом и режиссёром , никогда не угадаю состав и не выиграю в William Hill кучу денег на прогнозе.
Всё равно я являюсь поклонником THFC . COYS!

а кто мы и что мы вне компьютерного мира время покажет. harry_lol
Иван Факов
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 31 янв 2014, 23:37

Иван Факов писал(а):
Gesha писал(а):
Maratzzz писал(а):уххх епт ...

А не слишком ли ты объективен и честен. Ну вот кому это ЗДЕСЬ нужно. Есть специальные аналитические ресурсы для честных и объективных аналитиков.
То же самое можно отнести к нашему новому другу Ивану Ф. (ну никак руки не могут возпроизвести ...) Если это твоя настоящая фамилия, то приношу извинения и пр. Ну живет же однофамилец-словенский биатлонист и неплохо, кстати, в биатлон играет.
А в целом это мне напоминает результат смотрения игры только по телевизору - анализ тактики, составва, физической формы, похождений и т.д. А потом - так им и надо, мы объективно слабее и т.д. Все лечится однимпростым способом - посещением матча на стадионе, благо возможностей было и будет достаточно. Я когда Боаша живьем посмотрел, метрах с двадцати, - наш парень, не все получается, но он - тренер нашей команды, а вся эта объективность и прочая хюйня - мгновенно исчезает, короче - в топку.


Вот зря вы так прям обрушиваетесь Gesha ( если ваше это настоящее имя ) .
Что то напомнило -ассоциативно http://www.youtube.com/watch?v=sViy8ds_asQ Вы уж простите.
Здесь пишут и диванные и выездые и домашние и даже руками приветствующие и коллекционеры и т.д и т.п. .
Каждому своё и каждый как имеет -может-способен донести своё видение команды . Это не закрытый клуб "в подкидного игрока".
Если я напишу что Доуси "прошлый век "! Если Роуз и этнический киприот не игроки основного состава . Если Сига , Шадли и Льюс игроки уровня Ньюкасла , Леннон "тень самого Леннона " то что меня надо повесить за яйца!?
Парень в Узбекистане видит так , друг с острова видит по иному , девица из паба вообще в аллюре и кроме ах и ой .... , а компьютерный тролль ( даже если он и бывший тролль) стал писать умные вещи.
Быть может я не хочу И НЕ СТАНУ аналитиком , мальчиком играющим в менед.... ( шняга короче) , публицистом и режиссёром , никогда не угадаю состав и не выиграю в William Hill кучу денег на прогнозе.
Всё равно я являюсь поклонником THFC . COYS!

а кто мы и что мы вне компьютерного мира время покажет. harry_lol


ты пишешь олрайт, но вот с ником подставил себя под удар.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение alexpodolsky » 31 янв 2014, 23:52

Иван Факов
Вы бы, уважаемый, представились в ветке "Болельщик Шпор" - здесь в самом деле не "закрытый клуб", помогло бы с более адекватным пониманием. Без лишних эмоций. А ник в самом деле, провоцирует при "первой встрече" некую иронию. Так что, без обид.
Many happy days to Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6664
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 20.10 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Иван Факов » 31 янв 2014, 23:54

Может это provocation and temptation !?
Спасибо http://www.youtube.com/watch?v=czstAYk6tFU

хотя нет . Истинное лицо ! Ade_head
Иван Факов
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 01 фев 2014, 00:10

Иван Факов писал(а):Может это provocation and temptation !?
Спасибо http://www.youtube.com/watch?v=czstAYk6tFU

хотя нет . Истинное лицо ! Ade_head


Ну если так, то было бы в тему Иван Факофф.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Иван Факов » 01 фев 2014, 00:26

ostrov писал(а):
Иван Факов писал(а):Может это provocation and temptation !?
Спасибо http://www.youtube.com/watch?v=czstAYk6tFU

хотя нет . Истинное лицо ! Ade_head


Ну если так, то было бы в тему Иван Факофф.


Я вас умоляю . Ми же все ЧеЧеЧеПи ( СССР) . Я не беглый .Я up )) Сорри
Иван Факов
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение ostrov » 01 фев 2014, 00:28

опять нарвались на тролля... фо фак сэйк
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение Иван Факов » 01 фев 2014, 00:37

Время . Не торопитесь . Ade_head
Под ником не возможно и узнать родную мать !
Последний раз редактировалось Иван Факов 01 фев 2014, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Иван Факов
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Тоттенхэм - Ман Сити 23-й тур АПЛ 13/14

Сообщение I-Jay » 01 фев 2014, 00:39

ostrov писал(а):опять нарвались на тролля... фо фак сэйк


Не кормить. Подохнет с голодухи
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:45
Средств на руках: 220.00 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Пред.

Вернуться в ИГРЫ-MATCHES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 18

cron

Рейтинг@Mail.ru