Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кто испытывает большее давление?

тема для обсуждения врагов и союзников Шпор

Кто испытывает большее давление?

Сообщение ostrov » 15 апр 2013, 15:44

Каждый день в прессе появляются заявления из лагеря Ассанала, мол Шпоры испытывают давление с их стороны.
То Венгер, то Жиру, то Оклэйд-Чемберлен. Последний как типичный футболист сначала говорит, потом думает, или не думает вообще? Суть одна, якобы Тоттенхэм испытывает давление. Я скажу, что все испытывают давление, абсолютно все. Но как вы думаете, кто испытыват большее давление, Ассанал или Тоттенхэм?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение ostrov » 15 апр 2013, 16:19

Tottenham (58pts)--------------Arsenal (59pts)

City (H)----------------------------Everton (H)
Wigan (A)-------------------------Fulham (A)
Southampton (H)-----------------Man Utd (H)
Stoke (A)--------------------------QPR (A)
Chelsea (A)-----------------------Wigan (H)
Sunderland (H)-------------------Newcastle (A)

Если Ассанал будет играть так же плохо как с Норичем, они точно потеряют очки.
Третий матч в списке для них вообще может быть смертельным, так как МЮ могут стать чемпионами у них на поле.
Последний раз редактировалось ostrov 15 апр 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение Zakhar » 15 апр 2013, 17:15

Думаю порядок таков : пенси-мы-анал. У первых и последних весь сезон на смарку по большому счёту. Мы как то пытаемся ,,золотую середину,, найти!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение Ray Black » 15 апр 2013, 17:17

Конечно давление испытывают все. И мы и вулвич и челси. Каждый матч решающий. Но вот у вулвича сейчас больше уверенности в своих силах. Нелогичная победа над Норвичем лишь укрепила их уверенность в том что они могут выигрывать все матчи вне зависимости идет у них игра или нет. Мы же третий год подряд сыпемся в концовке и это не может не наводить игроков на тяжелые мысли. АВБ нужно сейчас быть не столько тактиком, сколько мотиватором. Надо выиграть пару матчей. Жизненно важно обыграть МС, что бы ребята поверили. В то что мы еще ничего не проиграли. лучшим толчком будет успех во встрече с таким сильным соперником. Уверен что вулвич и челси еще потеряют очки. Но не думаю что их будет много. Нам же нужно потерять еще меньше. Самый легкий календарь у гуннеров конечно. У нас с челси примерно равный. Думаю нам надо рассчитывать только на свои силы. Нельзя допускать досадных осечек. Но из всей тройки самое большее давление испытываем мы. слишком долго мы шли в зоне ЛЧ и когда чувствуешь как то, к чему так стремился в концовке уплывает из рук, это очень непросто. Атаковать психологически всегда легче чем защищаться. Вулвич сейчас атакует, а мы не слишком успешно пытаемся удержать позиции. челси примерно в такой же ситуации как и мы, но у них есть целый матч в запасе. Безусловно самое тяжелое положение у нас. И в таблице и психологическое.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение ostrov » 15 апр 2013, 17:30

Лично моё мнение таково : Ассанал испытывает большее давление, чем мы по одной простой причине. От них ожидается, просто немыслимо для них непопадание в ЛЧ. Для нас нет, несмотря на появившиеся надежды по ходу сезона. Они страшно нервничают, это было видно в матче с Норичем. Надо смотреть на трибуны. На нижних трибунах треть мест была пуста, люди начали уходить минут за 10 до конца. Рожи у них были напряжены до предела. Игроки не могли это не видеть. И игра у них не шла, они играли безобразно. За пять минут до конца непонятно было как они собираются забить. И потом подарок от ублюдка лайнсмена. Вы думаете они не понимают сами этого? Такая победа не придаст им уверенности, это была фальшивая победа, никуда от этого не спрячешься. Завтра на матч с Эвертоном они выйдут на тех же самых нервах. Я чувствую, вижу, что они мандражируют больше нас.
Про челси пока говорить рано. Они были слишком заняты в кубках.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение Ray Black » 15 апр 2013, 17:44

место в топ 4 и слабость и сила вулвича. Конечно они боятся потерять место, но при этом у них есть уверенность выработая годами. Как бы не складывался сезон они будут в ЛЧ. У нас такой уверенности нет. есть только упущенные возможности последних лет. Которые, на мой взгляд, давят посильнее. А еще потеря Бэйла. Непонятно пока как с ним дела. И потеря лидера не может не сказываться на уверенности как болельщиков, так и игроков.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение ostrov » 15 апр 2013, 18:06

Вертонген говорит, что воля , проявленная в Базеле, отразится самым лучшим образом. При плохих технико-тактических действиях команда действительно заслуживает похвалы за характер. Бэйл , Леннон и Дефо запланированы на игру с МС.
У Ассанала такие люди как Жиру, Подольски, Касорла, Монреаль не имеют никакого опыта борьбы за ЛЧ в АПЛ.
У них есть в принципе опыт, но не надо забывать, что данная команда слабейшая за много лет. В матче с Норичем я заметил, что их корабль тоже начинает давать трещины. Даже сам Венгер не уверен в своей команде, как бы он ни хорохорился. Так что посмотрим.

Не совсем понял какие упущенные возможности? Мы за три сезона дважды попадали в топ 4.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение Ray Black » 15 апр 2013, 18:20

Не совсем понял какие упущенные возможности? Мы за три сезона дважды попадали в топ 4


По моему мнению просрать 10 очков преимущества еще какая упущенная возможность. А за год до того мы еще в конце февраля были на 4м месте, но безобразная концовка все перечеркнула. Мы сами все портим.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение ostrov » 15 апр 2013, 18:28

Ray Black писал(а):
Не совсем понял какие упущенные возможности? Мы за три сезона дважды попадали в топ 4


По моему мнению просрать 10 очков преимущества еще какая упущенная возможность. А за год до того мы еще в конце февраля были на 4м месте, но безобразная концовка все перечеркнула. Мы сами все портим.


Давай не превращать ветку в оффтоп. Тема: кто испытывает большее давление сейчас, а не кто больше просрал в прошлом. У тебя вся логика строится на прошлых просерах. Про соперника в данный момент ты как будто забыл.
Ты смотрел матч с Ассанал - Норич?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение Ray Black » 15 апр 2013, 18:37

Ну так ты сам тоже того.. Не задавай оффтоп вопросы. Я видел игру. По мне так было очень похоже на то как мы с Суонси недавно играли. Победы не заслужили, но тем не менее каким то чудом выиграли. И наш не самый лучший перфоманс в том матче отнюдь не был случайностью. Как видим теперь. Не только у вулвича нет игры. Но и собственно и у нас. Противник видит это не хуже нас с тобой.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение totnem » 15 апр 2013, 18:50

Ray Black писал(а): Безусловно самое тяжелое положение у нас. И в таблице и психологическое.

При всём моём уважении к Валере,который ближе всех к месту событий,я думаю так же.Ананиры могут играть,как угодно безобразно,но какая-то сила(проявление которой мы видели в матче с Норвичем в лице лайнсмена),постоянно вытягивает их из дерьма.Да,у них нет ИГРЫ.А у нас ? Только эпизодами.В прошлом сезоне мы разбазарили отрыв в 10 очков,в этом-7.У них опять психологическое преимущество перед нами.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Сообщение ostrov » 15 апр 2013, 18:56

Рассмотрим такой сценарий. Ассанал играет вничью дома с Эвертоном или проигрывает. Как это отразится на их психике? Нам надо сделать результат не хуже их в матче с МС.
Дальше у них выезд в Фулэм. Нелишне будет вспомнить, что Мартин Йол терпеть не может Венгера. Нервишки там у них тоже будут шалить. У нас же игра с Уиганом, тоже нелегкая, но думаю Фулэм для них соперник более серьезный.
Потерять очки шанс хороший. Вопрос только сколько.
Дальше у нас дома Саутгемптон , а у них МЮ. Я ставлю, что они в трех матчах наберут 4 очка.
Мы за это время 7. В итоге мы на два очка будем впереди. Ну а дальше все будет зависеть от нашего матча с челси.
В нашу пользу и последний матч дома, они в гостях у Ньюкасла. Так что все в абсолютно равных условиях и всем есть , что терять. На первый план выходит характер.
Последний раз редактировалось ostrov 15 апр 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение totnem » 15 апр 2013, 19:01

ostrov писал(а):Вертонген говорит, что воля , проявленная в Базеле, отразится самым лучшим образом.

Я бы лучше вообще не читал никаких интервью с нашими игроками.Когда,кто-нибудь из них говорит,что-то типа"У нас отличный состав....Мы думаем о чемпионстве...",жди беды.Невозможно предсказать,как тот или иной результат отразится на команде.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение diaskz » 15 апр 2013, 19:02

Не знаю как себя чувствуют игроки, но как мне кажется наши болельщики испытвают большее давление чем болелы анала и чавски.
Пролететь второй раз подряд мимо ЛЧ будет слишком большим ударом.
Думаю что наша ближайшая игра с МС будет иметь громадное значение для дальнейшего психологического состояния как наших игроков так и болельщиков.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение ostrov » 15 апр 2013, 19:03

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Вертонген говорит, что воля , проявленная в Базеле, отразится самым лучшим образом.

Я бы лучше вообще не читал никаких интервью с нашими игроками.Когда,кто-нибудь из них говорит,что-то типа"У нас отличный состав....Мы думаем о чемпионстве...",жди беды.Невозможно предсказать,как тот или иной результат отразится на команде.

Не надо передергивать. Он сказал, что у нас 6 кубковых финалов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение ostrov » 15 апр 2013, 19:08

diaskz писал(а):Не знаю как себя чувствуют игроки, но как мне кажется наши болельщики испытвают большее давление чем болелы анала и чавски.
Пролететь второй раз подряд мимо ЛЧ будет слишком большим ударом.
Думаю что наша ближайшая игра с МС будет иметь громадное значение для дальнейшего психологического состояния как наших игроков так и болельщиков.


Абсолютно одинаково чувствуют себя их болельщики. челси в прошлом году были на 6 месте и все это помнят. Болельщики анала это сплошная нервная масса, они на свою команду свистят и буууууукают невероятным образом.
Гарантирую, у них нервяк не меньше нашего.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение totnem » 15 апр 2013, 19:08

ostrov писал(а):
totnem писал(а):
ostrov писал(а):Вертонген говорит, что воля , проявленная в Базеле, отразится самым лучшим образом.

Я бы лучше вообще не читал никаких интервью с нашими игроками.Когда,кто-нибудь из них говорит,что-то типа"У нас отличный состав....Мы думаем о чемпионстве...",жди беды.Невозможно предсказать,как тот или иной результат отразится на команде.

Не надо передергивать. Он сказал, что у нас 6 кубковых финалов.

Валера,я не передёргиваю.Я вообще не читал интервью,просто повторяю твои слова.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение sagres » 15 апр 2013, 19:14

на кого больше давление - гораздо менее важный вопрос, чем кто лучше работает под давлением.
Аватара пользователя
sagres
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:27
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Israel
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение ostrov » 15 апр 2013, 19:18

sagres писал(а):на кого больше давление - гораздо менее важный вопрос, чем кто лучше работает под давлением.


Это ответ, который вытекает из самого вопроса avb_wtf
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Кто испытывает большее давление?

Сообщение serpal » 15 апр 2013, 20:30

Да, всем нелегко.
Ганнеры не хотят отдавать свой трофей, ставший уже частью клуба и доброй ежегодной традицией.
челси собирается пригласить Моуриньо (слухи, всего лишь слухи, конечно), а ему без ЛЧ вообще не интересно будет.
Шпорам надо подтверждать свои высокие амбиции, которые справедливы + амбиции самого Боаша, которому есть что доказывать.

Я не могу выделить какой-то один клуб, исходя из вопроса в названии темы. Но если касаться болельщиков, то тут всё более интересно может оказаться, чем есть на самом деле. Но судить, находясь здесь, не возьмусь harry_lol
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

След.

Вернуться в ДРУЗЬЯ И ВРАГИ-FRIENDS & ENEMIES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 3

Рейтинг@Mail.ru