Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Кто возглавит Тоттенхэм летом 2023?

тема для обсуждения врагов и союзников Шпор

Кто возглавит Тоттенхэм летом 2023?

Постекоглу
6
55%
Стилл
3
27%
Поттер
0
Голосов нет
Гласнер
2
18%
Роджерс
0
Голосов нет
Галтье
0
Голосов нет
Свенссон
0
Голосов нет
Мэйсон
0
Голосов нет
кто-то другой
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 11

Re: Кто возглавит Тоттенхэм летом 2023?

Сообщение rusiakos » 25 май 2023, 14:32

Арне Слот объявил, что останется в Фейенорде. За него проголосовало трое, больше только у Нагельсманна. Пойдем заново на поклон к немцу?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Кто возглавит Тоттенхэм летом 2023?

Сообщение alexpodolsky » 25 май 2023, 17:57

rusiakos писал(а):Арне Слот объявил, что останется в Фейенорде. За него проголосовало трое, больше только у Нагельсманна. Пойдем заново на поклон к немцу?


Разрешите немного поделиться впечатлениями от всего происходящего. Я просто диву даюсь, как можно систематически выставлять себя на посмешище. Our club is a joke, говорят в таких случаях. Все эти нелепые "переговоры" от нашей команды "профессионалов", нелепый пиар от т.н. "пресс-службы" Клуба ("мы никогда не рассматривали этого кандидата, он вообще нам не подходит"). Это после того, как проклубные медийщики уже 10 раз сообщили, что мы ведем переговоры и они мол, по нашим данным продвигаются успешно.
Сегодня снова Голд будет сокрушенно качать головой и вздыхать перед камерой "Я не знаю, что произошло на самом деле". Я не знаю, как оправдать очередные репутационные потери. Клуб теряет реноме привлекательности для перспективных, востребованных спецов - тренеров, скаутов, спорт. директоров.
П.С. Про Слота вроде как еще на прошлой неделе появилось, дир. или кто-то из "топ-" Фейенорда заявил, мол мы его не отдаем, остается на следующий сезон. Это "как 1-й звоночек". Я еще удивился - почему при этом продолжают говорить, что "переговоры успешны". И тут вдруг "здрасте". Ей-богу, уже не смешно.
Знаете, со стороны ощущение, что Леви ...т мозги за 6 млн., чтобы в итоге вдруг получить к оплате 15 или 20. Ну не бывает же так на ровном месте! Выглядит как какой-то идиотизм. Продолжаем poch-facepalm
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Кто возглавит Тоттенхэм летом 2023?

Сообщение DirtyBird » 06 июн 2023, 20:37

Кто возглавит, тот и возглавил. Лэхайм!
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Кто возглавит Тоттенхэм летом 2023?

Сообщение rusiakos » 06 июн 2023, 21:38

Хорошо, тогда такой вопрос. Кого назначат спортдиром, и будет ли теперь вообще такой?

Важный фактор в том, что Анге, как и Поч ранее у нас, не любит работать со спортдиром в том смысле, что спортдир формирует за него состав. Анге предпочитает сам определять кандидатов и говорит кого купить. Это отлично сработало на уровне шотландской лиги, которую вынесли легионеры из Джей-Лиги, но он не знает европейского рынка, т.к. работает тут пару лет, и не может взвалить на себя такую огромную работу. Просто же тащить знакомых со старой работы - не всегда вариант, Иван Перишич не даст соврать. Тем не менее, эта особенность работы нового тренера дает намек, что функции спортдира вручат некой прокладке между руководством и тренером, эдакому Хитчену. Посоветовал там, побегал здесь, но в в конце концов - исполнитель воли Леви.

О'Киф поделился следующей инфо: на титул нового "спортдира" смотреть не стоит. Будет некий посредник между Манном и тренером, причем Манн уже прибрал технические функции спортдира. Значит, что-то вроде Хитчена (прим. мое). И титул будет вроде "директора перформанса" или какой там был у Стива. А значит, полноценных спортдиров типа Паратичи, таких как Рангник, Пинту, Мончи или Штейдтен, ждать не стоит. Ну может кто-то рангом и опытом поменьше согласится на такую роль "прокладки".
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.

Вернуться в ДРУЗЬЯ И ВРАГИ-FRIENDS & ENEMIES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru