Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

долбаный а***нал

тема для обсуждения врагов и союзников Шпор

долбаный а***нал

Сообщение DirtyBird » 23 фев 2012, 11:50

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20570
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:05
Средств на руках: 43.00 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: долбаный а***нал

Сообщение Master of рuppets » 07 мар 2014, 00:26

Аггер в своём режиме .
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: долбаный а***нал

Сообщение ostrov » 07 мар 2014, 02:06

Так никто и не сказал, что думает, спецом или чисто не повезло.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: долбаный а***нал

Сообщение Master of рuppets » 07 мар 2014, 09:21

ostrov писал(а):Так никто и не сказал, что думает, спецом или чисто не повезло.

Не спецом .
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: долбаный а***нал

Сообщение to dare is to do » 07 мар 2014, 10:00

Спецом это когда тот же Адам ломает ноги игрокам через секунду после того, как они расстаются с мячом. За это время можно смягчить или даже предотвратить столкновение. Здесь же оба успевали к мячу и никто не хотел уходить от столкновения. Вполне себе игровой эпизод
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: долбаный а***нал

Сообщение ostrov » 07 мар 2014, 10:28

Master of рuppets писал(а):
ostrov писал(а):Так никто и не сказал, что думает, спецом или чисто не повезло.

Не спецом .


Так почему же он тогда по мячу не бьет, а лупит по ноге? Легче было попасть по мячу, чем промахнуться. Или мы разные видео смотрим? Смотри на его глаза на последнем повторе. Он смотрит только на ногу. И сразу после этого на судью: засек или нет?

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: долбаный а***нал

Сообщение to dare is to do » 07 мар 2014, 10:56

Ну не знаю, с мячом-то был именно Аггер, потом он далеко отпустил его от себя и понёсся его возвращать себе, да и вроде на мяч смотрел при подкате. А судья ведь рядом стоял в 2-х шагах от эпизода и, похоже, не свистнул. Так что не думаю, что Аггер хотел сломать Уилшира, эпизод полностью игровой. Другое дело, если бы они весь матч цапались как тот же Вертонген с Зозулей
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: долбаный а***нал

Сообщение ostrov » 07 мар 2014, 11:06

to dare is to do писал(а):Ну не знаю, с мячом-то был именно Аггер, потом он далеко отпустил его от себя и понёсся его возвращать себе, да и вроде на мяч смотрел при подкате. А судья ведь рядом стоял в 2-х шагах от эпизода и, похоже, не свистнул. Так что не думаю, что Аггер хотел сломать Уилшира, эпизод полностью игровой. Другое дело, если бы они весь матч цапались как тот же Вертонген с Зозулей


Я бы на это и внимания не обратил, если бы не положение в таблице и взаимная нелюбовь в этом сезоне друг к другу. Сложив все это вместе, я уже смотрю по-другому. Обойдя анал в таблице, Ливер почувствовал запах крови и не хочет позволить вновь себя обогнать. С этой точки зрения вырубить Уилшера ну просто в масть. Именно это я читаю в глазах Аггера.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: долбаный а***нал

Сообщение to dare is to do » 07 мар 2014, 11:12

ostrov писал(а):
to dare is to do писал(а):Ну не знаю, с мячом-то был именно Аггер, потом он далеко отпустил его от себя и понёсся его возвращать себе, да и вроде на мяч смотрел при подкате. А судья ведь рядом стоял в 2-х шагах от эпизода и, похоже, не свистнул. Так что не думаю, что Аггер хотел сломать Уилшира, эпизод полностью игровой. Другое дело, если бы они весь матч цапались как тот же Вертонген с Зозулей


Я бы на это и внимания не обратил, если бы не положение в таблице и взаимная нелюбовь в этом сезоне друг к другу. Сложив все это вместе, я уже смотрю по-другому. Обойдя анал в таблице, Ливер почувствовал запах крови и не хочет позволить вновь себя обогнать. С этой точки зрения вырубить Уилшера ну просто в масть. Именно это я читаю в глазах Аггера.

Ну может и была такая мысля у Аггера перед тем матчем. Главное, чтобы наших никто не сломал
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: долбаный а***нал

Сообщение ostrov » 07 мар 2014, 12:30

to dare is to do писал(а):Ну может и была такая мысля у Аггера перед тем матчем. Главное, чтобы наших никто не сломал


Я не думаю, что перед матчем заранее. Хотя может быть. Зная как его любят все, кроме анальцев, и как он провоцирует других на поле, не удивлюсь, что там была предистория в играх между клубами. Он ведь реально многих раздражает.
Мне показалось, что это возникло стихийно, именно по тому эпизоду. Но врезал он ему точно от души. В прямой трансляции я это сразу почувствовал, лучше чем на клипе.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: долбаный а***нал

Сообщение Master of рuppets » 07 мар 2014, 13:21

Валера .
Викинг так играет ( хорошо или плохо) постоянно . Он уж точно на адамс и в умысле мне его трудно обвинить.
Да и чмокодука уилшера мне ни грамма не жалко .
Что там АПЛ . ДАЖЕ если его и сволкота не увижу в Бразилии не растроюсь !!!
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: долбаный а***нал

Сообщение ostrov » 07 мар 2014, 13:49

Master of рuppets писал(а):Валера .
Викинг так играет ( хорошо или плохо) постоянно . Он уж точно на адамс и в умысле мне его трудно обвинить.
Да и чмокодука уилшера мне ни грамма не жалко .
Что там АПЛ . ДАЖЕ если его и сволкота не увижу в Бразилии не растроюсь !!!


Серега, я ж все это пишу не для осуждения его поступка. И уж Уилша мне тем более не жалко. Для меня важно это ... ну как исследование, что-ли, психолоигия соперничества. Я точно знаю, что они об этом говорят между собой. И я просто вижу, что ему не надо было свою бутсу выносить на двадцать см дальше мяча, чтобы в него сыграть. Да и в подкат обычно не идут с ударом наотмашь, а стараются просто ногу поставить на пути мяча. Есть что-то противоестественное в его динамике для обычного отбора.
А если это к тому же Уилша, то сам бог велел ноги оторвать Gazza_happy Еще раз позырь последний повтор, ну как там можно промахнуться мимо мяча... спецом целит в ногу, мяч ближе к нему.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: долбаный а***нал

Сообщение alexpodolsky » 07 мар 2014, 21:14

Неоднозначный эпизод. Здесь я "шуток" не понимаю. Травмы такого рода всегда оставляют неприятные впечатления. Злорадствовать на Уилшером, каким бы он ушлепком не был, не считаю обоснованным. Тем более, "ноги оторвать"? Не нужно уподобляться "нашим друзьям", выдающим г.. по каждому поводу. Какую-то меру всё же нужно соблюдать, как мне кажется.
Разве что, к упиздню из Стока у меня несколько иное отношение. И то, не травмировать, а просто отп.здеть раз. Только для того, чтобы прочувствовал, чего делать нельзя. Прочистить мозги, в некотором смысле.
К Аггеру особых претензий нет, ушлепок ехал по газону "за правое дело". Скорее не хотел, но попал в самое яблочко. Бывает. Еще один из мудаков, которых не переделаешь.
Всем здоровья и мира.
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: долбаный а***нал

Сообщение to dare is to do » 07 мар 2014, 21:37

Аггер-мудак и ушлёпок? Всегда думал, что он нормальный игрок и человек. Объясните мне, откуда такое мнение? Вроде бы особо грязных поступков я за ним не замечал
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 15:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: долбаный а***нал

Сообщение ostrov » 07 мар 2014, 21:58

to dare is to do писал(а):Аггер-мудак и ушлёпок? Всегда думал, что он нормальный игрок и человек. Объясните мне, откуда такое мнение? Вроде бы особо грязных поступков я за ним не замечал

Я думаю, что в нынешние беспокойные времена у нас у всех слегка неадекватная оценка происходящего. Одних бросает в одни крайности, других в противоположные.
У Аггера репутация почти образцовая, кроме татуировок. freund
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: долбаный а***нал

Сообщение ostrov » 07 мар 2014, 22:05

alexpodolsky писал(а):Неоднозначный эпизод. Здесь я "шуток" не понимаю. Травмы такого рода всегда оставляют неприятные впечатления. Злорадствовать на Уилшером, каким бы он ушлепком не был, не считаю обоснованным. Тем более, "ноги оторвать"? Не нужно уподобляться "нашим друзьям", выдающим г.. по каждому поводу. Какую-то меру всё же нужно соблюдать, как мне кажется.
Всем здоровья и мира.


Алекс, ты каждое выражение " придушил бы голыми руками" расцениваешь как реальную смертельную угрозу? Или " лучше на себя руки наложить", как угрозу суицида?

Я в своем первом посте написал, у меня двойственное отношение. Сердце за , голова против. Вот на это надо обращать внимание. А шутливый тон вполне уместен здесь, это всего лишь игра. Можешь быть уверен, что Харри, например, мог выдать по этому поводу еще более анатомическую шутку. harry_lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: долбаный а***нал

Сообщение alexpodolsky » 08 мар 2014, 05:37

ostrov писал(а):
to dare is to do писал(а):Аггер-мудак и ушлёпок? Всегда думал, что он нормальный игрок и человек. Объясните мне, откуда такое мнение? Вроде бы особо грязных поступков я за ним не замечал

Я думаю, что в нынешние беспокойные времена у нас у всех слегка неадекватная оценка происходящего. Одних бросает в одни крайности, других в противоположные.
У Аггера репутация почти образцовая, кроме татуировок. freund


Ладно, у всех бывает. Из-за одного лысого ливерского упиздня теперь всяк на него похожий рискует "записаться в ушлепки". Потому и произошло некоторое преувеличение. Конечно, Аггер "поспокойнее" Шкртела будет. Тот-то вообще собака бешенная.

Дабы немного сгладить ситуацию, воспроизведу небольшой пример из недалекого прошлого, когда укр. комментор Панасюк при выходе Хаддлстоуна озвучил: "внимание, выходит Бенуа Ассу-Экотто!".
Что привело к появлению соответствующей инструкции для укр. ТВ.

Изображение
F*ck off Pochettino
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6638
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:06
Средств на руках: 4.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: долбаный а***нал

Сообщение ostrov » 12 мар 2014, 14:21

Вслед за Уилчером Озил в лазарет. С нами не сыграет. Какая жалость, не увидим звезд мирового футблоа на Лэйн king_head

http://www.offthepost.info/blog/2014/03 ... he+Post%29
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: долбаный а***нал

Сообщение neos » 12 мар 2014, 14:45

Изображение
 Бог троллинга
Изображение
Аватара пользователя
neos
Тед Дитчберн - 452 матча за Шпоры
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:54
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: North London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: долбаный а***нал

Сообщение Marklar » 12 мар 2014, 19:56

Эта пять!
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:54
Средств на руках: 18.50 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: долбаный а***нал

Сообщение Master of рuppets » 15 мар 2014, 01:14

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... ivals.html
нет ему оправдания .
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 11:35
Средств на руках: 100.00 RS

Пред.След.

Вернуться в ДРУЗЬЯ И ВРАГИ-FRIENDS & ENEMIES

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru