Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

АПЛ 2020/21

обсуждаем премьер-лигу и прочие лиги, серии, дивизионы и чемпионаты

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Ray Black » 20 апр 2021, 04:48

А никто и не отбирает у тебя Бернли. Суперлига это замена еврокубкам УЕФА. Но речи о том что бы отказаться от участия в национальных первенствах нет в помине.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение rusiakos » 20 апр 2021, 06:44

Мне лично насрать на Бернли. Мне и на Реал насрать. Благополучие Клуба что такое? Ну, живущим в социализме все еще может и непонятно, но оно завязано на доходах, на элитной тусовке, популярности. Если кто-то такой олдскульный, то где факин суппорт локал тим, какого хрена болеть за гламурный клуб из Лондона? Не считаю никого здесь говном, но ханжество - вполне естественное проявление для человека, я просто на него немного указываю. Естесна эт никому не понравится, уж извинияйте, не хотел обидеть.

Думаю, здесь большинство - отбитые фанатики, которым это самое благополучие Клуба важнее их личных хотелок. Кому-то не нравится гламуризация, кому-то не нравится глобализация бренда и отрыв от реалий севернолондонских трущоб, кому-то интернационализация состава, кому-то либеральные ценности, кому-то личность тренера, игрока, Леви. Фанатик будет болеть не взирая на все эти вещи, стиснув зубы или отнесясь с пониманием, что иначе Клуб не вырастет. Клуб никого не обманывает - им движет жажда роста и наживы, и за шекели он готов сожрать других или рекламировать что угодно. Никто не говорил, что это собрание благородных дам, общество защиты прав или там клуб по интересам и игры по кайфу.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение rusiakos » 20 апр 2021, 07:16

Кстати, за вчера успел внести Гари Невилла в список истеричных педерастов (и он стал первым в этом списке, но можете его расширить). Естессна, за слова в адрес моего Клуба.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Marklar » 20 апр 2021, 09:38

rusiakos писал(а):Мне лично насрать на Бернли. Мне и на Реал насрать. Благополучие Клуба что такое? Ну, живущим в социализме все еще может и непонятно, но оно завязано на доходах, на элитной тусовке, популярности. Если кто-то такой олдскульный, то где факин суппорт локал тим, какого хрена болеть за гламурный клуб из Лондона? Не считаю никого здесь говном, но ханжество - вполне естественное проявление для человека, я просто на него немного указываю. Естесна эт никому не понравится, уж извинияйте, не хотел обидеть.

Думаю, здесь большинство - отбитые фанатики, которым это самое благополучие Клуба важнее их личных хотелок. Кому-то не нравится гламуризация, кому-то не нравится глобализация бренда и отрыв от реалий севернолондонских трущоб, кому-то интернационализация состава, кому-то либеральные ценности, кому-то личность тренера, игрока, Леви. Фанатик будет болеть не взирая на все эти вещи, стиснув зубы или отнесясь с пониманием, что иначе Клуб не вырастет. Клуб никого не обманывает - им движет жажда роста и наживы, и за шекели он готов сожрать других или рекламировать что угодно. Никто не говорил, что это собрание благородных дам, общество защиты прав или там клуб по интересам и игры по кайфу.

Глобализация и капитализм наносят очередной удар по духу игры. Американская система с плейофами и без вылета пролезла и в европейский футбол. Мне не насрать на Бёрнли. Команда имеющая свои принципы. Для меня это очень много значит. Раньше какие-то принципы были и у THFC. Теперь только жажда денег. Может быть, время покажет, что это правильный шаг, но сейчас это выглядит пугающе. Болельщики уже сказали своё громкое "фи" в отношении этой идеи. Странно думать, что они могли поступить по-другому. Это я о тех кто поддерживает свою местную команду, как раз. А мы с вами хоть и болельщики, но всё же не можем в полной мере осознавать, чувствовать и понимать, то что приходит на ум держателям сезонных абонементов. Жаль, что Валера продолжает быть недоступным. Его комментарии были бы в тему. Надеюсь он жив - здоров.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение serpal » 20 апр 2021, 09:49

Больше всего меня тревожит то, что если СЛ начнёт существовать параллельно ЛЧ (для остальных клубов), то АПЛ для нас станет абсолютно неинтересным турниром. Просто представьте мотивацию игроков, когда нужно выходить против Эвертона, а цели занять место в топ-4 нет по понятным причинам и 1 место не светит. И нам всё это придётся смотреть.

Сомневаюсь в успешной реализации в текущем виде. Буду надеяться, что это всё большой шантаж, чтобы откусить часть пирога у УЕФА. Тем более новая система ЛЧ по упрощённой швейцарской системе мне нравится, осталось дождаться реализации.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Marklar » 20 апр 2021, 10:02

serpal писал(а):Больше всего меня тревожит то, что если СЛ начнёт существовать параллельно ЛЧ (для остальных клубов), то АПЛ для нас станет абсолютно неинтересным турниром. Просто представьте мотивацию игроков, когда нужно выходить против Эвертона, а цели занять место в топ-4 нет по понятным причинам и 1 место не светит. И нам всё это придётся смотреть.

Сомневаюсь в успешной реализации в текущем виде. Буду надеяться, что это всё большой шантаж, чтобы откусить часть пирога у УЕФА. Тем более новая система ЛЧ по упрощённой швейцарской системе мне нравится, осталось дождаться реализации.

Может быть этот подход позволит выиграть АПЛ, ЛаЛигу и Серию А условным клубам третьего эшелона. Что тоже не плохо. Но, согласен, что в АПЛ мы потеряем много.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение DirtyBird » 20 апр 2021, 10:24

Zakhar писал(а):а еще была Лига наций и круглый стол!
а ещё ( это я сам придумал) "мы проснулись и страны не стало" .
Я люблю АПЛ !!! И ГОТОВ смотреть Шпоры - Вест Хэм , а не Шпоры-реал.


Так это же не в пику АПЛ, а вместо ЛЧ планируется по вторникам-средам играть. А АПЛ по уикэндам. Если договорятся, конечно.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение DirtyBird » 20 апр 2021, 10:29

serpal писал(а):Больше всего меня тревожит то, что если СЛ начнёт существовать параллельно ЛЧ (для остальных клубов), то АПЛ для нас станет абсолютно неинтересным турниром. Просто представьте мотивацию игроков, когда нужно выходить против Эвертона, а цели занять место в топ-4 нет по понятным причинам и 1 место не светит. И нам всё это придётся смотреть.

Сомневаюсь в успешной реализации в текущем виде. Буду надеяться, что это всё большой шантаж, чтобы откусить часть пирога у УЕФА. Тем более новая система ЛЧ по упрощённой швейцарской системе мне нравится, осталось дождаться реализации.



Через энное количество сезонов финансовая мощь тех, кто в СЛ нестолько обгонит эвертоны, что в АПЛ будет безоговорочная топ-6 из этих самых клубов СЛ, а эвертоны будут биться за места от 7го и ниже за исключением исключений из правил. Доходы от ЛЧ и АПЛ то просядут, а финансовый фэйр-плэйн не даст Эвертону вливать бабло от спонсоров.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение serpal » 20 апр 2021, 10:42

DirtyBird писал(а):Через энное количество сезонов финансовая мощь тех, кто в СЛ нестолько обгонит эвертоны, что в АПЛ будет безоговорочная топ-6 из этих самых клубов СЛ, а эвертоны будут биться за места от 7го и ниже за исключением исключений из правил. Доходы от ЛЧ и АПЛ то просядут, а финансовый фэйр-плэйн не даст Эвертону вливать бабло от спонсоров.


Так представим, что СЛ уже существует. Допустим мы на 4-6 месте, до 1 места как до луны, а играть ещё 6-10 туров. Это ничем не будет отличаться от болтания в середине таблицы. Даже сейчас, на 20 апреля, среди болел Шпор остаются те, кто считает очки и надеется, что выиграем все оставшиеся матчи, а соперники оступятся, и Шпоры чудом зацепят 4 место. Надежда на положительный результат всегда даёт интерес зрителям, а мотивацию игрокам.

При СЛ будет или 1 место, или ничего. А надеяться, что до конца сезона у СЛских команд в топ-6 будут минимальные отрывы между собой, не приходится. Будут до последнего пара клубов бодаться, если кто-то один мегаотрыв не успеет создать, как уже было много раз. Всё как и всегда. Внутри СЛ всё равно останется своя иерархия. Тоттенхэму не встать на одну ступень в Реалом, Барсой и Ман Сити в текущих условиях. С деньгами СЛ к ним не подобраться, только увеличится отрыв от ВХ, Эвертона и Лестера, тут да.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение totnem » 20 апр 2021, 10:45

Насколько я сейчас вижу и слышу,УЕФА собирается отстранить клубы от внутренних турниров.В таком случае чемпионство в Англии обесценится.И ,что будут делать шесть английских клубов ? Вариться в элитной каше ? Междусобойчик,в котором Шпорам тоже нихрена не светит,только дурные деньги,которые будут падать ещё неизвестно откуда..И,вообще,это-мерзко выглядит.Своего рода расизм:одни будут всегда в шоколаде(тот же А...нал,который сейчас -дерьмо дерьмом),а остальные-быдло,которое должно будет заслужить право откусить от пирога кусочек.
Я надеюсь,что еврочиновники от УЕФА,которые тоже не ангелы,задушат эту суперпуперлигу запретами и санкциями.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение DirtyBird » 20 апр 2021, 10:50

serpal писал(а):
DirtyBird писал(а):Через энное количество сезонов финансовая мощь тех, кто в СЛ нестолько обгонит эвертоны, что в АПЛ будет безоговорочная топ-6 из этих самых клубов СЛ, а эвертоны будут биться за места от 7го и ниже за исключением исключений из правил. Доходы от ЛЧ и АПЛ то просядут, а финансовый фэйр-плэйн не даст Эвертону вливать бабло от спонсоров.


Так представим, что СЛ уже существует. Допустим мы на 4-6 месте, до 1 места как до луны, а играть ещё 6-10 туров. Это ничем не будет отличаться от болтания в середине таблицы. Даже сейчас, на 20 апреля, среди болел Шпор остаются те, кто считает очки и надеется, что выиграем все оставшиеся матчи, а соперники оступятся, и Шпоры чудом зацепят 4 место. Надежда на положительный результат всегда даёт интерес зрителям, а мотивацию игрокам.

При СЛ будет или 1 место, или ничего. А надеяться, что до конца сезона у СЛских команд в топ-6 будут минимальные отрывы между собой, не приходится. Будут до последнего пара клубов бодаться, если кто-то один мегаотрыв не успеет создать, как уже было много раз. Всё как и всегда. Внутри СЛ всё равно останется своя иерархия. Тоттенхэму не встать на одну ступень в Реалом, Барсой и Ман Сити в текущих условиях. С деньгами СЛ к ним не подобраться, только увеличится отрыв от ВХ, Эвертона и Лестера, тут да.


Ну ты описываешь примерно наш обычный сезон, просто вместо борьбы за топ-4, будет за топ-6 без ЛЧ-подтекста. Но посмотри и с другой стороны - при такой мотивации растут и наши шансы на чемпионство в АПЛ, пока другие выкладываются в СЛ, а мы скажем обеспечили себе невылет (если такое будет вообще).

Короче, именно Шпорам лучше быть в СЛ, чем нет.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение DirtyBird » 20 апр 2021, 10:57

totnem писал(а):Насколько я сейчас вижу и слышу,УЕФА собирается отстранить клубы от внутренних турниров.В таком случае чемпионство в Англии обесценится.И ,что будут делать шесть английских клубов ? Вариться в элитной каше ? Междусобойчик,в котором Шпорам тоже нихрена не светит,только дурные деньги,которые будут падать ещё неизвестно откуда..И,вообще,это-мерзко выглядит.Своего рода расизм:одни будут всегда в шоколаде(тот же А...нал,который сейчас -дерьмо дерьмом),а остальные-быдло,которое должно будет заслужить право откусить от пирога кусочек.
Я надеюсь,что еврочиновники от УЕФА,которые тоже не ангелы,задушат эту суперпуперлигу запретами и санкциями.



Пока вроде идёт разговор о бане в еврокубках (напугали ежа голой жопой, ага). Но АПЛ на это не пойдёт. Кто такой турнир смотреть будет и такие жирные ТВконтракты выкатывать за чемпионат Эвертона, Лестера и Вест Хэма?

Да и в еврокубках попробуй клубы СЛ забань... Там полуфиналы уже на носу и в них участвуют команд 5 наверное таких.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение totnem » 20 апр 2021, 10:58

rusiakos писал(а):Думаю, здесь большинство - отбитые фанатики, которым это самое благополучие Клуба важнее их личных хотелок.

Каждый,видимо,по-своему понимает,что такое"благополучие".Я так и не понял,для тебя благополучие-это,когда много денег ? Тебе,лично тебе какая радость от того,что у клуба много денег ? Для меня благополучие-это хороший стадион,красивая игра,победы в матчах и в турнирах.Если деньги этому способствуют-прекрасно ! А просто благополучный финансовый отчёт по итогах года мне никакой радости не доставляет.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение DirtyBird » 20 апр 2021, 11:01

А вы точно из Жид Армии? )))
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение rusiakos » 20 апр 2021, 11:01

Дух игры - это когда Каррики уходят в МЮ? Или когда гол Мендеша не засчитывают на Траффорде? Для меня дух игры - самое эфемерное понятие, служащее отмазкой любителей всего старого. В контексте футбола место Тоттенхэма где-то на подступах элиты - тоже традиция. И если нам дают билет в люди, то те фаны, что выступают против этой инициативы и готовы чморить Клуб, пусть идут нафиг со своим эгоизмом. Их желания - их проблемы.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение DirtyBird » 20 апр 2021, 11:02

rusiakos писал(а):Дух игры - это когда Каррики уходят в МЮ? Или когда гол Мендеша не засчитывают на Траффорде? Для меня дух игры - самое эфемерное понятие, служащее отмазкой любителей всего старого. В контексте футбола место Тоттенхэма где-то на подступах элиты - тоже традиция. И если нам дают билет в люди, то те фаны, что выступают против этой инициативы и готовы чморить Клуб, пусть идут нафиг со своим эгоизмом. Их желания - их проблемы.


+1
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20384
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 26.30 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение serpal » 20 апр 2021, 11:06

Ну ладно, у меня мнения окончательного сейчас всё равно не будет, мало смысла предполагать. Главное, чтобы Харри остался)))
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Marklar » 20 апр 2021, 11:37

rusiakos писал(а):Дух игры - это когда Каррики уходят в МЮ? Или когда гол Мендеша не засчитывают на Траффорде? Для меня дух игры - самое эфемерное понятие, служащее отмазкой любителей всего старого. В контексте футбола место Тоттенхэма где-то на подступах элиты - тоже традиция. И если нам дают билет в люди, то те фаны, что выступают против этой инициативы и готовы чморить Клуб, пусть идут нафиг со своим эгоизмом. Их желания - их проблемы.

чморить клуб... значит те кто против СЛ за то чтобы чморить клуб? вижу тут раздутое эго маленького человека, который желает быть причастным к чему-то великому, но поскольку это не получается честным путём, то любой путь хорош. и ещё обзывает людей с противоположным мнением... как это свойственно адептом всего нового... подмена понятий, двойные стандарты...
сам я, не определился с тем за СЛ или нет, но такой подход отталкивает. не хочу быть в одном строю с теми кто считает как ты.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 18.20 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение totnem » 20 апр 2021, 12:06

rusiakos писал(а):Дух игры - это когда Каррики уходят в МЮ? Или когда гол Мендеша не засчитывают на Траффорде? Для меня дух игры - самое эфемерное понятие, служащее отмазкой любителей всего старого. В контексте футбола место Тоттенхэма где-то на подступах элиты - тоже традиция. И если нам дают билет в люди, то те фаны, что выступают против этой инициативы и готовы чморить Клуб, пусть идут нафиг со своим эгоизмом. Их желания - их проблемы.

Лично я про "дух игры"не сказал ни слова.И я не "чморил"Клуб.Если для тебя такое счастье-на халяву посидеть за одним столом с"элитой",то для меня-нет.Я ещё помню,когда в Кубке Чемпионов играли Чемпионы,в Кубке Кубков играли Обладатели(иногда финалисты)Кубка своей страны,а Кубок УЕФА был не слабее нынешней Лиги Чемпионов.Впрочем,раньше и вода была мокрее.Будем смотреть и ждать,чем всё кончится.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8803
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 239.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение rusiakos » 20 апр 2021, 12:41

Олег, никого я не обзывал, и я не поставил знак равенства между отторжением СЛ и готовностью чморить Клуб. Это необязательно одни и те же люди. Мне тоже идея кажется ужасной, меня устраивало в е, как есть. Но я готов принять люьое решение Клуба и сохранить ему верность. Я даже АВБ не хуесосил в свое время.

"те фаны, что выступают против И чморят Клуб" - вот написал бы ИЛИ, тогда да, был бы знак равенства.

Александр, то же самое, не ставил знака равенства, и обращение насчет чморения тоже не к Вам, хотя и коммент изначально был именно ответом Вам, но затем перешел в полемику с идиотским направлением из соцсетей. Выше я подчеркивал, что здесь как раз люди из фанатья, кто готов поддержать Клуб в любой ситуации, и я считаю всех здесь такими, даже кузьмича (ну, за исключением пары странных персонажей, кто приходит сюда потешить чсв). Насчет олдскульности я просто возразил, выразил другую точку мнения, и призываю не поддаваться общему тренду настроений в интернетах (да, глорье кричит банить собственный клуб)
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Пред.След.

Вернуться в ЧЕМПИОНАТЫ-CHAMPIONSHIPS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru