Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

АПЛ 2020/21

обсуждаем премьер-лигу и прочие лиги, серии, дивизионы и чемпионаты

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение rusiakos » 21 мар 2021, 19:38

Неужели это будет первый сезон за, не знаю, лет 25, когда ВХЮ будет выше нас?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Gesha » 21 мар 2021, 20:14

rusiakos писал(а):Неужели это будет первый сезон за, не знаю, лет 25, когда ВХЮ будет выше нас?

Не будет.
Откуда ты такие пессимистические темы находишь?
Не будет.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение rusiakos » 21 мар 2021, 21:26

Рвали они ассанал в первом тайме, да умудрились разбазарить преимущество. Ладно, хрен с ними, никакого от них толку
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение DirtyBird » 21 мар 2021, 21:29

rusiakos писал(а):Рвали они ассанал в первом тайме, да умудрились разбазарить преимущество. Ладно, хрен с ними, никакого от них толку


Вестхэмовские самострелы. Но нам наверное такой исход самое оно. Чтоб одни слишком не нависали, а другие в спину не дышали.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение rusiakos » 02 апр 2021, 11:33

Определяющий для Моу месяц в Шпорах. Не только возможность войти в историю Шпор как победитель трофейной засухи, но и шанс спасти наше положение в АПЛ (а заодно продлить свой северолондонский вояж на год минимум).

В АПЛ у нас три матча - НЮ, МЮ, Эве. Более-менее я позитивен насчет нюков - уж крайне несправедлива была потеря очков, и неважен соперник сейчас. Проиграем им - гонка читай закончена. МЮ выйдет с нами как на последний бой, у них хватит ресурсов совместить с ЛЕ. Ириски же обыграли нас уже дважды, силы думаю равны. Наберем 6 очков и возьмем кубок - читай Моу остается, в принципе, несмотря уже на май (после трофея вообще думаю будет трудно настроиться на последний месяц, это будет такая соломка для него). Все, что меньше - летом будет новый менеджер.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение totnem » 02 апр 2021, 13:45

rusiakos писал(а):Определяющий для Моу месяц в Шпорах. Не только возможность войти в историю Шпор как победитель трофейной засухи, но и шанс спасти наше положение в АПЛ (а заодно продлить свой северолондонский вояж на год минимум).

Обыграть Сити в финале мы может только при сумасшедшем везении.Если у них двоих удалят,а нам дадут забить с пенальти.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Ray Black » 02 апр 2021, 15:53

rusiakos писал(а):Определяющий для Моу месяц в Шпорах. Не только возможность войти в историю Шпор как победитель трофейной засухи, но и шанс спасти наше положение в АПЛ (а заодно продлить свой северолондонский вояж на год минимум).

В АПЛ у нас три матча - НЮ, МЮ, Эве. Более-менее я позитивен насчет нюков - уж крайне несправедлива была потеря очков, и неважен соперник сейчас. Проиграем им - гонка читай закончена. МЮ выйдет с нами как на последний бой, у них хватит ресурсов совместить с ЛЕ. Ириски же обыграли нас уже дважды, силы думаю равны. Наберем 6 очков и возьмем кубок - читай Моу остается, в принципе, несмотря уже на май (после трофея вообще думаю будет трудно настроиться на последний месяц, это будет такая соломка для него). Все, что меньше - летом будет новый менеджер.

Мое мнение. КЛ не является определяющим фактором. А вот зона ЛЧ в такое непростое финансовое время приоритетная цель. А то так можно и того. Как Лидс.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение rusiakos » 02 апр 2021, 16:10

В принципе да, ЛЧ цель важнее, но объективно - сложнее. Тут будет мало даже идеального хода от нас, но нужны и осечки конкурентов. Здесь же один матч, может случиться что угодно. Я к тому, что выигрыш кубка точно спасет Жозе без оговорок
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Ray Black » 02 апр 2021, 18:36

Ну и я к тому, что КЛ не спасет работу Жузе если мы пролетим мимо денег ЛЧ.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Random » 02 апр 2021, 18:41

Ох, уж это заформализованная, как у каких-нибудь андроидов, «трофейная» форма мышления! Да ещё «без оговорок»! Даже не знаешь, с каким инструментом к ней подступиться...
Ну, допустим, выиграем мы этот зачуханный кубчик (что маловероятно). На фоне самого ублюдочного из сезонов - по крайней мере, за время моего боления за ТТХ так уж точно. (Имею ввиду даже не столько и не только «количество очков» и «трофеев»). Или пусть даже зацепимся за четверку АПЛ. Это футбол, тут всё возможно: зацепились же чудом в прошлом сезоне за шестерку, когда все конкуренты на финише вдруг дружно посыпались. И что? Это как-то повысит наше качество как клуба, утяжелит наше реноме? Как и реноме давно сдувшегося трофееносца? (Как по мне, так он и раньше мало что представлял собой как тренер, - аргументы в следующий раз). Попадём в ЛЧ? А что нам там делать? Вдруг опять нарвемся на Лейпциг или, страшно сказать, Динамо Загреб!? Деньжат поднимем? Неплохо, конечно, но не за этим я, признаться, когда-то начинал болеть за Тоттенхэм...
Такой вот, допустим, примерчик - для страждущих «трофеев». В этом году только что-то экстраординарное может помешать Интеру стать чемпионом страны. Не кубчик Микки-Мауса выиграть - а, на минуточку, стать чемпионом Италии! А значит столь желанный (якобы) Титул получит и один бывший игрок ТТХ, который за этим (якобы) оправился в Милан - где естественным образом полирует скамейку. И что? С медалькой на шее он (бывший, на которого давно уже без слёз не взглянешь) станет от этого весомее и значительнее?
О чём это я? Ах, да: пошёл он на хер, этот «Жозе» - что с кубчиком, что без!
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение serpal » 02 апр 2021, 18:47

Эриксен последние пару месяцев не полирует лавку.
Последний раз редактировалось serpal 02 апр 2021, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение serpal » 02 апр 2021, 19:03

Если не выиграем сраный кубок, не попадём в четвёрку, то уход того же Харри станет более вероятным (год, два назад это мне казалось нереалистичным, но сейчас я вынужден смотреть на вещи более трезво). Для меня удержание такого игрока, как Харри, своего воспитанника, важнее и попадания в ЛЧ, и завоевания КАЛа (именно КАЛа, тот же Кубок Англии оцениваю в 3 раза выше). Все согласятся, что нам очень повезло, что мы застали этот период. Харри может побить все рекорды на наших глазах, страшно даже думать, что он может покинуть клуб. Если для него игра в ЛЧ и выигрыш хоть какого-то трофея станет достаточным поводом остаться с нами, то я готов терпеть Жозе сколько придётся, и у меня язык не повернётся заикнуться о неважности этих событий. Моуриньо пришёл и ушёл, о нём все забыли уже завтра, а Кейн с нами уже навсегда. И чем громче это "навсегда" будет вписано в историю клуба, историю АПЛ, тем лучше для нас -- живых свидетелей.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Ray Black » 02 апр 2021, 20:18

Random писал(а):Ох, уж это заформализованная, как у каких-нибудь андроидов, «трофейная» форма мышления! Да ещё «без оговорок»! Даже не знаешь, с каким инструментом к ней подступиться...
Ну, допустим, выиграем мы этот зачуханный кубчик (что маловероятно). На фоне самого ублюдочного из сезонов - по крайней мере, за время моего боления за ТТХ так уж точно. (Имею ввиду даже не столько и не только «количество очков» и «трофеев»). Или пусть даже зацепимся за четверку АПЛ. Это футбол, тут всё возможно: зацепились же чудом в прошлом сезоне за шестерку, когда все конкуренты на финише вдруг дружно посыпались. И что? Это как-то повысит наше качество как клуба, утяжелит наше реноме? Как и реноме давно сдувшегося трофееносца? (Как по мне, так он и раньше мало что представлял собой как тренер, - аргументы в следующий раз). Попадём в ЛЧ? А что нам там делать? Вдруг опять нарвемся на Лейпциг или, страшно сказать, Динамо Загреб!? Деньжат поднимем? Неплохо, конечно, но не за этим я, признаться, когда-то начинал болеть за Тоттенхэм...
Такой вот, допустим, примерчик - для страждущих «трофеев». В этом году только что-то экстраординарное может помешать Интеру стать чемпионом страны. Не кубчик Микки-Мауса выиграть - а, на минуточку, стать чемпионом Италии! А значит столь желанный (якобы) Титул получит и один бывший игрок ТТХ, который за этим (якобы) оправился в Милан - где естественным образом полирует скамейку. И что? С медалькой на шее он (бывший, на которого давно уже без слёз не взглянешь) станет от этого весомее и значительнее?
О чём это я? Ах, да: пошёл он на хер, этот «Жозе» - что с кубчиком, что без!

Дело вообще не в трофеях. Дело в способности клуба поддерживать конкурентный уровень без которого завоевание трофеев станет очень далекой мечтой. Увы без денег в наше время поддерживать этот уровень крайне... затруднительно. Мы увы не Сити и не челси. Живем на то что заработали. Доходы с этим вирусом сильно упали. А вот расходы скорее наоборот. Леви конечно болельщик клуба, но в первую очередь бизнесмен. И ему в первую очередь важно финансовое состояние клуба. Содержание такой махины как стадион вылетает в копеечку. Я не думаю что кто то расчитывал что такой мегадорогой проект будет фактически простаивать уже год и неизвестно еще сколько. А тут еще Жузе со своей немалой зарплатой и не самые дешевые покупки в межсезонье. Туда же и Бэйл. Которого конечно любят, но стоит его аренда дорого. А выхлоп... ну так себе. Леви, пользуясь покерным термином, зашел all in. И он очень рискует проиграть, если клуб не достигнет тех результатов которые помогут клубу поддержать финансовое состояние на нужном уровне. Без ЛЧ это представляется просто нереальным. Многие считают Леви волшебником, но он всего лишь талантливый бизнесмен. И печатного станка у него нет. Уверен, его главная головная боль сейчас как свести дебет с кредитом и договориться с кредиторами об отсрочке. Не думаю, что он простит Мауру пролет мимо ЛЧ. Зачем было тратить такие деньги в такое время? Ради самого малопристижного трофея? Выигрыш которого не принесет практически ничего. Есть ли тут место болельщицкому эгоизму? Может лучше его поумерить и желать клубу просто пережить этот период без больших потерь? По моему мнению " я хочу" сейчас не очень уместно.
И да. Как такой расклад, что клуб будет просто вынужден продать кого то из лидеров что бы свести концы с концами? Это не так уж нереально сейчас. У нас есть 2 игрока которые очень интересны европейским грандам.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение rusiakos » 02 апр 2021, 21:40

Думаю, Рэй преувеличивает наши шансы повторить судьбу Лидса. В крайнем случае Леви обратится к Льюису за деньгами - и сократит свою долю. Хрен он пойдет на удешевление своего главного актива.

Ну а записать любого фана Шпор в того, кто считает успех по трофеям и "андроиды" - очередной высер, уж прости в очередной раз, человек
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение DirtyBird » 02 апр 2021, 21:54

Кстати, про "сраный" кубок. Нашу пропущенную игру с Саутгемптоном поставили на 21-е число - за 4 дня до финала.

Я даже и не удивлён почему-то. Было преимущество по дням отдыха перед Ман Шити - и нет его. Была у нас в ЛЕ по итогам жеребьёвки привилегия играть ответку с Динамо на своём поле, и нет её. Впрочем, как обычно.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Кузьмич » 03 апр 2021, 01:14

rusiakos писал(а):Думаю, Рэй преувеличивает наши шансы повторить судьбу Лидса.


Конечно преувеличивает. Вряд ли мы вылетим в Чемпионшип.


rusiakos писал(а):В крайнем случае Леви обратится к Льюису за деньгами - и сократит свою долю. Хрен он пойдет на удешевление своего главного актива.


если внимательно читать финансовые меморандумы в период подготовки и постройки Стадиона, там был пункт о начальном финансировании от группы Тависток в 50 м фунтов и о дополнительном финансировании стройки на 100 миллионов фунтов в случае форс-мажора в виде сильного увеличения сметы .

В результате стройка выросла с 400 м фунтов до миллиарда ( а по некоторым слухам до миллиарда двухсот) . Тависток Льюиса никак не финансировала постройку Стадиона дополнительно , несмотря на то что примерно в это же время Льюис продал какую то картину как раз миллионов за 100.

Если Леви обратится за помощью к Льюису ,уверен , ему предложат просто продать ТХ новым владельцам (естественно ,с уменьшением доли Леви).
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Кузьмич » 03 апр 2021, 01:30

Ray Black писал(а): Леви, пользуясь покерным термином, зашел all in. И он очень рискует проиграть, если клуб не достигнет тех результатов которые помогут клубу поддержать финансовое состояние на нужном уровне. Без ЛЧ это представляется просто нереальным.


Пользуюсь покерной терминологией , Леви сидит на терне с одномастной швалью в руках и надеется что на ривере соберет стрит флеш.

Проблема в том что нынешние фигуранты зоны ЛЧ имеют уже минимум каре на руках ,а такие как Ливерпуль и ВХ - минимум сэт а может быть и фул-хаус.
Сужу не сколько по турнирной таблице ,сколько по поставленной игре.

попадание в ЛЧ в этом сезоне будет Чудом.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение totnem » 03 апр 2021, 02:24

Random писал(а):Динамо Загреб!? Деньжат поднимем? Неплохо, конечно, но не за этим я, признаться, когда-то начинал болеть за Тоттенхэм...
Такой вот, допустим, примерчик - для страждущих «трофеев». В этом году только что-то экстраординарное может помешать Интеру стать чемпионом страны. Не кубчик Микки-Мауса выиграть - а, на минуточку, стать чемпионом Италии! А значит столь желанный (якобы) Титул получит и один бывший игрок ТТХ, который за этим (якобы) оправился в Милан - где естественным образом полирует скамейку. И что? С медалькой на шее он (бывший, на которого давно уже без слёз не взглянешь) станет от этого весомее и значительнее?

Это твои проблемы,из-за чего ты начал болеть за Тоттенхэм.Ещё не поздно "разболеть"обратно.Тем более.что срок твоего боления небольшой,поскольку ты не помнишь провала Виллаш-Боаша.Может,тебе лучше смотреть трансляции с Копакабаны ? Вот там,наверное,красота в чистом виде.Не надо ни денег,ни призов.Придумал себе идеальный футбольный мирок,в котором игроки только и думают,как бы им порадовать почтеннейшую публику.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Random » 03 апр 2021, 08:28

Ray Black писал(а):Леви, пользуясь покерным термином, зашел all in. И он очень рискует проиграть, если клуб не достигнет тех результатов которые помогут клубу поддержать финансовое состояние на нужном уровне. Без ЛЧ это представляется просто нереальным.

Есть ли тут место болельщицкому эгоизму? Может лучше его поумерить и желать клубу просто пережить этот период без больших потерь? По моему мнению " я хочу" сейчас не очень уместно.

Да разве я против Лиги чемпионов и «лишних» заработков? Я против присутствия в команде этого Мефистофеля из шапито и всего того, что он с собой привнёс. Полагаю, он не должен остаться в клубе даже, если вдруг мы зацепимся за четверку. Всего лишь вот этого «я хочу». Не побоюсь показаться чересчур пафосным: он просто вычеркнул последние полтора года из моей жизни - болельщицкой, так точно.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2020/21

Сообщение Random » 03 апр 2021, 08:34

totnem писал(а):
Random писал(а):Динамо Загреб!? Деньжат поднимем? Неплохо, конечно, но не за этим я, признаться, когда-то начинал болеть за Тоттенхэм...
Такой вот, допустим, примерчик - для страждущих «трофеев». В этом году только что-то экстраординарное может помешать Интеру стать чемпионом страны. Не кубчик Микки-Мауса выиграть - а, на минуточку, стать чемпионом Италии! А значит столь желанный (якобы) Титул получит и один бывший игрок ТТХ, который за этим (якобы) оправился в Милан - где естественным образом полирует скамейку. И что? С медалькой на шее он (бывший, на которого давно уже без слёз не взглянешь) станет от этого весомее и значительнее?

Это твои проблемы,из-за чего ты начал болеть за Тоттенхэм.Ещё не поздно "разболеть"обратно.Тем более.что срок твоего боления небольшой,поскольку ты не помнишь провала Виллаш-Боаша.Может,тебе лучше смотреть трансляции с Копакабаны ? Вот там,наверное,красота в чистом виде.Не надо ни денег,ни призов.Придумал себе идеальный футбольный мирок,в котором игроки только и думают,как бы им порадовать почтеннейшую публику.

Дружище, памятуя о твоих перманентных жалобах на возрастные проблемы со здоровьем, воздержусь от ответных резкостей - из гуманитарных соображений. Замечу лишь, есть ощущение, что гуру из тебя не менее сомнительный, чем аналитик.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ЧЕМПИОНАТЫ-CHAMPIONSHIPS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

cron

Рейтинг@Mail.ru