Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Какое место займет Тоттенхэм в АПЛ в сезоне 17/18

обсуждаем премьер-лигу и прочие лиги, серии, дивизионы и чемпионаты

Какое место займет Тоттенхэм в АПЛ в сезоне 17/18

1
13
42%
2
3
10%
3
8
26%
4
5
16%
5
0
Голосов нет
6
1
3%
7
0
Голосов нет
еще ниже
1
3%
 
Всего голосов : 31

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение ostrov » 12 авг 2017, 00:53

DirtyBird писал(а):Крис Уоддл верит в наше чемпионство. Джинас считает, что будем 4-ми. А вот Гарт Крукс мальца прифигел.

http://www.bbc.com/sport/football/40856491

У них там на ВВС у большинства вирус "манкус глориус факапас".
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение alexpodolsky » 12 авг 2017, 01:06

Ну и дела. Наверное, я чего-то не понимаю (недооцениваю) в тонкостях медиа. Стоило Невиллу (который Гари) сказать, что титул, мол, "прибудет в Манчестер" (второй год подряд, ага), а у синяков будет спад, как вся пундит-братия дружно вверяет титул либо шиту, либо скам-ю ( onton, вы серьезно?), в соотношении 2 к 1 примерно. Членских вообще никто не котирует, вроде они точно также спекутся, как прошлогодний драный чемп. Лишь 1 из 40 ставит их фаворитом.

п.с. Уоддл - тру Йидо!
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение ostrov » 12 авг 2017, 01:10

Это нам на руку, просто в масть.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение mab » 12 авг 2017, 01:17

Да и пусть на нас никто не ставит! Пускай!
Странное конечно дело. У наших лучшая команда за последние два года, стабильная игра, отличный тренер. Что всем дались эти долбанные подписания?? У нас фактически нет позиции в основе, которые нужно усиливать! Один из лучших вратарей в Лиге, лучшие центрдэфы, лучшая полузащита, лучший нападающий двух последних лет. Но нет, нас по мнению спецов даже в четверке не будет стоять. Твою налево, это как так-то? Веский аргумент - 38 гостевых матчей. И только. Но это мало кто рассматривает. Думаю, что даже если бы мы играли предстоящий сезон на УХЛ, расклад в прессе не изменился бы. А все из-за "0 приобретений!! как так?? это же катастрофа!!!".

Вот интересно, как игроки на это реагируют? Их подстегнет роль андердогов, или наоборот опустятся руки от такой несправедливости и парализует боевой дух? Первые два матча призваны дать ответ.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение alexpodolsky » 12 авг 2017, 01:30

Роли домашнего стадиона там (среди т.н. экспертов) всё-таки придают значение.

Danny Murphy: Having to play their home games at Wembley comes into play for Tottenham - with most teams, when they change stadiums it takes some time for them to adapt. I think it might mean they struggle a bit and miss out on the top four.

А отсутствие подписаний на данный момент - это да, пожалуй основная для них причина (и это не за 1, а за 20 дней до закрытия ТО). Обобщая, можно сказать, что говорят о недостаточной глубине состава как основному фактору против.

Jermaine Jenas: In that Spurs dressing room, a few players will be thinking 'well, we have just sold our best right-back Kyle Walker to a competitor who are going crazy in the transfer market, and we haven't bought anyone in yet'.
Yes I am fully on board with this kind of 'Pochettino Way' of bringing through the youngsters and developing the academy talent, but it is crazy that Spurs have just had two years where they have had a run at the title and fallen short and they have not improved their squad.
Their players will be thinking how are they going to make that next step if they have not improved our squad and that squad wasn't good enough to get the job done anyway?


Pat Nevin: There is an argument that 1-11, Spurs are the best team but you cannot go through a season with 11 players.

MOTD commentator Conor McNamara: The hardest decision for me in these predictions was leaving Tottenham out of the top four. Is Pochettino *choosing* to keep faith in his current squad? Or is Tottenham's construction bill on their new stadium the real reason they have not yet spent in this window?

BBC Radio 5 live's senior football reporter Ian Dennis: When fit, Kieran Trippier is an ideal replacement for Walker but Spurs are yet to add to their squad while Arsenal have Lacazette and, crucially in the race for the top four, appear to be retaining Alexis Sanchez.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение alexpodolsky » 12 авг 2017, 01:38

Уоддл говорит уверенно и без всяких "если".

Chris Waddle: I know Spurs haven't signed anybody yet but I think there is plenty of time to get in what they need. The squad they have already got came very close last year, and they proved they could beat the big teams when they had to.

The only thing that can set in now is complacency, but I don't think that will happen with the manager they have got - Mauricio Pochettino is a very talented manager, and I don't think he is frightened to fire the bullets if he needs to.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение Аксьон Директ » 12 авг 2017, 01:47

Доверяю науке больше, чем этим пундитам.
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение alexpodolsky » 12 авг 2017, 01:51

У нас уже есть, благодаря админ-ресурсам (i.e. Тёме)

 научное объяснение
Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение ostrov » 12 авг 2017, 02:19

"Вот интересно, как игроки на это реагируют? Их подстегнет роль андердогов, или наоборот опустятся руки от такой несправедливости и парализует боевой дух? Первые два матча призваны дать ответ."

У меня неподдельный смех вырвался, сорри

Леша, я тебе советую внимательно читать/слушать Почеттино. В смысле внимательно читать, вдумчиво.
Он дает ответы на твои вопросы лучше не придумаешь.
Игроки спокойны и сфокусированы на работе, на подготовке, на отработке тонкостей. Они увлечены своей работой с головой. Им не до чтения 40 пиздоболов на ВВС. Это для толпы, для нас.
Если ты внимательно послушаешь, что думает Деле Алли, то он говорит, что они себя ставят очень хорошо против любого соперника. Они не боятся вообще никого. Он то точно. No Fear. Они будут выходить на любой матч с одной целью - победить. Ты думаешь чьи то слова могут остановить Харри Кэйна, подорвать его уверенность в самом себе? У него же туннельное видение, он видит только цель.
Почеттино говорит, что он настолько competitive , что он хочет выиграть в футбол у своих детей, у своей жены. Он не может по-другому относится, не может требовать меньшего от своих игроков. Это может не всегда получиться, но ты должен сделать все, что можешь, чтобы выиграть любую игру и тренироваться соответственно до посинения.
Мне кажется в этом уникальность этого Тоттенхэма. Никто кроме Почеттино не одержим настолько ментальной подготовкой. Я уже вижу, что за три года он окультировал своих игроков, они полностью восприняли его идеи. Читай превью Льориса. Вдумчиво читай, режиссер levy_head poch-smirk
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение mab » 12 авг 2017, 02:46

Валер, у нас в театре есть такая присказка "слова придумали люди, чтобы скрывать свои настоящие чувства и мысли".

То, что говорит Почеттино, как и любой другой, может не соответствовать реальной картине. Говорить можно все, что угодно. И странно было бы если бы он говорил что-то другое. Как и игроки. Странно бы было, если бы наши начали давать интервью в духе "да мы слабее, мы не сможем быть competitive, наше место - борьба за место в ЛЕ".
Я уверен, что они в курсе раскладов, которые прогнозируются, не могут не следить за этим и не быть в курсе.
Они могут и сами не отслеживать, как на них это влияет.
Да, я всерьез беспокоюсь, что подобные прогнозы могут сильно ударить по самолюбию игроков. Но штука в том, что мы конечно никогда не узнаем, как они справляются с этим, только может, через много лет. Раззадоривает их это и подстегивает, либо наоборот удручает. Кажется, Джинас проговорился не так давно, что при Харри наши никогда всерьез не видели себя чемпионами перед началом сезона, и чуяли что их предел - 4 место и борьба за кубки. А как мы видели это в то время? Мы, болельщики... Всерьез верили, что с Модричем, Бэйлом, вдВ нам под силу бороться за самые высокие места. И если вью игроков того времени посмотреть, то они не списывали себя в прессе со счетов, а говорили "мы competitive, мы хотим побеждать в каждом матче, может не получится, но мы всегда к этому стремимся". Сукин хелл, да это говорят даже аутсайдеры АПЛ!!
Так что правды на прессухах ждать... наивняк
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение ostrov » 12 авг 2017, 03:08

Я не особо понимаю в чем мы расходимся, чтобы спорить, кроме деталей. Например, ты все время говоришь Они, как Они понимают. Во первых каждый может по разному понимать прогнозы, тут нет общего мнения.
Во вторых,как бы ты ни относился к прессухам, интервью, если ты не будешь их слушать, читать , то у тебя вообще не будет другой информации. Поэтому этот скепсис - путь в никуда. Если ты всегда будешь слушать только свое мнение, а мнения участников событий игнорировать, то твоя картина мира будет искривлена до невозможности.
Далее, мне удается не все принимать за чистую монету, но и оценить сказанное в конкретных обстоятельствах, надо уметь собирать и анализировать информацию. Вот эта соответствует действительности, вот эта нет. Здесь не надо быть мозговым хирургом.
Можно же сразу понять ценность того, что говорит аутсайдер о своих стараниях, а что один их фаворитов. Чему грошь цена, а чему и соверен или гинея.

Есть еще такая фишка, как лидеры мнений, тренд сеттеры, а есть последователи, люди в тренде. Так вот Почеттино относится к первым, а потом другие подхватывают общий тренд. Есть разница, когда он последовательно говорит о своей философии, о времени ,которое нужно , чтобы её воплотить, и просто когда люди говорят о том, что они всегда конкурентны, всегда бьются до конца. Одно оригинал, другое копия. Харри Реднапп, при всем уважении, никогда не был тренд сеттером, он всегда старался быть в тренде. А Алекс Фергюсон был как раз лидером мнений, авангардом. Вот здесь и зарыта собака, ответ на этот вопрос почему при нем никто всерьез не воспринимал шансы Тоттенхэма на чемпионство, на равенство с элитой. Разная планка.
Если следовать твоей логике, то когда Почеттино говорит на прессухе о своей философии, то это он говорит, чтобы скрыть свои истиные мысли, так что-ли? А где мы тогда вообще услышали о философии Почеттино, о его учебе у Биелсы? Это тоже наивняк?

Так ведь можно договориться до не знаю чего. Вот читаю я сейчас воспоминания Мики Хазарда о молодом Газзе, что он из себя представлял как игрок и как характер, личность. Может мне его заподозрить в том, что слова даны ему, чтобы скрыать свои истиные мысли и чувства? Может он все пиздит про Газзу и вообще его не знает?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение totnem » 12 авг 2017, 05:41

Предсказатель из меня хреновый,поэтому не прогноз,а личное желание-первое место.После двух последних сезонов никакое другое не интересно и не устроит.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение mab » 12 авг 2017, 12:39

Валер, ты прости, но жизнь слишком коротка, чтобы спорить с тобой.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение ostrov » 12 авг 2017, 13:01

Можно вообще не спорить. Скажи сразу, что ты читаешь мысли игроков, тренера на расстоянии в поисках ответов на свои вопросы. А слушать их не слушаешь, ибо слова им даны, чтобы скрывать свои мысли.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение mab » 12 авг 2017, 14:05

ostrov писал(а):Можно вообще не спорить. Скажи сразу, что ты читаешь мысли игроков, тренера на расстоянии в поисках ответов на свои вопросы. А слушать их не слушаешь, ибо слова им даны, чтобы скрывать свои мысли.


Глупый и нелогичный вывод.
Если бы я мог читать мысли игроков, я бы не задавался теми вопросами, которыми задаюсь. Они у меня и возникают именно потому, что я не могу читать их мысли. Так же не следует считать, что я не слушаю и не читаю, что они говорят. Просто то, что они говорят не дает мне ответов, вот и все. И я просто бросаю свои мысли на обсуждение. Ты зачем-то начал высмеивать меня, хотя часто делаешь то что я делаю, сам, но никто не высмеивает тебя, хотя это не значит что никто не считает твои "а как вы считаете.... ?" глупыми.

Хорош, никакого желания ругаться нет.
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение ostrov » 12 авг 2017, 14:34

Я и не думал ругаться с тобой. Я хотел тебя успокоить тем, что мне удалось почерпнуть от Почеттино. Ты спросил как они реагируют на мнения экспертов, мол недооценка может подорвать веру в себя?
Я изучаю внимательно обстановку в команде, я же фукин болельщик. И для меня вообще нет языкового барьера. Почеттино объясняет, что команда не обращает внимание на разговоры в прессе, на слухи, все абсолютно спокойны и уравновешенны. И я в это верю. У них, в отличие от нас, есть футбол, есть их работа, они могут сами влиять на события. А мы не можем, поэтому мы можем только следить за слухами, новостями. А они часто очень вредно действуют на всех нас, особенно негативные мнения, неверие в нас. Вот это я и хотел тебе объяснить, снять ненужное напряжение. Я тебе посоветовал читать и вникать, ты это почему то неправильно понял и сказал чисто абурдную вещь, что слова даны , чтобы скрывать свои мысли. Мне теперь не обойтись без ссылки на эти слова в каждой информации poch-lol
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение Zakhar » 28 авг 2017, 19:15

ЁБ ПЕРЕЁБ , но даже я после вчерашней игры "стал" аналитиком. Мы не сможем ничего подать нового, если так будем играть дальше. Деле ,Сон это все прекрасно ,но зачем гноить 2 сезон голландца!? Надо реально Почу об этом задуматься. Нам нужен 2 Туза пик в нападение. Харри обязан играть с ним со старта.
Мне на ум приходит Руни . Талант от Бога в футболе . Но даже он не играл одного форварда. Как и Ибра и и другие товарищи.
Авось услышат..... .
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение ostrov » 25 сен 2017, 01:53

http://www.bbc.co.uk/sport/football/41373207

У Сперс будут трудности попасть в топ 4 - с таким утверждением выступил одиозный "эксперт" Марк Лоренсон. С ним согласился Тревор Синклэйр. В качестве логического обоснования Лоро выдал невероятно убийственный аргумент: Сперс не хватает двух ( сильных) игроков для этого.
Мне интересно держал ли он в уме всех тех, кто есть в команде, но пока не играет по причине травм? И на каких позициях?
Не то, чтобы я хоть как-то всерьез отношусь к брэйн фартам этого дегенерата, он давно уже себя дискредитировал своей слепостью по отношению к Ливерпулю, но очень хотелось бы иметь возможность съязвить ему и довести до нервной истерики. Я не против чужих мнений, но против идиотской аргументации , не выдерживающей никакой критики. Конечно он имеет в виду, что Ливерпуль займет место Сперс в топ 4, а первые три уже гарантировали себе места 1-3 после 6 туров. А может он Ассанал имеет в виду?
Я понимаю если бы речь шла о титуле, тут домашняя форма на Уэмбли может подкузьмить, но о топ 4, фукин хелл! Это речь идет о команде, которая за два прошлых сезона набрала суммарно очков больше всех остальных и в этом сезоне слабее стать может только, если случится кризис травм невиданного маштаба.
PS В его прогнозах на каждый тур, Ливерпуль не должны были потерпеть ни ОДНОГО поражения в сезоне harry_tide
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение Zakhar » 04 мар 2018, 21:32

ostrov писал(а):
Zakhar писал(а):4-е

Хорошо уже, что не 7 son_hm


Обновил e_lamela
Что опять "двойка"!?
https://www.youtube.com/watch?v=eu_VZBLcpmE

https://www.youtube.com/watch?v=VVBkMgyGT4Q
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Какое место займет Тоттенхэм в АЛЛ в сезоне 17/18

Сообщение ostrov » 04 мар 2018, 21:55

Zakhar писал(а):
ostrov писал(а):
Zakhar писал(а):4-е

Хорошо уже, что не 7 son_hm


Обновил e_lamela
Что опять "двойка"!?
https://www.youtube.com/watch?v=eu_VZBLcpmE

https://www.youtube.com/watch?v=VVBkMgyGT4Q

Вот это круто, по человечески.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в ЧЕМПИОНАТЫ-CHAMPIONSHIPS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru