Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Оптимизм

обсуждаем премьер-лигу и прочие лиги, серии, дивизионы и чемпионаты

Оптимизм

Сообщение Кристофер Робин » 28 окт 2014, 21:18

Меня откровенно смешит крайне депрессивное настроение участников форума.

Слабое понимание футбола приносит болельщикам лишние отрицательные эмоции, которых можно было бы избежать.

Отрицательные эмоции выливаются в посты, где игроки и персонал клуба подвергаются излишней критике.

Причем критиковать люди пытаются как бы рационально - но это тот случай, когда "эмоциональный хвост виляет рациональной собакой".

Напомню, Шнайдерлин говорил, что Почу нужно минимум 6 месяцев, чтобы построить команду.

Т.е. более или менее стабильную игру (если не будет больших проблем с травмами) мы будем показывать после закрытия январского ТО.

Вполне вероятно, что в феврале команда превратится в машину по добыванию очков, причем с соперниками любого уровня.

Не надо забывать, что у нас на самом деле сильный состав (класс и потенциал игроков), который на данный момент явно уступает только составам челси и МС.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Оптимизм

Сообщение ostrov » 28 окт 2014, 22:04

Самого депрессивного сегодня забанили. Остальные вполне в норме.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оптимизм

Сообщение ostrov » 28 окт 2014, 22:11

Причем критиковать люди пытаются как бы рационально - но это тот случай, когда "эмоциональный хвост виляет рациональной собакой".

Подозреваю, что весь пост был написан не из-за тревоги по поводу депрессивного состояния обиталей форума, а ради утилизации новопрочитанного где-то "модного" выражения. facepalm_harry harry_tide
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оптимизм

Сообщение thindie » 28 окт 2014, 22:51

Лишние отрицательные эмоции, как плацдарм эйфории в будущем,нормально. Мы же как дети малые.)

А состав МЮ сейчас? Шлак?
thindie
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 21:01
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оптимизм

Сообщение Кристофер Робин » 29 окт 2014, 09:16

ostrov писал(а):Подозреваю, что весь пост был написан не из-за тревоги по поводу депрессивного состояния обиталей форума, а ради утилизации новопрочитанного где-то "модного" выражения. facepalm_harry harry_tide

Причина большинства человеческих конфликтов заключается в следующем - люди смотрят на свое собственное поведение как на результат воздействия обстоятельств, возникших в конкретной ситуации, но поведение других людей они воспринимают как диктуемое неотъемлемыми, низменными личностными качествами этих людей.
ostrov писал(а):Когда я чувствую невежество и хамство , а это норма жизни в России, я не могу отвечать с английской сдержанностью.

То есть вы не считаете, что вы очень конфликтный из-за того, что вы такой плохой.

Вы считаете, что очень конфликтным вы становитесь из-за обстоятельств (невежество и хамство как норма на форуме Russian Spurs).

В то время как даже в таком безобидном посте (ей-богу, когда писал его, даже не мог представить себе, что кто-то предъявит мне подобную претензию), как мой в этой теме, вы умудрились разглядеть низменную мотивацию (причем довольно экзотичную).

Не воспринимайте, пожалуйста, этот мой пост, как оффенс (в последнюю очередь я хочу развития конфликта) - взгляните на эту ситуацию, как бы со стороны.

Надеюсь, в будущем вы измените свое поведение в отношении конфликтов к лучшему.

Думаю, у вас получится, ведь вы, насколько я заметил, человек с довольно гибким складом ума.
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ

Re: Оптимизм

Сообщение ostrov » 29 окт 2014, 12:25

Почему надо все сводить к конфликтам?
Я уже давно живу в мире, где в медийном пространстве запросто любой может обыграть слова хоть королевы, хоть премьер- министра, хоть любого президента, если он увидел для этого повод. Обычно это всякого рода конфузы на публике.
Шутка, юмор обычно влекут за собой аналогичный ответ. Типа ну уже прошлись по премьер-министру, но он же хороший малый.
У тебя то проблема в чем?
ЗЫ Конфликты обычно там, где мало свободы слова.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оптимизм

Сообщение ostrov » 29 окт 2014, 13:03

Что касается моей реплики, я тебе объясню.
Ты ведь объектом своего поста, аж новую ветку создал, выбрал не общую озабоченность делами клуба, а именно тех, кто эту озабоченность проявляет. Этсюда и эмоциональный хвост у рациональной собаки.
Так почему же ты так удивляешься, когда ты в ответ становишься объектом внимания? Логично?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Оптимизм

Сообщение Master of рuppets » 03 ноя 2014, 21:13

Имею толстый-плотный оптимизм ! Даже из плохого готов искать положительные вещи.
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Оптимизм

Сообщение Кристофер Робин » 08 фев 2015, 16:32

Кристофер Робин писал(а):Напомню, Шнайдерлин говорил, что Почу нужно минимум 6 месяцев, чтобы построить команду.

Т.е. более или менее стабильную игру (если не будет больших проблем с травмами) мы будем показывать после закрытия январского ТО.

Вполне вероятно, что в феврале команда превратится в машину по добыванию очков, причем с соперниками любого уровня.

Не надо забывать, что у нас на самом деле сильный состав (класс и потенциал игроков), который на данный момент явно уступает только составам челси и МС.

viewtopic.php?f=9&t=1209&start=60
Кристофер Робин
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:59
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Улан-Удэ


Вернуться в ЧЕМПИОНАТЫ-CHAMPIONSHIPS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

cron

Рейтинг@Mail.ru