Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

АПЛ 2014/15

обсуждаем премьер-лигу и прочие лиги, серии, дивизионы и чемпионаты

АПЛ 2014/15

Сообщение DirtyBird » 18 июн 2014, 15:22

Изображение

Сезон Английской Премьер Лиги 2014/15 «Тоттенхэм Хотспур» начнёт выездным матчем против «Вест Хэм Юнайтед», который запланирован на 18:00 (по московскому времени) 16-го августа. Следующие два тура Шпоры проведут дома, принимая КПР и «Ливерпуль».

http://www.spurs.ru/totenham-hotspur-ne ... st-khehmu/
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение konakov » 13 авг 2014, 00:07

С Арсеналом и Ливерпулем мы вполне на равных. Что будет с МЮ тоже пока неизвестно.
Точно окажутся в четверке челси и МС, если уж совсем ничего неординарного не случится. Остальные же по силам.

В Арсенале все хорошо, когда все здоровы, в хорошей форме. Но такое бывает карайне редко, получи травму Мертезакер, а если еще вместе с Косельни или случись что с Рэмси и вот они очень уязвимы для всех. Так каждый сезон.
Ливерпуль потерял лидера и не купил пока никого действительно сильного, так же в этом сезоне играют на второй фронт в ЛЧ, а это ой как скажется.
По МЮ прогнозы делать сложно, предсезонка у них супер, но неизвестно как поведет себя команда при проигрышах(к нам кстати тоже относится), да и вообще что будет на длительной дистанции. Конечно у них веский козырь - отсутствие еврокубков.

Если действительно выжать максимум и немного удачи, то ТОП4 в наших руках.
В целом же думаю будем бороться, но попадем ли - тут скорее нет, чем да, но мы будем близко в любом случае.

П.С. Эвертон как то за соперников не сильно принимаю, мне кажется второй сезон так провести они не смогут.
konakov
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 08:48
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Запорожье

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение I-Jay » 13 авг 2014, 09:25

klimashevski писал(а):За четвёрку зацепиться не сможем? Согласен. Это очень объективная мысль.


Как то, скажем, немножко субъективно
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение Liverbird » 13 авг 2014, 09:27

Здесь вчера слушал подкаст Меркурьева, там давались прогнозы от болельщиков разных клубов АПЛ - на сезон. Удивило то, что вас даже в 4 вроде никто не поставил. Это очень не логично с их стороны. Перед прошлым сезоном когда вы серьёзно затарились игроками - там вас через одного в 4 ставили, а некоторые даже борьбу за чашку предрекали - всё это благодаря вашему составу. А теперь вопрос - а что изменилось? avb_smile Таки куда делся состав? Да никуда, при том ещё и отличнейший тренер у этого состава появился. Забавляет когда ирисок выше Тоттенхема ставят - что? зачем? почему? facepalm_harry
Всё таки недооценивают Поча, очень сильно. Так же и Брендана считали за пионера до прошлого сезона, недооценка сыграет вам на руку.
Аватара пользователя
Liverbird
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:04
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение totnem » 13 авг 2014, 10:09

klimashevski писал(а):Сужу по приобретениям. Мы в этом смысле явные аутсайдеры.Даже если успеем купить Мусаккьо, Шнайдерлина и Дэпая...

Боюсь,что тогда мы наступим на прошлогодние грабли.Опять новый состав и полная неопределённость,когда он сыграется.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение ostrov » 13 авг 2014, 10:32

Чем меньше попсы вроде Меркурьева, тем лучше.Легче работать без массового психоза. Меньше ожиданий точно на руку.
Интересно как методы МП воплотятся в Тоттенхэме.
Говоря упрощенно он футбольный Суворов: Тяжело в учении, легко в бою. Это про него. Боывает он проводит по три тренировки в день в межсезонье.
Про два сердца и три лёгких сказано не зря. Игроки его «ненавидят» в течение недели, но любят его по выходным ,когда игры. Я думал , что про горячие угли это шутка,а это оказалось правдой. В Саутгемптоне он первый шел босиком по углям, за ним шли игроки. Безумие? Но в этом весь Почеттино. Они играли за него.
И психология не единственный его конек. По признанию игроков его тактические инструкции облегчали им жизнь, особенно молодым .
Я вижу много общего у МП с Роджерсом и Мартинесом. Тренеры нового поколения. Они любят работать на поле с игроками, а не сидеть в кабинете.
Мне интересно соревнование между этими тремя больше,чем венгеры, маауры и ван гаалы.
Однако приход Луи в МЮ, возвращение Ходдла в АПЛ добавляет новому сезону новую интригу. Сезон обещает быть очень знойным в английскую зиму.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение Azamat » 13 авг 2014, 13:58

Поверьте мне, МЮ и Ливер провалят сезон, но будут бороться за 4-5-6 место, то есть с нами Ade_head
Имхо:
1. челси
2. МС
3.------
4.------
Аватара пользователя
Azamat
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 07:33
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение ostrov » 13 авг 2014, 15:52

Azamat писал(а):Поверьте мне, МЮ и Ливер провалят сезон, но будут бороться за 4-5-6 место, то есть с нами Ade_head
Имхо:
1. челси
2. МС
3.------
4.------

То есть мы тоже провалим сезон? А кому третье место у тебя отведено, ассаналу получается?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение Azamat » 13 авг 2014, 22:16

Конечно все ИМХО: но мы сезон проведем лучше предыдущего. Но наш потолок это 4 место. Но из-за того, что провалят сезон ливер и МЮ - это 3 место предполагаю займут ананиры, может и они провалятся, но это маловерятно.
Аватара пользователя
Azamat
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 07:33
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Бишкек, Кыргызстан

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение Ray Black » 13 авг 2014, 22:25

Объявляю войну пессимистам. С какой это стати мы обречены на борьбу за 6е место максимум? У нас что ли плохие игроки собраны? У нас отличный состав, между прочим. На зависть многим. И многие признают, что практически все игроки в прошлом сезоне играли много ниже своих возможностей. Сначало АВБ загонял игроков в свои невнятные схемы, а потом развеселая анархия Шервуда. Как вообще в таком состоянии ждать чего то внятного? Абсолютно потерянный сезон в плане руководства. Я более чем уверен что под твердой рукой и ясной стратегией еще многие из наших парней способны удивить всех, включая нас. По крайней мере в предсезонных матчах содержание нашей игры не могло не радовать. Даже если мы и не попадем в топ 4, то я уверен в том, что мы будем плотно бороться за эту позицию. И уж наверняка не будем такими унылыми мешками в играх с прямыми конкурентами как в прошлом сезоне.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение leviofan » 13 авг 2014, 23:02

Тоже не разделяю пессимистичных настроений. Я в первую очередь надеюсь в новом сезоне увидеть подзабытые шпоры, главное это наша игра, для меня это главное, я не менеджер клуба, не владелец, не тренер, я просто люблю шпоры и для меня куда важнее то как играет команда, чем то за какое место она будет бороться. Это не значит что мне пофиг, просто важнее для меня именно наша игра. А тут я настроен позитивно. И если смотреть на наш сквод, допустить что у Поча все получится, нам по силам как минимум бороться за один из трофеев, ФА кап, лига кап, ЛЕ, ну и чемп как безумная фантазия. Ну а если о чемпе, не вижу я такими уж суперфаворитами на нашем фоне ни чванок ни шитиков ни уж манюн тем более, да и ливерпуль тоже. Товарняки? Приведу пример из РПЛ, я смотрел много футбола в межсезонье, Амкар - товарняки играли просто великолепно, фантастично я бы сказал, я был поражен - смотрим на старт чемпа? Где они? Нигде. Товарняки не всегда о чем-то говорят. Приобретения? И че? Мы самый простой пример - накупили в прошлом году и ? И ничего. В общем не думаю я что мы такие уж большие андердоги в борьбе за 4ку. Не более чем тот же вулвич. Думаю за 4ку вполне по силам побороться. Кто-то из записных фаворитов я думаю неприменно провалит сезон. И почему бы не занять его место? Да более чем.
Вообще я позитивно настроен. Если уж Поч каким-то чудесным образом смог сделать так что Роуз в товарняках у нас не смотрелся мертвячиной... то мне проще позитивно настраиваться на предстоящий сезон. Ну а нет.. если мы будем так же весело играть как некогда, а если еще и оборона будет понадежнее, я не расстроюсь и 5-му месту. С другой стороны... заносить надо ЛЕ и мы в ЛЧ )))) и пофигу на борьбу за топ4 )
Предела нет, иди дальше.
Аватара пользователя
leviofan
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 04:34
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Земля. Россия.

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение Master of рuppets » 14 авг 2014, 11:50

Даже если будем 6-е не расстроюсь. Прошлогодняя клоунада надеюсь не повторится.
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение ostrov » 14 авг 2014, 14:00

Надо просто восстановить натуральную последовательность футбольных традиций после Харри. Бомж внес что-то фальшивое, чужеродное, как генно-модифицированная инженерия в продуктах. Он продолжает уродовать футбол и в зените.
Почеттино в первую очередь вернет нам правильный футбол. А остальное приложится.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение ostrov » 14 авг 2014, 17:20

http://talksport.com/football/super-com ... n-revealed

Блумберг спорт супер-компьютер сделал прогноз на итоги сезона. Кто победит, кто вылетит. Все в таблице.
Все выглядит очень правдоподобно, кроме Саутгемптона, кмк. Ну и КПР я был дал повыше шанс из-за Харри и Ходдла.
Конечно надо учитывать, что ТО еще открыто. Могут быть сюрпризы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение to dare is to do » 14 авг 2014, 18:32

Да, Харри собрал крутую банду в КПР. Прям, "Неудержимые" какие-то. А если ещё Харри удастся приобрести ван дер Ваарта...
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение alexpodolsky » 15 авг 2014, 14:01

Анализ предсезонного периода и превью нового сезона для Шпор от наших коллег-блоггеров Сергея Зигблинса и Михаила Glucifer'а:

Английская кухня-2014. «Тоттенхэм Хотспур»
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение zigblins » 15 авг 2014, 15:17

alexpodolsky писал(а):Анализ предсезонного периода и превью нового сезона для Шпор от наших коллег-блоггеров Сергея Зигблинса и Михаила Glucifer'а:

Английская кухня-2014. «Тоттенхэм Хотспур»

Дежурный предсезонный обзор для тех, кто просто интересуется темой.
Для фанов там ничего нового.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение Кузьмич » 15 авг 2014, 20:34

Пьюлис ушел из Пэлас. Однако.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение Кузьмич » 16 авг 2014, 13:33

На пути к мечте. Как игрок восьмого дивизиона попал в АПЛ :

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nonl ... 59528.html
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение alexpodolsky » 16 авг 2014, 15:16

Получи! Сига - кроссавчег. Первый ассист.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: АПЛ 2014/15

Сообщение Кузьмич » 16 авг 2014, 15:16

Гилфи все-таки отличный игрок для "английских" команд. У нас он не заиграл , просто потому что другой стиль игры.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ЧЕМПИОНАТЫ-CHAMPIONSHIPS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

Рейтинг@Mail.ru