Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

АПЛ 2018/19

обсуждаем премьер-лигу и прочие лиги, серии, дивизионы и чемпионаты

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение mab » 12 ноя 2018, 16:41

Да, Валера, здесь согласен.

Эх, как жаль все-таки что такой сквод не получилось полноценно приготовить к сезону. Интересно стояла ли цифра 3 в графе поражения у нас на данный момент?

Ну а насчет потери веры в проект клуба. Ну все-таки как минимум Тоби это сделал. Но надо отдать ему должное, действительно бьется. Да, пусть за свое будущее где-то по итогу, но в данный момент ведет себя как профессионалище, и хотя бы сегодня он именно что часть Клуба и Команды. Я очень удивлюсь, если летом подпишет контракт с нами. Жаль его конечно будет потерять, но никаких плохих слов в свой адрес он уже не заслужил.

Во всем остальном. Да, превосходная у нас команда. При всех внефутбольных преимуществах МС, Лпуля и членов в очках эти преимущества пока выражаются несущественно. Мы идем с ними нога в ногу, отставание меньше, чем полкорпуса.

Только вот опять наступили мои обожаемые международные каникулы, отъезды по сборным. Кто-то пишет здесь, хорошо что перерыв, перезарядка... да какая перезарядка, наших игроков в своих сборных припашут по полной программе.
Впрочем ладно, не буду развивать...
Аватара пользователя
mab
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:01
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: No pain, no gain

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 12 ноя 2018, 17:00

Viktor писал(а):Ostrov, все это так, но обрати внимание, сколько мы провели игр с командами из первой десятки АПЛ на текущий момент ? Четыре, из них три проиграли. Остальные восемь с соперниками 11-20......



Хорошо, задумайся над таким аргументом, стали мы слабее или нет. Вспомни прошлогодний матч с МС на Уэмбли, вспомни счет, ход игры, баланс сил. И сравни в матчем в этом году. В какую сторону склоняется чаша весов? Еще больший разрыв или ближе к равенству? И еще, сколько ничьих мы делали с командами из нижней части таблицы в последние два сезона и теряли очки? Посмотри для интереса результаты и сразу картина поменяется.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 12 ноя 2018, 17:11

mab писал(а):перезарядка... да какая перезарядка, наших игроков в своих сборных припашут по полной программе.
Впрочем ладно, не буду развивать...

Напрасно беспокоишься. Никто сейчас в сборных не будет выжимать соки. Щадящий режим. Скорее действительно дом отдыха. Время дадут ограниченное для игры и тренировки облегченные. Это тебе не подводка к финалам крупных турниров. Наример Саутгейт Кэйна гонять как лошадь точно не будет, не дурак. Да и других тоже. Никакой полной программы там не будет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение Viktor » 12 ноя 2018, 17:26

ostrov писал(а):
Viktor писал(а):Ostrov, все это так, но обрати внимание, сколько мы провели игр с командами из первой десятки АПЛ на текущий момент ? Четыре, из них три проиграли. Остальные восемь с соперниками 11-20......



Хорошо, задумайся над таким аргументом, стали мы слабее или нет. Вспомни прошлогодний матч с МС на Уэмбли, вспомни счет, ход игры, баланс сил. И сравни в матчем в этом году. В какую сторону склоняется чаша весов? Еще больший разрыв или ближе к равенству? И еще, сколько ничьих мы делали с командами из нижней части таблицы в последние два сезона и теряли очки? Посмотри для интереса результаты и сразу картина поменяется.


По игре не скажу, не видел ни одной из тобой названных, если честно .... только highlights. С британскими аналитиками спорить даже и не берусь...... Сужу чисто математически..... Надо учитывать, что не только игроки Spurs участвовали в Кубке Мира и имели скомканную межсезонку...... Кроме Моуры и Ламелы практически никто из наших не играет сильнее, чем в прошлом сезоне. Оборона, в отсутствии Яна, не выглядит монолитнее...... В прошлом сезоне Ливерпуль мы без проблем обыграли дома, а в этом ? С МС тоже не все так однозначно, до момента Ламелы мы вполне себе могли уже проигрывать два-три мяча.... У таких аутсайдеров, как Кардифф, мы без проблем выигрывали с крупным счетом...... Уровень соперников в АПЛ с каждым годом растет, побеждать становится все труднее. Как пример, Эвертон прошлого сезона и нынешнего....
Календарь соперников в АПЛ пока у нас не самый сложный..... Вот отсюда мое мнение, что спешить с выводами пока рано.... Считаю, что выводы можно будет делать ближе к Рождеству...
"To strive,to seek,to find,and not to yield" Tennyson Allen
Аватара пользователя
Viktor
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:04
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To strive,to seek,to find,and not to yield

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 12 ноя 2018, 18:33

Вот отсюда мое мнение, что спешить с выводами пока рано.... Считаю, что выводы можно будет делать ближе к Рождеству...

Выводы только на промежуточном этапе, а не отлитые в брнзе навека. Все течет, все меняется...
Ну если тебе кажется, что стали слабее, то пусть будет так.
Странно звучит вывод вот только тот и тот стали сильнее. Моура и Ламела вообще можно сказать не играли в прошлом сезоне, а сейчас они как новые трансферы. Еще бы они не играли сильнее. Какая разница, хотя это тоже не так. Важно , что команда показывает в целом. Я пишу об эволюции сквода.
Я вижу, что мы не стоим на месте и не пятимся назад. У нас очков больше, чем в прошлом сезоне. 2.25 очка за матч в момент , когда команда не играет на полную мощь, это великолепный показатель. Добавляем сюда большинство игр на чужих полях. Я не знаю, чего тут непонятного. Это же факты, а не мнения.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 12 ноя 2018, 23:23

mab писал(а):
Кузьмич писал(а):
mab писал(а): а так мы имеем в лидерах явного фаворита и сформировавшуюся четверку.


ну какого такого явного фаворита?
2 очка отрыв после 12 туров ,это что ,явный фаворит?
Такое ощущение , что ты находишься под впечатлением прошлого сезона Сити :



Кузя, я говорил в том контексте, что до начала чемпионата почти безоговорочным фаворитом сезона считался МС. Они сейчас и в лидерах.
Ну и плюс к этому на мой личный взгляд, на данный момент они показывают самую сильную игру в лиге. Да, это пока не очень отражается в очках, но пока еще мало игр позади.

Кем считался? Все эксперты говорили что защитить титул в АПЛ сложнее чем взять. Судя по прессе , после ТО безоговорочным лидером считался Ливерпуль.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 12 ноя 2018, 23:36

В АПЛ может мы и чуть-чуть прибавили , но какой ценой ?

Первые три матча в ЛЧ никак иначе как провалом назвать нельзя.

Фойт , Сиссоко ,Гасса в качестве того , кем они и должны были - резерва для передышки основы для БОЛЬШИХ матчей - заиграли , ок.

Но что насчет Больших Матчей? Альтернативы Тоби , Дембеле, по прежнему нет.
Я тоже надеюсь ,что Ламела и Моура станут теми самыми большими игроками , которые выигрывают большие матчи.
Один большой матч Моура уже выиграл , с МЮ.
Ламела отлично показал себя с Барсой.


Но я предпочту подождать результатов тройника чавсы-интер-анал , чем раньше времени поддаваться головокружению от успехов.

Как правильно заметил Виктор - мы пока прибавили только в одном - в грамотном битье лузеров. Это на самом деле большое достижение, но это только половина дела.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение rusiakos » 13 ноя 2018, 06:10

Полностью согласен насчет роста сквода в целом. Пример Сиссоко - раньше, если он в старте, я уже ни на что особо не надеялся. Выгрызаем победы там, где не должны побеждать - это и есть чемпионский дух.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10529
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 128.20 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 13 ноя 2018, 13:56

Вот где можно поговорить о разнице в методах журналистской подачи и освещения.
Две разные точки зрения, два разных заголовка на одно и тоже интервью одного человека - Мусса Сиссоко.

1 Moussa Sissoko fires warning to Tottenham's rivals as he assesses the battle for the top four

2 Sissoko insists Tottenham are Premier League title contenders

Более честный и уважительный к читателям footballlondon. пишет так, как говорит Сиссоко: мы ведем борьбу за топ 4.

И с другой стороны, типично эгоистичный таблоидный Goal, обслуживает исключительно свои интересы, громкий заголовок, количество кликов и посещений сайта для показателей статистики, Goal завлекает утверждением Сиссоко, что Сперс претенденты на титул.
Это *уевая журналистика. Вознести повыше, чтобы потом ударить побольнее, когда упадут. Там говнюки работают.
Врут чтобы подогнать под свое мнение. У нас тут этим на регулярной основе занимается один <del> в угоду своей редкой красной жопе - её же надо постоянно всем показывать. Ложь, передергивание, искажения, скачки по поверхности.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 13 ноя 2018, 19:40

Важные перемены должны произойти после Брексита. Половина игроков в скводе должна быть из категории "доморощенных". Число иностранных игроков в скводе из 25, должно сократиться с 17 до 12 человек в командах АПЛ.

Количество иностранцев в командах АПЛ на сегодня

HOW MANY FOREIGN PLAYERS DO CLUBS CURRENTLY HAVE?
17 - Manchester City, Tottenham, Brighton, Huddersfield, Watford

16 - Chelsea, Liverpool, Fulham, West Ham

15 - Arsenal

14 - Manchester United, Newcastle

13 - Leicester

12 - Crystal Palace, Wolves

11 - Southampton

10 - Everton

7 - Cardiff

6 - Burnley

5 - Bournemouth

https://www.dailymail.co.uk/sport/footb ... grown.html
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 13 ноя 2018, 22:19

Изображение

APL 2019 - Animal Planet Liga .

Я не знаю , кто ее назначил , но это троллинг 100-го уровня .

https://www.premierleague.com/news/9112 ... 02180837=1
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 13 ноя 2018, 22:55

Бляд, ну не может <del> дня прожить, чтобы красной жопой своей не сверкнуть. Ну чешется она у <del> нестерпимо, надо дать ей своё красножопое слово сказать. По боку что и зачем, главное , чтобы жопа получила внимание : какая же я умная жопа, даже про троллинг 100 уровня что-то могу пернуть.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение Ray Black » 13 ноя 2018, 23:32

Какой глубокий, информативный пост выше. А по существу дела - неожиданно. Неужели управлять телеканалом, это то же самое что целой футбольной лигой?
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 104.40 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 14 ноя 2018, 00:02

Ну не вам об этом судить по-любому. Тем более с сексистских позиций. Некоторым бабам мужики годятся только в роли туалетной бумаги.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 14 ноя 2018, 00:21

Старая баба , угомонись.

Речь о том , что управлять лигой назначили директора телеканала про Животных.
Какого пола директор , мне не важно. Если бы назначили какую-нибудь Джинни Рометти или Рут Порат , я бы только аплодировал.

Я конечно понимаю , что некоторые считают футболистов животными , но не до такой же степени!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 14 ноя 2018, 00:41

Червь навозный, какая связь между названием канала и футбольной лигой? Не видишь разницы? Это бизнес структура, какая разница как называется.
Люди в бизнес школах заканчивают курс Business Administration (BA) и им неважно чем руководить, все компании крупные в принципе устроены одинаково в плане взаимодействия разных отделов. Везде есть Совет директоров и CEO возглавляет Совет директоров.
Она нихуа не ветеринарный врач, а бизнес администратор. Управлять Лигой не имеет ничего общего с управлением футболистами. Этим занимаются менеджеры в клубах. Лига занимается функционированием клубов внутри лиги, вот и вся задача. Нет особой разницы между взаимодействием разных продюсерских телекомпаний, под зонтиком одного главного телеканала.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 14 ноя 2018, 13:00

ostrov писал(а):Люди в бизнес школах заканчивают курс Business Administration (BA) и им неважно чем руководить, все компании крупные в принципе устроены одинаково в плане взаимодействия разных отделов. Везде есть Совет директоров и CEO возглавляет Совет директоров.


Ну именно из-за такой позиции регулярно накрываются медным тазом компании с многомиллиардными оборотами . Авария на Глубоководном Горизонте , которая нанесла ущерб в сотни миллиардов долларов , отрасли ,населению и экологии , как раз произошла из-за эффективных менеджеров с жопоподтирными справками MBA.

А нормальных компаниях , до сих пор человек идет по всем ступенькам от рядового сотрудника до главы совета. Да, иногда уходит , даже в другие сектора - но для того чтобы получить другой опыт и вернуться.

У вас там в англии вроде шло шоу "босс под прикрытием" , там хорошо показано , что между кабинетные бумагопереворальщики нихера не знают что реально происходит в их бизнесах "на змеле". А главы предприятий вообще как будто с марса на землю опустились .



Херово, что всю АПЛ подминают под телек . Все таки не надо забывать , что есть еще живые миллионы болельщиков , которые ходят на стадионы .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 14 ноя 2018, 13:22

Ну мнение бубуина как всегда в каждой жопе затычка, всю жизнь проводит только читая новости в интернете и пытается выдать себя за специалиста вообще по любой теме. Назовите хоть одну тему, в которой <del> не обосрал бы какое-то решение, до которого ему в принципе дела не должно быть. Тут нет ничего нового, главное обосрать кого-то и в собственных глазенках себя приподнять от уровня тротуара. Прямой продолжатель линии госпропаганды по обсиранию всего иностранного по принципу своего нихуя не можем сделать так давай-ка обосрем чужое.

По сути вопроса. Футбольная Лига сейчас это телевидение в первую и самую большую очередь. Без телевидения нет футбола, только телевидение позволяет людям в любой точке мира потреблять продукт футбольной лиги - смотреть матчи, новости, аналитику, публицистику, потреблять рекламу.
Поэтому ничего удивительного, что на пост руководителя АПЛ приходит человек с опытом руководства глобальной телекомпанией. Наоборот, люди, которые её одобряли, посчитали этот опыт как достоинство, как плюс для этой работы. И шла она там наверх долгие годы, набираясь опыта, а не со школьной скамьи прыгнула в президенты, как это делают детки коррумпированных российских министров и прокуроров.

Так что бубуин <del> расслабься, на твоей "деловой" жизни это никак не отразится, помешать тебе смотреть футбол и сливать всякую ахинею в интернет это не сможет, на твою квартплату это не повлияет, на цену суррогатных продуктов, которые ты жрешь тоже. Можешь спать спокойно.
Последний раз редактировалось ostrov 14 ноя 2018, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение ostrov » 14 ноя 2018, 14:21

Раньери - новый тренер Фулэма

https://www.bbc.co.uk/sport/football/46205801
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: АПЛ 2018/19

Сообщение Кузьмич » 14 ноя 2018, 14:27

ostrov писал(а): а не со школьной скамьи прыгнула в президенты, как это делают детки коррумпированных российских министров и прокуроров.


Большинство компаний на Западе возглавляют детки лордов и других высокопоставленных граждан. Точно также со школьной скамьи.
BP раньше руководил Лорд Браун , а сейчас Роберт Дадли ,который двоюродный брат принца.
Лично я не вижу разницы между капиталистом , получившим состояние в наследство и коррупционным сыном коррупционного прокурора.
Это все непотизм , разные сорта одного же дерьма.

Коррупция это всего лишь одна из форм выжимания соков из народа.
Транснациональный капитал - другая.
МВФ - третья.
Банковская эмиссия - четвертая.
Биржевой рынок -пятая
Маркетинг как навязывание фуфла - шестое
Навязывание ложных ,противоречащих природе идеологий и борьба с математической и медицинской наукой - как это сейчас делают ультра-феминистки - седьмая.
И всего их миллион.

А еще ты живешь в районе , где пьяное и укуренные животные постоянно херачат друг друга кирпичами , стуча головами в стену? И как разница между ними и питерскими синяками из дворов-колодцев? Да никакой.

Если у вас там такой порядок и рай на земле , чего в боро Харингвей живут одни жители общаг? Потомственные маргиналы и пена со всей земли .
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в ЧЕМПИОНАТЫ-CHAMPIONSHIPS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 11

Рейтинг@Mail.ru