Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Что вы сейчас чувствуете?

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение Master of рuppets » 02 апр 2014, 10:18

У меня даже не чувство , а желание "быстренько отыграть 6 матчей " и получить место по заслугам.
Понять как "готовиться к сезону" ! harry_lol
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение totnem » 04 апр 2014, 18:58

Чувствую пустоту в душе и желание,чтобы этот сезон скорее закончился.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение Кузьмич » 04 апр 2014, 19:09

А я вот не хочу чтобы сезон быстрее кончился. Даже жалко , что у нас всего 6 матчей и 1 турнир - у нас куча игроков под вопросом , и всех хотелось бы посмотреть.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение Ray Black » 04 апр 2014, 19:15

Кузьмич писал(а):А я вот не хочу чтобы сезон быстрее кончился. Даже жалко , что у нас всего 6 матчей и 1 турнир - у нас куча игроков под вопросом , и всех хотелось бы посмотреть.

на кого ты там хочешь посмотреть? почти все на кого хочется посмотреть травмированы.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение alexpodolsky » 04 апр 2014, 20:00

totnem писал(а):Чувствую пустоту в душе и желание,чтобы этот сезон скорее закончился.


Александр, не понял еще и твоего упаднического тона.
У тебя девиз какой? Вот-вот, там про нытье ни слова! Держимся, брат. Х..ячим, как сможем.
Вспомни 2-й тайм со святошами. Так и будем играть. В ожидании чуда)
Я так понимаю - вам чем больше пауза, тем больше тоски. "Шеф, всё пропало!" А как по мне, так далеко еще не полный капут.
Смотри - Адеба выйдет, он "на подходе" вместе с Пау и Кирикешем, Уока "дозревает", парни добавят крепости командному костяку, вместе с теми ребятами, форма которых достаточно стабильна (Дембель, Сандро, Эриксен). Укр. коммент в обзоре предстоящего тура АПЛ высказал предположение, что Тоттенхэм выйдет на УХЛ ЗЛОЙ-после-пендалей)) и Сандеру не поздоровится.
Вот и поглядим! Выше голову, друже. А вот что сезон не для слабонервных – здесь, конечно, согласен.

Ray Black писал(а): на кого ты там хочешь посмотреть? почти все на кого хочется посмотреть травмированы.


Опять же, не всё так плохо в плане восстановления наших "лазаретных".
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение ostrov » 04 апр 2014, 20:41

Алекс, как ты себе представляешь, какой тоник будет, какого содержания? Удержать 6 -е место? Поиграть за какой интерес? Без интереса не может быть качественного скачка. Никакими словесными накачками вдохнуть новые силы невозможно. Вылет не грозит, ЛЧ недоступна. Шервуд не найдет ни слов, ни идей. Игроки сами по себе не поймают кураж.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение Кузьмич » 04 апр 2014, 22:25

Ray Black писал(а):
Кузьмич писал(а):А я вот не хочу чтобы сезон быстрее кончился. Даже жалко , что у нас всего 6 матчей и 1 турнир - у нас куча игроков под вопросом , и всех хотелось бы посмотреть.

на кого ты там хочешь посмотреть? почти все на кого хочется посмотреть травмированы.


Как вариант , посмотреть на тех , на кого не хочется , но нужно. Просто так держать на лавке некоторых нельзя - надо понимать , зачем они там.
У нас осталась единственная задача на сезон - просмотреть игроков по максимуму , чтобы было понятно , кого продавать в ТО и кого покупать.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение ostrov » 04 апр 2014, 22:31

А что, разве есть кто-то, кого мы не видели? Ну может только Гомеса. brad_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение morrow » 04 апр 2014, 22:53

ostrov писал(а):А что, разве есть кто-то, кого мы не видели? Ну может только Гомеса. brad_head

Я бы с радостью посмотрел на парней из development squad sherwood-lol Терять-то нечего. А Велькович, МакЭвой и Кулибали, глядишь, кашу бы не сильно испортили. Милош - вообще один из перспективнейших сербских защитников. Может получится новый Видич или Иванович. Хватит уже вносить его в заявку, да на скамейке держать, а играть не давать. Как минимум не хуже Фрайерса и Нотона (пусть и не на его позиции играет) уже сейчас.
Аватара пользователя
morrow
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 01:16
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение ostrov » 04 апр 2014, 23:16

Трудно представить как птенцы могут хорошо сыграть в надломленной команде, когда тренер не имеет ясной идеи об игровой модели и бросается из крайности в крайность. Перебирает состав как пасьянс - сложится не сложится. У него опытные игроки деградируют.
В такой ситуации более вероятен вред для уверенности молодого игрока, если игра сложится неудачно. Весь март команда терпела унизительные поражения, за исключением довольно странного матча с Саутгемптоном. На мой взгляд сначала надо остановить эту негативную кривую с помощью опытных игроков, постараться вновь поймать свою игру, и уже потом подключать с осторожностью молодых игроков через замены.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение Ray Black » 04 апр 2014, 23:47

ostrov писал(а):Трудно представить как птенцы могут хорошо сыграть в надломленной команде, когда тренер не имеет ясной идеи об игровой модели и бросается из крайности в крайность. Перебирает состав как пасьянс - сложится не сложится. У него опытные игроки деградируют.
В такой ситуации более вероятен вред для уверенности молодого игрока, если игра сложится неудачно. Весь март команда терпела унизительные поражения, за исключением довольно странного матча с Саутгемптоном. На мой взгляд сначала надо остановить эту негативную кривую с помощью опытных игроков, постараться вновь поймать свою игру, и уже потом подключать с осторожностью молодых игроков через замены.

А я думаю что как раз игроки которым есть что доказывать и нечего терять и способны придать нашей игре энергии. Наш основной сквод явно деморализован. Неверие в свои силы, неуверенность в менеджере. Все это сковывает наших игроков. А молодежь. Им все пофиг. Они не терпели эти унижения раз за разом. Они выйдут играть без оглядки. И на всю катушку. Конечно не стоит выставлять полностью всю резервную команду. Но 2-3 игрока вполне можно. Может кого и зацепим, как Бенталеба в свое время.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение ostrov » 05 апр 2014, 00:02

Я это слышал про Кэйна уже года три-четыре назад. А воз и ныне там. Нет у нас там игроков , готовых к взрослому уровню. Кэррол в 20 лет не мог ничего особенного показать. Дос Сантос растворялся, хотя уже играл за сборную Мексики. А самым лучшим из молодежи по 18 лет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение totnem » 05 апр 2014, 03:19

Алекс,спасибо за инъекцию оптимизма.Может быть,отсутствие цели сыграет положительную роль в том смысле,что игроки не будут зажаты.Тем более,что не будет больше никого из большой четвёрки.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение Master of рuppets » 05 апр 2014, 07:55

ostrov писал(а):Я это слышал про Кэйна уже года три-четыре назад. А воз и ныне там. Нет у нас там игроков , готовых к взрослому уровню. Кэррол в 20 лет не мог ничего особенного показать. Дос Сантос растворялся, хотя уже играл за сборную Мексики. А самым лучшим из молодежи по 18 лет.



Гражданин Кэйн всем докажет ...... facepalm_harry
Master of рuppets
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:35
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение Кузьмич » 05 апр 2014, 09:28

ostrov писал(а):Трудно представить как птенцы могут хорошо сыграть в надломленной команде, когда тренер не имеет ясной идеи об игровой модели и бросается из крайности в крайность. Перебирает состав как пасьянс - сложится не сложится. У него опытные игроки деградируют.
В такой ситуации более вероятен вред для уверенности молодого игрока, если игра сложится неудачно. Весь март команда терпела унизительные поражения, за исключением довольно странного матча с Саутгемптоном. На мой взгляд сначала надо остановить эту негативную кривую с помощью опытных игроков, постараться вновь поймать свою игру, и уже потом подключать с осторожностью молодых игроков через замены.


Бенталеб вышел и заиграл сразу. При этом он вышел в ситуации когда нас тоже громили , после Ливерпуля и Молотков .
Я что-то не заметил неуверенности .
Да , и что мы о нем слышали? Да ничего. А вдруг в молодежке есть еще такие?

Я согласен с Рей-Блеком - никто всю молодежь разом выпускать не будет , а вот по одному - почему бы и нет. У нас впереди соперники , которых нельзя бояться , это низы таблицы , их надо просто выигрывать .

Не нужно делать выводы о команде по марту. Это как филиал ЛЧ , гранды громят грандов (и не только нас) , но не перестают быть от этого грандами.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение totnem » 05 апр 2014, 10:37

ostrov писал(а): Нет у нас там игроков , готовых к взрослому уровню. Кэррол в 20 лет не мог ничего особенного показать.

Валера,по Кэрроллу я бы с тобой не согласился.Да ты и сам с собой не согласен harry_lol Вспомни свои слова
"Нравится мне этот парень. Он и на поле все делает правильно и говорит правильные вещи. У него отличный пример в лице Модрича. К 22-23 годам окончательно созреет, надеюсь мы оценим его особенный талант."
Мне тоже очень нравится Том.Думаю,если бы не приобретение Эриксена и наличие Холтби,его бы не отдали в аренду.Может быть,он не сверкал суперзвездой,но на поле был органичен,игру не только не портил,но и улучшал.Многие из нас писали о нём положительные отзывы.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8684
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение Кузьмич » 05 апр 2014, 11:03

Кэролл вполне уверенно проводит сезон в Чемпионшипе , тот факт что он не всегда выходит на поле - объясняется большим количеством "костоломных" команд , против которых он просто бесполезен , а на кону у КПР сейчас не много-ни мало - возвращение в АПЛ .
Он очень физически хрупкий до сих пор. И не надо забывать , что никто не будет носиться с чужим игроком , который летом покинет текущий клуб.

Модрича вот научили в 29 лет отборам-перехватам-прессингу благодаря году индивидуальных тренировок с Зиданом.


з.ы. вообще , большая проблема аренд молодежи в чемпионшипе - с ними никто персонально не занимается , они никому не нужны , как сироты. Из академии-молодежки ушли ,и все , пошли кочевать по 7-8 арендам , в надежде на счастье.
Одна надежда на U-21 , ФА просто обязана поднимать престиж этого турнира , иначе английской молодежи в клубах будет все меньше и меньше.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение alexpodolsky » 05 апр 2014, 11:31

totnem писал(а):Алекс,спасибо за инъекцию оптимизма.Может быть,отсутствие цели сыграет положительную роль в том смысле,что игроки не будут зажаты.Тем более,что не будет больше никого из большой четвёрки.


Не верю, что игроки потеряли цель и "сдулись". 6-е место будет приемлемым результатом, исходя из текущего положения дел в команде. Финишировать в зоне ЛЕ, чтобы поддержать реноме команды по прошлым сезонам - другой цели сейчас быть не может.
Не понимаю тех, кто говорит "лучше остаться без ЛЕ". Есть разные варианты подхода к участию в том или ином турнире, если нужно грамотно распределить ресурсы для участия сразу в нескольких из них. Начиная с реднапповской манеры "максимально экономных затрат" на ЛЕ. Пусть будет хоть так.
Поднятие размера премиальных за участие в ЛЕ, для увеличения интереса к турниру, обсуждается достаточно давно. Не исключено, что ситуация может измениться в лучшую сторону в следующем сезоне.
А главное, Еврокубки - единственная реальная возможность для многих из нас попасть на матчи команды, за приемлемые затраты (это имеет значение абсолютно для всех) и в некоторых случаях - без необходимости иметь Шенген, и тем паче - визу UK.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение farhad_999 » 05 апр 2014, 11:38

И да, по-моему уже со следующего сезона за победу в ЛЕ дают путевку в ЛЧ.
Аватара пользователя
farhad_999
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 00:37
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку

Re: Что вы сейчас чувствуете?

Сообщение ostrov » 05 апр 2014, 11:58

totnem писал(а):
ostrov писал(а): Нет у нас там игроков , готовых к взрослому уровню. Кэррол в 20 лет не мог ничего особенного показать.

Валера,по Кэрроллу я бы с тобой не согласился.Да ты и сам с собой не согласен harry_lol Вспомни свои слова
"Нравится мне этот парень. Он и на поле все делает правильно и говорит правильные вещи. У него отличный пример в лице Модрича. К 22-23 годам окончательно созреет, надеюсь мы оценим его особенный талант."
Мне тоже очень нравится Том.Думаю,если бы не приобретение Эриксена и наличие Холтби,его бы не отдали в аренду.Может быть,он не сверкал суперзвездой,но на поле был органичен,игру не только не портил,но и улучшал.Многие из нас писали о нём положительные отзывы.

Не нравится мне, когда мои слова неправильно истолковывают. Тем более ничего вышесказанное не противоречит тому, что сейчас у нас нет никого, готового к первой команде. Самые перспективные уже в аренде.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

Рейтинг@Mail.ru