Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Болельщик Шпор

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 28 фев 2012, 11:10

Изображение

Тема для болельщиков "Тоттенхэма". Здесь каждый может написать о себе: почему и когда начал болеть за "шпор", за кого ещё болеет и какие игроки нравяться и прочее, относящееся к футболу...

Russian Spurs – Русские Шпоры
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Zakhar » 16 сен 2013, 19:20

ostrov писал(а):Фукин хелл, фаны Шпор, вам что сказать нечего? Что за мочание, за весь день ни одного достойного голоса, с похмелья все что-ли? BAE_SHOK


Валер ! Прости . Ви о чём!?
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 16 сен 2013, 19:30

Zakhar писал(а):
ostrov писал(а):Фукин хелл, фаны Шпор, вам что сказать нечего? Что за мочание, за весь день ни одного достойного голоса, с похмелья все что-ли? BAE_SHOK


Валер ! Прости . Ви о чём!?


Да мертвый форум.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение alexpodolsky » 16 сен 2013, 19:33

ostrov писал(а):Фукин хелл, фаны Шпор, вам что сказать нечего? Что за мочание, за весь день ни одного достойного голоса, с похмелья все что-ли? BAE_SHOK


Практически в точку, Валерий.. С похмелья на работе, глаза кучкой, 2мя пальцами по клавиатуре, остальные не попадают)
ЛОЛ, как сказал бы Беня, дай ему здоровья, там где он..
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 16 сен 2013, 19:37

alexpodolsky писал(а):
ostrov писал(а):Фукин хелл, фаны Шпор, вам что сказать нечего? Что за мочание, за весь день ни одного достойного голоса, с похмелья все что-ли? BAE_SHOK


Практически в точку, Валерий.. С похмелья на работе, глаза кучкой, 2мя пальцами по клавиатуре, остальные не попадают)
ЛОЛ, как сказал бы Беня, дай ему здоровья, там где он..


Понял, бывает, Алекс BAE_SHOK
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 16 сен 2013, 19:41

Алекс, слушаю Битлс, don't let me down, что-то хотел сказать , но забыл :-) бугага
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение to dare is to do » 16 сен 2013, 19:44

Парни, когда будет представлена 3-я форма? Что-то я этот момент прошляпил
Аватара пользователя
to dare is to do
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: KZ
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Болельщик Шпор

Сообщение alexpodolsky » 16 сен 2013, 20:30

ostrov писал(а):Алекс, слушаю Битлс, don't let me down, что-то хотел сказать , но забыл :-) бугага


Ну и ладно) Раз время для релакса, вот парочка вещей. Дорз и Джетро Талл, why not?



COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Болельщик Шпор

Сообщение SpaceAce » 16 сен 2013, 21:28

Работа полным ходом....какое-же все таки мучение смотреть на всякие Вальядолиды....
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Болельщик Шпор

Сообщение drrainbow » 17 сен 2013, 14:12

to dare is to do писал(а):Парни, когда будет представлена 3-я форма? Что-то я этот момент прошляпил

я уже где-то писал, вроде в свиттере писали, что 20 = в пятницу. Тоже очень жду!
Аватара пользователя
drrainbow
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:51
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва, Верхние Лихоборы
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Болельщик Шпор

Сообщение totnem » 17 сен 2013, 14:54

[quote="alexpodolsky"
Ну и ладно) Раз время для релакса, вот парочка вещей. Дорз и Джетро Талл, why not?
[/quote]
Если бы не подпись,не узнал бы Андерсона с его командой.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Болельщик Шпор

Сообщение alexpodolsky » 17 сен 2013, 17:15

totnem писал(а):
alexpodolsky писал(а):Ну и ладно) Раз время для релакса, вот парочка вещей. Дорз и Джетро Талл, why not?

Если бы не подпись,не узнал бы Андерсона с его командой.


Ну да, ему вроде как уже 58 было в 2005-м, когда была сделана эта запись, но бодрячок еще тот)) Искал на ютубе более раннюю запись этой вещи (одна из любимых), но здесь качество лучше.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Болельщик Шпор

Сообщение George » 03 окт 2013, 01:04

Всем здрасьте! Мое имя Георгий, болею за ф.к. Динамо Москва, с самого детства (от деда досталась команда), гонял активно с 2003 года,,, в общем с утробы матери был болен футболом, ну и как все фанаты-детишки в нашей стране, симпатизировал европейским клубам в каждом топовом дивизионе, в Германии это Шальке, в Италии "Старая Сеньора"и т.д., ну а в Английской премьере как вы понимаете за Шпор! А началось все с матчей премьерки на рен-тв году эдак помоему 1996-ом, и так на туманном альбионе для меня появилися Tottenham Hotspur !!!
Аватара пользователя
George
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 20:54
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: f*ck gooners!

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 12 янв 2014, 14:44

Просьба к новым людям нашего сообщества. Скажите о себе пару слов в этой ветке или в ветке про города, в которых вы живете. Это наша добрая традиция, не надо её забывать.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 16 янв 2014, 21:00

Для любителей тщательных журналистских расследований.

14 January 2014
At Spurs, the future is round

http://blog.martincloake.com/2014/01/14 ... -is-round/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Maratzzz » 16 янв 2014, 22:32

Всем привет, не знал о такой традиции. Но узнав пишу немного о себе.Меня зовут Марат Фасахов 28 лет живу в Ташкенте,с 12 лет увлекался футболом, с 16 лет играл уже на проф опл основе за "Динамо" Алмалык, но карьера моя оказалась не долгой , в 19 лет против дубля Пахтакора были порваны напрочь ахиловы связки, так как в то время лечение было очень сложное и операции проводились в другой стране, пришлось завязать с футболом. За Шпор топлю лет 12. Всем Мира !!!
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 16 янв 2014, 22:47

Maratzzz писал(а):Всем привет, не знал о такой традиции. Но узнав пишу немного о себе.Меня зовут Марат Фасахов 28 лет живу в Ташкенте,с 12 лет увлекался футболом, с 16 лет играл уже на проф опл основе за "Динамо" Алмалык, но карьера моя оказалась не долгой , в 19 лет против дубля Пахтакора были порваны напрочь ахиловы связки, так как в то время лечение было очень сложное и операции проводились в другой стране, пришлось завязать с футболом. За Шпор топлю лет 12. Всем Мира !!!

За кого в Ташкенте из Англии болеют больше?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Maratzzz » 16 янв 2014, 22:52

ostrov писал(а):
Maratzzz писал(а):Всем привет, не знал о такой традиции. Но узнав пишу немного о себе.Меня зовут Марат Фасахов 28 лет живу в Ташкенте,с 12 лет увлекался футболом, с 16 лет играл уже на проф опл основе за "Динамо" Алмалык, но карьера моя оказалась не долгой , в 19 лет против дубля Пахтакора были порваны напрочь ахиловы связки, так как в то время лечение было очень сложное и операции проводились в другой стране, пришлось завязать с футболом. За Шпор топлю лет 12. Всем Мира !!!

За кого в Ташкенте из Англии болеют больше?


Огромное количество топят за арсенал их очень очень много, поменьше за МЮ !!! Даже знаю 1 преданного фана Святых , парень просто учился в Сауптгептоне :) За Шпор людей можно по пальцам пересчитать одной руки. Особенно когда иду в Паб смотреть , то понимаешь вокруг одни враги :)
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Бенталеб V Холтби

Сообщение Maratzzz » 18 янв 2014, 01:25

rusiakos писал(а):Ташкент-братан, а что значит твой девиз?

По-моему, Холтби был бы неплохим метрономом, связывая полузащиту с атакой, но в команде уровнем и требованиями чуть ниже. Может, ему просто надо чуть повзрослеть. Но я ни черта не разбираюсь в тонкостях тактики, потому тупо сравниваю Эриксена и Холтби, Дембеле и Бенталеба. Потому извини, Кузьма, посраться времени и желания нет, хотя НЕзнание есть.


Приветствую Уважаемый, да Я с Ташкента,понимаю насчет девиза не понимания . Потому что дословно это как бы "Мы не одержим победу"
Рассказываю эту историю , произошло это лет 10 назад, Ташкентская область, г Алмалык тихий спальный район города, в котором живут ребята и почти все увлекались футболом, кто по младше кто по старше. Были ребята которые болели за Шпор. И вот в один прекрасный день , после очередного футбольного дня , как сейчас помню, после матча с "Металлургом", Мы "Динамо" дома взяли вверх,радуясь возвращались домой. Тут узнается что у одноклубника приехал дядя с Англии. Позже этот дядька не один десяток раз был замечен на тренировках. А у нас ребят,тогда было такое действие, что после тренировок мы собирались вместе, и говорили друг другу , в каком качестве он должен прибавить, ибо футбол был нашей большой страстью, жизнью, можно называть как угодно. И вот на одной из таких встреч появился тот дядя, с футболкой шпор и с этой надписью,одета на его огромном теле. Выслушав всех нас, он тоже советовал,пытался указать на слабые моменты нас,так как было сказано выше он посещал тренировки племянника. И вот как то на одной из встреч я сказал ему что тоже Болею за Шпор,на тот момент не так яро конечно сами понимаете, ибо своя футбольная жизнь не давала это делать. Он мне тогда задал один вопрос -Что ты ждешь от своей команды, являясь частью её ? Я не думая ответил, побед !!! Он поглядел на меня , это хорошо,победы это великолепно, но глядя на ваши игры тренировки, понимаю что вы очень способные парни, НО У ВАС НЕТ СТИЛЯ ИГРЫ. А в Шпорах, даже когда клуб с неба звезд не хватал, там играли всегда очень яркие футболисты. И он объяснил что давно болеет за шпор. Что Шпоры у них есть ,стержнь у них есть свой стиль, когда знают что эта изюминка . которую не возможно повторить. Так играют только тут. Я люблю эту команду за характер, Я люблю эту команду за философию, Я люблю её за её стиль,Я люблю её что из покон веков может вести 4-0 в первом тайме и проиграть во втором 4-5, или наоборот, Я люблю её страсть к игре. Победы важны но мне важней ИГРА ,КОМАНДНАЯ ИГРА. Показав мне надпись TOTTENHAM HOTSPUR we do not triumph -сказав пускай Вы не будете Чемпионами но Вас запомнят на все времена за Ваш стиль игры. Не берусь утверждать , что этот девиз официальный честно я не знаю. Но после того диалога этот девиз всегда со мной. Хотя я видел в просторах сети символику Шпор с этим девизом! Но конечную суть его слов я понял!!
Когда встал повзрослее я понял это на примере Московского Спартака, Вспомните этот Стиль игры. который увы они просрали...

we do not triumph - Нам не важен триумф !!!
Всем Мира!!!
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Marklar » 18 янв 2014, 10:16

Марат удачи тебе, а всем нашим в Узбекистане передавай привет!
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Maratzzz » 18 янв 2014, 10:28

Marklar писал(а):Марат удачи тебе, а всем нашим в Узбекистане передавай привет!


Спасибо большое, и тебе большой фартуны на пути !!! Обязательно передам !!!
Maratzzz
 
Средств на руках: Закрыто

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 7

Рейтинг@Mail.ru