Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Болельщик Шпор

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 28 фев 2012, 11:10

Изображение

Тема для болельщиков "Тоттенхэма". Здесь каждый может написать о себе: почему и когда начал болеть за "шпор", за кого ещё болеет и какие игроки нравяться и прочее, относящееся к футболу...

Russian Spurs – Русские Шпоры
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Marklar » 23 авг 2013, 22:19

toyfill писал(а):как-то я проглядел в свое время эту тему))

тоже буду из Алматы, землякам привет)
болею с прошлого сезона, до этого футбол смотрел крайне эпизодически, так как уносился по НХЛ, собственно прошлогодний локаут в НХЛ подтолкнул к футболу, и теперь похоже уже не отпустит). Из хоккея оч любил Форсберга, болеющего за шпор, выбор был очевиден, о чем ниразу не жалею)

Тажке очень рад что набрел в свое время форум русских шпор) Будете в Ате - свистите))


Ну вот вас уже двое в Алматы. Это ж класс! Тот паб в котором я, по итогам жёсткого отбора, смотрел матч в основном на манковскую тематику. Там даже официанты на в мюшных футболках. Но место зачётное. Меня даже не побили)))
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Gareth » 23 авг 2013, 23:08

Marklar писал(а):
toyfill писал(а):как-то я проглядел в свое время эту тему))

тоже буду из Алматы, землякам привет)
болею с прошлого сезона, до этого футбол смотрел крайне эпизодически, так как уносился по НХЛ, собственно прошлогодний локаут в НХЛ подтолкнул к футболу, и теперь похоже уже не отпустит). Из хоккея оч любил Форсберга, болеющего за шпор, выбор был очевиден, о чем ниразу не жалею)

Тажке очень рад что набрел в свое время форум русских шпор) Будете в Ате - свистите))


Ну вот вас уже двое в Алматы. Это ж класс! Тот паб в котором я, по итогам жёсткого отбора, смотрел матч в основном на манковскую тематику. Там даже официанты на в мюшных футболках. Но место зачётное. Меня даже не побили)))

Тебя рука побить не повернется) двести раз подумать надо))
Приезжай как-нибудь в Москву на просмотр, а то не виделись вечность!
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 24 авг 2013, 09:04

Ага, приезжай, у них побьют. ))))))))))
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Gareth » 24 авг 2013, 09:17

DirtyBird писал(а):Ага, приезжай, у них побьют. ))))))))))

Конечно. Мы тут постоянно пиздимся в барах
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Marklar » 24 авг 2013, 10:59

Изображение GIFSoup
типа так? )))
с удовольствием бы приехал! ну вот просто с удовольствием! пока работа не пускает, но надо как нибудь подстроить...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Gareth » 24 авг 2013, 16:01

Да, типа того. Только обычно мы в роли летающих чуваков, а Чак Норрис - любая рандомная группа маргиналов)
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Болельщик Шпор

Сообщение totnem » 25 авг 2013, 13:45

Ура ! Нашёл обоснование своей любви к Шпорам.Тоттенхэм в мае-июне 1959 года был в турне в СССР.Импульс от этого был таким сильным,что через полтора месяца подтолкнул меня ,находящегося в утробе,к решению родиться.Спасибо Биллу Николсону,практически крёстный отец !
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Marklar » 25 авг 2013, 16:54

после того как наблюдая за теми матчами ТХ которые мне попадались под руку, узнал, что родился в один день с Биллом Николсоном все вопросы о том, что я шпора отпали... ade-nindzia
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Болельщик Шпор

Сообщение totnem » 25 авг 2013, 17:37

Marklar писал(а):после того как наблюдая за теми матчами ТХ которые мне попадались под руку, узнал, что родился в один день с Биллом Николсоном все вопросы о том, что я шпора отпали... ade-nindzia

Железный аргумент ! Надо посмотреть даты рождения.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Болельщик Шпор

Сообщение drrainbow » 05 сен 2013, 18:13

Здрасьте! А я как раз ДР только недавно справил. Ну и начиная новый жизненный год решил влиться в хорошее идружное (надеюсь) движение Русских Шпор. Ибо диван, пивко и плазма с HD - это хорошо, а поболтушки и эмоции в куче - еще лучше.

Как тут играть? тьфу Что тут писать?
Ну я из Москвы, с севера Москвы. Мне 27, инженерю по-маленьку, играю в ЛФЛ и в миньку, футболом по словам очевидцев одержим.
Из окружения своего единственный одержим Тоттенхемом, что меня не смущает. Хожу в отличной фирмовой куртке "THFC 1882" и радуюсь осени.

Когда и как я пристрастился к Тоттенхему, думаю, не так важно, ибо болезнь крепчала и окрепла.
Гонял в Казань с компашкой однокомандников, махал матчевым шарфом "Рубин-Тоттенхем" на матче "Рубин-Челси" и изрядно поссорился с глориками челсюков, которые, конечно, ничем не хуже меня, болевшего против Рубина в Казани.
На офф. сайте зареган давно, покупаю шмотьевочки частенько, затариваться после 20.09 собираюсь (когда объявят цвета третьей формы). Так что кто хочет на доставке сэкономить - можем скооперироваться.

Коллекционирую командных мишек и зелено-черные майки игровые команд(в Москве в черно-зеленых играем и тренимся).
 немного нежности
Изображение

Ну и, кстати, одна фотка как раз отлично олицетворяет слухи о переходе АВБ в ПСЖ этим летом: )))
 COYS!
Изображение
Аватара пользователя
drrainbow
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:51
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва, Верхние Лихоборы
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Marklar » 06 сен 2013, 08:39

Столько много новых лиц... Интересно это после трансферного окна так народ стал болеть за шпор активно? Или есть ещё какие причины? levy_head
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ponogam » 06 сен 2013, 11:06

Marklar писал(а):Столько много новых лиц... Интересно это после трансферного окна так народ стал болеть за шпор активно? Или есть ещё какие причины? levy_head

Скорее всего после того как стали известны результаты жеребьёвки ЛЕ. Многие хотят попасть в раму на трибуну с англичанами holtby.
Я давно слежу за вашим форумом, но не регистрировался так как не люблю писать (я не активный пользователь ade-nindzia ), но очень хочу придти на питерскую встречу avb_pray, да вся ни как не соберусь.
Аватара пользователя
ponogam
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение drrainbow » 06 сен 2013, 12:00

ну лично я просто только недавно узнал про Бундок и решил подготовиться к походу, так сказать.
ну и не вполне отменный опыт поездки в Казань дикарем подсказал, что в Раме и Тирасполе будет веселее кучей.
да и вон видите как, многим очень нравится Андрос. а мне он нравится, но не так уж и сильно. это интересно обсудить))

ЗЫ. Не считаю сидение на форуме "активным болением". Купить ради АПЛ НТВ+ - это и то более активное боление. harry_tide
Аватара пользователя
drrainbow
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 12:51
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва, Верхние Лихоборы
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Gareth » 06 сен 2013, 14:32

drrainbow писал(а):ну лично я просто только недавно узнал про Бундок и решил подготовиться к походу, так сказать.
ну и не вполне отменный опыт поездки в Казань дикарем подсказал, что в Раме и Тирасполе будет веселее кучей.
да и вон видите как, многим очень нравится Андрос. а мне он нравится, но не так уж и сильно. это интересно обсудить))

ЗЫ. Не считаю сидение на форуме "активным болением". Купить ради АПЛ НТВ+ - это и то более активное боление. harry_tide

Можно считать "активным болением" что угодно. У каждого может быть свой взгляд на это.
Вступить же в Русские Шпоры можно только завоевав доверие и уважение сораТников. И, как Вы понимаете, коллекция формы или чего угодно, татуировки по всему телу на темы Тоттенхэма здесь вистов не дают) Знаем, проходили уже такое)
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Болельщик Шпор

Сообщение SpaceAce » 07 сен 2013, 14:30

Gareth писал(а):
drrainbow писал(а):ну лично я просто только недавно узнал про Бундок и решил подготовиться к походу, так сказать.
ну и не вполне отменный опыт поездки в Казань дикарем подсказал, что в Раме и Тирасполе будет веселее кучей.
да и вон видите как, многим очень нравится Андрос. а мне он нравится, но не так уж и сильно. это интересно обсудить))

ЗЫ. Не считаю сидение на форуме "активным болением". Купить ради АПЛ НТВ+ - это и то более активное боление. harry_tide

Можно считать "активным болением" что угодно. У каждого может быть свой взгляд на это.
Вступить же в Русские Шпоры можно только завоевав доверие и уважение сораТников. И, как Вы понимаете, коллекция формы или чего угодно, татуировки по всему телу на темы Тоттенхэма здесь вистов не дают) Знаем, проходили уже такое)


Ген, это ты как-то сейчас слишком жестковато, как по мне. Хоть и по делу)) Меня тема с мишками порадовала avb_smile
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Болельщик Шпор

Сообщение foggy » 07 сен 2013, 14:50

Плюсую Гене!
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Zakhar » 07 сен 2013, 14:55

foggy писал(а):Плюсую Гене!


Не ну майки это святое ! ))) 62 говоришь!?
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Gareth » 08 сен 2013, 00:06

Zakhar писал(а):
foggy писал(а):Плюсую Гене!


Не ну майки это святое ! ))) 62 говоришь!?

Помнится, я в первый день, когда я увидел Дрю, сказал, что это наш будущий топ-бой.
Есть вещи, которые можно почувствовать душой. Для всего остального есть мастеркард)
Аватара пользователя
Gareth
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:57
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Новгородская Русь
Девиз: Решиться - значит сделать.

Re: Болельщик Шпор

Сообщение alexpodolsky » 08 сен 2013, 00:24

Gareth писал(а):Есть вещи, которые можно почувствовать душой. Для всего остального есть мастеркард)


Блин. Нормально сказал. Тоттенхэм чувствуешь душой, а ж.опой понимаешь, что с твоего мастеркарда кто-то в этот момент пиз.дит деньги. Радио Гомон, киевский филиал.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 16 сен 2013, 19:17

Фукин хелл, фаны Шпор, вам что сказать нечего? Что за мочание, за весь день ни одного достойного голоса, с похмелья все что-ли? BAE_SHOK
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

cron

Рейтинг@Mail.ru