Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Болельщик Шпор

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 28 фев 2012, 11:10

Изображение

Тема для болельщиков "Тоттенхэма". Здесь каждый может написать о себе: почему и когда начал болеть за "шпор", за кого ещё болеет и какие игроки нравяться и прочее, относящееся к футболу...

Russian Spurs – Русские Шпоры
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20255
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 15.40 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Болельщик Шпор

Сообщение tottenhamchishe » 12 июл 2019, 20:01

Всем здравия!
За Тоттэнхэмом начал следить примерно лет 10 назад. До этого я в основном следил за чемпионатами мира по футболу(начиная с 1994 года мне тогда было 6 лет). В основном выделял какую - то сборную и следил за её матчами(в основном Франция,Россия, больше всего вписался в память 1998 год). Клуб определённый не мог выделить (я конечно знал гранды европейского футбола такие как Реал, Барселона, Интер, Ювентус, Милан и т.д.) но эти команды были для меня просто командами со звёздными игроками. И вот однажды,из спортивных новостей я увизнал, что Тоттенхэм обыграл Интер в Лиге чемпионов (по-моему это был групповой этап) со счётом 0:3.(может лет 10 назад) И вот я такой....Интер ... проиграл 0:3 ... надо посмотреть обзор... посмотрел и понял...а как это я не слышал про Тоттэнхэм Хотспур до сего времени...даааа... это был глоток свежего воздуха в футболе(для меня). До сих пор помню, как в том матче Бэйл просто разорвал оборону Интера в одно лицо и один из мячей забил Павлюченко? Это было феерично. С тех пор я начал следить за Тоттэнхэмом и в чемпионате Англии. И радовался каждой его победе, что в чемпионате, что в Лиге Европы. И вот Тоттэнхэм Хотспур в финале Лиги чемпионов...аааааааааааааааааа...в финалееее...решающий гол Лукаса Моура на последних секундах в ответном матче полуфинала ЛЧ ещё раз подтвердил, что ребята из Тоттэнхэма(Тоттэнэма) со стальными паховыми кольцами))) Как я ждал этого финала...как я ждал этой победы....но у Ливерпуля были другие планы...но историю уже переписали...так что вперед за чемпионством в чемпионате Англии и в Лиге Чемпионов!!! (не помешал бы ещё кубок Англии и Кубок Лиги!!!)
P.S.: Может болелы из Москвы (МО) где-то собираются на матчах в пабах, барах, например? Если да, то хотелось бы поболеть за любимую команду с единомышленниками!!!
tottenhamchishe
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 19:07
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение foggy » 13 июл 2019, 14:26

tottenhamchishe писал(а):Всем здравия!
За Тоттэнхэмом начал следить примерно лет 10 назад. До этого я в основном следил за чемпионатами мира по футболу(начиная с 1994 года мне тогда было 6 лет). В основном выделял какую - то сборную и следил за её матчами(в основном Франция,Россия, больше всего вписался в память 1998 год). Клуб определённый не мог выделить (я конечно знал гранды европейского футбола такие как Реал, Барселона, Интер, Ювентус, Милан и т.д.) но эти команды были для меня просто командами со звёздными игроками. И вот однажды,из спортивных новостей я увизнал, что Тоттенхэм обыграл Интер в Лиге чемпионов (по-моему это был групповой этап) со счётом 0:3.(может лет 10 назад) И вот я такой....Интер ... проиграл 0:3 ... надо посмотреть обзор... посмотрел и понял...а как это я не слышал про Тоттэнхэм Хотспур до сего времени...даааа... это был глоток свежего воздуха в футболе(для меня). До сих пор помню, как в том матче Бэйл просто разорвал оборону Интера в одно лицо и один из мячей забил Павлюченко? Это было феерично. С тех пор я начал следить за Тоттэнхэмом и в чемпионате Англии. И радовался каждой его победе, что в чемпионате, что в Лиге Европы. И вот Тоттэнхэм Хотспур в финале Лиги чемпионов...аааааааааааааааааа...в финалееее...решающий гол Лукаса Моура на последних секундах в ответном матче полуфинала ЛЧ ещё раз подтвердил, что ребята из Тоттэнхэма(Тоттэнэма) со стальными паховыми кольцами))) Как я ждал этого финала...как я ждал этой победы....но у Ливерпуля были другие планы...но историю уже переписали...так что вперед за чемпионством в чемпионате Англии и в Лиге Чемпионов!!! (не помешал бы ещё кубок Англии и Кубок Лиги!!!)
P.S.: Может болелы из Москвы (МО) где-то собираются на матчах в пабах, барах, например? Если да, то хотелось бы поболеть за любимую команду с единомышленниками!!!


Привет, да собираемся)
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Болельщик Шпор

Сообщение rusiakos » 13 июл 2019, 18:43

Ну не 10 получается, а чуть меньше 9. В ноябре 2010 это было все. 3-1.

Уэлкам на борт.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10480
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Zakhar » 01 авг 2019, 07:37

И такие болельщики Шпор есть среди нас . Редко пользуется форумом , но постоянно читает . Даже заходит иногда на просмотры .
https://afisha.tut.by/news/kaleidoscope ... fM3jR9XBs0
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 110.80 RS
Откуда: Москва

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Marklar » 01 авг 2019, 11:03

Zakhar писал(а):И такие болельщики Шпор есть среди нас . Редко пользуется форумом , но постоянно читает . Даже заходит иногда на просмотры .
https://afisha.tut.by/news/kaleidoscope ... fM3jR9XBs0

Спасибо, интересно было почитать. Ещё одна судьба человека... Человек судьбы...
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Аксьон Директ » 01 авг 2019, 18:06

Zakhar писал(а):И такие болельщики Шпор есть среди нас . Редко пользуется форумом , но постоянно читает . Даже заходит иногда на просмотры .
https://afisha.tut.by/news/kaleidoscope ... fM3jR9XBs0

Наш человек king_head
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ray » 01 авг 2019, 21:32

Каждый болельщие Шпор, это личность. Нас может и мало. Но среди нас есть яркие и запоминающиеся личности.
Аватара пользователя
ray
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:58
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kiev
Девиз: Всё преходяще, а музыка — вечна...

Re: Болельщик Шпор

Сообщение alexpodolsky » 02 авг 2019, 22:47

Он у меня в друзьях на фейсбуке (добавил из группы РШ), но мы пока не общались. Не знал его истории. Спасибо за линк.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Болельщик Шпор

Сообщение I-Jay » 07 авг 2019, 19:35

Англичанину по ошибке сделали обрезание. 

https://news.tut.by/culture/648515.html ... =42.tut.by

Приветствуем!
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Болельщик Шпор

Сообщение rusiakos » 07 авг 2019, 20:20

Ничего не потерял, разве что риск поймать фимоз.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10480
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Болельщик Шпор

Сообщение serpal » 07 авг 2019, 20:36

Фимоз разве у взрослых бывает? Я всегда думал, что это детская проблема.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение rusiakos » 07 авг 2019, 20:39

Ну или инфекция какая
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10480
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Болельщик Шпор

Сообщение alexpodolsky » 07 авг 2019, 21:52

rusiakos писал(а):Ничего не потерял, разве что риск поймать фимоз.


Обрезание решает проблему фимоза, а не создает ее. Формируется "стационарная голова", если можно так выразиться. А крайняя плоть (кожа), которая может вызвать сужение, удалена. Это я вам говорю как йидо и "счастливый обладатель сего свинья лысая".

п.с. Про свинью - дописка от жены, просто решившей отвлечь меня от форума. Сейчас понимаю, что это по делу.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Болельщик Шпор

Сообщение rusiakos » 07 авг 2019, 22:05

alexpodolsky писал(а):
rusiakos писал(а):Ничего не потерял, разве что риск поймать фимоз.


Обрезание решает проблему фимоза, а не создает ее. Формируется "стационарная голова", если можно так выразиться. А крайняя плоть (кожа), которая может вызвать сужение, удалена. Это я вам говорю как йидо и "счастливый обладатель сего свинья лысая".

п.с. Про свинью - дописка от жены, просто решившей отвлечь меня от форума. Сейчас понимаю, что это по делу.


потерял риск поймать!
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10480
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Болельщик Шпор

Сообщение alexpodolsky » 07 авг 2019, 22:23

Пушкин.
Мне иногда кажется, ты лучше меня обращаешься "с моим родным". А я еще себя почитал "великим лингвистом". Сорри... Сей оборот я сразу не усёк.
Трещит пенёк.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6614
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.20 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Болельщик Шпор

Сообщение rusiakos » 07 авг 2019, 22:38

alexpodolsky писал(а):Пушкин.
Мне иногда кажется, ты лучше меня обращаешься "с моим родным". А я еще себя почитал "великим лингвистом". Сорри... Сей оборот я сразу не усёк.
Трещит пенёк.


Скорее я слишком завернул, неочевидно.
А русский и мне родной. Роднейший. Шо бы там ни говорила кузьмать.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10480
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.30 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 13 авг 2019, 15:48

Поступок, заслуживающий внимания. После игры с АВ, в метро были найдены покупки из магазина Сперс. Нашедший призвал владельцев ответить. И они нашлись с благодарностью. Папа купил своей дочери подарок.

Изображение

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... zo9BkNaxhK
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Lakim » 13 авг 2019, 22:44

Приветствую аксакалов форума!
Поддерживать Сперс начал в далеком 1990м году, когда на Чемпионате Мира мне очень понравился нападающий сборной Англии Гарри Линекер. Подумал, раз он играет за Тоттенхем - буду болеть за них, хотя какое там "болеть" за английскую команду в СССР? Одно название ;)
Годы шли, за английским чемпионатом можно было следить на страницах Спорт-Экспресса, бывали какие-то еженедельные обзоры по ТВ, а потом уже и футбольные менеджеры подъехали на персональные компьютеры и за Сперс можно было играть самому. Сам я из Риги, так что хорошего футбола было мало, а уж что бы живьем - вообще невозможно. Что касается телеболения, то особенно меня радовала сборная Англии образца 96го - Шеррингем, Андертон, Газза - все мои, все "тоттенхемские". Дальше, если память не изменяет, радостей уже было меньше, но своих я все-равно упрямо поддерживал, когда все в округе "топили" за манчестерцев (тогда не нужно было уточнять за каких).
Со временем мой интерес к футболу угас, поскольку я увлекся другим футболом - американским. В узком кругу русскоязычных болельщиков НФЛ я известен довольно хорошо и уже несколько лет веду самый популярный подкаст про НФЛ на русском языке.
Жизнь сложилась так, что в сентябре 2017 я покинул Ригу и переехал в Лондон. Первые полгода пришлись на адаптацию, а в апреле 2018 я осознал, что живу в Лондоне и могу смотреть самый лучший футбол живьем - на стадионе. Тут уж сам Бог велел - One Hotspur Member + и походы на половину домашних матчей на Уэмбли + ЛЧ. Очень ждал переезда на новый стадион, но к сожалению так и не смог купить билеты ни на одну игру - к тому моменту, как меня запускало на сайт все билеты уже были проданы. В этом году тьфу-тьфу-тьфу удалось пока купить билеты на все игры, на которые продавали билеты, надеюсь, что дальше пойдет в том же духе.
Осознал, что захотелось общения с единомышленниками и вот я здесь. Зарегистрировался год назад, но как-то не было оказии зайти на форум и окунуться в местную жизнь.
Аватара пользователя
Lakim
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 02:39
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: London
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Болельщик Шпор

Сообщение pallidum » 13 авг 2019, 23:03

Добро пожаловать
Жаль что ЖМ не уволят до октября-ноября.
Аватара пользователя
pallidum
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:11
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Баку
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 13 авг 2019, 23:07

Вот ведь прикол, русскоязычные фаны Сперс, живущие в Лондоне, знакомятся на сайте Russian Spurs, основаном в Великом Новгороде. Тут статистика, конечно, интересна. В Лондоне нас до сих пор было недостаточно, раз не появился сайт русскоязычных Сперс. Но может быть мы вступаем в новую эру, друзья, кто знает. Может быть мы скоро организуем фан клуб русскоязычных Сперс. Может я романтик и мечтатель, но что-то подсказывает, что с новым стадионом сейчас начнется нечто культового взрыва в Сперс коммьюнити. И мы только в самом начале этого процесса и пока даже не осознем в какую крутизну это выльется.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 1

Рейтинг@Mail.ru