Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Болельщик Шпор

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 28 фев 2012, 11:10

Изображение

Тема для болельщиков "Тоттенхэма". Здесь каждый может написать о себе: почему и когда начал болеть за "шпор", за кого ещё болеет и какие игроки нравяться и прочее, относящееся к футболу...

Russian Spurs – Русские Шпоры
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Болельщик Шпор

Сообщение green » 16 авг 2021, 21:59

ostrov писал(а):А причем тут трансгендеры?

Какой вообще 4-й ведущий с мая, ты о чем? Как это соотносится с уходом Пола Койта?


На стадионе например вместо обычного полотна Шпор красуется ЛГБТ и транс-флаги, хотя pride month давно прошёл. Эту куйню вообще когда-нибудь снимут?
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 16 авг 2021, 23:29

Потому что они до сих пор подвергаются дискриминации. Нарушается Декларация прав человека, которую подписали все цивилизованные страны. Ты предлагаешь Талибан? Скоро к вам придут.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение rusiakos » 16 авг 2021, 23:43

ostrov писал(а):Потому что они до сих пор подвергаются дискриминации. Нарушается Декларация прав человека, которую подписали все цивилизованные страны. Ты предлагаешь Талибан? Скоро к вам придут.

Талибан был бы куда менее популярен, не неси коммунисты свой коммунизм насильно в горы, да не навязывай запад свою толерастию. Спорить не буду, каждый имеет право на мнение, но по мне - что те, что те - безумные крайности.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Камаз » 16 авг 2021, 23:50

Дядь Остров, Талибан и прочих ваххабитов устроила ваша уважаемая в рот королева и её ручное МИ-6. Так что это, вы там особо не расслабляйтесь. Чик-чик может и на Лондэн Бридж иногда случаться.
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение ostrov » 16 авг 2021, 23:58

Слушай, камаз помоев, найди себе подобных имбицилов и с ними перекидывайся своими высоко-интеллектуальными познаниями.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Камаз » 17 авг 2021, 00:00

Так я уже нашел levy-whoa
Аватара пользователя
Камаз
Джимми Диммок - 438 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 13:47
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение green » 17 авг 2021, 03:49

ostrov писал(а):Ты предлагаешь Талибан? Скоро к вам придут.

К нам скорее Китай, который дофига земли у нас выкупил и наш «сосед» по границе
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение green » 17 авг 2021, 04:05

ostrov писал(а):Потому что они до сих пор подвергаются дискриминации. Нарушается Декларация прав человека, которую подписали все цивилизованные страны. Ты предлагаешь Талибан? Скоро к вам придут.

Я предлагаю вернуть наше полотно на navy фоне, потому что месяц «гордости» давно прошёл, а эта группа всегда будет подвергаться дискриминации
До сих пор есть и другие виды дискриминации, которые, может, больше касаются болельщиков Клуба. Я, например, про американских «прогрессивных» левых, видные представители которых являются открытыми антисемитами, называют израильтян оккупантами и топят за освобождение Палестины
Так что могу ещё предложить вывесить что-то с Yid army например. Но этого, понятное дело, не случится, поэтому вернуть кокерел на navy фоне было бы прекрасно
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение zombie » 17 авг 2021, 20:51

zigblins писал(а):
zombie писал(а):Я можно сказать новичок. За Шпор болею с 2019 года. Живу в Рязани. Ищу сподвижников в своем городе. Если есть к то с Рязани - отзовитесь!)

Привет. Хорошо, что зашёл. Про Рязань оффлайн не в курсе, но здесь онлайн всегда есть неравнодушные люди )

Онлайн это хорошо) Но вот хотелось бы фанатской атмосферы. Наверняка есть кто то, кто болеет. Я бы даже организовал движу в городе по этому поводу)
zombie
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 22:19
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение rusiakos » 17 авг 2021, 22:07

Рязанские тут вроде не объявлялись, поэтому, как ни прискорбно, придется находить земляков в ВК
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Болельщик Шпор

Сообщение DirtyBird » 17 авг 2021, 23:52

И ни одной шутки про организацию просмотра матча с грибами, попрошу заметить.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Болельщик Шпор

Сообщение zigblins » 18 авг 2021, 12:36

zombie писал(а):
zigblins писал(а):
zombie писал(а):Я можно сказать новичок. За Шпор болею с 2019 года. Живу в Рязани. Ищу сподвижников в своем городе. Если есть к то с Рязани - отзовитесь!)

Привет. Хорошо, что зашёл. Про Рязань оффлайн не в курсе, но здесь онлайн всегда есть неравнодушные люди )

Онлайн это хорошо) Но вот хотелось бы фанатской атмосферы. Наверняка есть кто то, кто болеет. Я бы даже организовал движу в городе по этому поводу)

Оч интересно. Потом поделись впечатлениями.
poch-smirk
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Zakhar » 19 авг 2021, 13:21

DirtyBird писал(а):И ни одной шутки про организацию просмотра матча с грибами, попрошу заметить.

на два дня грибы отняли у меня интернет.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Болельщик Шпор

Сообщение green » 26 авг 2021, 03:41

Кузьмич там живой кстати? Мало ли что
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Болельщик Шпор

Сообщение Zakhar » 26 авг 2021, 09:16

green писал(а):Кузьмич там живой кстати? Мало ли что


вообще пох на чудовище
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Болельщик Шпор

Сообщение zigblins » 26 авг 2021, 09:45

Zakhar писал(а):
green писал(а):Кузьмич там живой кстати? Мало ли что


вообще пох на чудовище

Занят, наверняка, переключился на свой любимый Ливерпуль, топит за Салаха и компанию
mourinho_listens
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Лучший игрок Шпор в матч Тоттенхэм - Астон Вилла 7 тур А

Сообщение Random » 03 окт 2021, 19:59

Ray Black писал(а):За Пьера-Эмиля. Конечно Сон классный матч выдал, но его постоянные промахи и гримасы раздражают. "Заслуга" наших форвардов в том что пришлось нервничать до самого финального свистка. Поэтому не поднялась рука последовать за большинством.

Когда ты перестанешь нервничать, то перестанешь смотреть футбол.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Лучший игрок Шпор в матч Тоттенхэм - Астон Вилла 7 тур А

Сообщение alexpodolsky » 04 окт 2021, 00:55

Random писал(а):Когда ты перестанешь нервничать, то перестанешь смотреть футбол.


Мысль правильная, но представьте шведско-эстонского коллегу бросающим тапки в телевизор. Константин вообще образец спокойствия кмк, так что там скорее не "понервничал", а "собрался понервничать" (по-моему, он даже передает какие-то успокаивающие флюиды на расстоянии).
Опять же, "нервы нервам рознь". Матчи ЛЧ с Сити и Аяксом я бы не отказался пережить еще раз, но по-моему, мы уже соскучились по уверенным победам в АПЛ. Вынести середняка в одну калитку - вот это было бы по-настоящему классно. А по факту при нашем потенциале мы барахтаемся на уровне Астон Виллы, с мыслями про очередной трудный сезон и "ведь прошлый то был еще ничего..." mourinho_listens (сгинь!)
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Лучший игрок Шпор в матч Тоттенхэм - Астон Вилла 7 тур А

Сообщение Random » 04 окт 2021, 16:06

alexpodolsky писал(а):
Random писал(а):Когда ты перестанешь нервничать, то перестанешь смотреть футбол.


Мысль правильная, но представьте шведско-эстонского коллегу бросающим тапки в телевизор. Константин вообще образец спокойствия кмк, так что там скорее не "понервничал", а "собрался понервничать" (по-моему, он даже передает какие-то успокаивающие флюиды на расстоянии).
Опять же, "нервы нервам рознь". Матчи ЛЧ с Сити и Аяксом я бы не отказался пережить еще раз, но по-моему, мы уже соскучились по уверенным победам в АПЛ. Вынести середняка в одну калитку - вот это было бы по-настоящему классно. А по факту при нашем потенциале мы барахтаемся на уровне Астон Виллы, с мыслями про очередной трудный сезон и "ведь прошлый то был еще ничего..." mourinho_listens (сгинь!)


Мне кажется, победа над Виллой и была вполне уверенной - не по счету, а по игре. Думаю, самый болельщицкий смак как раз и заключается не в победах в одну калитку, а вот в таких вот викториях с «арифметическими качелями». Особенно на фоне предыдущих апперкотов в солнечное сплетение.
Что касается потенциального выбора между «уверенными победами» и нервически-эпическими матчами с Сити и Аяксом, то я бы, не задумываясь, выбрал последние. Отдал бы за них предыдущие полтора сезона. Ведь для чего мы, фаны, тут трепыхаемся? Ради «уверенных побед»? Нет, чтобы испытать те зубодробительные эмоции, как в упомянутых матчах. Выгореть до дна - и воспарить в стратосферу.
Аватара пользователя
Random
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 19:58
Средств на руках: 100.30 RS
Откуда: Москва

Re: Лучший игрок Шпор в матч Тоттенхэм - Астон Вилла 7 тур А

Сообщение totnem » 04 окт 2021, 18:51

Random писал(а):
alexpodolsky писал(а):
Random писал(а):Когда ты перестанешь нервничать, то перестанешь смотреть футбол.


Опять же, "нервы нервам рознь". Матчи ЛЧ с Сити и Аяксом я бы не отказался пережить Ведь для чего мы, фаны, тут трепыхаемся? Ради «уверенных побед»? Нет, чтобы испытать те зубодробительные эмоции, как в упомянутых матчах. Выгореть до дна - и воспарить в стратосферу.

Я с удовольствием смотрел и посмотрел бы ещё, как Шпоры разрывают соперника в клочья. И я не пойму того, кто скажет, что не кайфовал от 6-1 на Олд Траффорд.
А смотреть ещё раз, как мы отскочили на невероятном везении с МС и получать от этого удовольствие... Не знаю.
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

cron

Рейтинг@Mail.ru