Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Русские Шпоры в Киеве

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение alexpodolsky » 16 сен 2018, 15:27

foggy писал(а):Уважаемая администрация, убедительно прошу пояснить мне в ЛС как этот ананир сюда попал и выписать мне бан на недельку-две.


Андрей, на поверку - если судить по числу ежедневных заходов (их м.б. от 500 до 1000) - Форум читает гораздо более широкий круг людей, чем известный нам по сообществу РШ. Это число увеличивается в пред- и пост- матчевые дни.
Отказать в регистрации и публикациях кому-либо, не связанному с РШ, даже фанам прочих команд, нет оснований. В Правилах положений про "мудаков", "г.внюков", "лазаревских" etc не установлено.

aposfi писал(а):И да про сидеть ВК - не тебе меня учить (с)


Кирилл - понятно, что "палец в рот не клади", но здесь на Форуме личные разборки, как и прочий оффтоп, караются предупреждением с последующим баном. Всё хорошо в меру.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение alexpodolsky » 16 сен 2018, 19:54

Краткий отчет по субботнему мероприятию.

Во-первых, приехала теща. В результате пошел без жены (расстроилась больше меня, кажется) и с опозданием. Спасибо ребятам, подтянулись вовремя. Насколько я понимаю, Кирилл был изначально заточен "вперед на баррикады", и по-моему, со своей ролью справился практически на отлично (за то ему респект!)
Общий формат программы получился немного "цирковым да молодежным", хотя под присутствующую аудиторию подходил кмк без проблем. "Наших" было чел 12, скаузерских - 20 с лишним, неск. группами.
Мне, если честно, хотелось другого формата и какого-нибудь "студийного разговора" (а-ля Миша в студии "Медиаметрикс"), но всё, чем я смог довольствоваться - поговорить с ведущим Максимом Гиленко в перерыве. К нам присоединился местный завсегдатай - инглиш из Ньюкасла Крис Тэйт (его в "сорочьей" форме можно узнать на видео). Забавный персонаж, преподает в местном вузе английский (соответственно, неплохо понимает по-русски).
Со скаузерскими никаких конфликтов не было, несмотря на их реплики в нашу сторону, коих хватало. Наши отвечали сдержанно /вспомнил своего дружбана Леса, с которым ходили на челси и который перекрыл матом и пол-команды пенсов и всех синяков-фанов, чем вызвал пристальное внимание присутствующих/.
В целом ТВ-сьемка и фан-интервью переключили на себя общее внимание и оказались примиряющим средством. Гиленко - норм. профи, с ним вполне можно говорить на серьезные темы, второй ведущий Коля Середич больше заточен "заводить публику" кмк. В-общем то, что получилось, можете увидеть в 2-х роликах, снятых до- и после матча, соответственно.

В 1-й части меня не было, во 2-й я находился рядом с Крисом ("полосатым"), в принципе левая камера должна была брать, но работала по-моему в-основном правая. Позвонил жене, спросил "как видно", говорит - другая камера. Пошел умещаться за барной стойкой, местами уже влезал в кадр ://

На 18:30 вездесущий Крис берет на себя роль фронтмена, появляясь крупным планом с нарисованным плакатом "ASHLEY OUT!" (мы как раз перед этим говорили с ним о "скотине Тэтчер", "скотине Эшли" и "бедном труженике Бенитесе").
Примерно на 18:47 после реплики "До свиданья, Майк! Час піти!" (уйти то бишь) он возвращается на место и тут раздаются дружное ржание и аплодисменты. Это после моей фразы "F.ck Mike Ashley! F.ck him!" (я есть в кадре, у стойки в этот момент). К сожалению, многие реплики из зала очень слабо слышны на записи, я думаю это спецом - ибо неформата в таких случаях хватает.

Вернулся домой, сделал для жены "утешительное фото" на балконе, причем она с меня стащила мою любимую "Ауразму" (пришлось одевать "запасную" UA, которая предназначалась ей))

1-я часть (предматчевая):



2-я часть (постматчевая):



Несколько фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение Кузьмич » 16 сен 2018, 20:18

Молодцы!
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение aposfi » 17 сен 2018, 07:35

alexpodolsky писал(а):
Кирилл - понятно, что "палец в рот не клади", но здесь на Форуме личные разборки, как и прочий оффтоп, караются предупреждением с последующим баном. Всё хорошо в меру.


Еще раз извиняюсь за разгон оффтопа.
Спасибо за отчет, очень детально! от себя скажу, что все, кроме игры команды, прошло очень круто)
aposfi
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 17:13
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение DirtyBird » 17 сен 2018, 08:04

Тему с пенальти на Соне как обсуждали?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение aposfi » 17 сен 2018, 08:37

DirtyBird писал(а):Тему с пенальти на Соне как обсуждали?


Сошлись на том, что чистый пенальти, но итоговый результат заслуженный
aposfi
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 17:13
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение alexpodolsky » 28 сен 2018, 23:15

Вскоре после первой встречи ... Special guest Артемио Косой - увиделись впервые после Кишинэу-Тирасполя (2013, "а вроде как недавно?")). Приезжал по делам, почтил визитом. Жаль, времени на общение у меня было немного - после кабака прямиком отправился на "ночную смену" в метро (экспертная работа).
Трохи за "былое", за выезды, от дум за "кращій клуб в мире" до котов на Приморском и "знатное место на Дерибасовской". Одесса держит марку. Соберемся навестить в ответ!

Изображение

Изображение
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение rusiakos » 29 сен 2018, 11:28

что-то давно не слышно здесь Артема. Не спрашивал пошто?
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение alexpodolsky » 29 сен 2018, 15:10

Здесь бывает эпизодами (крайний раз что-то постил по дизайну нашей атрибутики и по выездам), пишет только в соцсетях. Есть у нас в вайбер-чате, ежели чего.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение Кузьмич » 29 сен 2018, 15:40

Эх , Киев-мать ,эх , Одесса-мама....когда еще придется посетить славные сии города?

Артему-Косому передавайте привет и наше с кисточкой.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение Zakhar » 29 сен 2018, 22:08

ГУД!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение alexpodolsky » 24 ноя 2018, 14:42

Сегодня укр. ТВ "Футбол" организует очередную "фан-тусовку" перед матчем с членсами. Сбор в 18:30 в "Аутпабе" (для тех пары-тройки стреляных, кто теоретически может это здесь прочесть). Сам, к сожалению, мимо (работа).
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение ray » 24 дек 2018, 01:03

Вот не плохой подкаст поТоттенхэму от журналиста по моему журнала "Футбол" Ивана Громикова.
https://castbox.fm/episode/%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B4-2.-%D0%9C%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%BE-%D0%A2%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%85%D1%8D%D0%BC%D0%B5-id1500338-id102861614?country=ua
Аватара пользователя
ray
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:58
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kiev
Девиз: Всё преходяще, а музыка — вечна...

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение DirtyBird » 31 дек 2018, 12:30

Давайте всё таки соблюдать формат темы.

Сообщения не относящиеся к топику перенесены в соответствующую тему:

viewtopic.php?f=20&t=2250
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение ray » 31 дек 2018, 13:47

DirtyBird писал(а):Давайте всё таки соблюдать формат темы.

Сообщения не относящиеся к топику перенесены в соответствующую тему:

viewtopic.php?f=20&t=2250

спасибо)) я искал и не нашел. плохо значит искал))
Аватара пользователя
ray
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:58
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kiev
Девиз: Всё преходяще, а музыка — вечна...

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение alexpodolsky » 31 мар 2019, 03:32

Вкратце о походе местной парт-ячейки на матч ДК-чавски... не имевший турнирного значения, но ставший поводом вторично посетить родной стадион после 10-летнего (или около того) перерыва.
Реконструированный и именуемый ныне "Олимпийский" большинство киевлян постарше (и я в т.ч.) по-прежнему величают "Республиканским". С местной физмат-шпаной (ФМШ-145) мы частенько здесь тусовались в конце 80-х, так что эти места связаны с очень значимым лично для меня.

Билеты разобрали в первые 2 дня с начала продажи, но благодаря "нужному сайту" стало возможным взять резерв по адекватной цене за день до матча (250 грн, 600 руб. примерно).
У моих друзей есть "точка" (офис) непосредственно под стадионом. Причем в буквальном смысле "под", поскольку это - часть подземного паркинга, 3-й подземный этаж - местами вообще без отделки и с открытыми коммуникациями, одна из фоток ниже передает этот "киберпанк"-интерьер.

Собрались до игры с литроном польской зубровки, но поскольку нас было лишь четверо, одна из которых (моя жена) не пьет, надкусили и оставили на "после матча".
Двинулись на вход за полчаса до начала, народу было реально много (65 тыс.), набились перед стадио как сельди (не помню таких толп с 90-х).
Полицаи работали исправно (внешний кордон + билетный турникет и контроль "безпеки"). При шмоне местный юмор (он на Украине свой, "тонкий от плуга", именно его и ценят) помогает избежать лишних вопросов.

Попали вовремя. Пока рассаживались, пропустили 1-й гол, я не сразу понял, кто забил, но п#дарский сектор был рядом (есть на фото) и услышал "знакомую песню".
Сейчас на Республиканском гостевой сектор отделяют от домашних пустыми ("буферными") секторами с каждой стороны, плюс к этому каждый буферный сектор имеет с обоих сторон решетки. С каждой стороны дежурит по нескольку ментов. Благодаря этому попасть на гостевой практически нереально. Как показывает практика - не напрасно, поскольку желающих хватает (не представляю, как на Уэмбли гостевой во время НЛД отделяет лишь несколько накрытых полотном рядов). "Бешенные псы" - сказал про наших один пострадавший француз.

События матча быстро привели к мысли о водке, которую нужно допить после 1-го тайма. Троицкие ворота так и "не открылись". Если честно, не помню, чтобы я когда-либо уходил в перерыве, но похоже, что ДК проиграло это матч еще до "першого свистка".
Вообще, нынешний молодняк мне лично импонирует - могут ловить кураж (разобрали "Ренн"), но отсутствие опыта бывает просто убийственным. Хацкевичу еще самому придется понабивать шишек. Кадровый резерв не позволяет сходу противопоставить что-либо серьезное сопернику уровня ЛЧ. К сожалению, подписанный зимой из Эредивизи испанец Фран Соль, с которым могли быть значимо бОльшие шансы в атаке, вылетел из-за травмы на неск. месяцев непосредственно перед плей-офф.

Отмечу в очередной раз очень организованную фан-группировку у ДК. Поддержка на протяжении всего матча, независимо от хода событий. Жаль, что из-за красно-черных тряпок, оуновских значков, рун и прочей по@бени мы теперь по разные стороны. Сейчас, что правда, этого стало поменьше (фан-сектор "под прицелом" на еврокубковых матчах).

Думаю, когда-нибудь доведется встретиться в Киеве. После Донецка и Днепра - вполне логично (кстати, в этих двух - теперь точно нет, как следствие событий недавнего времени, один - "клуб-беглец" с разрушенной базой и стадионом, второй - банкрот, выступающий ныне в любительской лиге).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение I-Jay » 31 мар 2019, 03:45

Грю, переодевайся, мы тебя узнали )
Четкий рассказ, жаль эмоций положительных недостало
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение DirtyBird » 31 мар 2019, 08:58

Картина маслом. Алекс бухает в подвале, а сверху какие-то неместные пидоры выигрывают.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение Кузьмич » 31 мар 2019, 10:42

Шикарный рассказ ,шикарные фото .

Спасибо.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение totnem » 31 мар 2019, 15:41

Лёша,самое положительное из твоего рассказа то,что у тебя замечательная жена ! С тобой на футболе,болеет за Тоттенхэм,да и просто красавица ! )))
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 10

cron

Рейтинг@Mail.ru