Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Русские Шпоры в Киеве

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Re: Русские Шпоры в Киеве.

Сообщение ray » 12 мар 2018, 22:56

hotspur писал(а):Да в Киеве немного фанов шпор было раньше, ну до 2005 года на меня смотрели со странностью и удивлением))))

Знавал я одного фаната Ньюкасла. Дикий был просто фанат. Потом куда-то уехал.
Аватара пользователя
ray
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:58
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kiev
Девиз: Всё преходяще, а музыка — вечна...

Re: Русские Шпоры в Киеве.

Сообщение ray » 15 авг 2018, 20:51

Смотрю обзор сезона 1997/98.
Кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=IxfyYVN ... .be&t=1191
Аватара пользователя
ray
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:58
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kiev
Девиз: Всё преходяще, а музыка — вечна...

Re: Русские Шпоры в Киеве.

Сообщение ray » 22 авг 2018, 20:26

Братцы поздравьте с первой покупкой. Хоть и форма прошлого сезона но тем не менее.
Изображение
coys
Аватара пользователя
ray
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 00:58
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Kiev
Девиз: Всё преходяще, а музыка — вечна...

Re: Русские Шпоры в Киеве.

Сообщение ostrov » 22 авг 2018, 21:15

Поздравляю! Приятно наверное.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Русские Шпоры в Киеве.

Сообщение alexpodolsky » 22 авг 2018, 21:31

Мої вітання. Це треба отметить.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры в Киеве.

Сообщение alexpodolsky » 11 сен 2018, 00:16

Проше до уваги.
Киев & Укр.

В качестве предисловия - thanx Kosoy, konakov & ray, тему обсудили в ЛС/вайбере. Есть небольшая вероятность, что кто-либо еще из местных (не известных мне) прочтет данную инфу.

Вкратце излагаю суть дела. Ко мне (при посредничестве москвича-блогера Миши "Glucifer"-а Елисеева) обратился Максим Гиленко, журналист и комментатор укр. ТВ "Футбол". Он всерьез настроен делать передачи о фанах и с участием фанов команд АПЛ. Конкретно, он хочет собрать фанов Шпор в Киеве 15-го сентября, перед матчем с Ливером. Хочет пообщаться с людьми, у кого-то взять интервью, а кто-то просто будет в кадре "общим планом" (всё зависит от желания конкретных людей). Мне эта тема интересна хотя бы с той стороны, что мои лично попытки собрать сколь-нибудь существенный контингент знакомых мне людей на матчевые просмотры не увенчались успехом.
Максим просил "найти хоть кого-нибудь". Я упомянул, что в нашем сообществе есть люди с Украины (хоть их и немного), в т.ч. из Одессы и Запорожья. Его заинтересовали все варианты - настойчиво спрашивал, может ли он с кем-либо еще лично связаться.
Мы общаемся через вайбер.
Мой номер 067-4669531. Его 093-3150292.
Прошу связаться через вайбер всех, кто сможет поучаствовать. Речь не только о предстоящем матче, поскольку предполагаются контакты с медиа в дальнейшем.

п.с. Если не сразу понятно, о ком речь - для лучшего понимания:

COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение alexpodolsky » 11 сен 2018, 23:08

UPD.

Встреча 15.09 в "Аутпабе" - Дмитрівська, 18/24 (пл. Победы, возле цирка).

http://www.wigout.com.ua/autpab

Желательно не позднее 14:00 (лучше ~ 13:30).

Сконтактировал с местной "фан-тусовкой" (ранее вживую не пересекались). Киевлянин Кирилл Чеботарев - админ 2-й по величине фан-группы Шпор в ВК (после лазаревской). Обещал привести с десяток своих. "Студэнты"!
Кворум вроде бы набирается. Ливерных будет больше, судя по всему. В пару-тройку раз (одним стулом троих в принципе можно уложить, так что норм). На челсях чуть было не попали под раздачу двое против ~ пятнадцати. Йидс!

Пока шо так. До зустрічі!

coys
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение alexpodolsky » 11 сен 2018, 23:27

Данный проект на укр. "Футболе" анонсирован с названием "CHECK-IN".

COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение Zakhar » 11 сен 2018, 23:48

Добро!
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение foggy » 12 сен 2018, 15:31

alexpodolsky писал(а):UPD.

Кирилл Чеботарев - админ 2-й по величине фан-группы Шпор в ВК (после лазаревской).
coys

Увидишь этого говнюка передай от меня правый боковой в челюсть и пару пройку ласковых нецензурных выражений!!!! russian_spurs coys Gazza_happy
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение Кузьмич » 12 сен 2018, 16:07

foggy писал(а):
alexpodolsky писал(а):UPD.

Кирилл Чеботарев - админ 2-й по величине фан-группы Шпор в ВК (после лазаревской).
coys

Увидишь этого говнюка передай от меня правый боковой в челюсть и пару пройку ласковых нецензурных выражений!!!! russian_spurs coys Gazza_happy


Вот никогда не понимал боксеров по переписке.
Хотя тут пол-форума таких. poch-facepalm
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение alexpodolsky » 12 сен 2018, 17:40

foggy писал(а):
alexpodolsky писал(а):UPD.

Кирилл Чеботарев - админ 2-й по величине фан-группы Шпор в ВК (после лазаревской).
coys

Увидишь этого говнюка передай от меня правый боковой в челюсть и пару пройку ласковых нецензурных выражений!!!! russian_spurs coys Gazza_happy


Это ты из-за претензий по матчевым билетам 2-летней давности, ЦСКовского выезда? Или еще чего было, Андрей. Он и ко мне тогда обращался, сказал что у вас какие-то терки не из-за билетов /не конкретизировал/. Я не стал вдаваться, ибо своих вопросов с выездом хватало.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение foggy » 13 сен 2018, 09:41

alexpodolsky писал(а):
foggy писал(а):
alexpodolsky писал(а):UPD.

Кирилл Чеботарев - админ 2-й по величине фан-группы Шпор в ВК (после лазаревской).
coys

Увидишь этого говнюка передай от меня правый боковой в челюсть и пару пройку ласковых нецензурных выражений!!!! russian_spurs coys Gazza_happy


Это ты из-за претензий по матчевым билетам 2-летней давности, ЦСКовского выезда? Или еще чего было, Андрей. Он и ко мне тогда обращался, сказал что у вас какие-то терки не из-за билетов /не конкретизировал/. Я не стал вдаваться, ибо своих вопросов с выездом хватало.


Да с тех пор конфликт. Как говорят если человек гандон, то отношения с ним будут натянутые! Претензий,терки ?))) Я его послал прямым текстом всю их шоблу с ним во главе,а что делать если люди не имеют рамок и норм!
А "привет" передай от меня все же!
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение aposfi » 14 сен 2018, 17:26

Чувак, я не понимаю, какого черта ты тут на меня втихую что-то говоришь. Если тебе что-то не понравилось - ты мог бы со мной нормально поговорить изначально до конца, а не сливаться от диалога, а потом хуями по разным углам крыть.
Уверен, что весь "конфликт" ты выставишь в выгодном для тебя свете, поэтому не вижу смысла что-то особо тебе по нему отвечать, кроме того, что ведешь ты себя совершенно недостойно, втихуя понося и сливаясь от разговора изначально.
Ты не въехал в администрирование группы, ты пытался навязать СВОИ правила в группе, где правила были установлены ЗАДОЛГО ДО ТЕБЯ. Тебе несколько человек говорили, что ты ведешь себя неадекватно - тебе все равно.Тебе это не понравилось, ты на всех нагнал и слился, а теперь рассказываешь, какие все вокруг пидарасы, а ты святоша. Все вокруг шобла, Чеботарев - гандон, зато ты - идеальный человек. Делай как знаешь конечно, но если хочешь что-то попиздеть, не делай этого за спиной. <del>, я офигеваю с таких людей с таким самомнением.

P.S. На будущее тебе совет - Не учи людей болеть, у тебя нет монополию на этот клуб.
P.P.S. Что-то я не видел тебя, такого мощного и храброго, с правыми боковыми в челюсть, когда кони флаг рашн сперс снимали на матче молодежек.
P.P.P.S. Заранее извиняюсь за немного резкий ответ и развитие не самой красивой дискуссии, но если человек не держит себя в руках и пытается оскорблять меня и моих друзей - ну сорри.
aposfi
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 17:13
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение DirtyBird » 14 сен 2018, 21:04

aposfi писал(а):P.P.S. Что-то я не видел тебя, такого мощного и храброго, с правыми боковыми в челюсть, когда кони флаг рашн сперс снимали на матче молодежек.


Там увы много кого нельзя было видеть.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение aposfi » 14 сен 2018, 22:45

DirtyBird писал(а):
aposfi писал(а):P.P.S. Что-то я не видел тебя, такого мощного и храброго, с правыми боковыми в челюсть, когда кони флаг рашн сперс снимали на матче молодежек.


Там увы много кого нельзя было видеть.


Ну за других ничего не хочу говорить, это их дело. Я же ответил именно любителю хуков)
aposfi
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 17:13
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение Zakhar » 15 сен 2018, 07:38

А говорил я Вам "Не теребите Шпор в ВК", только для информации.
Здесь мы 70% друг друга знаем , что то делаем, куда то катаемся, празднуем. А там .......... полный интернет.
Представил Острова и онтошку пишущих там Rose_heat
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение foggy » 16 сен 2018, 02:21

aposfi писал(а):P.S. На будущее тебе совет - Не учи людей болеть, у тебя нет монополию на этот клуб.
P.P.S. Что-то я не видел тебя, такого мощного и храброго, с правыми боковыми в челюсть, когда кони флаг рашн сперс снимали на матче молодежек.
P.P.P.S. Заранее извиняюсь за немного резкий ответ и развитие не самой красивой дискуссии, но если человек не держит себя в руках и пытается оскорблять меня и моих друзей - ну сорри.

Что-то когда были нужны билеты ты (и все тебе подобные) говорили со мной в совсем другой манере!))
P.S. Не тебе меня учить.
P.P.S. За Банер махался только Пиво+еще один человек.Инфа от первоисточника) Чья бы корова мычала)
P.P.P.S.Остаюсь при своем мнении и своих словах!Иди ка ты на Х У Й, сиди в своем контакте и разводи палемику там , двуличный ты человек!

Уважаемая администрация, убедительно прошу пояснить мне в ЛС как этот ананир сюда попал и выписать мне бан на недельку-две.
Аватара пользователя
foggy
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:16
Средств на руках: 150.70 RS
Откуда: Пинск/Москва
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение aposfi » 16 сен 2018, 08:49

foggy писал(а):
aposfi писал(а):P.S. На будущее тебе совет - Не учи людей болеть, у тебя нет монополию на этот клуб.
P.P.S. Что-то я не видел тебя, такого мощного и храброго, с правыми боковыми в челюсть, когда кони флаг рашн сперс снимали на матче молодежек.
P.P.P.S. Заранее извиняюсь за немного резкий ответ и развитие не самой красивой дискуссии, но если человек не держит себя в руках и пытается оскорблять меня и моих друзей - ну сорри.

Что-то когда были нужны билеты ты (и все тебе подобные) говорили со мной в совсем другой манере!))
P.S. Не тебе меня учить.
P.P.S. За Банер махался только Пиво+еще один человек.Инфа от первоисточника) Чья бы корова мычала)
P.P.P.S.Остаюсь при своем мнении и своих словах!Иди ка ты на Х У Й, сиди в своем контакте и разводи палемику там , двуличный ты человек!

Уважаемая администрация, убедительно прошу пояснить мне в ЛС как этот ананир сюда попал и выписать мне бан на недельку-две.


По поводу билетов - это был первый раз, когда мы с тобой общались, очевидно, что я буду писать человеку как нормальному. На самом деле, вообще не понял этого "аргумента" - свою личину ты вскрыл позже. Сам конфликт произошел позже, и то, что ты не говоришь ничего по сути конфликта, про то, из-за чего ты собственно и начал говнить в мою сторону, лишний раз показывает, насколько позорно ты себя ведешь.
П.с. Так я тебе о том и говорю- не тебе учить людей. Ты это пытался делать, будучи в администрации группы.
П.п.с. Ты просто наверное за спинами стоял, вот и не видел. К твоему сведению - когда они убегали с флагом, там по всей трибуны летали перья или еще какая-то хуета. Это был оторваннфй рукав куртки одного из коней, с которым я сцепился, пока ты, боец, молча смотрел, как твой флаг забирают. Ведешь себя покорно - не переводи стрелки. А Пивоваренко да, реально красавчик, единственный из всех не побоялся прыгнуть на толпу. Искренний респект, хоть и не знаю лично.
П.п.п.с. Так что кто тут еще двуличный - может скорее все-таки тот, кто пытается убежать от основной темы конфликта разговорами о билетах и прячется за спинами друзей, в интернете рассказывая о правых боковых?
И да про сидеть ВК - не тебе меня учить (с)
aposfi
Маурис Норман - 411 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 17:13
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Русские Шпоры в Киеве

Сообщение DirtyBird » 16 сен 2018, 09:06

Заканчиваем с оффтопом.


4. Запрещены личные разборки на общем форуме (для выяснений отношений пользуйтесь ЛС)
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 6

cron

Рейтинг@Mail.ru