Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Кузьмич » 03 ноя 2018, 21:41

Стадион выглядит очень круто,и главное,полностью готовым, хоть завтра играй.

Интересно ,что там с электрикой? Решили?

Было бы неплохо первый матч сыграть с чавсами или с Интером.
Дальше особо вывеску не сделаешь , только манки в январе.
В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Gesha » 03 ноя 2018, 22:19

Для особо умных(/херово видящих): меня напрягла бледная полоска разметки, которая нарисована (картинка на предыдущей странице) ровно под NFL: 50 на 100 - любой живший в Америке это подтвердит.
Кстати, они ее тоже футбольной считают.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 03 ноя 2018, 22:44

Gesha писал(а):Для особо умных(/херово видящих): меня напрягла бледная полоска разметки, которая нарисована (картинка на предыдущей странице) ровно под NFL: 50 на 100 - любой живший в Америке это подтвердит.
Кстати, они ее тоже футбольной считают.


Просто с какого перепоя сейчас приходит в голову мысль об НФЛ. Это давно забыто на время, полный фокус сейчас на том, чтобы сделать стадион готовым к футболу как можно скорее. Об НФЛ вспомният не раньше осени следующего года. Надо жить не американскими представлениями, а Тоттенхэмовскими. levy_head
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение zigblins » 04 ноя 2018, 02:08

Интересная статья. Проливает свет на трения клуба с местными властями по вопросам развития района.
https://www.theguardian.com/football/20 ... ?CMP=fb_gu
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 04 ноя 2018, 02:47

Хорошо, что прямого отношения к стадиону это не имеет.А так широкая модернизация упирается в вопросы владения землей и недвижимостью. Льюис и Леви скупили бы там всю землю и построили новый Лас Вегас.
Но местные жители имеют менее амбициозные планы.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение zigblins » 06 ноя 2018, 17:39

Ставят сегодня Кокерела.
Spurs_logo
https://twitter.com/SpursOfficial/statu ... 89889?s=19

Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение DirtyBird » 06 ноя 2018, 18:39

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 06 ноя 2018, 20:18

Вроде бы мелочь, декоративная деталь, но как сразу все меняет, никакими словами не объяснить, просто хочется смотреть.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 08 ноя 2018, 17:46

Сегодня уже сказочно смотрится. Поле почти готово. Отличный цвет кресел придает строгий стиль. Большинство стадионов страдают от цветастой безвкусицы. Красные стадионы выглядят жутко. Кто то скажет, что Тоттенхэм играет в черных трусах, но на самом деле будет темно-синие кресла, не так темно как на фото.

Изображение
Последний раз редактировалось ostrov 08 ноя 2018, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 09 ноя 2018, 00:05

Сегодня делегация во главе с мистером Леви, Почеттино и тренерский штат нанесли визит на стадион. У них должен был быть ужин впервые в одном из ресторанов Западной трибуны. Поле полностью размечено, лампы для роста травы убраны. Чаша стадиона выглядит в полной готовности.

"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение green » 09 ноя 2018, 08:59

ostrov писал(а):Сегодня уже сказочно смотрится. Поле почти готово. Отличный цвет кресел придает строгий стиль. Большинство стадионов страдают от цветастой безвкусицы. Красные стадионы выглядят жутко. Кто то скажет, что Тоттенхэм играет в черных трусах, но на самом деле будет темно-синие кресла, не так темно как на фото.


У Спартака ничешный красный стадио, мне нравится по дизайну
Аватара пользователя
green
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 16:58
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 09 ноя 2018, 13:04

Это дело вкуса, кончно. Любишь донаты с глазурью?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Gesha » 09 ноя 2018, 13:50

ostrov писал(а):Это дело вкуса, кончно. Любишь донаты с глазурью?


Валера, ну чего ты пристал к чужим стадионам - нравится им цветное, да и пожалуйста.
У Спартака действительно хороший стадион (хоть и сидушки красные), у многих клубов в России есть сейчас приличные поляны, ты не поверишь - без дорожек для легкой атлетики (в АПЛ - только ВХЮ, а мы еще его хотели, пронесло, прости всевышний).
Не буду искать где, но как-то мне Артем ткнул фоткой, что они не черные, а очень темно-синие. Это нужно близко смотреть, а лучше потрогать, к чему и готовлюсь в ближайшем будущем.
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 09 ноя 2018, 14:10

Что значит я пристал? Я требую их закрытия, перерашивания или в чем дело? Я просто говорю, что по сравнению с Тоттенхэм Хотспур Стадиум они выглядят как донаты.

Вот что вчера показали мистеру Леви и другим важным гостям.
Эта музыка играет на Лэйн, когда команды выходят на поле - Duel of the Fates. Кажется не просто так говорили об акустике.

https://twitter.com/pokeefe1/status/1060659654785728514

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 09 ноя 2018, 14:46

Paul Goodwin
@goodyspurs
Replying to @pokeefe1 @Jonny_morgs
There is not a single away fan in the country who wouldn’t want to come and experience this can’t wait to get back there. Spurs have raised the bar when it comes to stadiums
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Gesha » 09 ноя 2018, 14:51

Я чего, спорю что ли, что у нас лучший стадион ) Скорей бы уже играть начинали прямо на нем.
Насчет разметки под НФЛ беру свои слова обратно, виноват, по делу на меня наехали. Сейчас видно (вторая фотка), что просто совпала стрижка газона квадратами 4х4. 8х8 и т.д. Я думал, что там НФЛ-кронштейн какой-то там снизу царапает корни нашей футбольной травы, подлезть да и выпилить его нах )))
Gesha
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 14 май 2012, 18:54
Средств на руках: 100.10 RS

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Аксьон Директ » 09 ноя 2018, 15:29

Фото просто сказка! Настораживает только, что на последних видосах просматривается достаточно много работы с прилегающей территорией, фасадом и прочими коммуникациями...
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 09 ноя 2018, 15:38

Gesha писал(а):Я чего, спорю что ли, что у нас лучший стадион ) Скорей бы уже играть начинали прямо на нем.
Насчет разметки под НФЛ беру свои слова обратно, виноват, по делу на меня наехали. Сейчас видно (вторая фотка), что просто совпала стрижка газона квадратами 4х4. 8х8 и т.д. Я думал, что там НФЛ-кронштейн какой-то там снизу царапает корни нашей футбольной травы, подлезть да и выпилить его нах )))


Вот только сейчас, когда я увидел видео с музыкой, светом, услышал акустику, меня прошибло наконец чего же мы так долго ждали. И это только маленькая затравка на пустом стадио. Мистер Леви реально поднял планку в части современного стадиона. До конца еще предстоит осознать, когда своими глазами все увижу. Но могу себе представить игровой вечер в Лиге Ч с каким нибудь большим клубом. Это будет фукин шоу, мама не горюй.
Могу себе представить звук и акустику на рок концерте. Я уже хорошо знаю вкус и требования Даниэла к качеству, эстетике по тому, что видел на тренировочной базе. Проще всего применить отельную классификацию. Это все будет 5+ ******
Была статья, в прошлом году сам переводил, где -то выше она. Там человек из компании - партнера говорил, что Данни сам все контролирует, пересмотрел все лучшие мировые образцы дизайна стадионов, дизайн лифтов, интерьера, кресел, мебели. Короче его интересует всё, он делает стадион, базу, как будто он строит дом для своей семьи, не меньше. А исполнители работ знают, что ему бесполезно предлагать что-то ниже, чем самый топ на рынке. Роскошней могут построить только в Дубае или Эль-Риаде арабские шейхи. Но у них деньги нефтяные, с ними трудно тягаться. Данни зарабатывает менее прибыльными способами, % прибыли не такой баснословный. Но все равно на компромиссы по качеству он идти не хочет.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение ostrov » 09 ноя 2018, 15:43

Аксьон Директ писал(а):Фото просто сказка! Настораживает только, что на последних видосах просматривается достаточно много работы с прилегающей территорией, фасадом и прочими коммуникациями...

Ты видео в твиттере посмотрел со звуком?
Почему это должно настораживать? Надо просто понимать, что аутсайд фронт работ займет еще долгое время, несколько лет будет все развиваться, но к стадиону это уже не будет иметь никакого отношения. Ближние тротуары сделают быстро и хорошо, на стройка будет продолжаться рядом и еще долго будет впечатление стройки. Но это уже мелочи.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Новый стадион Тоттенхэм Хотспур

Сообщение Аксьон Директ » 09 ноя 2018, 16:55

ostrov писал(а):
Аксьон Директ писал(а):Фото просто сказка! Настораживает только, что на последних видосах просматривается достаточно много работы с прилегающей территорией, фасадом и прочими коммуникациями...

Ты видео в твиттере посмотрел со звуком?
Почему это должно настораживать? Надо просто понимать, что аутсайд фронт работ займет еще долгое время, несколько лет будет все развиваться, но к стадиону это уже не будет иметь никакого отношения. Ближние тротуары сделают быстро и хорошо, на стройка будет продолжаться рядом и еще долго будет впечатление стройки. Но это уже мелочи.

Смотрел вот это видео:



Я говорю именно про тот минимум работ, который необходим для безопасного доступа болельщиков на стадион. Какой срок можно прогнозировать по этой картинке?
Аватара пользователя
Аксьон Директ
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:06
Средств на руках: 104.00 RS
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 5

cron

Рейтинг@Mail.ru