Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Выезды Russian Spurs

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Выезды Russian Spurs

Сообщение sagres » 11 июн 2012, 14:46

Изображение


Февраль 2009 - Донецк, Украина: Шахтёр - Тоттенхэм (Кубок УЕФА)

Март 2010 - Лондон, Англия: Фулхэм - Тоттенхэм (Кубок Англии)
Март 2010 - Лондон, Англия: Тоттенхэм - Блэкберн (Премьер Лига)
Октябрь 2010 - Милан, Италия: Интер - Тоттенхэм (Лига Чемпионов)
Ноябрь 2010 - Лондон, Англия: Тоттенхэм - Интер (Лига Чемпионов)

Февраль 2011 - Милан, Италия: Милан - Тоттенхэм (Лига Чемпионов)
Март 2011 - Лондон, Англия: Тоттенхэм - Вест Хэм (Премьер Лига)
Ноябрь 2011 - Казань, Россия: Рубин - Тоттенхэм (Лига Европы)

Ноябрь 2012 - Лондон, Англия: Тоттенхэм - Марибор (Лига Европы)
Ноябрь 2012 - Рим, Италия: Лацио - Тоттенхэм (Лига Европы)

Март 2013 - Лондон, Англия: Тоттенхэм - Фулхэм (Премьер Лига)
Октябрь 2013 - Раменское, Россия: Анжи - Тоттенхэм (Лига Европы)
Октябрь 2013 - Тирасполь, Приднестровье: Шериф - Тоттенхэм (Лига Европы)

Аватара пользователя
sagres
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:27
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Israel
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Выезды Russian Spurs

Сообщение ostrov » 21 фев 2016, 13:47

SpaceAce писал(а):
ostrov писал(а):А итальянцы активно орали, пели? По телевизору было громко их слышно, а наших плохо.


Первые минут 5 у них какая-то акция была - молчали и часть курвы пустовала. Потом резко забилась и понеслось.

Бриты во многом были уже ужратые, орали невпопад и редко что-то скоординированное получалось) это слегка расстроило ребят, хотя я уже не первый раз сталкиваюсь)) активно за день ребята погуляли)

Да, бритиша на выездах в Европе нажираются как помню в молодости фински водка туристы в Ленинграде - пьяные блондины в голубом дыму в валютных барах Gazza_happy
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Выезды Russian Spurs

Сообщение DirtyBird » 10 мар 2016, 23:14

Изображение

Наши храбрецы в Дортмунде. Пусть резал и не лучший, но всё равно WE DON'T GIVE A SHIT!!!
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Выезды Russian Spurs

Сообщение rej » 29 апр 2016, 12:37

Вывез наш баннер за океан, на встречу с NY Spurs.
Изображение

Итак, Flannery’s Bar, 205 W 14th St
New York, NY 10011
Первый бар в моей жизни, в котором я был, посвященный одному клубу.
При входе сразу понятно, какому)
Изображение

Время 15.00, понедельник, минимум людей. Порядка 40 человек. На топовых матчах, да в выходные, собирается до трех сотен.
Часто забухивают с раннего утра ( -5 часов от Англии).

Внутри все простенько, стойка, несколько столов, куча телевизоров.
Однако, вся атмосфера на стенах и над головой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Варят так же фирменное пиво( отстой)
Изображение
rej
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:53
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Выезды Russian Spurs

Сообщение ostrov » 29 апр 2016, 12:43

Круто, спасибо за фоты coys
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Выезды Russian Spurs

Сообщение Zakhar » 29 апр 2016, 12:46

Молодец Евген ! Ещё бы стикеров ...... ))
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Выезды Russian Spurs

Сообщение Ivan Spursic » 29 апр 2016, 14:27

Вот это просто офигенно!!! Интересно какими судьбами туда занесло нашего Капотчанина?
Аватара пользователя
Ivan Spursic
Фил Бил - 417 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:03
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Выезды Russian Spurs

Сообщение zigblins » 29 апр 2016, 22:03

Здорово. Так держать, дружище! Наши Шпоры везде и навсегда )
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Выезды Russian Spurs

Сообщение Glucifer » 30 апр 2016, 00:58

Супер, спасибо за фото! russian_spurs Как тебе, в целом, город, страна?
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 16 сен 2016, 15:33

Изображение

Маленький десант Русских Шпор. Впервые лично познакомился с нашим другом Диасом из Казахстана. Фотограф попался с трясущимися руками. Надеюсь на его телефоне фото лучше получилась. Всегда приятно встречать людей в жизни. Так держать!
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение totnem » 16 сен 2016, 18:40

ostrov писал(а):Маленький десант Русских Шпор. Впервые лично познакомился с нашим другом Диасом из Казахстана. Фотограф попался с трясущимися руками. Надеюсь на его телефоне фото лучше получилась. Всегда приятно встречать людей в жизни. Так держать!

Как вы там встретились ? Созвонились ?
Аватара пользователя
totnem
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 8683
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:30
Средств на руках: 322.70 RS
Откуда: Новосибирск
Девиз: Дали мяч-хуячь !

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 16 сен 2016, 18:41

totnem писал(а):
ostrov писал(а):Маленький десант Русских Шпор. Впервые лично познакомился с нашим другом Диасом из Казахстана. Фотограф попался с трясущимися руками. Надеюсь на его телефоне фото лучше получилась. Всегда приятно встречать людей в жизни. Так держать!

Как вы там встретились ? Созвонились ?

Yes
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение diaskz » 16 сен 2016, 19:01

Всем привет! Только добрался домой. Смотрю этот матч вызвал бурную дискуссию на форуме, что только радует. Где-то читал такую фразу – «Говорят, смерть убивает человека, но не смерть убивает. Убивают скука и безразличие». ade-nindzia

Ну ладно. Поделюсь своими впечатлениями о моих днях в Лондоне.

Казахский выезд на матч Тоттенхэм — Монако

Для меня это было первое посещение Уэмбли. Перед поездкой узнал в Википедии что это вторая по величине (после Камп Ноу) футбольная арена в Европе. Что интересно, в списке третьим значится стадион Кроук Парк в Дублине, на котором я уже бывал ранее дважды. Таким образом, чтобы замкнуть тройку мне надо побывать на стадионе Барселоны. sherwood-lol

Выехал на стадион из гостиницы за три часа до начала матча. Так как хотел осмотреть окрестности, и нужно было найти ticket collection office, чтобы забрать свой билет. Атмосферу приближающегося матча уже можно было почувствовать в вагонах метрополитена, где уже было немало болельщиков, одетых в цвета ТХ.
Изображение

Уже не подходе к стадиону можно было увидеть немало флагов и символики шпор. Видно было что клуб постарался сделать многое чтобы все смогли себя почувствовать «feels like home». Это фото было сделано за два часа до начала матча и не в полной мере отражает количество людей, которые уже приехали к Уэмбли. Количество болельщиков, на мой взгляд, было уже очень много (по крайней мере по нашим меркам). Надписи на экранах перед стадионом были наполнены девизами клуба и призывали всех использовать хештэг для фотографий - #SpursAtWebley. Забегая вперед отмечу, что после матча на экранах были благодарственные надписи болельщикам – Thanks for your support! Что было очень приятно.

Изображение

Люди занимали себя, чем могли – фотографии, обсуждение матча и стартовых составов, фаст фуд и даже распивание пива вокруг стадиона (чему я был немного удивелен). Перед матчем удалось познакомиться с Валерием (ostrov). Очень приятно. Фото на моем телефоне получилось действительно лучше ))

Уэмбли изнутри конечно сразу впечатляет своими размерами. Форумчан из Москвы и других крупных городов наверно не удивить, но для казахстанца, где самая большая Арена в Астане вмещает только 33,000, это очень потрясающе. Мое место было на среднем ярусе, недалеко от центра поля, с очень хорошим обзором. Цена билета – 60 фунтов, что очень даже доступно для населения. Особенно в сравнении с ценами на матчи АПЛ. harry_tide
Изображение

Перед началом матча успел немного пробежаться по программке перед матчем. Пишу немного, потому что общее количество страниц – 100 (!!!). По сути это даже больше журнал, нежели программка. Признаюсь, я мало увлекаюсь историей и другими клубами, и игроками. Открыл для себя что у нас в истории немало игроков, которые играли за оба клуба, среди которых есть даже Глен Ходдл…
Также было интересно узнать неприятную статистику, что из всех игроков нынешнего Тоттенхэма, опыт побед на Уэмбли на клубном уровне был только у Бена Дэвиса – в финальном победном матче Суонси против Брэдфорд сити в 2013 году. Можно также отметить 15-ти минутное участие Роуза в ничейном матче против Барсы в 2009 году. К сожалению, у остальных игроков неприятная статистика на Уэмбли в играх за клуб еще продолжается.
ben_davies Rose_heat
Начало матча. Игроки выстраиваются и звучит гимн Лиги Чемпионов. Не знаю, как у других, но у меня в этот момент шли мурашки по коже. Наверное, для меня это был самый незабываемый момент, который хочется пережить вновь и вновь!

По самой игре много писать не буду. Все-таки смотреть по телевизору с повторами это одно, а смотреть вживую - совсем другое. Я до сих пор не имел возможности даже посмотреть match highlights. По моим ощущениям нам просто не повезло. Наверное, это был тот день, когда индивидуальные ошибки привели к поражению в матче. Хотя на протяжении всего матча у меня не пропадало ощущение того, что этот матч мы выиграем.

Болельщики поддерживали как могли. Но конечно же, суппорт на УХЛ и атмосфера совсем разные. Не знаю, УХЛ какой-то более уютный мне кажется. А Уэмбли такой большой и величественный. Фанаты очень тепло встретили выход на поле Дембеле. Было очень много песен в его адрес и даже просто кричали – just give the ball to Moussa!
dembele
Как было уже отмечено Островом, добраться до дома было очень трудно. Да что там домой, просто дойти до станции Wembley park было невозможно! Количество людей просто зашкаливало. Сражу скажу, что преодолеть небольшое расстояние до станции мне удалось примерно за 1-15. Еще минут 45 нужно было ехать до гостиницы. Фото в районе станции из-за столпотворения получилось размазанным к сожалению.
Изображение
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение ostrov » 16 сен 2016, 19:20

Я бы еще добавил, что безопасность организована была на высшем уровне. Незаметно для глаз, но чувствовалось, что все под контролем без ограничения личной свободы. Даже пиво и виски можно открыто пить на улице на глазах полиции. При этом не было ни малейшего намека на траблы. Исключительно дружественная атмосфера. После матча французы в полной безопасности шли рядом с нами. Болельщики вели себя как джентльмены. Ни ругани, ни пьяных я не видел. Никакого хамства. Множество семей с детьми. В толпе никто не толкался.
Обыск один внутри стадиона, очень вежливо. Предложили снять пробку с бутылки колы или пластмассовый стакан. На трибунах даже никто не напрягал стоящих. Чему были потом возмущены фаны ВХэма. У них на новом стадио уже были драки и паника, дети в страхе, прямо на трибуне.
Последний раз редактировалось ostrov 16 сен 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение diaskz » 16 сен 2016, 19:22

Хотел бы также поделиться своими впечатлениями о моем туре по стадиону УХЛ на следующий день после матча. Такой тур можно заказать на официальном сайте, стоимость – 20 фунтов. harry_lol

Тур по Клубному музею на Уайт Харт Лэйн-2016


Строительные работы можно увидеть уже со станции – несколько гигантских кранов возвышаются и видны издалека.
Изображение
Изображение

По дороге на стадион можно увидеть магазин с названием турецкого футбольного клуба Генчлербирлиги, который раньше я никогда не замечал. Сразу скажу, что об этом клубе я не знаю абсолютно ничего, и мог бы просто пройти мимо этого названия. Но много лет назад мой брат привез мне шарф из Турции после похода на матч этого клуба с Валенсией в Кубке Уефа. Вот так он мне и запомнился)))
Изображение

Встреча перед туром назначается в клубном магазине – Megastore. Большой выбор атрибутики, связанной с клубом. Кстати, рассмотрев наш второй комплект формы поближе, а не на картинке, был впечатлен. Очень красиво смотрится.
Изображение

Увидев эту надпись, я вспомнил этот пост: Spurs_logo
Изображение
ostrov писал(а):Этого просто быть не может в Тоттенхэме 1-0 на постоянноq основе. Ты вообще не учитываешь моральный кодекс Тоттенхэма , заложенный Биллом Ником. Надо чтить традиции.
" Большое заблуждение считать, что игра это ради победы. Игра она ради славы. Мы должны выйти и уделать соперника с классом, со стилем, а не ждать , когда они умрут от скуки"
Для меня это как Отче Наш. To dare is to do


В нашей группе набралось около 30 человек. Были люди из США, Дании, Франции, Шотландии др. К сожалению, из-за большого количества людей было не всегда слышно, что говорит гид, хотя я и старался держаться ближе к нему. Поэтому расскажу возможно не все что говорили, а только то что смог услышать. kane-what
Изображение

Первой точкой становится зал для пресс-конференций, в котором каждый может сделать фотографию на память. Согласно «протокола», первое место отводится пресс-офицеру клуба. Второе место всегда занимает мистер Почетино. Далее рядом с ним сидит помощник главного тренера Хесус Перес, который иногда помогает Маурисио с переводом. Последнее, четвертое место предназначено для делегатов УЕФА на время еврокубковых матчей (которых не будет на УХЛ в ближайшие два года, в период строительства нового стадиона).
Изображение

Кстати, до переезда на новую базу, раньше подписание игроков происходило в этой комнате. По словам гида, последними игроками, которые подписывали свои контракты здесь были Дэвид Бентли и Роман Павлюченко.

После этого мы прошли в зону директора – место где сидят руководители клуба. По сути сюда могут попасть только по приглашению мистера Леви. Здесь также есть правило рассадки людей. Так, место показанное под номером 1 – отведено для самого Даниэла Леви. Рядом с ним обычно сидят те, кого он приглашает с собой на матч. Два места (2 и 3) всегда зарезервированы для менеджеров сборной Англии. Место под номером 4 – до самых последних дней было отведено для Била Николсона. Рядом с его место установлен телефон, с которого по словам гида он всегда мог позвонить и дать свои рекомендации менеджерскому составу.
Один интересный факт, который я узнал от гида - оказывается у Била Николсона за его карьеру был только один матч за сборную Англии, в котором он смог отличиться забитым голом. И этот гол входит в историю рекордов как самый быстрый (19 секунд) забитый дебютантом сборной. Харри Кейн в тройке, он забил на второй минуте своего дебюта! kane-shh
Изображение

Да да! Я сижу на месте председателя клуба Тоттенхэм Хотспур! )))
Изображение

Далее нас повели в зону с трофеями.
Здесь есть мяч который использовался в победном матче с Интером 3-1 в 2010 году:
Изображение

Оригинал мяча использованного в победном матче против Лестреа FA Cup Final, 1961
Изображение

European Cup Winners's Cup 1963 - First british team to win a Major European Trophy beating Atletico Madrid 5-1
Изображение

FA Cup won by Tottenham Hotspur in 1901
Изображение

UEFA Cup won by Tottenham Hotspur 1972 & 1984
Изображение
Последний раз редактировалось diaskz 16 сен 2016, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение diaskz » 16 сен 2016, 19:31

Изображение
Изображение
Изображение

Эти ВИП-комнаты для просмотра матчей можно арендовать за 55,000 фунтов за 1 сезон. Кому интересно, одна такая комната еще доступна на сезон 2016-17 ))) levy-whoa
Изображение

Ну и, наверное, самое интересное. Комнаты с раздевалками для игроков, туннель и выход на поле..
Изображение
Изображение
Изображение
poch-bye
Интересно что места Тоби и Вертонгена расположены в углу, что на мой взгляд должно быть тесно для них.. Кстати не увидел места для 3-го кипера в раздевалке )) toby_ald vert
Изображение

Раздевалки для гостевой стороны конечно гораздо проще. Если в душевые игроков ТХ заходить было нельзя, то в гостевую можно было заходить спокойно, и даже можно было воспользоваться их туалетом ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и последние фотографии на выходе с фотомонтажом нового стадиона ТХ и фотографией с празднованием дубля в 1961 году. Кстати вместимость нового стадиона (61,000) также символизирует победный дубль 1961 года. Spurs_logo
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение serpal » 16 сен 2016, 19:37

Спасибо.
Чтобы пост не затерялся, можно переместить его потом в тему о болельщиках.
Аватара пользователя
serpal
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 22:38
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение zigblins » 16 сен 2016, 19:49

Спасибо. Очень атмосферно )
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение alexpodolsky » 16 сен 2016, 21:09

Отличная подборка.
Спасибо!!
Чуть позже перенесем в "Болельщики".
coys
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение DirtyBird » 16 сен 2016, 21:53

diaskz писал(а):Всем привет! Только добрался домой.


Для статистики - сколько километров от твоего дома до Уэмбли?
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Тоттенхэм - Монако ЛЧ 2016-17

Сообщение diaskz » 17 сен 2016, 06:29

Ехать мне нужно было до станции Tower Hill
Аватара пользователя
diaskz
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 07:23
Средств на руках: 381.60 RS
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2015/16, 2019/20
Обладатель RS Cup: 15/16, 16/17, 18/19, 19/20

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 9

Рейтинг@Mail.ru