Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Конференция клубов болельщиков 11.05.19

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение Bony » 06 июн 2019, 23:07

Marklar писал(а):такое впечатление, что я уже видел этот видос... при чём с этим же звуком...


Видео и все фотки я снял на конференции, музыку на видео (кусочек Hells Bells) наложил на следующий день, переслал Артёму, YouTube забанил сразу такое сопровождение и он наложил своё.

Я тоже самое выложил на Vimeo, там такое проходит.
I wanna wake up with reason to celebrate,
I wanna wake up before it’s too late
Аватара пользователя
Bony
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:47
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: London, Беларусь
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение Marklar » 07 июн 2019, 13:44

Bony писал(а):
Marklar писал(а):такое впечатление, что я уже видел этот видос... при чём с этим же звуком...


Видео и все фотки я снял на конференции, музыку на видео (кусочек Hells Bells) наложил на следующий день, переслал Артёму, YouTube забанил сразу такое сопровождение и он наложил своё.

Я тоже самое выложил на Vimeo, там такое проходит.

Получилось здорово! Спасибо.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение ostrov » 11 июн 2019, 20:42

Клуб благодарит все фан клубы,которых уже больше 200 по всему миру за неустанную поддержку.
И напоминает, что открыта возможность продления членства фан клубов на следующий год. До 5 июля ежегодное членство стоит 40 фунтов. Клубы имеют право на приобретение билетов в приоритетном порядке. Получают персональный флаг и сертификат, подписанный Даниэлом Леви, плюс набор подарков, бенефитов и спец событий.

https://www.tottenhamhotspur.com/news/2 ... -now-open/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение ostrov » 11 июн 2019, 20:49

Я вот думаю, не пора ли уже открыть клубы Укринские Сперс и Беларуские Сперс, а как вы думаете?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение rusiakos » 11 июн 2019, 21:07

В Алматы вроде подали все доки на открытие клуба еще год-два назад, но лично я забил на эту движуху, во многом из-за их внтуренних разборок.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение I-Jay » 11 июн 2019, 23:07

ostrov писал(а):Я вот думаю, не пора ли уже открыть клубы Укринские Сперс и Беларуские Сперс, а как вы думаете?


С одной стороны прекрасно чувствую себя в рамках Russian Spurs. С другой, если этому все же суждено сбыться, то пусть лучше клубы откроет кто то из нашего сообщества
Upon the whole, the behaviour of these animals wasso orderly and rational, 
so acute and judicious,
that Iat last concluded they must needs be magicians, 
whohad thus metamorphosed themselves upon somedesign
I-Jay
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:45
Средств на руках: 141.30 RS
Откуда: Беларусь, Гродно

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение alexpodolsky » 12 июн 2019, 01:19

ostrov писал(а):Я вот думаю, не пора ли уже открыть клубы Укринские Сперс и Беларуские Сперс, а как вы думаете?


Я думаю, "Українські Шпори" давно бы сформировались во вполне осязаемый движ, как это имеет место у фан-контингента прочих команд из топ-6 АПЛ.
Но, к сожалению, на данный момент, за вычетом школьников остается ровно два с половиной инвалида (больше в одном месте не удавалось собрать). Кстати, спасибо что напомнили - хотел купить для матчевых сборов (хз, будут ли они) п.зженый у бритов банер по объяве. Помню, Гиленко спросил, когда пытались хоть кого-то собрать на 1-ю съемку, "Вы здесь один такой?"

COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение Кузьмич » 12 июн 2019, 09:22

Сколько собирается Русских Шпор на матчи было видно по видео-роликам встречи , сделанным в честь Финала ЛЧ (чем дальше, тем больше кажется сказкой).


Гарет и Компания , всего 6 человек.

з.ы. совершенно уверен ,что есть какие-то сообщества Украинских и Белоруских Шпоры , но это "совсем другие люди". Не с этого форума 100%.

Лично встречал сотни отдельных болельщиков ТХ в Москве ,которые не участвуют ни в каких движах и не сидят ни в каких интернетах.

Знаю одну компанию , там больше 10-человек , смотрят Шпор рабочим коллективом , им никакой интернет нафиг не нужен.



з.ы.

В футбольном клубе есть святая троица – игроки, тренер и болельщики.
Директоры сюда не входят. Они нужны, чтобы подписывать чеки.
Аватара пользователя
Кузьмич
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 13986
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 12:20
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Москва

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение alexpodolsky » 12 июн 2019, 23:31

Кузьмич писал(а):з.ы. совершенно уверен ,что есть какие-то сообщества Украинских и Белоруских Шпоры , но это "совсем другие люди". Не с этого форума 100%.


Ох уж эта манера "сэрануть в каждой ветке". Это у вас из ж.пы или из вредности выходит? )

Никакого "сообщества Украинских Шпор" в природе не существует. Можно сколь угодно много значения придавать диванно-интернетному контингенту (вроде вашего брата), только это не суппорт-клуб ни разу.
Русские Шпоры - реальные люди, реальные встречи и выезды. Ядро движения обеспечило своей активностью (конкретными действиями) регистрацию в качестве офишиал THFC саппортерс' клаб. Не подымая женю с дивана, ничего этого не получишь.
"Подтверждением отсутствия" являются 2 факта, но большего и не нужно.
1. С 2013-го было 2 выезда THFC в Россию + 1 в Молдову/ПМР (ближний зарубеж) и 1 в Украину (Днепр). Ни в одном из них не было ни единой попытки связаться с представителями Клуба, либо с представителями прочих фан-сообществ (Англия, Россия) со стороны какой-либо "группы" из Украины. По моим "медиа-наблюдениям" (укр. ТВ-Футбол + инет), фан-группы "прочих из топ-6 АПЛ" практически всегда "пробивают" ближние выезды (фан-сектор).
2. Укр. ТВ-Футбол (монопольный канал, его смотрят все, кто вообще смотрит футбол) целый сезон вел проект "Check-in" - встречи с фан-группами перед ключевыми матчами АПЛ. Канал по ТВ и в инете обращался к фан-группам с просьбой "отозваться" независимо от их расположения. Результат поиска фан-группы Шпор был нулевым. Организатор Максим Гиленко обратился к Мише Елисееву (нашел на спорце), Миша дал мои координаты, я связался с киевлянином Кириллом Чеботаревым (админ группы в ВК). "Чеботаревский молодняк" стал единственной возможностью кого-то собрать.
Вопрос о создании "Укр. Шпор" не обсуждался, им реально нужно дорасти (в прямом смысле). За весь сезон только 1 или 2 чела постарше были на передаче. ХЗ, может в следующем сезоне что-то сдвинется с мертвой точки (достаточно встретиться нескольким "мотивированным лицам").
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение alexpodolsky » 12 июн 2019, 23:33

п.с. "Белорусский Рух" действительно существует и является вещью в себе ("сепаратисты", как сказал Фогги). Это не мешает их общим встречам с сябрами из РШ (однажды и я там побывал "проездом"). Есть своя группа ВК.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение ostrov » 13 июн 2019, 00:01

Кажется у всех пост- совковых народов с самоорганизацией пока не очень получается. Нет традиций без помощи "большого брата" объединятся в независимые сообщества. А уж что касается объединятся вокруг зарубежного субъекта, многим как бы даже страшновато. Как говорит Почеттино, самое трудное и долгое это поменять менталитет. Интересно, что об этом думал Иван Павлов, об условном рефлексе?
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение DirtyBird » 13 июн 2019, 10:18

Ну мы то как-то смогли. И хочу заметить без всяких там лампочек!

пс Про "объединяться вокруг зарубежного" - не в кассу. Фан-клубы более попсовых команд типа Барсы или Реала в России существенно многочисленнее, уверен, что есть огромные сообщества, которые объединяет, например любовь в японскому аниме или американскому рэпу, да что угодно, хоть к Харлеям. Тема про "завтра родину продаст" давно мертва, а если и жива, то исключительно в головах совсем тёмных людей.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение ostrov » 13 июн 2019, 16:14

DirtyBird писал(а):Ну мы то как-то смогли. И хочу заметить без всяких там лампочек!

пс Про "объединяться вокруг зарубежного" - не в кассу. Фан-клубы более попсовых команд типа Барсы или Реала в России существенно многочисленнее, уверен, что есть огромные сообщества, которые объединяет, например любовь в японскому аниме или американскому рэпу, да что угодно, хоть к Харлеям. Тема про "завтра родину продаст" давно мертва, а если и жива, то исключительно в головах совсем тёмных людей.


Не надо все мерить по Москве. Или Питеру. Объединения в интернет группах это тоже не совсем одно и тоже, что объединение в реальный фан клуб на земле, где надо что-то делать, писать устав, составлять документы, вести переписку и платить взносы. Иметь фанов это одно, самоорганизовываться это немного другое. С этим не так все просто. Здесть даже практический вопрос играет роль: а зачем? Визу в ЮК один хрен мало кто получит, чтобы даже на стадион попасть.

Ну мы то как-то смогли.

Это только подчеркивает исключение из правил.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение ostrov » 13 июн 2019, 18:05

Ок, Артем, тогда твое мнение, почему на всем огромном пространстве бывшего СССР, включая Прибалтику Евросоюз ( не слышал, не видел), больше никто не может сформировать официальный фан клуб из трех хотя бы человек? Не верю, что нет фанов. По уставу можно организовывать клуб на каждой улице любого города.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение rusiakos » 13 июн 2019, 18:17

Насколько понимаю, оргпроцесс создания РШ затянулся на несколько лет. Мы в Алматы тоже подали заявку несколько лет назад и писали много писем.

Может, не доверяют нам, совкам? Вот и на SC мне так и не дали регистрацию, чурке.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение ostrov » 13 июн 2019, 18:23

rusiakos писал(а):Насколько понимаю, оргпроцесс создания РШ затянулся на несколько лет. Мы в Алматы тоже подали заявку несколько лет назад и писали много писем.

Может, не доверяют нам, совкам? Вот и на SC мне так и не дали регистрацию, чурке.


Как это происходит? Я регистрировался сам, без всякого разрешения.

Что касается регистрации фан клуба, не надо ждать если что-то затягивается. Надо самим проявлять инициативу и подталкивать письмами. Это всегда помогает. Часто департамент просто не успевает решать все дела быстро, они имеют дело с огромным объемом корреспонденции. Я говорил с ними об этом на встречах. Они сами просят правильно оформлять сообщения, название темы, выделять приоритеты. Это помогает систематизировать процесс.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение rusiakos » 13 июн 2019, 18:40

ostrov писал(а):
Как это происходит? Я регистрировался сам, без всякого разрешения.



ну ты на SC вроде с самого основания, а я пытался не так давно, но получил registration rejected. Наверное, геолокация kazakhSTAN (почти Афганистан) все же пугает типичных британцев, и я их понимаю.

Алматинцы наверняка довершат начатое и станут оффклубом, но я уже давно переехал и потерял интерес к собраниям в компании. Мне по нраву быть волком-одиночкой в глухой провинции. Может потому, что быть Шпорой в наших краях - снобская привилегия harry_lol
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение ostrov » 13 июн 2019, 19:56

Пробовал написать в личку админу? Ничего они не боятся Казахстана да хоть Афгана. Может какой-то цифровой глитч. Можно в ручном режиме попробовать это разрулить. Нихера британцев не пугает, у тебя неверный стереотип. Это же не правительственная организация, где есть стандарты допуска. Частный сайт и нихера их не пугает, кроме идиотов, троллей, упрямых нарушителей правил общения и тому подобное. Нормальные люди для них welcome.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение rusiakos » 13 июн 2019, 21:13

Знаешь, вот насчет индусов и арабов в соцсетях у меня тоже стереотип - вижу их ник в комментариях нашего офсайтовского инстаграма - ожидаю увидеть очередную школолоидную хрень - о Боже, вижу! Может, и насчет нашей части света у них такое восприятие, что там обитают тролли-школьники с херовым пониманием английского и интеллектуальными комментами уровня "harri kein overvalueted COYG". В принципе, так и есть по большей части.

Мне и без этого хорошо живется. На SC тоже хватает всяких янки-хэнков с вечным нытьем.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Конференция клубов болельщиков 11.05.19

Сообщение ostrov » 13 июн 2019, 21:21

#togetherthfc

Каждый делает что хочет, но американский подход простой, смелый и открытый. Сегодня как только появилось расписание, сразу бац такая реакция.
Jacksonville Spurs **Champions League Finalists**
@SpursJax
Looking for Tottenham Hotspur supporters in Jacksonville, FL to form a club and a venue to watch matches. #COYS #THFC #togetherthfc


А тут всякие отмазки ищут. Что есть то есть.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

cron

Рейтинг@Mail.ru