Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение rusiakos » 12 сен 2016, 22:05

Я тоже субъективен больше, чем надо, потому охотно верю тому, что Уолберг - фан Сперс только потому, что противоположное в утверждении кузьмича попахивает паранойей.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение Zakhar » 12 сен 2016, 22:42

rusiakos писал(а):Я тоже субъективен больше, чем надо, потому охотно верю тому, что Уолберг - фан Сперс только потому, что противоположное в утверждении кузьмича попахивает паранойей.


не могу на 100 песентов ....... Всё возможно. ЛЮДИ И В 50 ЛЕТ ПОДСАЖИВАЛИСЬ НА ШПОР ! ))Есть личные примеры.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение DirtyBird » 28 окт 2016, 09:45

Снова Стив Нэш

Изображение

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 28 окт 2016, 10:59

Сегодня пойду на выставку, где Стив Нэш будет присутствовать. Выставка называется Crossover
Интерактивный ивент, показывющий связь НБА с модой, музыкой, кино, индустрией развлечений и массовой культурой. Первое событие такого рода в Лондоне. Миша Glucifer вчера прилетел в Лондон, постараюсь его затащить туда :-)))

NBA Crossover is a free cultural exhibition exploring the convergence of the NBA and popular culture through the ages. This first of a kind event will take place in Shoreditch from Oct. 28-30 and will feature appearances by two-time NBA Most Valuable Player and NBA Legend Steve Nash.

NBA Crossover will use interactive exhibits, video and imagery to showcase the relationship between the league, its players and fashion, music, film and entertainment. Visitors will be able to journey back to the league’s early years and explore the many ways that the NBA has contributed to and been influenced by popular culture developments.

The exhibition will feature a music area that will showcase how basketball and the NBA have become synonymous with popular music and culture, influencing players and musicians alike. A dedicated fashion section will highlight how NBA players have become fashion trendsetters, regularly appearing on magazine covers and attending fashion shows around the world. Exhibits will also showcase the game’s influence on film and celebrity, demonstrating how the NBA seamlessly merges sports and entertainment.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 28 окт 2016, 11:03

Стив он наш :-)
Говорит, что сейчас сквод Сперс топ снизу доверху, а Крис Эриксен один из лучших плеймейкеров в АПЛ. Кому как не ему понимать, что такое плеймейкер, когда сам был одним из крутейших. Дважды признавался Самым ценным игроком НБА.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение Marklar » 28 окт 2016, 16:55

Наши мяч в руке держат с недоумением каким-то. Другое дело Нэш)))
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 11 янв 2017, 18:21

Великолепное интервью опубликовал сайт ТХ.

Актер Тед Райли рассказывает о своей роли в сериале Истендерс ( Eastenders), о Сперс и о Данни Дайере.
Изображение

Говоря об Истендерс, это не только сильные сюжетные линии, которые он сейчас снимает как его герой Джонни Картер. Есть там одна дополнительная проблема, с которой ему приходится справляться.
" Я должен использовать все свои актерские способности, чтобы притворяться как будто бы я фан ВХэма! Это самая трудная часть работы!" - говорит актер, влившийся в кастинг самой популярной национальной соап- оперы на ВВС ( аудитория в среднем более 7 миллионов ежедневно) в апреле прошлого года.
В этом шоу Тед играет роль члена семьи Картеров, главой которой является знаменитый фан ВХэма Данни Дайер, он же нынешний лэндлорд паба the Queen Vic.
Теда спросили как наверно это было интересно и в глубине души замечательно чувствовать себя на съемочной площадке после того, как Сперс двумя поздними голами оставили ВХ с носом 3-2 19 ноября.
"По словам самого Данни Дайера, он должен был избегать меня как " заразу" около недели! Это было здорово. Там есть еще несколько фанов ВХ, таким образом я ходил очень самодовольным, как и все последние нескольо месяцев."

Как изменилась ваша жизнь с тех пор, как вы стали сниматься в Истендерс?
"Невероятно. Это огромное шоу и я очень рад быть его частью."
Как вы справляетесь теперь с тем, что вас узнают на каждом шагу?
"Это необычно и надо прилагать усилия, чтобы с этим справиться. Но я не слышал неприятных комментариев в свой адрес. Обычно все очень приветливы и одобрительны, а я поначалу очень нервничал, присоединившись к такому шоу как Истендерс, но я чувствовал поддержку."
Какой совет вы можете дать молодым, желающим стать актерами?
" На своем пути я вступил в молодежный театр, старался набраться как можно больше опыта, научиться разным вещам, старался смотреть как можно больше. И я бы дал такой же совет всем молодым, кто хочет стать актерами, участвуйте как можно больше во всем."
Давайте вернемся к Сперс. Как началась ваша поддержка?
" Это семейная история. Моя бабушка передала это моему отцу и мне, и моему брату. Это семейное, мы все ходим вместе на футбол. Обычно я хожу с отцом и братом, но у нас есть друзья, с которыми мы ходим вместе многие годы с тех пор , как я был совсем маленьким, мы с ними постоянно в контакте."
Кто сейчас ваш любимый игрок в Сперс?
" Данни Роуз мой любимый игрок. Я думаю, что он символизирует Сперс под руководством Маурисио Почеттино. Его агрессия, его желание быть постоянно лучшим - это Данни Роуз для меня. "
А кто ваш любимый игрок всех времен?
" Это Король! Ледли Кинг, без сомнения. Он был игроком особого класса, удивительного, как защитником им можно было любоваться. Ну и потом его верность Клубу это легендарное! "
И последнее, что значит Сперс для вас?
" Это может показаться странным, но это как семья. Я вырос среди этого, разделял удивительные моменты со своей семьей и друзьями. Даже дорога на стадион каждые две недели это часть жизни, чувство принадлежности, часть семьи Сперс."

Тед Райли
Изображение

http://www.spurs.ru/znamenitye-bolelshh ... ana-vkhyu/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение alexpodolsky » 12 янв 2017, 14:41

Валера, отличный материал, спасибо.

"Я должен использовать все свои актерские способности, чтобы притворяться как будто бы я фан ВХэма! Это самая трудная часть работы!"

Представил чела на съемках эпизода, где Вест-Хуéм проигрывает, и с каким удовольствием тот скажет в камеру "f.ckin bastards!" или что-то наподобие того. Должна же быть хоть какая-то моральная компенсация?)

Респект Теду за слова о Шпорах.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 12 янв 2017, 19:30

Но что мне особенно приятно, в самом сериале есть один герой, который фан Сперс. Он носит перчатки с кокерелом. Кстати, один из немногих положительных персонажей этого сериала, все остальные имеют темные стороны, а есть просто мерзавцы, гады.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение Marklar » 13 янв 2017, 15:22

Спасибо, за материал. Особенно приятно, что Тед ходит на футбол постоянно. Yido! coys
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение rusiakos » 13 янв 2017, 16:58

Какое у Хэма лобби в кинематографе что ли, или это больше история об одиозности их движа. Касс и мерзки Хулиганы, теперь и Истэндерс.

Ну а парниша молодец! И в футболе шарит, о чем говорит фавор Роуза.
Изображение
Аватара пользователя
rusiakos
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 10484
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 08:27
Средств на руках: 123.70 RS
Откуда: KZ, Astana
Девиз: это все заговор!

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 13 янв 2017, 18:19

rusiakos писал(а):Какое у Хэма лобби в кинематографе что ли, или это больше история об одиозности их движа. Касс и мерзки Хулиганы, теперь и Истэндерс.

Ну а парниша молодец! И в футболе шарит, о чем говорит фавор .


Просто надо понимать роль Истэнда в жизни Лондона. Это огромная вожнейшая часть рабочего класса, доккеров раньше. Доккеры играли важную роль в развитии экономики, торговли Британской Империи. Восточная часть Лондоне вплотную прилегает к Темзе. Во времена расцвета промышленности и торговли именно туда стремился простой народ в поисках работы, зароботка. Истэнд дал огромное количество материала для литературы, музыки, арта, и конечно спорта. Он дал огромное количество имен, которые знает весь мир. Так что Истэнд это своего рода государство в государстве. Истэндерс - это телеверсия реальной жизни, зритель как будто бы присутствует и соучаствует в этой жизни. Там отражаются все наиболее острые вопросы ежедневной жизни как Лондона, так и страны в целом. Если в Лондоне сегодня снег, то ты его увидишь вечером в очередной серии. Но конечно главное там это перепетии нескольких семей на протяжении нескольких поколений. Можно следить как сегодняшний ребенок прошел все стадии свой жизни и стал взрослым, сам создал семью, родил детей и так далее и тому подобное. Это классика. Футбол там проходит очень незаметно. Главное драматургия жизни.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 13 янв 2017, 20:11

Мне кажется важно добавить, что Тед не играл фана ВХЮ первопричинно, там вообще не про это. Там ему по роли положено быть фаном ВХ.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 02 фев 2017, 15:20

Хелло, меня зовут Питер Рандолл, я играю на бас гитаре у Адель. Я большой фан Сперс. Для меня делить домашнюю арену со Сперс, стадион Уэмбли, где мы будем давать четыре концерта это кажется невероятным.

Изображение

http://www.tottenhamhotspur.com/news/fa ... st-010217/
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение Marklar » 13 фев 2017, 11:27

Адель опять порвала всех. Пять премий Грэмми! Знай наших!
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 13 фев 2017, 15:21

Marklar писал(а):Адель опять порвала всех. Пять премий Грэмми! Знай наших!


It's official now she's The Queen of Pop. Крутое достижение Адель. Всего у нее теперь 15 Грэмми и еще 8 номинаций.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение Bony » 17 май 2017, 15:35

Kenneth Branagh северо-ирландский актёр, режиссёр, продюсер, сценарист, номинант на 5 оскаров, именно он озвучивал короткометражку, показанную на WHL на церемонии прощания.

Изображение
I wanna wake up with reason to celebrate,
I wanna wake up before it’s too late
Аватара пользователя
Bony
Алан Гилзин - 429 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:47
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: London, Беларусь
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение DirtyBird » 18 май 2017, 13:04

Изображение
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение ostrov » 06 июл 2017, 02:43

http://www.tottenhamhotspur.com/news/da ... an-050717/
Хорошо описывает как он ахуел на выездной трибуне с фанами Сперс на Эмирэйтс против гуннеров. Один из самых больших спортивных звезд в США - Даниел Мёрфи огромный фан Сперс.

"Когда Харри Кэйн забил пенальти началось такое, что я бы не смог это объяснить в Америке. Другой уровень. Хотя бывал на самых жарких соревнованиях в США. "

PS Я скажу от себя, могут случайно травмировать на радостях. На меня чувак незнакомый прыгнул, я упал через кресла , разбил очки Ray Ban за 140 фунтов.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Знаменитости, болеющие за Тоттенхэм

Сообщение DirtyBird » 29 июл 2017, 11:57

We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Пред.След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 4

Рейтинг@Mail.ru