Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Русские Шпоры и СМИ

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Русские Шпоры и СМИ

Сообщение alexpodolsky » 08 июн 2016, 17:29



Данная тема - попытка компиляции (и продолжения) имевшихся ранее топиков Русские Шпоры в программе "Soccer Show", "Радио Гомон", а также различных подкастов более общих тем (Russian Spurs в Москве и т.д.), посвященных статьям и репортажам в СМИ о Русских Шпорах либо с участием Русских Шпор.

«Тоттенхэм» как Гагарин - первый, а все остальные уже потом», Видео-интервью с Андреем Гомоном (Eurofootball.ru)
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение alexpodolsky » 08 июн 2016, 17:31

Болельщики Шпор и Стоука обсуждают Евро-2016 на радио Mediametrics

Перед первым матчем сборных России и Англии на Евро-2016 в гостях у программы «Дубль Вэ» на радио Mediametrics побывал хорошо знакомый нам всем в Русских Шпорах блогер Михаил «Glucifer» Елисеев. Компанию ему составил болельщик «Стоук Сити» Иван Корж.

В программе: сборная Англии в вопросах и ответах, Англия и Уэльс - стоит ли говорить как о «темных лошадках» чемпионата Европы, связанная с составами и тактикой команд аналитика и многое другое, запланированное в 45-минутном формате медиа-выпуска.

Ведущий Анатолий «Дьюри» Горсков.

COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение ostrov » 08 июн 2016, 18:34

alexpodolsky писал(а):

Данная тема - попытка компиляции (и продолжения) имевшихся ранее топиков Русские Шпоры в программе "Soccer Show", "Радио Гомон", а также различных подкастов более общих тем (Russian Spurs в Москве и т.д.), посвященных статьям и репортажам в СМИ о Русских Шпорах либо с участием Русских Шпор.

«Тоттенхэм» как Гагарин - первый, а все остальные уже потом», Видео-интервью с Андреем Гомоном (Eurofootball.ru)


У меня только одно пожелание: чтобы почаще в таких репортажах произносилось полное имя клуба Тоттенхэм Хотспур. Потому что весь смысл в слове Хотспур.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение Zakhar » 08 июн 2016, 22:49

Хотя бы правильно называли клуб ))) Помню как года три назад на британских радиоэфирах были ржачные передачи комиксы и вели их типо люди из русскоязычного мира . ЭРРРРРР зашибало все колонки.

Слушая в ветке "русские шпоры и сми" радиопеРРРеДАЧУ ПОНЯЛ что после Алли пропасть )))) poch-facepalm
Даже РРРРжуненавистный ЫйлшерРРРРРРР или Мил оказывается НИЧЕМ ! Да come on paulinho . А Джоррррдан оказывается только для игры с овцеёбами!? )) Браво !
Ну а как " 2 фаната" подошли К МАТЧАМ Гончары-Шпоры !? Хоть шпаргалки бы приготовили?
А так всё ничего , всё по-антошке. В след раз пригласите данное тело.
пыс пыс : Как всегда . Ничего личного! harry_lol
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение Zakhar » 08 июн 2016, 23:54

2 заметки от этого .бучего матча , что слушал по BBC
https://www.youtube.com/watch?v=-vWzY_G_7i0
AND
https://www.youtube.com/watch?v=iBLz1Sg7aW8

пыс пыс : запомните . В этом городе есть только одна команда с ИМЕНЕМ ! Port Vale F.C.
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение alexpodolsky » 09 июн 2016, 10:50

Сергей, ну так ведь можно всех и каждого без разбору чехвостить. Если задаться целью найти недостатки или несовпадения с собственным мнением, то их можно найти всегда, в 100% случаев. Неужто можно определить здесь какой-то стандарт - "по-антошке" и "не по-антошке"?
Я хочу сказать конкретному человеку - Михаилу - спасибо за это интервью, слушал с интересом. На впечатление всегда влияет общий антураж - место проведения и компания, в которой он происходит, а также навязываемые рамки тематики.
Поддержать человека, который немало делает для нашего сообщества, было бы куда более разумно.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение Zakhar » 09 июн 2016, 13:34

alexpodolsky писал(а):Сергей, ну так ведь можно всех и каждого без разбору чехвостить. Если задаться целью найти недостатки или несовпадения с собственным мнением, то их можно найти всегда, в 100% случаев. Неужто можно определить здесь какой-то стандарт - "по-антошке" и "не по-антошке"?
Я хочу сказать конкретному человеку - Михаилу - спасибо за это интервью, слушал с интересом. На впечатление всегда влияет общий антураж - место проведения и компания, в которой он происходит, а также навязываемые рамки тематики.
Поддержать человека, который немало делает для нашего сообщества, было бы куда более разумно.


Что поддержать !? Штаны- бюджет - публику !?
Увлечён человек Шпорами ради Бога . Если он блокер - это уже их выбор, желание , хобби . У нас на форуме каждый второй блокер и блохер ))
А если человек на этом получает зарплату , то тут батенька отсос .
Может лет пять -шесть назад у меня ещё были какие то непонятки радио-тв-инет видения , то теперь всё гуд . Разобрался где тварь Божья ,а где деньги.
Вот что бы там Алексей УМНОГО подчеркнул !? kane-what
Мне не интересно что думают псевдоком-торы , знатоки harry_lol футбола ВООБЩЕ , на русском языке . Меня интересуют THFC и RS .
Если уж в первом сюжете всё понятно про RS , ТО в .......
Я вообще не услышал об этом !?
Обычное инетное пиздобольство людей . Вот ведёт какой то блок человек с форума из Гомеля и мне опять же пох что он делает и где , если это не про RS .
Повторяюсь , но только на форуме читаю о команде в русском изложение . Могу и с большим уважением твои "разруливания матчей " воспринимать .

А поддержать инетных пиздоболов !? За что !? Ты тогда давай и меня поддержи , вентилируй мою позицию !?

Есть с чем сравнивать, форум об одной Российской команде. Там меня вообще интересует только вентиляторы или когда не загнётся команда . Д.Р. , свадьбы , похороны , помощь , акции . Всё остальное почти даже там на русском языке можно считать одним словом "бла-бла-бла" .
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение DirtyBird » 09 июн 2016, 14:55

Zakhar писал(а):А поддержать инетных пиздоболов !? За что !? Ты тогда давай и меня поддержи , вентилируй мою позицию !?


Выступи - поддержим. За что? За то, что ты, как и Миша - часть RS.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение Marklar » 09 июн 2016, 15:02

Своих завсегда поддержим.
"I’m always clear that we are merely the custodians of the club — it was here long before any of us and will be here long after us all." Daniel Levy
Аватара пользователя
Marklar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:54
Средств на руках: 162.80 RS
Откуда: г. Новороссийск
Девиз: להעז זה לעשות
Обладатель RS Cup: 2017/18

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение Zakhar » 09 июн 2016, 15:16

DirtyBird писал(а):
Zakhar писал(а):А поддержать инетных пиздоболов !? За что !? Ты тогда давай и меня поддержи , вентилируй мою позицию !?


Выступи - поддержим. За что? За то, что ты, как и Миша - часть RS.


Sometimes ago было желание по радио о RS рассказать ," сделал ". Мишган в Казане "сделал " тв .
RADIOGOMON вроде пошло , а потом истошнилось . Основатели чем то другим увлеклись видимо . Хоккеем на траве возможно !?

А сейчас что было !? Ни слова про RS . У меня вот какая прэтэнзия к данному видео . Они себя "пиарили" .
<del> , да во вторник были на концерте с Ваней ,а потом долго пиздили ,ржали , списывались с Питером про Хотспур. Что надо было записать и выложить !?
Вчера люди близкие к футболу программку подарили Корк Сити -THFC 1991 года ! Опять надо было записать сие почётное построение?
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение alexpodolsky » 09 июн 2016, 15:32

Zakhar писал(а):Ты тогда давай и меня поддержи , вентилируй мою позицию !?


Позицию - понимаю, выражений - нет. Всё то же самое и по-другому можно ведь сказать?
В не такое уж давнее время я старался поддерживать любую твою инициативу, Сергей, и готов и сейчас именно так поступать - насколько это возможно, находясь в удаленных друг от друга точках. "Украинские шарфы", приехавшие в Москву - это развитие твоей идеи, нашедшей реализацию благодаря нашему с Фогги и Артёмом Косым участию.
Спасибо за организацию видеосюжета на Матч-ТВ. Я бы и сам там принял участие, если б было возможно. Если именно в этом будет заключаться поддержка и "вентилирование" позиции, я готов заняться этим в любой момент.
Если разные люди в Русских Шпорах проявляют свои инициативы, будь то ведение блогов или участие в каких-то программах, статьях и прочем медиа-контенте, я готов и в этом по возможности оказывать свою поддержку. Даже если речь идет не только непосредственно о "Тоттенхэме", но и связанных темах, как то - сборная Англии, где заявлено наибольшее число игроков из Шпор.
Делают они это не за деньги. Делается это для души, для самих себя и для всех нас. Если же речь о коммерческой стороне, то меня лично интересует наименее всего, на каком конкретно радио/ТВ или в какой прессе выходит сюжет и сколько там получает за это автор/ведущий.
Профессионализм медиа-выпусков может быть предметом обсуждения. Опять же, суть претензий - к организаторам, авторам или ведущим. Если же человек делает свои первые шаги к тому, чтобы считаться экспертом, и делает без всякой оплаты, я поддержу его всегда и во всём.

п.с. Хочу еще раз подчеркнуть подзаголовок ветки. Здесь речь идет не только лишь о сюжетах непосредственно про РШ:
Данная тема - попытка компиляции (и продолжения) имевшихся ранее топиков Русские Шпоры в программе "Soccer Show", "Радио Гомон", а также различных подкастов более общих тем (Russian Spurs в Москве и т.д.), посвященных статьям и репортажам в СМИ о Русских Шпорах либо с участием Русских Шпор.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение zigblins » 09 июн 2016, 15:34

Скажу, как тот самый форумный человек из Гомеля, что давно не нуждаюсь в чьем-либо одобрении или поддержке. Но за то, что приютили здесь, не прогнали сцаными тряпками, в ноги кланяюсь, конечно. Спасибо, единомышленники poch-smirk
Но это лирика, а на самом деле, здесь разговор завернул не в ту сторону. Стоит разделять поддержку своих товарищей RS с тем, что именно товарищи выдают в сеть, точнее с качеством материала.
Лично мне смертельно скучно слушать разговоры ни о чем. В большинстве подобных бесед нет ни ритма, ни ценных идей. Если ничего нового не узнаешь или ни каких эмоциональных моментов нет, то просто время жизни потерял. К сожалению, Миша и болела Стока попали не в ту компанию, а сами вывести разговор на иной уровень не смогли.
А так, готов комрадов во всем поддерживать.
Гни свою линию
Аватара пользователя
zigblins
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:05
Средств на руках: 255.70 RS
Откуда: Беларусь

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение Zakhar » 09 июн 2016, 15:45

zigblins писал(а):Скажу, как тот самый форумный человек из Гомеля, что давно не нуждаюсь в чьем-либо одобрении или поддержке. Но за то, что приютили здесь, не прогнали сцаными тряпками, в ноги кланяюсь, конечно. Спасибо, единомышленники poch-smirk
Но это лирика, а на самом деле, здесь разговор завернул не в ту сторону. Стоит разделять поддержку своих товарищей RS с тем, что именно товарищи выдают в сеть, точнее с качеством материала.
Лично мне смертельно скучно слушать разговоры ни о чем. В большинстве подобных бесед нет ни ритма, ни ценных идей. Если ничего нового не узнаешь или ни каких эмоциональных моментов нет, то просто время жизни потерял. К сожалению, Миша и болела Стока попали не в ту компанию, а сами вывести разговор на иной уровень не смогли.
А так, готов комрадов во всем поддерживать.


<del> , ну хоть Сябры поняли о чём я писал )) Спасибо и тебя ни кто не приютил .Здоровый мужик уже )) Нэ пионэр ))

Алексей ,
Да поддерживать и помогать чем могу и смогу ( к сожалению не на 100% ) для пацанов и девушек RS я и дальше продолжаю и получая иногда их помощь .
Но что это надо АФИШИРОВАТЬ !? Просить лайки ,шмайки ,подписи !? sherwood-wtf
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение Glucifer » 10 июн 2016, 00:37

Воу, как-то этой теме неожиданно, на мой взгляд, уделено слишком много внимания) Спасибо за отзывы) Если кто-то нашел для себя что-то интересное это, конечно, приятно и здорово, спасибо, если нет, жаль, конечно, но дело понятное – бывает) Всем coys
Аватара пользователя
Glucifer
Гленн Ходдл - 478 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 00:10
Средств на руках: 100.00 RS

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение Zakhar » 22 июн 2016, 23:16

https://vk.com/id72698318?z=video314886 ... 2698318_-2

2 НЕДЕЛИ назад с Ваньшей пересматривали. Спасибо что помним. Спасибо кто сделал этот бутлег ! ( последнее слово не всем знакомо )
Аватара пользователя
Zakhar
Патрик Дженнингс - 590 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:49
Средств на руках: 111.10 RS
Откуда: Москва

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение Ray Black » 23 июн 2016, 00:08

Zakhar писал(а):https://vk.com/id72698318?z=video3148866_160254854%2F3f342aa119824f0e7f%2Fpl_72698318_-2

2 НЕДЕЛИ назад с Ваньшей пересматривали. Спасибо что помним. Спасибо кто сделал этот бутлег ! ( последнее слово не всем знакомо )

Спасибо. Спасибо что напомнил. А то за суетой этой жизни как то начинаешь забывать. Хотя и не хотелось.
Аватара пользователя
Ray Black
Гари Маббат - 585 матчей за Шпоры
 
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:47
Средств на руках: 103.20 RS
Откуда: Tallinn, Estonia

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение SpaceAce » 28 июн 2016, 13:19

Zakhar писал(а):https://vk.com/id72698318?z=video3148866_160254854%2F3f342aa119824f0e7f%2Fpl_72698318_-2

2 НЕДЕЛИ назад с Ваньшей пересматривали. Спасибо что помним. Спасибо кто сделал этот бутлег ! ( последнее слово не всем знакомо )


На рабочем месте прослезился. А казалось только вчера весь зажатый и скромный зашел в бобик на чистых. Грозный и грузный Захар, оценивающий взгляд Пети на одном из первых просмотров. Целый новый мир.

А вот тут уже и сколько лет и развалы и срачи. Завязывайте вы это дело, братцы. Негоже говном кидаться. poch-facepalm
Аватара пользователя
SpaceAce
Сирил Ноулз - 504 матча за Шпоры
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:08
Средств на руках: 100.00 RS
Девиз: To Dare Is To Do

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение alexpodolsky » 28 июн 2016, 17:33

Нет ли видеозаписи с Петром? Хотя бы короткий эпизод, может..

В 2011-м также прошла грань "до и после" (март).
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение DirtyBird » 28 июн 2016, 19:15

alexpodolsky писал(а):Нет ли видеозаписи с Петром? Хотя бы короткий эпизод, может..

В 2011-м также прошла грань "до и после" (март).


Есть. Но не для масс.
We don't care what the other teams say
What the hell do we care?
For we only know that there's gonna be a show
And the Tottenham Hotspur will be there
Аватара пользователя
DirtyBird
Директор Лэйн
 
Сообщения: 20270
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 12:05
Средств на руках: 16.50 RS
Откуда: Великий Новгород, Россия
Девиз: To Dare Is To Do
Чемпион Лиги RS: 2016/17, 2018/19

Re: Русские Шпоры и СМИ

Сообщение alexpodolsky » 28 июн 2016, 21:25

Ок. Не всё бывает к месту.
COYS
Аватара пользователя
alexpodolsky
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 16:06
Средств на руках: 2.30 RS
Откуда: Киев, Украина
Девиз: Відважитись - Значить Зробити:)
Шпорный Прогнозист: 2022/23

След.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 8

cron

Рейтинг@Mail.ru