Календарь матчей Тоттенхэм Хотспур | Состав Тоттенхэм Хотспур | Трансферы Тоттенхэма

Итоги сезона 2015-16

тема для настоящих болельщиков Тоттенхэма и тех, кому это просто интересно

Re: Итоги сезона 2015-16 - мысли, наблюдения, выводы

Сообщение ostrov » 18 май 2016, 21:57

I-Jay писал(а):Так что да, очень важно заполучить новичков как можно раньше. Но все мы знаем стиль мистера Леви. Правда, время показывает что он может быть гибким, а это, на мой взгляд, едва ли не главный скилл в его работе.

Благодаря невежественным пиздаболам с разных каналов и недалеким журналистам удалось создать совершенно искаженную картину. Под тем, что подразумевают под стилем мистера Леви, по существу путают законы трансферного рынка. Львиная доля сделок совершается в последние две недели, и огромное количество в последние три дня. Леви тут совершенно ни при чем. Он просто играет по правилам рынка, по этим же правилам играют большинство глав клубов. Но он и в такой ситуации умудряется играть с большей выгодой для своего дела/клуба. Конечно он может быть и очень гибким, если условия способствуют.
Только несколько клубов в мире могут позволить себе сорить деньгами, имея нефтяных спонсоров или в случае с Реалом поддержку правительства и банков. Мистер Леви не имеет такой роскоши. Его бизнес это инвестиции. Тут надо ювелирно действовать. Между риском и осторожностью.
"We are always confident because we trust our players, and we never give up,"--- said boss Mauricio Pochettino.
Аватара пользователя
ostrov
Стив Перримэн - 851 матч за Шпоры
 
Сообщения: 26601
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 14:46
Средств на руках: 100.00 RS
Откуда: Северный Лондон

Пред.

Вернуться в БОЛЕЛЬЩИКИ-FANS

Кто сейчас на Уайт Харт Лэйн

Сейчас этот форум просматривают: нет Местных пользователей и гости: 5

Рейтинг@Mail.ru